اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR392
  • يناير يناير SAR434
  • فبراير فبراير SAR411
  • ابريل ابريل SAR402

مواعيد رحلات الطيران من الرياض الى الباحة

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 07:00 (RUH)
    08:40 (JED)
    4h 30m
    SV 1021 (Airbus A330-300)
    1h 55m توقف في جدة JED
  • 10:35 (JED)
    11:30 (ABT)
    4h 30m
    SV 1700 (Airbus A320)
  • 07:45 (RUH)
    09:20 (ABT)
    1h 35m
    SV 1709 (Airbus A320)
  • 09:30 (RUH)
    11:00 (ABT)
    1h 30m
    XY 149 (Airbus A320)
  • 10:25 (RUH)
    12:00 (ABT)
    1h 35m
    SV 1707 (Airbus A320)
  • 14:15 (RUH)
    16:00 (JED)
    5h 5m
    SV 1035 (Boeing 787-900)
    2h 25m توقف في جدة JED
  • 18:25 (JED)
    19:20 (ABT)
    5h 5m
    SV 1704 (Airbus A320)
  • 15:15 (RUH)
    17:00 (JED)
    4h 15m
    SV 1037 (Boeing 787-900)
    1h 35m توقف في جدة JED
  • 18:35 (JED)
    19:30 (ABT)
    4h 15m
    SV 1704 (Airbus A320)
  • 16:00 (RUH)
    17:45 (JED)
    4h 40m
    SV 1039 (Boeing 777-200/200ER)
    2h توقف في جدة JED
  • 19:45 (JED)
    20:40 (ABT)
    4h 40m
    SV 1704 (Airbus A320)
  • 17:20 (RUH)
    18:55 (ABT)
    1h 35m
    SV 1703 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من الرياض الى الباحة من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من الرياض الى الباحة. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من الرياض الى الباحة. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى الباحة، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في الباحة من ويجو. قارن فنادق الباحة واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.