اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR884
  • يناير يناير SAR386
  • فبراير فبراير SAR330
  • يونيو يونيو SAR296

مواعيد رحلات الطيران من باريس الى فيينا

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 06:20 (ORY)
    08:20 (VIE)
    2h
    TO 3762 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 07:00 (CDG)
    08:15 (ZRH)
    7h 5m
    LX 647 (Fokker 100)
    4h 30m توقف في زيوريخ ZRH
  • 12:45 (ZRH)
    14:05 (VIE)
    7h 5m
    LX 1578 (Airbus A320)
  • 07:00 (CDG)
    08:15 (ZRH)
    4h 50m
    LX 647 (Fokker 100)
    2h 10m توقف في زيوريخ ZRH
  • 10:25 (ZRH)
    11:50 (VIE)
    4h 50m
    OS 562 (Airbus A320)
  • 07:10 (CDG)
    08:35 (AMS)
    4h 20m
    AF 1240 (Airbus A321)
    1h 10m توقف في أمستردام AMS
  • 09:45 (AMS)
    11:30 (VIE)
    4h 20m
    KL 1845 (Boeing 737)
  • 07:10 (CDG)
    08:20 (GVA)
    4h 40m
    AF 1542 (Airbus A318)
    1h 50m توقف في جنيف GVA
  • 10:10 (GVA)
    11:50 (VIE)
    4h 40m
    OS 572 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 07:10 (CDG)
    09:10 (VIE)
    2h
    AF 7112 (Airbus A319)
  • 07:10 (CDG)
    09:10 (VIE)
    3h 11m
    AF 7112 (Airbus A319)
    53m توقف في فيينا VIE
  • 10:03 (VIE)
    10:21 (XWC)
    3h 11m
    9B 8280 (Train)
  • 07:15 (CDG)
    09:10 (VIE)
    1h 55m
    AF 1138 (Airbus A319)
  • 07:15 (CDG)
    09:25 (BUD)
    5h
    AF 1394 (Airbus A318)
    2h توقف في بودابست BUD
  • 11:25 (BUD)
    12:15 (VIE)
    5h
    OS 714 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 07:15 (CDG)
    08:25 (GVA)
    4h 35m
    AF 8649 (Airbus A318)
    1h 45m توقف في جنيف GVA
  • 10:10 (GVA)
    11:50 (VIE)
    4h 35m
    OS 3562 (Embraer 195)
  • 07:15 (CDG)
    09:10 (VIE)
    3h 6m
    AF 1138 (Airbus A319)
    53m توقف في فيينا VIE
  • 10:03 (VIE)
    10:21 (XWC)
    3h 6m
    9B 8280 (Train)
  • 07:20 (CDG)
    08:40 (AMS)
    4h 40m
    AF 1240 (Airbus A321)
    1h 30m توقف في أمستردام AMS
  • 10:10 (AMS)
    12:00 (VIE)
    4h 40m
    OS 372 (Airbus A320)
  • 07:20 (CDG)
    08:40 (AMS)
    4h 45m
    AF 8671 (Airbus A321)
    1h 35m توقف في أمستردام AMS
  • 10:15 (AMS)
    12:05 (VIE)
    4h 45m
    OS 372 (Embraer 195)
  • 07:20 (CDG)
    08:40 (AMS)
    4h 10m
    AF 8671 (Airbus A321)
    1h 5m توقف في أمستردام AMS
  • 09:45 (AMS)
    11:30 (VIE)
    4h 10m
    KL 9385 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 07:20 (CDG)
    08:50 (MUC)
    5h 10m
    AF 1422 (Airbus A318)
    2h 40m توقف في ميونخ MUC
  • 11:30 (MUC)
    12:30 (VIE)
    5h 10m
    LH 2328 (Canadair Regional Jet 900)
  • 07:25 (CDG)
    07:45 (LHR)
    8h 35m
    AF 1680 (Airbus A321)
    5h توقف في لندن LHR
  • 12:45 (LHR)
    16:00 (VIE)
    8h 35m
    BA 702 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 26 ديسمبر 2016 - 01 يناير 2017
      -
      -
    • صالح من 16 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
  • 07:25 (CDG)
    08:50 (FRA)
    4h 45m
    AF 1518 (Embraer 190)
    2h توقف في فرانكفورت FRA
  • 10:50 (FRA)
    12:10 (VIE)
    4h 45m
    LH 1236 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 08 يناير 2017
    • صالح من 20 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 07:25 (CDG)
    07:45 (LHR)
    6h 10m
    AF 1680 (Airbus A320)
    2h 40m توقف في لندن LHR
  • 10:25 (LHR)
    13:35 (VIE)
    6h 10m
    BA 700 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 16 يناير 2017 - 19 فبراير 2017
    • صالح من 27 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 07:25 (CDG)
    09:05 (VCE)
    4h 50m
    AF 1126 (Airbus A320)
    1h 55m توقف في البندقية VCE
  • 11:00 (VCE)
    12:15 (VIE)
    4h 50m
    OS 522 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 08 يناير 2017
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
  • 07:25 (CDG)
    08:50 (FRA)
    4h 50m
    AF 1518 (Embraer 190)
    2h توقف في فرانكفورت FRA
  • 10:50 (FRA)
    12:15 (VIE)
    4h 50m
    OS 1130 (Airbus A319)
