اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR4,734
  • يناير يناير SAR9,310
  • فبراير فبراير SAR3,970
  • مارس مارس SAR4,186
  • يوليو يوليو SAR5,599
  • اغسطس اغسطس SAR4,410

مواعيد رحلات الطيران من الرياض الى سياتل

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 00:30 (RUH)
    05:35 (LHR)
    20h 50m
    BA 262 (Boeing 777)
    4h 10m توقف في لندن LHR
  • 09:45 (LHR)
    11:20 (SEA)
    20h 50m
    BA 53 (Boeing 747-400)
  • 00:45 (RUH)
    05:30 (FRA)
    21h 35m
    LH 623 (Airbus A330-300)
    3h 50m توقف في فرانكفورت FRA
  • 09:20 (FRA)
    12:20 (SEA)
    21h 35m
    DE 2032 (Boeing 767)
  • 00:55 (RUH)
    05:40 (FRA)
    22h 5m
    LH 623 (Airbus A330-300)
    5h توقف في فرانكفورت FRA
  • 10:40 (FRA)
    12:00 (SEA)
    22h 5m
    LH 490 (Boeing 747-400)
  • 01:00 (RUH)
    06:05 (CDG)
    30h 51m
    AF 6116 (Airbus A330-200)
    2h 55m توقف في باريس CDG
  • 09:00 (CDG)
    21:51 (SEA)
    30h 51m
    AA 45 (Boeing 767-300)
  • 01:05 (RUH)
    10:00 (LAX)
    26h 9m
    SV 41 (Boeing 777-300ER)
    3h 15m توقف في لوس انجليس LAX
  • 13:15 (LAX)
    16:14 (SEA)
    26h 9m
    DL 1232 (Boeing 717-200)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 07 نوفمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
      -
      -
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
  • 01:05 (RUH)
    10:00 (LAX)
    28h 12m
    SV 41 (Boeing 777-300ER)
    2h توقف في لوس انجليس LAX
  • 12:00 (LAX)
    18:17 (SEA)
    28h 12m
    UA 447 (Boeing 737-800)
  • 01:05 (RUH)
    10:00 (LAX)
    26h
    SV 41 (Boeing 777-300ER)
    3h توقف في لوس انجليس LAX
  • 13:00 (LAX)
    16:05 (SEA)
    26h
    DL 1234 (Boeing 717-200)
  • 01:05 (RUH)
    10:00 (LAX)
    25h 59m
    SV 41 (Boeing 777-300ER)
    3h 20m توقف في لوس انجليس LAX
  • 13:20 (LAX)
    16:04 (SEA)
    25h 59m
    AS 551 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 01:05 (RUH)
    10:00 (LAX)
    26h 36m
    SV 41 (Boeing 777-300ER)
    3h 58m توقف في لوس انجليس LAX
  • 13:58 (LAX)
    16:41 (SEA)
    26h 36m
    AA 1662 (Airbus A319)
  • 01:10 (RUH)
    08:50 (MAD)
    30h
    SV 227 (Boeing 777)
    1h 10m توقف في مدريد MAD
  • 10:00 (MAD)
    20:10 (SEA)
    30h
    DL 109 (Boeing 767-300 (winglets))
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
      -
      -
      -
      -
    • صالح من 26 ديسمبر 2016 - 19 فبراير 2017
      -
      -
      -
      -
      -
  • 01:40 (RUH)
    05:55 (LHR)
    19h 55m
    SV 119 (Boeing 777-300ER)
    2h 50m توقف في لندن LHR
  • 08:45 (LHR)
    11:35 (SEA)
    19h 55m
    BA 53 (Boeing 777)
  • 02:10 (RUH)
    06:25 (LHR)
    22h 34m
    SV 107 (Boeing 777-300ER)
    4h 35m توقف في لندن LHR
  • 11:00 (LHR)
    13:44 (SEA)
    22h 34m
    DL 3570 (Boeing 767-300 (winglets))
  • 02:10 (RUH)
    07:00 (CDG)
    28h 34m
    SV 143 (Boeing 777)
    2h توقف في باريس CDG
  • 09:00 (CDG)
    20:44 (SEA)
    28h 34m
    AA 45 (Boeing 767-300)
  • 02:20 (RUH)
    07:15 (LHR)
    19h
    SV 107 (Boeing 777-300)
    2h 30m توقف في لندن LHR
  • 09:45 (LHR)
    11:20 (SEA)
    19h
    BA 53 (Boeing 747-400)
  • 02:20 (RUH)
    07:15 (LHR)
    21h 2m
    SV 107 (Boeing 777-300)
    3h 45m توقف في لندن LHR
  • 11:00 (LHR)
    13:22 (SEA)
    21h 2m
    DL 37 (Boeing 767-300 (winglets))
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
      -
      -
      -
      -
    • صالح من 26 ديسمبر 2016 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
      -
  • 02:25 (RUH)
    07:00 (MXP)
    28h
    SV 211 (Airbus A320)
    3h توقف في ميلان MXP
  • 10:00 (MXP)
    19:25 (SEA)
    28h
    DL 419 (Airbus A330-300)
  • 02:35 (RUH)
    07:50 (CDG)
    29h 9m
    AF 167 (Airbus A330-200)
    2h 10m توقف في باريس CDG
  • 10:00 (CDG)
    20:44 (SEA)
    29h 9m
    AA 45 (Boeing 777-200/200ER)
  • 03:55 (RUH)
    07:00 (DXB)
    19h
    EK 816 (Boeing 777-300ER)
    2h 35m توقف في دبي DXB
  • 09:35 (DXB)
    12:55 (SEA)
    19h
    EK 229 (Boeing 777-300ER)
  • 06:25 (RUH)
    12:20 (IAD)
    23h 8m
    SV 37 (Boeing 777-300ER)
    3h 20m توقف في واشنطن IAD
  • 15:40 (IAD)
    18:33 (SEA)
    23h 8m
    UA 357 (Boeing 737-900)
  • 21:25 (RUH)
    00:35 (DXB) (+1)
    19h 30m
    EK 818 (Boeing 777-300ER)
    2h 45m توقف في دبي DXB
  • 03:20 (DXB)
    06:55 (SEA)
    19h 30m
    EK 227 (Boeing 777-200LR)

احجز تذاكر طيران من الرياض الى سياتل من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من الرياض الى سياتل. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من الرياض الى سياتل. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى سياتل، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في سياتل من ويجو. قارن فنادق سياتل واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.