اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR625
  • يناير يناير SAR411
  • فبراير فبراير SAR363
  • مارس مارس SAR361
  • ابريل ابريل SAR338
  • مايو مايو SAR450
  • يوليو يوليو SAR374

مواعيد رحلات الطيران من مانيلا الى زامبوانغا

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 04:05 (MNL)
    05:45 (ZAM)
    1h 40m
    PR 2993 (Airbus A321)
  • 05:35 (MNL)
    07:15 (ZAM)
    1h 40m
    5J 851 (Airbus A320)
  • 07:10 (MNL)
    08:25 (CEB)
    4h 50m
    5J 563 (Airbus A320)
    2h 30m توقف في سيبو CEB
  • 10:55 (CEB)
    12:00 (ZAM)
    4h 50m
    5J 435 (Airbus A320)
  • 10:05 (MNL)
    11:20 (CEB)
    4h 15m
    5J 553 (Airbus A320)
    1h 55m توقف في سيبو CEB
  • 13:15 (CEB)
    14:20 (ZAM)
    4h 15m
    5J 435 (Airbus A320)
  • 10:15 (MNL)
    12:15 (DVO)
    3h 35m
    5J 955 (Airbus A320)
    35m توقف في دافاو DVO
  • 12:50 (DVO)
    13:50 (ZAM)
    3h 35m
    5J 393 (Airbus A320)
  • 10:20 (MNL)
    12:05 (DVO)
    3h 30m
    5J 975 (Airbus A330)
    45m توقف في دافاو DVO
  • 12:50 (DVO)
    13:50 (ZAM)
    3h 30m
    5J 393 (Airbus A320)
  • 11:00 (MNL)
    12:45 (ZAM)
    1h 45m
    5J 857 (Airbus A320)
  • 17:30 (MNL)
    19:10 (ZAM)
    1h 40m
    PR 2997 (Airbus A320)
  • 18:00 (MNL)
    19:40 (ZAM)
    1h 40m
    5J 855 (Airbus A319)

احجز تذاكر طيران من مانيلا الى زامبوانغا من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من مانيلا الى زامبوانغا. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من مانيلا الى زامبوانغا. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى زامبوانغا، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في زامبوانغا من ويجو. قارن فنادق زامبوانغا واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.