اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • يناير يناير SAR4,901
  • فبراير فبراير SAR4,815
  • يوليو يوليو SAR5,489

مواعيد رحلات الطيران من الرياض الى بورتلاند

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 00:30 (RUH)
    04:35 (LHR)
    29h
    BA 262 (Boeing 777)
    4h 5m توقف في لندن LHR
  • 08:40 (LHR)
    19:30 (PDX)
    29h
    AA 87 (Boeing 767-300)
  • 01:05 (RUH)
    10:00 (LAX)
    25h 1m
    SV 41 (Boeing 777-300ER)
    2h 45m توقف في لوس انجليس LAX
  • 12:45 (LAX)
    15:06 (PDX)
    25h 1m
    DL 2831 (Boeing 717-200)
  • 01:05 (RUH)
    10:00 (LAX)
    25h 25m
    SV 41 (Boeing 777-300ER)
    3h 5m توقف في لوس انجليس LAX
  • 13:05 (LAX)
    15:30 (PDX)
    25h 25m
    AS 567 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 01:40 (RUH)
    05:55 (LHR)
    27h 50m
    SV 119 (Boeing 777-300ER)
    2h 45m توقف في لندن LHR
  • 08:40 (LHR)
    19:30 (PDX)
    27h 50m
    AA 87 (Boeing 767-300)
  • 02:10 (RUH)
    06:25 (LHR)
    27h 16m
    SV 107 (Boeing 777-300ER)
    2h 15m توقف في لندن LHR
  • 08:40 (LHR)
    19:26 (PDX)
    27h 16m
    AA 87 (Boeing 767-300)

احجز تذاكر طيران من الرياض الى بورتلاند من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من الرياض الى بورتلاند. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من الرياض الى بورتلاند. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى بورتلاند، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في بورتلاند من ويجو. قارن فنادق بورتلاند واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.