  • 07:30 (CDG)
    08:45 (ZRH)
    6h 30m
    AF 1114 (Airbus A319)
    3h 55m توقف في زيوريخ ZRH
  • 12:40 (ZRH)
    14:00 (VIE)
    6h 30m
    LX 1578 (Airbus A320)
  • 07:30 (CDG)
    08:55 (FRA)
    3h 45m
    AF 1518 (Embraer 190)
    55m توقف في فرانكفورت FRA
  • 09:50 (FRA)
    11:15 (VIE)
    3h 45m
    OS 122 (Airbus A320)
  • 07:30 (CDG)
    08:40 (DUS)
    4h 20m
    AF 1306 (Embraer 190)
    1h 30m توقف في دوسلدورف DUS
  • 10:10 (DUS)
    11:50 (VIE)
    4h 20m
    OS 152 (Airbus A320)
  • 07:30 (CDG)
    08:25 (BRU)
    4h 35m
    SN 3628 (Boeing 737-300)
    1h 55m توقف في بروكسل BRU
  • 10:20 (BRU)
    12:05 (VIE)
    4h 35m
    OS 352 (Airbus A320)
  • 07:30 (CDG)
    08:45 (ZRH)
    6h 50m
    AF 1114 (Airbus A319)
    4h 20m توقف في زيوريخ ZRH
  • 13:05 (ZRH)
    14:20 (VIE)
    6h 50m
    AB 8607 (Airbus A319)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 07:30 (CDG)
    08:55 (FRA)
    5h 40m
    AF 1518 (Embraer 190)
    2h 55m توقف في فرانكفورت FRA
  • 11:50 (FRA)
    13:10 (VIE)
    5h 40m
    LH 1238 (Airbus A321)
  • 07:35 (CDG)
    08:50 (ZRH)
    4h 15m
    AF 1114 (Airbus A318)
    1h 35m توقف في زيوريخ ZRH
  • 10:25 (ZRH)
    11:50 (VIE)
    4h 15m
    OS 562 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
    • صالح من 30 يناير 2017 - 05 مارس 2017
  • 07:35 (CDG)
    08:50 (FRA)
    4h 35m
    LH 1051 (Airbus A320)
    2h توقف في فرانكفورت FRA
  • 10:50 (FRA)
    12:10 (VIE)
    4h 35m
    LH 1236 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 08 يناير 2017
    • صالح من 20 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 07:35 (CDG)
    08:50 (ZRH)
    4h 15m
    AF 8621 (Airbus A318)
    1h 35m توقف في زيوريخ ZRH
  • 10:25 (ZRH)
    11:50 (VIE)
    4h 15m
    OS 3552 (Airbus A320)
  • 07:35 (CDG)
    08:50 (FRA)
    4h 40m
    LH 1051 (Airbus A320)
    2h توقف في فرانكفورت FRA
  • 10:50 (FRA)
    12:15 (VIE)
    4h 40m
    OS 1130 (Airbus A319)
  • 07:35 (CDG)
    09:15 (TXL)
    4h 10m
    AF 1434 (Airbus A319)
    1h 10m توقف في برلين TXL
  • 10:25 (TXL)
    11:45 (VIE)
    4h 10m
    OS 272 (Airbus A319)
  • 07:35 (CDG)
    08:50 (FRA)
    3h 40m
    LH 1051 (Airbus A320)
    1h توقف في فرانكفورت FRA
  • 09:50 (FRA)
    11:15 (VIE)
    3h 40m
    OS 122 (Airbus A320)
  • 07:35 (CDG)
    08:50 (ZRH)
    6h 45m
    AF 8621 (Airbus A318)
    4h 15m توقف في زيوريخ ZRH
  • 13:05 (ZRH)
    14:20 (VIE)
    6h 45m
    AB 8607 (Airbus A319)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 07:40 (ORY)
    09:40 (VIE)
    2h
    TO 3766 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 07:40 (CDG)
    08:00 (LHR)
    8h 20m
    BA 303 (Airbus A319)
    4h 45m توقف في لندن LHR
  • 12:45 (LHR)
    16:00 (VIE)
    8h 20m
    BA 702 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
    • صالح من 20 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
  • 07:40 (CDG)
    08:00 (LHR)
    5h 55m
    BA 303 (Airbus A319)
    2h 25m توقف في لندن LHR
  • 10:25 (LHR)
    13:35 (VIE)
    5h 55m
    BA 700 (Airbus A320)
  • 07:50 (CDG)
    09:25 (BLQ)
    4h 20m
    AF 1228 (Airbus A318)
    1h 20m توقف في بولونيا BLQ
  • 10:45 (BLQ)
    12:10 (VIE)
    4h 20m
    OS 548 (Fokker 100)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
    • صالح من 27 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
  • 07:50 (CDG)
    09:10 (AMS)
    3h 40m
    AF 1340 (Airbus A321)
    35m توقف في أمستردام AMS
  • 09:45 (AMS)
    11:30 (VIE)
    3h 40m
    KL 1845 (Boeing 737)
  • 07:50 (ORY)
    08:10 (LHR)
    8h 10m
    BA 331 (Airbus A319)
    4h 35m توقف في لندن LHR
  • 12:45 (LHR)
    16:00 (VIE)
    8h 10m
    BA 702 (Airbus A320)
  • 07:50 (CDG)
    09:10 (AMS)
    4h 10m
    AF 1340 (Airbus A320)
    1h توقف في أمستردام AMS
  • 10:10 (AMS)
    12:00 (VIE)
    4h 10m
    OS 372 (Airbus A320)
  • 07:55 (CDG)
    09:10 (FRA)
    5h 15m
    LH 1051 (Airbus A321)
