اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR653
  • يناير يناير SAR445
  • فبراير فبراير SAR361
  • مارس مارس SAR365
  • ابريل ابريل SAR492
  • يونيو يونيو SAR510
  • يوليو يوليو SAR442

مواعيد رحلات الطيران من جوهانسبرغ الى كيب تاون

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 05:55 (JNB)
    08:15 (CPT)
    2h 20m
    FA 200 (Boeing 737-800)
  • 05:55 (JNB)
    08:05 (CPT)
    2h 10m
    JE 123 (Boeing 737-800)
  • 05:55 (HLA)
    08:10 (CPT)
    2h 15m
    FA 301 (Boeing 737-400)
  • 06:10 (JNB)
    07:35 (ELS)
    4h 30m
    SA 459 (Airbus A319)
    1h 25m توقف في ايست لندن ELS
  • 09:00 (ELS)
    10:40 (CPT)
    4h 30m
    SA 1364 (Canadair Regional Jet 200)
  • 06:15 (JNB)
    07:15 (BFN)
    3h 45m
    SA 1001 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    1h توقف في بلومفونتين BFN
  • 08:15 (BFN)
    10:00 (CPT)
    3h 45m
    SA 1082 (Canadair Regional Jet 200)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
      -
    • صالح من 16 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 06:20 (HLA)
    08:35 (CPT)
    2h 15m
    JE 701 (Boeing 737-800)
  • 06:20 (JNB)
    07:25 (KIM)
    3h 30m
    SA 1101 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    50m توقف في كيمبرلي KIM
  • 08:15 (KIM)
    09:50 (CPT)
    3h 30m
    SA 8612 (Embraer RJ135)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 11 ديسمبر 2016
      -
      -
    • صالح من 16 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 06:25 (JNB)
    08:00 (PLZ)
    4h 15m
    SA 401 (Airbus A320)
    1h 20m توقف في بورت اليزابيث PLZ
  • 09:20 (PLZ)
    10:40 (CPT)
    4h 15m
    SA 1804 (Embraer RJ145)
  • 06:30 (JNB)
    08:10 (PLZ)
    4h 10m
    BA 6231 (Boeing 737-400)
    1h 10m توقف في بورت اليزابيث PLZ
  • 09:20 (PLZ)
    10:40 (CPT)
    4h 10m
    SA 1804 (Embraer RJ145)
  • 06:55 (HLA)
    09:00 (CPT)
    2h 5m
    MN 481 (Boeing 737-800)
  • 06:55 (JNB)
    08:00 (DUR)
    6h
    SA 531 (Boeing 737-800)
    2h 45m توقف في ديربان DUR
  • 10:45 (DUR)
    12:55 (CPT)
    6h
    BA 6310 (Boeing 737-400)
  • 07:00 (JNB)
    09:05 (CPT)
    2h 5m
    SA 307 (Airbus A320)
  • 07:00 (JNB)
    09:10 (CPT)
    2h 10m
    BA 6401 (Boeing 737-400)
  • 07:00 (JNB)
    09:15 (CPT)
    2h 15m
    FA 924 (Boeing 737-400)
  • 07:00 (JNB)
    08:05 (DUR)
    5h 55m
    BA 6201 (Boeing 737-400)
    2h 40m توقف في ديربان DUR
  • 10:45 (DUR)
    12:55 (CPT)
    5h 55m
    BA 6310 (Boeing 737-400)
  • 07:15 (JNB)
    08:45 (ELS)
    4h 25m
    SA 1403 (Canadair Regional Jet 700)
    1h 15m توقف في ايست لندن ELS
  • 10:00 (ELS)
    11:40 (CPT)
    4h 25m
    SA 1364 (Canadair Regional Jet 200)
  • 07:25 (JNB)
    09:35 (CPT)
    2h 10m
    SA 309 (Boeing 737-800)
  • 07:30 (JNB)
    09:40 (CPT)
    2h 10m
    7B 400 (Embraer RJ145)
  • 07:35 (JNB)
    09:50 (CPT)
