اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR328
  • يناير يناير SAR264
  • فبراير فبراير SAR249
  • مارس مارس SAR373
  • ابريل ابريل SAR269
  • يوليو يوليو SAR368
  • اغسطس اغسطس SAR1,392
  • سبتمبر سبتمبر SAR887
  • اكتوبر اكتوبر SAR718

مواعيد رحلات الطيران من جاكرتا الى سورابايا

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 04:10 (CGK)
    05:40 (SUB)
    1h 30m
    QG 815 (Airbus A320)
  • 04:30 (CGK)
    07:20 (DPS)
    4h
    JT 34 (Boeing 737-900)
    1h 20m توقف في بالي DPS
  • 08:40 (DPS)
    08:30 (SUB) (+1)
    4h
    JT 805 (Boeing 737-900)
  • 04:30 (CGK)
    06:00 (SUB)
    1h 30m
    ID 6596 (Boeing 737-900)
  • 05:00 (CGK)
    06:15 (SUB)
    1h 15m
    SJ 268 (Boeing 737-800)
  • 05:00 (CGK)
    06:30 (SUB)
    1h 30m
    JT 690 (Boeing 737-900)
  • 05:15 (HLP)
    06:45 (SUB)
    1h 30m
    ID 7511 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 05:30 (CGK)
    07:05 (SUB)
    1h 35m
    GA 302 (Boeing 737-800)
  • 05:30 (CGK)
    07:15 (SUB)
    1h 45m
    QZ 7688 (Airbus A320)
  • 05:40 (CGK)
    06:50 (SRG)
    4h 35m
    GA 230 (Boeing 737-800)
    2h 30m توقف في سيمارانج SRG
  • 09:20 (SRG)
    10:15 (SUB)
    4h 35m
    GA 364 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
  • 06:00 (CGK)
    07:30 (SUB)
    1h 30m
    JT 748 (Boeing 737-900)
  • 06:00 (CGK)
    07:30 (SUB)
    1h 30m
    ID 6370 (Boeing 737-900)
  • 06:10 (CGK)
    07:30 (SUB)
    1h 20m
    QG 811 (Airbus A320)
  • 06:30 (CGK)
    08:05 (SUB)
    1h 35m
    GA 304 (Boeing 737-800)
  • 07:10 (CGK)
    09:30 (SUB)
    2h 20m
    SJ 224 (Boeing 737-500)
  • 07:10 (CGK)
    08:35 (SUB)
    1h 25m
    XT 7680 (Airbus A320)
  • 07:20 (CGK)
    10:10 (DPS)
    5h 20m
    JT 32 (Boeing 737-900)
    2h 40m توقف في بالي DPS
  • 12:50 (DPS)
    12:40 (SUB) (+1)
    5h 20m
    JT 923 (Boeing 737-900)
  • 07:35 (CGK)
    09:10 (SUB)
    1h 35m
    GA 306 (Boeing 737-800)
  • 07:35 (CGK)
    10:30 (DPS)
    4h 45m
    QG 850 (Airbus A320)
    1h 45m توقف في بالي DPS
  • 12:15 (DPS)
    12:20 (SUB)
    4h 45m
    QG 645 (Airbus A320)
  • 07:45 (CGK)
    09:15 (SUB)
    1h 30m
    QG 801 (Airbus A320)
  • 08:15 (CGK)
    09:45 (SUB)
    1h 30m
    ID 6572 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 08:20 (CGK)
    11:10 (DPS)
    4h 20m
    JT 28 (Boeing 737-900)
    1h 40m توقف في بالي DPS
  • 12:50 (DPS)
    12:40 (SUB) (+1)
    4h 20m
    JT 923 (Boeing 737-900)
  • 08:50 (CGK)
    10:25 (SUB)
    1h 35m
    GA 308 (Boeing 737-800)
  • 09:10 (CGK)
    10:40 (SUB)
    1h 30m
    JT 692 (Boeing 737-900)
  • 09:20 (CGK)
    10:35 (SUB)
    1h 15m
    SJ 254 (Boeing 737-800)
  • 09:35 (HLP)
    11:05 (SUB)
    1h 30m
    ID 7513 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 09:35 (CGK)
    12:35 (DPS)
    6h
    GA 404 (Boeing 737-800)
    2h 45m توقف في بالي DPS
  • 15:20 (DPS)
    15:35 (SUB)
    6h
    GA 347 (Boeing 737-800)
  • 10:00 (CGK)
    11:30 (SUB)
    1h 30m
    JT 588 (Boeing 737-900)
  • 10:10 (CGK)
    11:45 (SUB)
    1h 35m
    GA 310 (Boeing 737-800)
  • 10:30 (CGK)
