اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR215
  • يناير يناير SAR225
  • فبراير فبراير SAR232
  • مارس مارس SAR245
  • مايو مايو SAR253
  • يونيو يونيو SAR243
  • يوليو يوليو SAR267
  • اغسطس اغسطس SAR1,060

مواعيد رحلات الطيران من الرياض الى منطقة الدمام

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 01:45 (RUH)
    02:55 (DMM)
    1h 10m
    SV 1166 (Airbus A320)
  • 03:30 (RUH)
    04:40 (DMM)
    1h 10m
    SV 1168 (Embraer 170)
  • 07:00 (RUH)
    08:10 (DMM)
    1h 10m
    SV 1136 (Airbus A320)
  • 08:45 (RUH)
    09:50 (DMM)
    1h 5m
    XY 68 (Boeing 737-800)
  • 09:45 (RUH)
    10:50 (DMM)
    1h 5m
    SV 1138 (Boeing 787-900)
  • 10:45 (RUH)
    11:50 (DMM)
    1h 5m
    SV 1132 (Boeing 787-900)
  • 12:05 (RUH)
    13:10 (DMM)
    1h 5m
    SV 1130 (Airbus A320)
  • 13:30 (RUH)
    14:35 (DMM)
    1h 5m
    XY 70 (Airbus A320)
  • 15:00 (RUH)
    16:10 (DMM)
    1h 10m
    SV 1150 (Embraer 170)
  • 15:30 (RUH)
    16:35 (DMM)
    1h 5m
    XY 72 (Airbus A320)
  • 17:30 (RUH)
    18:40 (DMM)
    1h 10m
    SV 1154 (Embraer 170)
  • 17:30 (RUH)
    18:35 (DMM)
    1h 5m
    XY 74 (Airbus A320)
  • 17:55 (RUH)
    19:05 (DMM)
    1h 10m
    SV 1134 (Embraer 170)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 29 اغسطس 2016 - 05 مارس 2017
      -
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 21:40 (RUH)
    22:45 (DMM)
    1h 5m
    XY 78 (Airbus A320)
  • 21:45 (RUH)
    22:50 (DMM)
    1h 5m
    SV 1162 (Boeing 787-900)

احجز تذاكر طيران من الرياض الى منطقة الدمام من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من الرياض الى منطقة الدمام. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من الرياض الى منطقة الدمام. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى منطقة الدمام، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في منطقة الدمام من ويجو. قارن فنادق منطقة الدمام واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.