    2h 40m توقف في فرانكفورت FRA
  • 11:50 (FRA)
    13:10 (VIE)
    5h 15m
    LH 1238 (Airbus A321)
  • 08:05 (CDG)
    09:35 (HAM)
    3h 50m
    AF 1410 (Airbus A318)
    45m توقف في هامبورغ HAM
  • 10:20 (HAM)
    11:55 (VIE)
    3h 50m
    OS 176 (Airbus A321)
  • 08:10 (ORY)
    08:35 (LHR)
    5h 15m
    BA 331 (Airbus A319)
    1h 35m توقف في لندن LHR
  • 10:10 (LHR)
    13:25 (VIE)
    5h 15m
    BA 700 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 04 ديسمبر 2016
    • صالح من 26 ديسمبر 2016 - 19 فبراير 2017
  • 08:40 (CDG)
    09:55 (FRA)
    5h 35m
    LH 1027 (Airbus A319)
    2h 55m توقف في فرانكفورت FRA
  • 12:50 (FRA)
    14:15 (VIE)
    5h 35m
    OS 130 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
    • صالح من 06 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
  • 08:40 (CDG)
    09:55 (FRA)
    3h 35m
    LH 1027 (Airbus A319)
    55m توقف في فرانكفورت FRA
  • 10:50 (FRA)
    12:15 (VIE)
    3h 35m
    OS 1130 (Airbus A319)
  • 08:45 (CDG)
    09:40 (BRU)
    3h 20m
    SN 3632 (Airbus A320)
    40m توقف في بروكسل BRU
  • 10:20 (BRU)
    12:05 (VIE)
    3h 20m
    OS 352 (Airbus A320)
  • 08:50 (CDG)
    10:10 (MUC)
    3h 40m
    LH 2227 (Airbus A320)
    1h 20m توقف في ميونخ MUC
  • 11:30 (MUC)
    12:30 (VIE)
    3h 40m
    LH 2328 (Canadair Regional Jet 900)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
  • 09:20 (CDG)
    10:35 (FRA)
    3h 50m
    LH 1027 (Airbus A319)
    1h 15m توقف في فرانكفورت FRA
  • 11:50 (FRA)
    13:10 (VIE)
    3h 50m
    LH 1238 (Airbus A321)
  • 09:20 (ORY)
    10:55 (TXL)
    4h 25m
    AB 8301 (Airbus A320)
    1h 35m توقف في برلين TXL
  • 12:30 (TXL)
    13:45 (VIE)
    4h 25m
    AB 8406 (Airbus A319)
  • 09:20 (CDG)
    11:05 (VIE)
    1h 45m
    AB 8311 (Airbus A320)
  • 09:35 (CDG)
    10:30 (LUX)
    4h 55m
    LG 8012 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    2h 10m توقف في لوكسمبورغ LUX
  • 12:40 (LUX)
    14:30 (VIE)
    4h 55m
    LG 8853 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 09:50 (CDG)
    11:30 (TXL)
    3h 55m
    AF 1734 (Airbus A319)
    1h توقف في برلين TXL
  • 12:30 (TXL)
    13:45 (VIE)
    3h 55m
    AB 8406 (Airbus A319)
  • 09:50 (ORY)
    11:10 (NCE)
    5h 20m
    AF 6206 (Airbus A321)
    2h 25m توقف في لطيف NCE
  • 13:35 (NCE)
    15:10 (VIE)
    5h 20m
    AB 8341 (Airbus A320)
  • 09:55 (CDG)
    11:15 (ZRH)
    4h 5m
    LX 633 (Airbus A321)
    1h 25m توقف في زيوريخ ZRH
  • 12:40 (ZRH)
    14:00 (VIE)
    4h 5m
    LX 1578 (Airbus A320)
  • 09:55 (CDG)
    11:25 (NCE)
    5h 15m
    AF 7702 (Airbus A320)
    2h 10m توقف في لطيف NCE
  • 13:35 (NCE)
    15:10 (VIE)
    5h 15m
    AB 8341 (Airbus A320)
  • 10:00 (CDG)
    11:25 (FRA)
    4h 20m
    AF 1618 (Embraer 190)
    1h 25m توقف في فرانكفورت FRA
  • 12:50 (FRA)
    14:20 (VIE)
    4h 20m
    OS 130 (Airbus A319)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
    • صالح من 06 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
  • 10:05 (CDG)
    12:10 (VIE)
    2h 5m
    OS 412 (Airbus A320)
  • 10:15 (CDG)
    10:35 (LHR)
    5h 45m
    AF 1580 (Airbus A319)
    2h 10m توقف في لندن LHR
  • 12:45 (LHR)
    16:00 (VIE)
    5h 45m
    BA 702 (Airbus A320)
  • 10:20 (CDG)
    11:45 (AMS)
    5h 55m
    KL 1230 (Boeing 737)
    2h 45m توقف في أمستردام AMS
  • 14:30 (AMS)
    16:15 (VIE)
    5h 55m
    KL 1847 (Boeing 737)
  • 10:25 (CDG)
    10:50 (LHR)
    7h 5m
    BA 307 (Airbus A319)
    3h 25m توقف في لندن LHR
  • 14:15 (LHR)
    17:30 (VIE)
    7h 5m
    BA 704 (Airbus A320)
  • 10:25 (CDG)
    10:50 (LHR)
    5h 35m
    BA 307 (Airbus A319)
    1h 55m توقف في لندن LHR
  • 12:45 (LHR)
    16:00 (VIE)
    5h 35m
    BA 702 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 01 يناير 2017
    • صالح من 20 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
  • 10:40 (ORY)
    11:00 (LHR)
    6h 50m
    BA 333 (Airbus A319)