    2h 15m
    FA 724 (Boeing 737-400)
  • 08:00 (JNB)
    09:05 (DUR)
    4h 55m
    SA 535 (Airbus A320)
    1h 40m توقف في ديربان DUR
  • 10:45 (DUR)
    12:55 (CPT)
    4h 55m
    BA 6310 (Boeing 737-400)
  • 08:00 (JNB)
    11:00 (CPT)
    3h
    7B 120 (Embraer RJ145)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 03 اكتوبر 2016 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
    • صالح من 09 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 08:00 (JNB)
    09:05 (BFN)
    4h 15m
    SA 1003 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    1h 25m توقف في بلومفونتين BFN
  • 10:30 (BFN)
    12:15 (CPT)
    4h 15m
    SA 1084 (Canadair Regional Jet 200)
  • 08:00 (JNB)
    09:05 (DUR)
    6h 15m
    SA 535 (Airbus A319)
    2h 55m توقف في ديربان DUR
  • 12:00 (DUR)
    14:15 (CPT)
    6h 15m
    SA 1854 (Canadair Regional Jet 200)
  • 08:00 (JNB)
    09:05 (DUR)
    5h 20m
    SA 535 (Airbus A319)
    2h 5m توقف في ديربان DUR
  • 11:10 (DUR)
    13:20 (CPT)
    5h 20m
    BA 6304 (Boeing 737-800)
  • 08:10 (JNB)
    10:20 (CPT)
    2h 10m
    MN 117 (Boeing 737-800)
  • 08:15 (JNB)
    09:55 (PLZ)
    5h 35m
    BA 6233 (Boeing 737-400)
    2h 15m توقف في بورت اليزابيث PLZ
  • 12:10 (PLZ)
    13:50 (CPT)
    5h 35m
    SA 1808 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 08:20 (JNB)
    10:15 (GRJ)
    5h 30m
    SA 1503 (Canadair Regional Jet 700)
    2h 45m توقف في جورج GRJ
  • 13:00 (GRJ)
    13:50 (CPT)
    5h 30m
    SA 8632 (Avro RJ85)
  • 08:25 (JNB)
    10:35 (CPT)
    2h 10m
    SA 313 (Airbus A319)
  • 08:30 (HLA)
    10:45 (CPT)
    2h 15m
    FA 317 (Boeing 737-400)
  • 08:35 (JNB)
    10:45 (CPT)
    2h 10m
    JE 129 (Boeing 737-800)
  • 08:40 (JNB)
    10:15 (PLZ)
    5h 10m
    SA 403 (Airbus A320)
    1h 55m توقف في بورت اليزابيث PLZ
  • 12:10 (PLZ)
    13:50 (CPT)
    5h 10m
    SA 1808 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 08:45 (JNB)
    09:50 (DUR)
    5h 30m
    SA 539 (Airbus A319)
    2h 10m توقف في ديربان DUR
  • 12:00 (DUR)
    14:15 (CPT)
    5h 30m
    SA 1854 (Canadair Regional Jet 200)
  • 08:45 (JNB)
    11:00 (CPT)
    2h 15m
    FA 107 (Boeing 737-400)
  • 08:45 (JNB)
    09:50 (DUR)
    4h 35m
    SA 539 (Airbus A319)
    1h 20m توقف في ديربان DUR
  • 11:10 (DUR)
    13:20 (CPT)
    4h 35m
    BA 6304 (Boeing 737-800)
  • 08:55 (HLA)
    11:10 (CPT)
    2h 15m
    JE 703 (Boeing 737-800)
  • 09:00 (JNB)
    11:10 (CPT)
    2h 10m
    MN 133 (Boeing 737-800)
  • 09:00 (JNB)
    11:30 (PBZ)
    5h 45m
    5Z 704 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
    2h توقف في Plettenberg خليج PBZ
  • 13:30 (PBZ)
    14:45 (CPT)
    5h 45m
    5Z 904 (Beechcraft 1900 Airliner)
  • 09:10 (JNB)
    11:15 (CPT)
    2h 5m
    SA 317 (Airbus A340-300)
  • 09:15 (JNB)
    11:25 (CPT)
    2h 10m
