اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR850

مواعيد رحلات الطيران من العلا الى الرياض

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 16:00 (ULH)
    17:35 (RUH)
    1h 35m
    SV 1575 (Airbus A320)
  • 16:35 (ULH)
    17:55 (JED)
    5h
    SV 1631 (Embraer 170)
    2h 5m توقف في جدة JED
  • 20:00 (JED)
    21:35 (RUH)
    5h
    SV 1046 (Boeing 777-200/200ER)
  • 21:50 (ULH)
    23:25 (RUH)
    1h 35m
    SV 1573 (Airbus A320)
  • 21:50 (ULH)
    23:10 (JED)
    4h 45m
    SV 1631 (Embraer 170)
    50m توقف في جدة JED
  • 01:00 (JED)
    02:35 (RUH)
    4h 45m
    SV 1056 (Boeing 777-200/200ER)

احجز تذاكر طيران من العلا الى الرياض من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من العلا الى الرياض. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من العلا الى الرياض. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى الرياض، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في الرياض من ويجو. قارن فنادق الرياض واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.