    3h 15m توقف في لندن LHR
  • 14:15 (LHR)
    17:30 (VIE)
    6h 50m
    BA 704 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 05 مارس 2017
    • صالح من 13 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
      -
  • 10:40 (ORY)
    11:00 (LHR)
    5h 20m
    BA 333 (Airbus A319)
    1h 45m توقف في لندن LHR
  • 12:45 (LHR)
    16:00 (VIE)
    5h 20m
    BA 702 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 05 مارس 2017
    • صالح من 23 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
  • 10:45 (ORY)
    12:05 (NCE)
    6h
    AF 6222 (Airbus A320)
    2h 55m توقف في لطيف NCE
  • 15:00 (NCE)
    16:45 (VIE)
    6h
    OS 426 (Embraer 195)
  • 10:55 (CDG)
    12:10 (FRA)
    5h 25m
    LH 1029 (Airbus A321)
    2h 40m توقف في فرانكفورت FRA
  • 14:50 (FRA)
    16:20 (VIE)
    5h 25m
    OS 124 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
    • صالح من 13 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
      -
  • 11:10 (ORY)
    12:35 (NCE)
    5h 35m
    AF 6224 (Airbus A319)
    2h 30m توقف في لطيف NCE
  • 15:05 (NCE)
    16:45 (VIE)
    5h 35m
    OS 426 (Airbus A320)
  • 11:10 (ORY)
    12:30 (NCE)
    4h
    AF 6208 (Airbus A319)
    1h 5m توقف في لطيف NCE
  • 13:35 (NCE)
    15:10 (VIE)
    4h
    AB 8341 (Airbus A320)
  • 11:10 (ORY)
    12:30 (NCE)
    5h 35m
    AF 6208 (Airbus A319)
    2h 30m توقف في لطيف NCE
  • 15:00 (NCE)
    16:45 (VIE)
    5h 35m
    OS 426 (Airbus A320)
  • 11:40 (ORY)
    13:00 (NCE)
    5h 5m
    AF 6210 (Airbus A320)
    2h توقف في لطيف NCE
  • 15:00 (NCE)
    16:45 (VIE)
    5h 5m
    OS 426 (Airbus A320)
  • 11:40 (CDG)
    12:55 (AMS)
    4h 35m
    AF 4959 (Airbus A321)
    1h 35m توقف في أمستردام AMS
  • 14:30 (AMS)
    16:15 (VIE)
    4h 35m
    KL 9781 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 11:50 (CDG)
    13:05 (AMS)
    4h 25m
    AF 1640 (Airbus A318)
    1h 25m توقف في أمستردام AMS
  • 14:30 (AMS)
    16:15 (VIE)
    4h 25m
    KL 1847 (Boeing 737)
  • 12:00 (CDG)
    13:20 (MUC)
    4h 15m
    LH 2229 (Airbus A319)
    1h 55m توقف في ميونخ MUC
  • 15:15 (MUC)
    16:15 (VIE)
    4h 15m
    LH 2330 (Airbus A319)
  • 12:10 (CDG)
    12:30 (LHR)
    5h 20m
    BA 309 (Airbus A320)
    1h 45m توقف في لندن LHR
  • 14:15 (LHR)
    17:30 (VIE)
    5h 20m
    BA 704 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 04 ديسمبر 2016
    • صالح من 19 ديسمبر 2016 - 29 يناير 2017
    • صالح من 13 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
  • 12:15 (CDG)
    14:05 (VIE)
    3h 6m
    AF 1738 (Airbus A321)
    58m توقف في فيينا VIE
  • 15:03 (VIE)
    15:21 (XWC)
    3h 6m
    9B 8217 (Train)
  • 12:15 (CDG)
    14:05 (VIE)
    1h 50m
    AF 1738 (Airbus A321)
  • 12:20 (CDG)
    14:15 (VIE)
    1h 55m
    VY 8546 (Airbus A320)
  • 12:20 (CDG)
    13:45 (FRA)
    4h 50m
    AF 1218 (Embraer 190)
    2h 5m توقف في فرانكفورت FRA
  • 15:50 (FRA)
    17:10 (VIE)
    4h 50m
    LH 1240 (Airbus A321)
  • 12:30 (ORY)
    13:50 (NCE)
    4h 15m
    AF 6214 (Airbus A321)
    1h 10m توقف في لطيف NCE
  • 15:00 (NCE)
    16:45 (VIE)
    4h 15m
    OS 426 (Airbus A320)
  • 12:35 (CDG)
    14:25 (ZAG)
    6h 10m
    OU 471 (Airbus A319)
    3h 25m توقف في زغرب ZAG
  • 17:50 (ZAG)
    18:45 (VIE)
    6h 10m
    OU 442 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 12:35 (CDG)
    13:50 (AMS)
    3h 40m
    AF 4961 (Airbus A318)
    40m توقف في أمستردام AMS
  • 14:30 (AMS)
    16:15 (VIE)
    3h 40m
    KL 9781 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 12:35 (CDG)
    14:25 (ZAG)
    3h 50m
    OU 471 (Airbus A319)
    1h 5m توقف في زغرب ZAG
  • 15:30 (ZAG)
    16:25 (VIE)
    3h 50m
    OS 684 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 12:35 (CDG)
    14:00 (FRA)
    3h 45m
    AF 1218 (Embraer 190)
    50m توقف في فرانكفورت FRA
  • 14:50 (FRA)
    16:20 (VIE)
    3h 45m
