مواعيد رحلات الطيران من شرورة الى ينبع

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 08:55 (SHW)
    10:25 (RUH)
    5h 35m
    SV 1885 (Airbus A320)
    2h 15m توقف في الرياض RUH
  • 12:40 (RUH)
    14:30 (YNB)
    5h 35m
    SV 1585 (Embraer 170)
  • 10:10 (SHW)
    12:05 (JED)
    5h 10m
    SV 1879 (Embraer 170)
    2h 15m توقف في جدة JED
  • 14:20 (JED)
    15:20 (YNB)
    5h 10m
    SV 1587 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من شرورة الى ينبع من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من شرورة الى ينبع. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من شرورة الى ينبع. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى ينبع، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في ينبع من ويجو. قارن فنادق ينبع واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.