×
رحلات الطيران
  • بحث جديد
  • عمليات البحث الأخيرة
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب

عمليات البحث الأخيرة

    ابحث عن رحلات جوية

    ابحث عن موعد رحلة طيران

    استخدم sa.wego.com لتحصل على كافة المعلومات الخاصة برحلات الطيران اونلاين. ابحث عن أفضل موعد لحجز رحلتك القادمة من تبوك الى ابها. استخدم دليل Wego للمطارات لتحصل على قائمة متكاملة بمواعيد الرحلات حول العالم.

    مواعيد رحلات الطيران من تبوك الى ابها

    • المغادرة
      وصول
      المدة
      رقم الرحلة
      Mo Tu We Th Fr Sa Su
    • 08:10 (TUU)
      09:45 (JED)
      4h 15m
      SV 1552 (Airbus A321)
      1h 30m توقف في جدة JED
    • 11:15 (JED)
      12:25 (AHB)
      4h 15m
      SV 1656 (Airbus A320)
    • 09:15 (TUU)
      11:05 (RUH)
      5h 5m
      SV 1526 (Airbus A321)
      1h 35m توقف في الرياض RUH
    • 12:40 (RUH)
      14:20 (AHB)
      5h 5m
      SV 1685 (Airbus A320)
    • 11:15 (TUU)
      13:05 (RUH)
      4h 25m
      SV 1530 (Airbus A320)
      55m توقف في الرياض RUH
    • 14:00 (RUH)
      15:40 (AHB)
      4h 25m
      SV 1865 (Airbus A320)
    • 13:00 (TUU)
      14:35 (JED)
      5h 15m
      SV 1548 (Airbus A321)
      2h 30m توقف في جدة JED
    • 17:05 (JED)
      18:15 (AHB)
      5h 15m
      SV 1844 (Airbus A320)
    • 14:45 (TUU)
      16:35 (RUH)
      5h 35m
      SV 1534 (Airbus A321)
      2h 5m توقف في الرياض RUH
    • 18:40 (RUH)
      20:20 (AHB)
      5h 35m
      SV 1665 (Airbus A320)
    • 15:30 (TUU)
      17:20 (RUH)
      4h 35m
      SV 1546 (Airbus A321)
      1h 5m توقف في الرياض RUH
    • 18:25 (RUH)
      20:05 (AHB)
      4h 35m
      SV 1665 (Airbus A320)
    • 17:15 (TUU)
      19:20 (AHB)
      2h 5m
      SV 1532 (Airbus A320)
    • 18:00 (TUU)
      19:35 (JED)
      4h 50m
      SV 1558 (Airbus A321)
      2h 5m توقف في جدة JED
    • 21:40 (JED)
      22:50 (AHB)
      4h 50m
      SV 1670 (Airbus A320)