    OS 124 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 29 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
    • صالح من 13 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
      -
  • 12:40 (CDG)
    14:20 (PRG)
    3h 40m
    AF 1082 (Airbus A321)
    1h 5m توقف في براغ PRG
  • 15:25 (PRG)
    16:20 (VIE)
    3h 40m
    OS 708 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
      -
    • صالح من 09 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 12:40 (CDG)
    13:55 (AMS)
    3h 35m
    AF 1740 (Airbus A319)
    35m توقف في أمستردام AMS
  • 14:30 (AMS)
    16:15 (VIE)
    3h 35m
    KL 1847 (Boeing 737)
  • 12:45 (CDG)
    14:15 (HAM)
    4h 20m
    AF 1710 (Airbus A318)
    1h 25m توقف في هامبورغ HAM
  • 15:40 (HAM)
    17:05 (VIE)
    4h 20m
    AB 8496 (Airbus A319)
  • 12:50 (CDG)
    14:00 (DUS)
    3h 55m
    AF 1506 (Embraer 190)
    1h 5m توقف في دوسلدورف DUS
  • 15:05 (DUS)
    16:45 (VIE)
    3h 55m
    OS 154 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 05 سبتمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
      -
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
  • 12:50 (CDG)
    14:15 (NUE)
    3h 35m
    AF 1210 (Embraer 170)
    1h توقف في نورمبرغ NUE
  • 15:15 (NUE)
    16:25 (VIE)
    3h 35m
    AB 8476 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 12:55 (CDG)
    14:05 (DUS)
    4h 25m
    AF 1506 (Embraer 190)
    1h 45m توقف في دوسلدورف DUS
  • 15:50 (DUS)
    17:20 (VIE)
    4h 25m
    AB 8438 (Airbus A319)
  • 12:55 (CDG)
    14:10 (ZRH)
    5h 25m
    AF 1614 (Airbus A319)
    2h 50m توقف في زيوريخ ZRH
  • 17:00 (ZRH)
    18:20 (VIE)
    5h 25m
    LX 1582 (Airbus A320)
  • 12:55 (CDG)
    14:40 (LJU)
    4h 50m
    AF 1186 (Embraer 170)
    2h 15m توقف في ليوبليانا LJU
  • 16:55 (LJU)
    17:45 (VIE)
    4h 50m
    JP 136 (Canadair Regional Jet 900)
  • 13:00 (CDG)
    14:30 (HAM)
    3h 45m
    AF 1710 (Airbus A318)
    45m توقف في هامبورغ HAM
  • 15:15 (HAM)
    16:45 (VIE)
    3h 45m
    OS 174 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
      -
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
  • 13:00 (CDG)
    14:30 (LIN)
    5h 20m
    AF 1012 (Airbus A319)
    2h 30m توقف في ميلان LIN
  • 17:00 (LIN)
    18:20 (VIE)
    5h 20m
    AB 8757 (Airbus A319)
  • 13:00 (CDG)
    14:30 (HAM)
    4h 10m
    AF 1710 (Airbus A318)
    1h 10m توقف في هامبورغ HAM
  • 15:40 (HAM)
    17:10 (VIE)
    4h 10m
    AB 8494 (Airbus A320)
  • 13:00 (CDG)
    14:10 (GVA)
    6h 15m
    AF 1442 (Airbus A321)
    3h 25m توقف في جنيف GVA
  • 17:35 (GVA)
    19:15 (VIE)
    6h 15m
    OS 582 (Embraer 195)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
  • 13:00 (CDG)
    14:40 (TXL)
    5h 15m
    AF 1534 (Airbus A321)
    2h 20m توقف في برلين TXL
  • 17:00 (TXL)
    18:15 (VIE)
    5h 15m
    AB 8410 (Airbus A319)
  • 13:10 (CDG)
    14:25 (ZRH)
    6h 5m
    AF 1614 (Airbus A319)
    3h 25m توقف في زيوريخ ZRH
  • 17:50 (ZRH)
    19:15 (VIE)
    6h 5m
    OS 564 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
    • صالح من 09 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
  • 13:10 (CDG)
    14:25 (ZRH)
    5h 15m
    AF 1614 (Airbus A319)
    2h 45m توقف في زيوريخ ZRH
  • 17:10 (ZRH)
    18:25 (VIE)
    5h 15m
    AB 8611 (Airbus A319)
  • 13:25 (CDG)
    15:00 (MUC)
    4h 35m
    AF 1622 (Airbus A321)
    2h توقف في ميونخ MUC
  • 17:00 (MUC)
    18:00 (VIE)
    4h 35m
    OS 114 (Embraer 195)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 29 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
      -
    • صالح من 09 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 13:25 (CDG)
    13:45 (LHR)
    8h 25m
    AF 1780 (Airbus A319)
    4h 55m توقف في لندن LHR
  • 18:40 (LHR)
    21:50 (VIE)
    8h 25m
    BA 706 (Airbus A320)
  • 13:50 (ORY)
    15:10 (NCE)
    4h 45m
    AF 6216 (Airbus A319)
    1h 50m توقف في لطيف NCE
  • 17:00 (NCE)