    12:00 (SUB)
    1h 30m
    ID 6576 (Boeing 737-900)
  • 11:00 (CGK)
    13:50 (DPS)
    3h 45m
    JT 38 (Boeing 737-900)
    1h 15m توقف في بالي DPS
  • 15:05 (DPS)
    14:45 (SUB) (+1)
    3h 45m
    JT 915 (Boeing 737-900)
  • 11:10 (CGK)
    12:45 (SUB)
    1h 35m
    GA 312 (Boeing 737-800)
  • 11:35 (CGK)
    14:35 (DPS)
    4h
    GA 408 (Boeing 737-800)
    45m توقف في بالي DPS
  • 15:20 (DPS)
    15:35 (SUB)
    4h
    GA 347 (Boeing 737-800)
  • 11:40 (CGK)
    14:35 (DPS)
    4h 25m
    QG 854 (Airbus A320)
    1h 25m توقف في بالي DPS
  • 16:00 (DPS)
    16:05 (SUB)
    4h 25m
    QG 647 (Airbus A320)
  • 11:55 (CGK)
    13:25 (SUB)
    1h 30m
    QG 803 (Airbus A320)
  • 12:30 (CGK)
    14:05 (SUB)
    1h 35m
    GA 314 (Boeing 737-800)
  • 12:50 (HLP)
    14:20 (SUB)
    1h 30m
    ID 7501 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 12:55 (CGK)
    14:25 (SUB)
    1h 30m
    ID 6406 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 13:05 (CGK)
    14:20 (JOG)
    4h 45m
    GA 210 (Boeing 737-800)
    2h 25m توقف في يوجياكارتا JOG
  • 16:45 (JOG)
    17:50 (SUB)
    4h 45m
    GA 7309 (ATR 72)
  • 13:10 (CGK)
    16:05 (DPS)
    5h 50m
    QG 9743 (Airbus A320)
    3h توقف في بالي DPS
  • 19:05 (DPS)
    19:00 (SUB) (+1)
    5h 50m
    QG 651 (Airbus A320)
  • 13:10 (CGK)
    14:25 (SUB)
    1h 15m
    SJ 266 (Boeing 737-300)
  • 13:30 (CGK)
    15:05 (SUB)
    1h 35m
    GA 316 (Boeing 737-800)
  • 13:30 (CGK)
    14:40 (SRG)
    4h 30m
    GA 238 (Boeing 737-800)
    2h 10m توقف في سيمارانج SRG
  • 16:50 (SRG)
    18:00 (SUB)
    4h 30m
    GA 367 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
  • 13:35 (CGK)
    15:05 (SUB)
    1h 30m
    JT 582 (Boeing 737-900)
  • 13:40 (HLP)
    16:35 (DPS)
    5h 20m
    QG 154 (Airbus A320)
    2h 30m توقف في بالي DPS
  • 19:05 (DPS)
    19:00 (SUB) (+1)
    5h 20m
    QG 651 (Airbus A320)
  • 13:40 (CGK)
    15:00 (SUB)
    1h 20m
    QG 805 (Airbus A320)
  • 14:05 (HLP)
    15:35 (SUB)
    1h 30m
    ID 7515 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 14:15 (CGK)
    17:20 (DPS)
    5h 25m
    GA 410 (Airbus A330-300)
    2h 10m توقف في بالي DPS
  • 19:30 (DPS)
    19:40 (SUB)
    5h 25m
    GA 349 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
  • 14:20 (CGK)
    15:50 (SUB)
    1h 30m
    JT 598 (Boeing 737-900)
  • 14:20 (CGK)
    15:35 (JOG)
    3h 30m
    GA 212 (Boeing 737-800)
    1h 10m توقف في يوجياكارتا JOG
  • 16:45 (JOG)
    17:50 (SUB)
    3h 30m
    GA 7309 (ATR 72)
  • 14:25 (CGK)
    15:35 (SRG)
    3h 35m
    GA 240 (Boeing 737-800)
    1h 15m توقف في سيمارانج SRG
  • 16:50 (SRG)
    18:00 (SUB)
    3h 35m
    GA 367 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
  • 14:45 (CGK)
    17:35 (DPS)
    4h 40m
    JT 18 (Boeing 737-900)
    2h توقف في بالي DPS
  • 19:35 (DPS)
    19:25 (SUB) (+1)
    4h 40m
    JT 919 (Boeing 737-900)
  • 14:55 (CGK)
    16:05 (SUB)
    1h 10m
    XT 7682 (Airbus A320)
  • 15:00 (CGK)
    18:00 (DPS)
    4h 40m
    GA 414 (Boeing 737-800)
    1h 30m توقف في بالي DPS