    BA 6413 (Boeing 737-800)
  • 09:25 (JNB)
    11:45 (CPT)
    2h 20m
    FA 714 (Boeing 737-400)
  • 09:35 (HLA)
    11:40 (CPT)
    2h 5m
    MN 493 (Boeing 737-800)
  • 10:00 (JNB)
    10:50 (SZK)
    3h 55m
    SA 8861 (Embraer RJ135)
    30m توقف في Skukuza SZK
  • 11:20 (SZK)
    13:55 (CPT)
    3h 55m
    SA 8652 (Embraer RJ135)
  • 10:10 (JNB)
    11:35 (ELS)
    5h 15m
    SA 471 (Airbus A319)
    1h 50m توقف في ايست لندن ELS
  • 13:25 (ELS)
    15:25 (CPT)
    5h 15m
    SA 1372 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 10:10 (JNB)
    12:15 (CPT)
    2h 5m
    SA 323 (Airbus A340-600)
  • 10:15 (JNB)
    11:20 (HDS)
    6h 5m
    SA 1225 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    1h 50m توقف في Hoedspruit HDS
  • 13:10 (HDS)
    16:20 (CPT)
    6h 5m
    SA 1242 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 10:20 (JNB)
    13:10 (CPT)
    2h 50m
    7B 104 (Embraer RJ145)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 03 اكتوبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
      -
      -
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 10:40 (JNB)
    12:50 (CPT)
    2h 10m
    BA 6409 (Boeing 737-400)
  • 10:45 (JNB)
    12:55 (CPT)
    2h 10m
    FA 212 (Boeing 737-800)
  • 10:50 (JNB)
    13:00 (CPT)
    2h 10m
    MN 135 (Boeing 737-800)
  • 10:55 (JNB)
    12:00 (DUR)
    5h 55m
    SA 547 (Airbus A320)
    2h 40m توقف في ديربان DUR
  • 14:40 (DUR)
    16:50 (CPT)
    5h 55m
    BA 6312 (Boeing 737-400)
  • 10:55 (JNB)
    12:00 (DUR)
    6h 20m
    SA 547 (Airbus A320)
    3h توقف في ديربان DUR
  • 15:00 (DUR)
    17:15 (CPT)
    6h 20m
    SA 1854 (Embraer RJ145)
  • 11:00 (JNB)
    13:10 (CPT)
    2h 10m
    SA 327 (Airbus A340-300)
  • 11:00 (JNB)
    12:30 (UTN)
    3h 10m
    SA 8767 (Embraer RJ135)
    20m توقف في Upington UTN
  • 12:50 (UTN)
    14:10 (CPT)
    3h 10m
    SA 8648 (Embraer RJ135)
  • 11:10 (JNB)
    12:50 (PLZ)
    5h 35m
    BA 6241 (Boeing 737-400)
    2h 35m توقف في بورت اليزابيث PLZ
  • 15:25 (PLZ)
    16:45 (CPT)
    5h 35m
    SA 1814 (Canadair Regional Jet 200)
  • 11:10 (JNB)
    11:55 (MQP)
    4h 45m
    SA 8841 (Avro RJ85)
    1h 20m توقف في نيلسبروت MQP
  • 13:15 (MQP)
    15:55 (CPT)
    4h 45m
    SA 8664 (Avro RJ85)
  • 11:15 (JNB)
    13:30 (CPT)
    2h 15m
    FA 202 (Boeing 737-800)
  • 11:15 (JNB)
    13:25 (CPT)
    2h 10m
    JE 133 (Boeing 737-800)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 05 مارس 2017
    • صالح من 30 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 12:10 (JNB)
    13:15 (DUR)
    5h 5m
    SA 551 (Airbus A320)
    1h 45m توقف في ديربان DUR
  • 15:00 (DUR)
    17:15 (CPT)
    5h 5m
    SA 1854 (Embraer RJ145)
  • 12:10 (JNB)
    13:15 (DUR)
    4h 40m
    SA 551 (Airbus A320)
    1h 25m توقف في ديربان DUR
  • 14:40 (DUR)