    18:35 (VIE)
    4h 45m
    AB 8341 (Airbus A319)
  • 14:00 (ORY)
    15:20 (NCE)
    5h 5m
    AF 6212 (Airbus A320)
    2h 10m توقف في لطيف NCE
  • 17:30 (NCE)
    19:05 (VIE)
    5h 5m
    AB 8341 (Airbus A319)
  • 14:10 (ORY)
    14:30 (LHR)
    8h 15m
    BA 335 (Airbus A319)
    4h 45m توقف في لندن LHR
  • 19:15 (LHR)
    22:25 (VIE)
    8h 15m
    BA 706 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
      -
      -
      -
      -
    • صالح من 26 ديسمبر 2016 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
      -
  • 14:30 (CDG)
    15:45 (FRA)
    3h 40m
    LH 1035 (Airbus A320)
    1h 5m توقف في فرانكفورت FRA
  • 16:50 (FRA)
    18:10 (VIE)
    3h 40m
    LH 1242 (Airbus A321)
  • 14:30 (CDG)
    15:45 (FRA)
    4h 50m
    LH 1035 (Airbus A320)
    2h 5m توقف في فرانكفورت FRA
  • 17:50 (FRA)
    19:20 (VIE)
    4h 50m
    OS 132 (Airbus A320)
  • 14:40 (CDG)
    15:55 (AMS)
    5h
    KL 1234 (Boeing 737)
    1h 50m توقف في أمستردام AMS
  • 17:45 (AMS)
    19:40 (VIE)
    5h
    OS 374 (Boeing 737-800)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
    • صالح من 27 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
  • 14:40 (CDG)
    15:55 (AMS)
    4h 5m
    KL 1234 (Boeing 737)
    1h 5m توقف في أمستردام AMS
  • 17:00 (AMS)
    18:45 (VIE)
    4h 5m
    KL 1849 (Boeing 737)
  • 14:50 (CDG)
    15:10 (LHR)
    8h
    BA 315 (Airbus A319)
    4h 25m توقف في لندن LHR
  • 19:35 (LHR)
    22:50 (VIE)
    8h
    OS 456 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 05 مارس 2017
    • صالح من 26 ديسمبر 2016 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 14:50 (CDG)
    15:10 (LHR)
    7h
    BA 315 (Airbus A319)
    3h 30m توقف في لندن LHR
  • 18:40 (LHR)
    21:50 (VIE)
    7h
    BA 706 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 05 مارس 2017
    • صالح من 16 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
  • 14:50 (CDG)
    16:20 (NCE)
    4h 15m
    AF 7706 (Airbus A320)
    1h 10m توقف في لطيف NCE
  • 17:30 (NCE)
    19:05 (VIE)
    4h 15m
    AB 8341 (Airbus A319)
  • 15:00 (CDG)
    16:25 (LIN)
    3h 30m
    AF 1712 (Airbus A318)
    45m توقف في ميلان LIN
  • 17:10 (LIN)
    18:30 (VIE)
    3h 30m
    AB 8757 (Airbus A319)
  • 15:00 (CDG)
    16:50 (ZAG)
    3h 45m
    AF 1560 (Embraer 190)
    1h توقف في زغرب ZAG
  • 17:50 (ZAG)
    18:45 (VIE)
    3h 45m
    OU 442 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
  • 15:00 (CDG)
    16:50 (ZAG)
    4h 35m
    AF 1560 (Embraer 190)
    1h 50m توقف في زغرب ZAG
  • 18:40 (ZAG)
    19:35 (VIE)
    4h 35m
    OS 678 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
  • 15:05 (CDG)
    16:20 (ZRH)
    4h 10m
    LX 639 (Bombardier CS100)
    1h 30m توقف في زيوريخ ZRH
  • 17:50 (ZRH)
    19:15 (VIE)
    4h 10m
    OS 564 (Airbus A320)
  • 15:05 (CDG)
    16:10 (GVA)
    4h 10m
    AF 1142 (Airbus A319)
    1h 25m توقف في جنيف GVA
  • 17:35 (GVA)
    19:15 (VIE)
    4h 10m
    OS 582 (Embraer 195)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
  • 15:05 (CDG)
    16:20 (ZRH)
    6h 5m
    LX 639 (Fokker 100)
    3h 30m توقف في زيوريخ ZRH
  • 19:50 (ZRH)
    21:10 (VIE)
    6h 5m
    OS 566 (Airbus A320)
  • 15:05 (CDG)
    16:45 (PRG)
    4h 30m
    OK 761 (Airbus A319)
    1h 55m توقف في براغ PRG
  • 18:40 (PRG)
    19:35 (VIE)
    4h 30m
    OS 710 (Fokker 100)
  • 15:05 (CDG)
    16:20 (ZRH)
    7h 35m
    LX 639 (Fokker 100)
    5h توقف في زيوريخ ZRH
  • 21:20 (ZRH)
    22:40 (VIE)
    7h 35m
    LX 1584 (Embraer 190)
  • 15:10 (CDG)
    16:50 (TXL)
    5h 5m
    AF 1834 (Airbus A321)
    2h 10m توقف في برلين TXL
  • 19:00 (TXL)
    20:15 (VIE)
    5h 5m
    AB 8412 (Boeing 737-800)
  • 15:30 (CDG)
    16:50 (FRA)
    3h 50m
    AF 1318 (Embraer 190)
    1h توقف في فرانكفورت FRA
  • 17:50 (FRA)
    19:20 (VIE)
    3h 50m
    OS 132 (Airbus A320)
  • 15:30 (CDG)
    16:50 (FRA)
    3h 50m
