×
رحلات الطيران
  • بحث جديد
  • عمليات البحث الأخيرة
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب

عمليات البحث الأخيرة

    ابحث عن رحلات جوية

    ابحث عن موعد رحلة طيران

    استخدم sa.wego.com لتحصل على كافة المعلومات الخاصة برحلات الطيران اونلاين. ابحث عن أفضل موعد لحجز رحلتك القادمة من أديس أبابا الى الدوحة. استخدم دليل Wego للمطارات لتحصل على قائمة متكاملة بمواعيد الرحلات حول العالم.

    مواعيد رحلات الطيران من أديس أبابا الى الدوحة

    • المغادرة
      وصول
      المدة
      رقم الرحلة
      Mo Tu We Th Fr Sa Su
    • 02:20 (ADD)
      06:20 (DOH)
      4h
      QR 1428 (Boeing 787-8)
    • 03:15 (ADD)
      05:55 (JED)
      9h 55m
      SV 420 (Airbus A330-300)
      4h 45m توقف في جدة JED
    • 10:40 (JED)
      13:10 (DOH)
      9h 55m
      SV 542 (Airbus A320)
    • 05:05 (ADD)
      08:55 (BAH)
      5h 15m
      GF 706 (Airbus A320)
      40m توقف في المنامة BAH
    • 09:35 (BAH)
      10:20 (DOH)
      5h 15m
      GF 524 (Airbus A320)
    • 05:05 (ADD)
      08:55 (BAH)
      7h
      GF 706 (Airbus A320)
      2h 15m توقف في المنامة BAH
    • 11:10 (BAH)
      12:05 (DOH)
      7h
      QR 1103 (Airbus A320)
    • 05:05 (ADD)
      08:55 (BAH)
      9h 10m
      GF 706 (Airbus A320)
      4h 35m توقف في المنامة BAH
    • 13:30 (BAH)
      14:15 (DOH)
      9h 10m
      GF 532 (Airbus A320)
    • 09:35 (ADD)
      14:50 (DXB)
      9h 55m
      ET 602 (Airbus A350)
      4h 30m توقف في دبي DXB
    • 19:20 (DXB)
      19:30 (DOH)
      9h 55m
      EK 881 (Boeing 777-200LR)
    • 09:35 (ADD)
      11:35 (KRT)
      7h 40m
      ET 344 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      2h 10m توقف في الخرطوم KRT
    • 13:45 (KRT)
      17:15 (DOH)
      7h 40m
      QR 1324 (Airbus A330-200)
    • 10:30 (ADD)
      15:45 (DXB)
      8h 10m
      ET 602 (Airbus A350)
      2h 45m توقف في دبي DXB
    • 18:30 (DXB)
      18:40 (DOH)
      8h 10m
      QR 1013 (Airbus A320)
    • 10:30 (ADD)
      15:45 (DXB)
      9h 10m
      ET 602 (Airbus A350)
      3h 45m توقف في دبي DXB
    • 19:30 (DXB)
      19:40 (DOH)
      9h 10m
      QR 1065 (Airbus A320)
    • 15:40 (ADD)
      21:05 (DXB)
      7h
      EK 724 (Boeing 777-300ER)
      1h 25m توقف في دبي DXB
    • 22:30 (DXB)
      22:40 (DOH)
      7h
      QR 1019 (Boeing 777-300ER)
    • 15:40 (ADD)
      20:50 (DXB)
      6h 40m
      EK 724 (Boeing 777-300ER)
      1h 20m توقف في دبي DXB
    • 22:10 (DXB)
      22:20 (DOH)
      6h 40m
      EK 845 (Boeing 777-300ER)
    • 16:05 (ADD)
      17:55 (KRT)
      7h 30m
      ET 346 (Boeing 737-700 (Winglets))
      2h 10m توقف في الخرطوم KRT
    • 20:05 (KRT)
      23:35 (DOH)
      7h 30m
      QR 1328 (Airbus A320)
    • 22:00 (ADD)
      03:00 (DXB) (+1)
      7h 40m
      ET 600 (Boeing 777-300ER)
      2h 30m توقف في دبي DXB
    • 05:30 (DXB)
      05:40 (DOH)
      7h 40m
      QR 1003 (Airbus A330-200)
    • 22:20 (ADD)
      02:40 (DOH) (+1)
      4h 20m
      ET 432 (Boeing 737-800)
    • 22:35 (ADD)
      02:20 (RUH) (+1)
      6h 45m
      ET 412 (Boeing 737-800)
      1h 40m توقف في الرياض RUH
    • 04:00 (RUH)
      05:20 (DOH)
      6h 45m
      QR 1167 (Boeing 787-8)
    • 22:45 (ADD)
      02:55 (DMM) (+1)
      7h 5m
      ET 422 (Boeing 737-800)
      1h 55m توقف في منطقة الدمام DMM
    • 04:50 (DMM)
      05:50 (DOH)
      7h 5m
      QR 1157 (Airbus A330-200)
    • 22:55 (ADD)
      03:35 (MCT) (+1)
      6h 45m
      ET 624 (Boeing 737-800)
      1h 30m توقف في مسقط MCT
    • 05:05 (MCT)
      05:40 (DOH)
      6h 45m
      QR 1149 (Airbus A330-200)
    • 22:55 (ADD)
      03:35 (MCT) (+1)
      10h 10m
      ET 624 (Boeing 737-800)
      4h 55m توقف في مسقط MCT
    • 08:30 (MCT)
      09:05 (DOH)
      10h 10m
      WY 669 (Embraer 175)
    • 23:10 (ADD)
      03:50 (MCT) (+1)
      9h 50m
      ET 5002 (Boeing 737-700)
      4h 40m توقف في مسقط MCT
    • 08:30 (MCT)
      09:00 (DOH)
      9h 50m
      WY 669 (Airbus A330-200)
    • 23:25 (ADD)
      04:30 (DXB) (+1)
      7h 20m
      ET 612 (Boeing 737-800)
      2h 5m توقف في دبي DXB
    • 06:35 (DXB)
      06:45 (DOH)
      7h 20m
      QR 1021 (Airbus A320)
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 22 اغسطس 2016 - 05 مارس 2017
        -
        -
      • صالح من 14 نوفمبر 2016 - 05 مارس 2017
    • 23:25 (ADD)
      04:30 (DXB) (+1)
      8h 55m
      ET 612 (Boeing 737-800)
      3h 35m توقف في دبي DXB
    • 08:05 (DXB)
      08:20 (DOH)
      8h 55m
      EK 841 (Boeing 777-300ER)
    • 23:25 (ADD)
      04:30 (DXB) (+1)
      10h 15m
      ET 612 (Boeing 737-800)
      5h توقف في دبي DXB
    • 09:30 (DXB)
      09:40 (DOH)
      10h 15m
      QR 1025 (Airbus A320)