    16:50 (CPT)
    4h 40m
    BA 6312 (Boeing 737-400)
  • 12:10 (JNB)
    14:15 (CPT)
    2h 5m
    SA 333 (Airbus A340-600)
  • 12:25 (JNB)
    14:00 (PLZ)
    5h 35m
    SA 417 (Airbus A319)
    2h 20m توقف في بورت اليزابيث PLZ
  • 16:20 (PLZ)
    18:00 (CPT)
    5h 35m
    SA 1814 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 12:30 (JNB)
    14:40 (CPT)
    2h 10m
    7B 402 (Embraer RJ145)
  • 12:30 (JNB)
    13:35 (DUR)
    4h 20m
    BA 6211 (Boeing 737-800)
    1h 5m توقف في ديربان DUR
  • 14:40 (DUR)
    16:50 (CPT)
    4h 20m
    BA 6312 (Boeing 737-800)
  • 12:30 (JNB)
    15:30 (CPT)
    3h
    7B 222 (Embraer RJ145)
  • 12:30 (JNB)
    13:35 (DUR)
    5h 20m
    BA 6211 (Boeing 737-400)
    2h توقف في ديربان DUR
  • 15:35 (DUR)
    17:50 (CPT)
    5h 20m
    SA 1858 (Embraer RJ145)
  • 12:50 (JNB)
    15:00 (CPT)
    2h 10m
    BA 6417 (Boeing 737-400)
  • 12:55 (JNB)
    14:00 (DUR)
    4h 20m
    SA 555 (Boeing 737-800)
    1h توقف في ديربان DUR
  • 15:00 (DUR)
    17:15 (CPT)
    4h 20m
    SA 1854 (Embraer RJ145)
  • 13:00 (JNB)
    15:10 (CPT)
    2h 10m
    SA 337 (Airbus A330-200)
  • 13:15 (HLA)
    15:30 (CPT)
    2h 15m
    JE 709 (Boeing 737-800)
  • 13:35 (JNB)
    14:45 (DUR)
    6h 20m
    JE 2045 (Boeing 737-800)
    2h 55m توقف في ديربان DUR
  • 17:40 (DUR)
    19:55 (CPT)
    6h 20m
    JE 2123 (Boeing 737-800)
  • 13:40 (JNB)
    15:55 (CPT)
    2h 15m
    FA 113 (Boeing 737-400)
  • 13:45 (HLA)
    15:50 (CPT)
    2h 5m
    MN 471 (Boeing 737-800)
  • 13:50 (JNB)
    14:55 (BFN)
    3h 25m
    SA 1011 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    35m توقف في بلومفونتين BFN
  • 15:30 (BFN)
    17:15 (CPT)
    3h 25m
    SA 1088 (Canadair Regional Jet 200)
  • 13:55 (JNB)
    15:00 (DUR)
    6h 15m
    SA 559 (Airbus A320)
    3h توقف في ديربان DUR
  • 18:00 (DUR)
    20:10 (CPT)
    6h 15m
    BA 6306 (Boeing 737-400)
  • 13:55 (JNB)
    16:05 (CPT)
    2h 10m
    SA 343 (Airbus A330-200)
  • 14:00 (JNB)
    16:10 (CPT)
    2h 10m
    BA 6419 (Boeing 737-800)
  • 14:25 (JNB)
    16:35 (CPT)
    2h 10m
    MN 127 (Boeing 737-800)
  • 14:35 (JNB)
    16:45 (CPT)
    2h 10m
    JE 147 (Boeing 737-800)
  • 14:40 (JNB)
    16:55 (CPT)
    2h 15m
    FA 109 (Boeing 737-400)
  • 15:00 (JNB)
    17:10 (CPT)
    2h 10m
    BA 6425 (Boeing 737-800)
  • 15:15 (JNB)
    17:20 (CPT)
    2h 5m
    SA 347 (Boeing 737-800)
  • 15:15 (JNB)
    16:20 (DUR)
    4h 55m
    SA 563 (Airbus A319)
    1h 40m توقف في ديربان DUR
  • 18:00 (DUR)
    20:10 (CPT)
    4h 55m
    BA 6306 (Boeing 737-400)
  • 15:20 (JNB)
    16:45 (ELS)
    4h 50m
    SA 475 (Boeing 737-800)
    1h 45m توقف في ايست لندن ELS
  • 18:30 (ELS)
    20:10 (CPT)
    4h 50m
    SA 1374 (Canadair Regional Jet 200)
  • 15:30 (JNB)
    17:45 (CPT)
    2h 15m
    FA 716 (Boeing 737-400)