    AF 1318 (Embraer 190)
    1h توقف في فرانكفورت FRA
  • 17:50 (FRA)
    19:20 (VIE)
    3h 50m
    OS 6346 (Airbus A320)
  • 15:30 (CDG)
    16:50 (FRA)
    5h 50m
    AF 1318 (Embraer 190)
    3h توقف في فرانكفورت FRA
  • 19:50 (FRA)
    21:20 (VIE)
    5h 50m
    OS 126 (Airbus A320)
  • 15:35 (CDG)
    17:15 (TXL)
    3h 35m
    AF 1834 (Airbus A321)
    35m توقف في برلين TXL
  • 17:50 (TXL)
    19:10 (VIE)
    3h 35m
    OS 294 (Fokker 100)
  • 15:40 (CDG)
    17:15 (VCE)
    4h 35m
    AF 1226 (Airbus A319)
    1h 50m توقف في البندقية VCE
  • 19:05 (VCE)
    20:15 (VIE)
    4h 35m
    OS 530 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 15:45 (CDG)
    16:55 (DUS)
    5h 5m
    AF 1406 (Embraer 190)
    2h 25m توقف في دوسلدورف DUS
  • 19:20 (DUS)
    20:50 (VIE)
    5h 5m
    AB 8442 (Airbus A320)
  • 15:50 (CDG)
    17:20 (MUC)
    3h 45m
    AF 1822 (Airbus A321)
    1h 15m توقف في ميونخ MUC
  • 18:35 (MUC)
    19:35 (VIE)
    3h 45m
    LH 2332 (Airbus A320)
  • 15:50 (CDG)
    17:05 (ZRH)
    3h 25m
    AF 1814 (Airbus A318)
    45m توقف في زيوريخ ZRH
  • 17:50 (ZRH)
    19:15 (VIE)
    3h 25m
    OS 564 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
    • صالح من 09 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
  • 15:50 (CDG)
    17:05 (ZRH)
    6h 40m
    AF 1814 (Airbus A318)
    4h 10m توقف في زيوريخ ZRH
  • 21:15 (ZRH)
    22:30 (VIE)
    6h 40m
    AB 8619 (Airbus A319)
  • 15:55 (CDG)
    17:25 (HAM)
    5h 35m
    AF 1510 (Airbus A320)
    2h 30m توقف في هامبورغ HAM
  • 19:55 (HAM)
    21:30 (VIE)
    5h 35m
    OS 172 (Airbus A320)
  • 16:00 (CDG)
    17:25 (MUC)
    3h 35m
    LH 2231 (Airbus A319)
    1h 10m توقف في ميونخ MUC
  • 18:35 (MUC)
    19:35 (VIE)
    3h 35m
    LH 2332 (Airbus A320)
  • 16:05 (CDG)
    16:25 (LHR)
    6h 45m
    BA 319 (Airbus A319)
    3h 10m توقف في لندن LHR
  • 19:35 (LHR)
    22:50 (VIE)
    6h 45m
    OS 456 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 07 نوفمبر 2016 - 15 يناير 2017
    • صالح من 06 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
  • 16:10 (CDG)
    17:25 (ZRH)
    5h
    AF 1814 (Airbus A318)
    2h 25m توقف في زيوريخ ZRH
  • 19:50 (ZRH)
    21:10 (VIE)
    5h
    OS 566 (Airbus A321)
  • 16:10 (CDG)
    17:25 (ZRH)
    6h 30m
    AF 1814 (Airbus A318)
    3h 55m توقف في زيوريخ ZRH
  • 21:20 (ZRH)
    22:40 (VIE)
    6h 30m
    LX 1584 (Embraer 190)
  • 16:15 (CDG)
    16:35 (LHR)
    6h 35m
    AF 1280 (Airbus A319)
    3h توقف في لندن LHR
  • 19:35 (LHR)
    22:50 (VIE)
    6h 35m
    OS 456 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 08 يناير 2017
    • صالح من 06 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
  • 16:15 (CDG)
    16:35 (LHR)
    6h 10m
    AF 1280 (Airbus A319)
    2h 40m توقف في لندن LHR
  • 19:15 (LHR)
    22:25 (VIE)
    6h 10m
    BA 706 (Airbus A320)
  • 16:15 (CDG)
    17:25 (GVA)
    5h 25m
    AF 1342 (Airbus A320)
    2h 35m توقف في جنيف GVA
  • 20:00 (GVA)
    21:40 (VIE)
    5h 25m
    OS 576 (Embraer 195)
  • 16:50 (CDG)
    18:05 (AMS)
    5h 50m
    AF 1140 (Airbus A320)
    2h 50m توقف في أمستردام AMS
  • 20:55 (AMS)
    22:40 (VIE)
    5h 50m
    KL 1849 (Boeing 737)
  • 16:50 (CDG)
    18:00 (LYS)
    4h 45m
    AF 7646 (Airbus A318)
    1h 50m توقف في ليون LYS
  • 19:50 (LYS)
    21:35 (VIE)
    4h 45m
    OS 408 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 16:55 (CDG)
    18:00 (BSL)
    4h 40m
    AF 1392 (Embraer 170)
    2h توقف في بازل / مولهوز BSL
  • 20:00 (BSL)
    21:35 (VIE)
    4h 40m
    OS 474 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 17:00 (CDG)
    19:00 (VIE)
    2h
    OS 416 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 15 يناير 2017
    • صالح من 06 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
  • 17:15 (CDG)
    18:40 (STR)
    3h 20m
    AF 1808 (Avro RJ85)
    40m توقف في شتوتغارت STR
  • 19:20 (STR)
    20:35 (VIE)