  • 19:30 (DPS)
    19:40 (SUB)
    4h 40m
    GA 349 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
  • 15:10 (CGK)
    16:40 (SUB)
    1h 30m
    ID 6578 (Boeing 737-900)
  • 15:10 (CGK)
    16:45 (SUB)
    1h 35m
    GA 318 (Boeing 737-800)
  • 15:45 (CGK)
    17:00 (SOC)
    3h 15m
    JT 538 (Boeing 737-900)
    1h 15m توقف في Solo City SOC
  • 18:15 (SOC)
    19:00 (SUB)
    3h 15m
    JT 188 (Boeing 737-800)
  • 15:45 (HLP)
    17:15 (SUB)
    1h 30m
    ID 7517 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 15:45 (CGK)
    17:25 (SUB)
    1h 40m
    GA 448 (Boeing 737-800)
  • 15:50 (HLP)
    17:20 (SUB)
    1h 30m
    QG 181 (Airbus A320)
  • 16:00 (CGK)
    17:30 (SUB)
    1h 30m
    QG 813 (Airbus A320)
  • 16:10 (CGK)
    17:45 (SUB)
    1h 35m
    GA 320 (Boeing 737-800)
  • 16:50 (CGK)
    18:20 (SUB)
    1h 30m
    JT 696 (Boeing 737-900)
  • 17:00 (CGK)
    18:30 (SUB)
    1h 30m
    QG 901 (Airbus A320)
  • 17:00 (HLP)
    18:30 (SUB)
    1h 30m
    QG 183 (Airbus A320)
  • 17:10 (CGK)
    18:45 (SUB)
    1h 35m
    GA 322 (Boeing 737-800)
  • 17:30 (HLP)
    19:00 (SUB)
    1h 30m
    QG 185 (Airbus A320)
  • 17:35 (CGK)
    19:05 (SUB)
    1h 30m
    ID 6586 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 18:10 (CGK)
    19:45 (SUB)
    1h 35m
    GA 324 (Boeing 737-800)
  • 18:10 (CGK)
    19:40 (SUB)
    1h 30m
    QG 817 (Airbus A320)
  • 18:20 (CGK)
    19:50 (SUB)
    1h 30m
    JT 592 (Boeing 737-900)
  • 18:30 (CGK)
    21:00 (SUB)
    2h 30m
    SJ 234 (Boeing 737-300)
  • 18:35 (HLP)
    20:05 (SUB)
    1h 30m
    ID 7519 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 18:35 (CGK)
    19:50 (SUB)
    1h 15m
    SJ 256 (Boeing 737-800)
  • 18:40 (HLP)
    20:00 (SUB)
    1h 20m
    QG 809 (Airbus A320)
  • 18:50 (CGK)
    20:20 (SUB)
    1h 30m
    ID 6308 (Boeing 737-900)
  • 19:25 (CGK)
    20:55 (SUB)
    1h 30m
    QG 819 (Airbus A320)
  • 19:30 (CGK)
    21:05 (SUB)
    1h 35m
    GA 326 (Boeing 737-800)
  • 19:45 (CGK)
    21:15 (SUB)
    1h 30m
    ID 6580 (Boeing 737-900)
  • 19:50 (CGK)
    21:20 (SUB)
    1h 30m
    QG 903 (Airbus A320)
  • 20:25 (CGK)
    21:50 (SUB)
    1h 25m
    ID 6584 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 20:30 (HLP)
    21:55 (SUB)
    1h 25m
    QG 807 (Airbus A320)
  • 20:35 (CGK)
    22:10 (SUB)
    1h 35m
    GA 328 (Airbus A330-300)
  • 20:45 (CGK)
    22:15 (SUB)
    1h 30m
    JT 590 (Boeing 737-900)
  • 21:00 (CGK)
    22:15 (SUB)
    1h 15m
    SJ 258 (Boeing 737-300)
  • 21:50 (CGK)
    23:25 (SUB)
    1h 35m
    GA 330 (Boeing 737-800)
  • 23:00 (CGK)
    00:35 (SUB) (+1)
    1h 35m
    GA 332 (Boeing 737-800)

احجز تذاكر طيران من جاكرتا الى سورابايا من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من جاكرتا الى سورابايا. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من جاكرتا الى سورابايا. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى سورابايا، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في سورابايا من ويجو. قارن فنادق سورابايا واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.