  • 15:30 (JNB)
    16:35 (BFN)
    5h 15m
    SA 1013 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    2h 25m توقف في بلومفونتين BFN
  • 19:00 (BFN)
    20:45 (CPT)
    5h 15m
    SA 1092 (Canadair Regional Jet 200)
  • 15:40 (JNB)
    17:45 (CPT)
    2h 5m
    SA 349 (Airbus A320)
  • 15:45 (JNB)
    17:25 (PLZ)
    3h 45m
    BA 6237 (Boeing 737-400)
    45m توقف في بورت اليزابيث PLZ
  • 18:10 (PLZ)
    19:30 (CPT)
    3h 45m
    SA 1822 (Embraer RJ145)
  • 15:50 (JNB)
    17:40 (GRJ)
    3h 15m
    SA 1509 (Boeing 737-300)
    30m توقف في جورج GRJ
  • 18:10 (GRJ)
    19:05 (CPT)
    3h 15m
    SA 8636 (Embraer RJ135)
  • 15:55 (JNB)
    17:00 (DUR)
    4h 15m
    SA 565 (Airbus A320)
    1h توقف في ديربان DUR
  • 18:00 (DUR)
    20:10 (CPT)
    4h 15m
    BA 6306 (Boeing 737-400)
  • 16:00 (JNB)
    18:05 (CPT)
    2h 5m
    SA 353 (Airbus A320)
  • 16:00 (JNB)
    18:10 (CPT)
    2h 10m
    JE 151 (Boeing 737-800)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
    • صالح من 30 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 16:00 (JNB)
    18:10 (CPT)
    2h 10m
    BA 6427 (Boeing 737-400)
  • 16:10 (HLA)
    18:15 (CPT)
    2h 5m
    MN 461 (Boeing 737-800)
  • 16:20 (HLA)
    18:35 (CPT)
    2h 15m
    FA 303 (Boeing 737-400)
  • 16:20 (JNB)
    18:35 (CPT)
    2h 15m
    FA 204 (Boeing 737-800)
  • 16:30 (JNB)
    17:40 (KIM)
    3h 55m
    SA 8427 (Embraer RJ135)
    1h 10m توقف في كيمبرلي KIM
  • 18:50 (KIM)
    20:25 (CPT)
    3h 55m
    SA 8618 (Embraer RJ135)
  • 16:35 (HLA)
    18:50 (CPT)
    2h 15m
    JE 715 (Boeing 737-800)
  • 16:45 (JNB)
    17:45 (KIM)
    3h 40m
    SA 1111 (Canadair Regional Jet 200)
    1h 5m توقف في كيمبرلي KIM
  • 18:50 (KIM)
    20:25 (CPT)
    3h 40m
    SA 8618 (Avro RJ85)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 12 ديسمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
      -
      -
    • صالح من 26 ديسمبر 2016 - 05 مارس 2017
      -
  • 16:45 (JNB)
    17:45 (BFN)
    4h
    SA 1017 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    1h 15m توقف في بلومفونتين BFN
  • 19:00 (BFN)
    20:45 (CPT)
    4h
    SA 1092 (Canadair Regional Jet 200)
  • 16:55 (JNB)
    18:05 (DUR)
    4h 55m
    JE 2057 (Boeing 737-800)
    1h 30m توقف في ديربان DUR
  • 19:35 (DUR)
    21:50 (CPT)
    4h 55m
    JE 2119 (Boeing 737-800)
  • 17:00 (JNB)
    19:10 (CPT)
    2h 10m
    BA 6429 (Boeing 737-400)
  • 17:00 (JNB)
    18:35 (PLZ)
    5h 10m
    SA 419 (Airbus A320)
    1h 55m توقف في بورت اليزابيث PLZ
  • 20:30 (PLZ)
    22:10 (CPT)
    5h 10m
    SA 1824 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 17:05 (JNB)
    19:15 (CPT)
    2h 10m
    SA 357 (Boeing 737-800)
  • 17:30 (JNB)
    19:00 (ELS)
    4h
    SA 1409 (Canadair Regional Jet 200)
    50m توقف في ايست لندن ELS
  • 19:50 (ELS)