    3h 20m
    OS 188 (Airbus A319)
  • 17:25 (CDG)
    19:20 (VIE)
    1h 55m
    AF 1238 (Airbus A319)
  • 17:25 (CDG)
    19:20 (VIE)
    4h 56m
    AF 1238 (Airbus A319)
    2h 43m توقف في فيينا VIE
  • 22:03 (VIE)
    22:21 (XWC)
    4h 56m
    9B 8307 (Train)
  • 17:50 (CDG)
    19:10 (FRA)
    5h 20m
    AF 1118 (Embraer 190)
    2h 40m توقف في فرانكفورت FRA
  • 21:50 (FRA)
    23:10 (VIE)
    5h 20m
    LH 1246 (Airbus A321)
  • 17:55 (CDG)
    19:20 (MUC)
    4h 40m
    LH 2235 (Airbus A319)
    2h 10m توقف في ميونخ MUC
  • 21:30 (MUC)
    22:35 (VIE)
    4h 40m
    OS 118 (Airbus A319)
  • 17:55 (CDG)
    19:35 (TXL)
    4h 40m
    AF 1034 (Airbus A319)
    1h 45m توقف في برلين TXL
  • 21:20 (TXL)
    22:35 (VIE)
    4h 40m
    AB 8414 (Airbus A319)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
      -
      -
      -
      -
      -
    • صالح من 26 ديسمبر 2016 - 08 يناير 2017
      -
      -
      -
      -
      -
      -
    • صالح من 06 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 17:55 (CDG)
    19:20 (MUC)
    4h 40m
    LH 2235 (Airbus A319)
    2h 10m توقف في ميونخ MUC
  • 21:30 (MUC)
    22:35 (VIE)
    4h 40m
    OS 6330 (Airbus A319)
  • 18:00 (CDG)
    19:15 (AMS)
    4h 15m
    AF 1440 (Airbus A321)
    1h 20m توقف في أمستردام AMS
  • 20:35 (AMS)
    22:15 (VIE)
    4h 15m
    KL 1849 (Boeing 737)
  • 18:00 (CDG)
    19:15 (AMS)
    3h 50m
    AF 1440 (Airbus A321)
    45m توقف في أمستردام AMS
  • 20:00 (AMS)
    21:50 (VIE)
    3h 50m
    OS 376 (Airbus A320)
  • 18:15 (CDG)
    19:50 (PRG)
    3h 55m
    AF 1582 (Airbus A320)
    1h 30m توقف في براغ PRG
  • 21:20 (PRG)
    22:10 (VIE)
    3h 55m
    OS 712 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 18:15 (CDG)
    19:45 (MUC)
    4h 20m
    AF 1022 (Airbus A319)
    1h 45m توقف في ميونخ MUC
  • 21:30 (MUC)
    22:35 (VIE)
    4h 20m
    OS 118 (Airbus A320)
  • 18:20 (CDG)
    19:35 (FRA)
    4h 50m
    LH 1041 (Airbus A321)
    2h 15m توقف في فرانكفورت FRA
  • 21:50 (FRA)
    23:10 (VIE)
    4h 50m
    LH 1246 (Airbus A321)
  • 18:20 (CDG)
    19:55 (HAJ)
    4h 5m
    AF 1838 (Avro RJ85)
    1h 10m توقف في هانوفر HAJ
  • 21:05 (HAJ)
    22:25 (VIE)
    4h 5m
    AB 8506 (Airbus A320)
  • 18:35 (CDG)
    19:50 (ZRH)
    3h 55m
    AF 1314 (Airbus A318)
    1h 25m توقف في زيوريخ ZRH
  • 21:15 (ZRH)
    22:30 (VIE)
    3h 55m
    AB 8619 (Airbus A319)
  • 18:40 (CDG)
    20:00 (AMS)
    4h
    KL 1244 (Boeing 737)
    55m توقف في أمستردام AMS
  • 20:55 (AMS)
    22:40 (VIE)
    4h
    KL 1849 (Boeing 737)
  • 18:40 (CDG)
    19:50 (DUS)
    4h 15m
    AF 1006 (Embraer 190)
    1h 35m توقف في دوسلدورف DUS
  • 21:25 (DUS)
    22:55 (VIE)
    4h 15m
    AB 8444 (Airbus A321)
  • 18:45 (CDG)
    19:55 (ZRH)
    3h 55m
    LX 657 (Avro RJ100)
    1h 25m توقف في زيوريخ ZRH
  • 21:20 (ZRH)
    22:40 (VIE)
    3h 55m
    LX 1584 (Embraer 190)
  • 19:00 (CDG)
    20:15 (ZRH)
    3h 40m
    AF 1314 (Airbus A318)
    1h 5m توقف في زيوريخ ZRH
  • 21:20 (ZRH)
    22:40 (VIE)
    3h 40m
    LX 1584 (Embraer 190)
  • 19:20 (CDG)
    20:35 (FRA)
    3h 50m
    LH 1047 (Airbus A321)
    1h 15m توقف في فرانكفورت FRA
  • 21:50 (FRA)
    23:10 (VIE)
    3h 50m
    LH 1246 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 05 مارس 2017
    • صالح من 26 ديسمبر 2016 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
      -
  • 20:00 (CDG)
    21:50 (VIE)
    1h 50m
    AB 8319 (Airbus A320)
  • 20:15 (CDG)
    22:15 (VIE)
    2h
    OS 418 (Airbus A321)

احجز تذاكر طيران من باريس الى فيينا من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من باريس الى فيينا. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من باريس الى فيينا. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى فيينا، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في فيينا من ويجو. قارن فنادق فيينا واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.