اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR2,365
  • يناير يناير SAR1,822

مواعيد رحلات الطيران من الرياض الى Erbil

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 04:20 (RUH)
    05:40 (DOH)
    7h 20m
    QR 1167 (Boeing 787-8)
    2h 25m توقف في الدوحة DOH
  • 08:05 (DOH)
    11:40 (EBL)
    7h 20m
    QR 452 (Airbus A320)
  • 07:00 (RUH)
    08:15 (AMM)
    6h 15m
    RJ 5733 (Airbus A319)
    2h 15m توقف في عمان AMM
  • 10:30 (AMM)
    13:15 (EBL)
    6h 15m
    RJ 820 (Embraer 175)
  • 19:20 (RUH)
    20:45 (AMM)
    8h 55m
    RJ 731 (Airbus A320)
    45m توقف في عمان AMM
  • 01:30 (AMM)
    04:15 (EBL)
    8h 55m
    RJ 822 (Airbus A319)

احجز تذاكر طيران من الرياض الى Erbil من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من الرياض الى Erbil. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من الرياض الى Erbil. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى Erbil، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في Erbil من ويجو. قارن فنادق Erbil واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.