مواعيد رحلات الطيران من باريس الى بودغوريتشا

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 07:00 (CDG)
    09:00 (FCO)
    4h 20m
    AZ 317 (Airbus A318/319/320/321)
    1h 5m توقف في روما FCO
  • 10:05 (FCO)
    11:20 (TGD)
    4h 20m
    AZ 558 (Embraer 175)
  • 07:10 (CDG)
    09:10 (VIE)
    4h 40m
    AF 7112 (Airbus A319)
    1h 20m توقف في فيينا VIE
  • 10:30 (VIE)
    11:50 (TGD)
    4h 40m
    YM 501 (Fokker 100)
  • 07:15 (CDG)
    09:10 (VIE)
    4h 30m
    AF 1138 (Airbus A319)
    1h 20m توقف في فيينا VIE
  • 10:30 (VIE)
    11:45 (TGD)
    4h 30m
    YM 501 (Fokker 100)
  • 07:15 (CDG)
    09:20 (FCO)
    4h 5m
    AF 7309 (Airbus A320)
    45m توقف في روما FCO
  • 10:05 (FCO)
    11:20 (TGD)
    4h 5m
    AZ 558 (Embraer 175)
  • 07:35 (CDG)
    08:50 (ZRH)
    5h 25m
    AF 1114 (Airbus A318)
    2h 25m توقف في زيوريخ ZRH
  • 11:15 (ZRH)
    13:00 (TGD)
    5h 25m
    YM 151 (Fokker 100)
  • 09:20 (CDG)
    10:35 (FRA)
    6h 20m
    LH 1027 (Boeing 737-300)
    3h 15m توقف في فرانكفورت FRA
  • 13:50 (FRA)
    15:40 (TGD)
    6h 20m
    YM 161 (Fokker 100)
  • 09:20 (CDG)
    11:05 (VIE)
    5h
    AB 8311 (Airbus A320)
    1h 40m توقف في فيينا VIE
  • 12:45 (VIE)
    14:20 (TGD)
    5h
    OS 727 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 09:25 (CDG)
    11:15 (LJU)
    6h 15m
    JP 323 (Canadair Regional Jet 900)
    3h 15m توقف في ليوبليانا LJU
  • 14:30 (LJU)
    15:40 (TGD)
    6h 15m
    JP 852 (Canadair Regional Jet 900)
  • 09:50 (CDG)
    11:50 (FCO)
    5h 30m
    AF 1504 (Airbus A321)
    2h 10m توقف في روما FCO
  • 14:00 (FCO)
    15:20 (TGD)
    5h 30m
    YM 991 (Fokker 100)
  • 10:00 (CDG)
    11:25 (FRA)
    6h 40m
    AF 1618 (Embraer 190)
    3h 25m توقف في فرانكفورت FRA
  • 14:50 (FRA)
    16:40 (TGD)
    6h 40m
    YM 161 (Fokker 100)
  • 10:05 (CDG)
    12:10 (VIE)
    4h 15m
    OS 412 (Airbus A320)
    35m توقف في فيينا VIE
  • 12:45 (VIE)
    14:20 (TGD)
    4h 15m
    OS 727 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 10:10 (CDG)
    12:35 (BEG)
    4h 25m
    JU 311 (Airbus A320)
    1h 10m توقف في بلغراد BEG
  • 13:45 (BEG)
    14:35 (TGD)
    4h 25m
    JU 172 (Airbus A319)
  • 10:55 (CDG)
    13:00 (FCO)
    4h 25m
    AZ 319 (Airbus A321)
    1h توقف في روما FCO
  • 14:00 (FCO)
    15:20 (TGD)
    4h 25m
    YM 991 (Fokker 100)
  • 10:55 (CDG)
    12:10 (FRA)
    5h 45m
    LH 1029 (Airbus A321)
    2h 30m توقف في فرانكفورت FRA
  • 14:40 (FRA)
    16:40 (TGD)
    5h 45m
    YM 161 (Fokker 100)
  • 12:35 (CDG)
    14:00 (FRA)
    4h 5m
    AF 1218 (Embraer 170)
    50m توقف في فرانكفورت FRA
  • 14:50 (FRA)
    16:40 (TGD)
    4h 5m
    YM 161 (Fokker 100)
  • 12:55 (CDG)
    14:40 (LJU)
    5h 15m
    AF 1186 (Embraer 170)
    2h 30m توقف في ليوبليانا LJU
  • 17:10 (LJU)
    18:10 (TGD)
    5h 15m
    YM 181 (Fokker 100)
  • 12:55 (CDG)
    14:10 (ZRH)
    4h
    AF 1614 (Airbus A319)
    1h توقف في زيوريخ ZRH
  • 15:10 (ZRH)
    16:55 (TGD)
    4h
    YM 151 (Fokker 100)
  • 14:20 (CDG)
    16:45 (TGD)
    2h 25m
    YM 235 (Embraer 195)
  • 14:50 (CDG)
    16:50 (FCO)
    5h 50m
    AF 1304 (Airbus A319)
    2h 30m توقف في روما FCO
  • 19:20 (FCO)
    20:40 (TGD)
    5h 50m
    YM 991 (Fokker 100)
  • 16:05 (CDG)
    18:10 (FCO)
    4h 50m
    AF 1404 (Airbus A320)
    1h 25m توقف في روما FCO
  • 19:35 (FCO)
    20:55 (TGD)
    4h 50m
    YM 991 (Fokker 100)

احجز تذاكر طيران من باريس الى بودغوريتشا من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من باريس الى بودغوريتشا. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من باريس الى بودغوريتشا. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى بودغوريتشا، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في بودغوريتشا من ويجو. قارن فنادق بودغوريتشا واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.