اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR966
  • فبراير فبراير SAR814

مواعيد رحلات الطيران من الرياض الى الوجه

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 02:15 (RUH)
    04:00 (JED)
    6h
    SV 1017 (Boeing 787-900)
    2h 55m توقف في جدة JED
  • 06:55 (JED)
    08:15 (EJH)
    6h
    SV 1567 (Embraer 170)
  • 09:00 (RUH)
    11:00 (EJH)
    2h
    SV 1569 (Embraer 170)

احجز تذاكر طيران من الرياض الى الوجه من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من الرياض الى الوجه. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من الرياض الى الوجه. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى الوجه، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في الوجه من ويجو. قارن فنادق الوجه واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.