اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR2,556

مواعيد رحلات الطيران من جدة الى كمبالا

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 01:40 (JED)
    05:50 (NBO)
    6h 35m
    KQ 331 (Boeing 737-800)
    1h 5m توقف في نيروبي NBO
  • 06:55 (NBO)
    08:15 (EBB)
    6h 35m
    KQ 410 (Boeing 737-800)
  • 04:10 (JED)
    06:51 (ADD)
    8h 5m
    ET 403 (Boeing 767-300)
    3h 19m توقف في أديس أبابا ADD
  • 10:10 (ADD)
    12:15 (EBB)
    8h 5m
    ET 332 (Boeing 737-800)
  • 07:45 (JED)
    11:50 (NBO)
    9h
    SV 431 (Airbus A320)
    3h 40m توقف في نيروبي NBO
  • 15:30 (NBO)
    16:45 (EBB)
    9h
    KQ 414 (Embraer 190)

احجز تذاكر طيران من جدة الى كمبالا من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من جدة الى كمبالا. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من جدة الى كمبالا. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى كمبالا، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في كمبالا من ويجو. قارن فنادق كمبالا واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.