    21:30 (CPT)
    4h
    SA 1376 (Canadair Regional Jet 200)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
    • صالح من 09 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
  • 17:40 (JNB)
    19:55 (CPT)
    2h 15m
    FA 214 (Boeing 737-800)
  • 17:45 (JNB)
    19:55 (CPT)
    2h 10m
    SA 359 (Airbus A319)
  • 17:50 (JNB)
    19:50 (PLZ)
    4h 20m
    SA 1457 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    40m توقف في بورت اليزابيث PLZ
  • 20:30 (PLZ)
    22:10 (CPT)
    4h 20m
    SA 1824 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 17:55 (JNB)
    19:00 (BFN)
    3h 30m
    SA 1021 (Canadair Regional Jet 200)
    25m توقف في بلومفونتين BFN
  • 19:25 (BFN)
    21:25 (CPT)
    3h 30m
    SA 1092 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 17:55 (JNB)
    20:05 (CPT)
    2h 10m
    FA 726 (Boeing 737-400)
  • 18:00 (JNB)
    19:40 (PLZ)
    4h 10m
    BA 6239 (Boeing 737-400)
    50m توقف في بورت اليزابيث PLZ
  • 20:30 (PLZ)
    22:10 (CPT)
    4h 10m
    SA 1824 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 18:00 (JNB)
    20:10 (CPT)
    2h 10m
    BA 6431 (Boeing 737-400)
  • 18:00 (JNB)
    20:15 (CPT)
    2h 15m
    FA 115 (Boeing 737-400)
  • 18:05 (JNB)
    20:15 (CPT)
    2h 10m
    MN 131 (Boeing 737-800)
  • 18:15 (JNB)
    20:25 (CPT)
    2h 10m
    SA 363 (Airbus A319)
  • 18:20 (JNB)
    20:35 (CPT)
    2h 15m
    FA 117 (Boeing 737-400)
  • 18:30 (JNB)
    20:45 (CPT)
    2h 15m
    FA 119 (Boeing 737-400)
  • 18:45 (JNB)
    20:55 (CPT)
    2h 10m
    SA 365 (Airbus A320)
  • 19:00 (JNB)
    21:10 (CPT)
    2h 10m
    JE 161 (Boeing 737-800)
  • 19:00 (JNB)
    21:10 (CPT)
    2h 10m
    BA 6407 (Boeing 737-800)
  • 19:00 (HLA)
    21:05 (CPT)
    2h 5m
    MN 455 (Boeing 737-800)
  • 19:30 (JNB)
    21:40 (CPT)
    2h 10m
    SA 367 (Airbus A319)
  • 19:45 (JNB)
    21:55 (CPT)
    2h 10m
    MN 137 (Boeing 737-800)
  • 19:50 (JNB)
    22:00 (CPT)
    2h 10m
    BA 6403 (Boeing 737-400)
  • 20:15 (JNB)
    22:20 (CPT)
    2h 5m
    SA 369 (Airbus A319)
  • 20:15 (JNB)
    22:25 (CPT)
    2h 10m
    FA 103 (Boeing 737-400)
  • 20:35 (JNB)
    22:50 (CPT)
    2h 15m
    FA 111 (Boeing 737-400)
  • 20:45 (JNB)
    22:55 (CPT)
    2h 10m
    SA 377 (Airbus A319)
  • 20:45 (HLA)
    22:40 (CPT)
    1h 55m
    MN 473 (Boeing 737-800)
  • 21:00 (JNB)
    23:10 (CPT)
    2h 10m
    SA 375 (Boeing 737-800)

احجز تذاكر طيران من جوهانسبرغ الى كيب تاون من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من جوهانسبرغ الى كيب تاون. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من جوهانسبرغ الى كيب تاون. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى كيب تاون، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في كيب تاون من ويجو. قارن فنادق كيب تاون واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.