اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR773
  • سبتمبر سبتمبر SAR457

مواعيد رحلات الطيران من جدة الى الدوادمي

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 10:00 (JED)
    11:40 (RUH)
    4h 50m
    SV 1026 (Airbus A321)
    2h 15m توقف في الرياض RUH
  • 13:55 (RUH)
    14:50 (DWD)
    4h 50m
    SV 1247 (Airbus A320)
  • 11:00 (JED)
    12:40 (RUH)
    3h 50m
    SV 1028 (Boeing 787-900)
    1h 15m توقف في الرياض RUH
  • 13:55 (RUH)
    14:50 (DWD)
    3h 50m
    SV 1247 (Airbus A320)
  • 13:00 (JED)
    14:40 (RUH)
    5h
    SV 1032 (Airbus A321)
    2h 25m توقف في الرياض RUH
  • 17:05 (RUH)
    18:00 (DWD)
    5h
    SV 1245 (Embraer 170)
  • 14:00 (JED)
    15:40 (RUH)
    4h
    SV 1034 (Boeing 777)
    1h 25m توقف في الرياض RUH
  • 17:05 (RUH)
    18:00 (DWD)
    4h
    SV 1245 (Embraer 170)
  • 14:40 (JED)
    16:15 (RUH)
    3h 20m
    SV 1012 (Airbus A320)
    50m توقف في الرياض RUH
  • 17:05 (RUH)
    18:00 (DWD)
    3h 20m
    SV 1245 (Embraer 170)
  • 19:15 (JED)
    20:30 (DWD)
    1h 15m
    SV 1240 (Embraer 170)

احجز تذاكر طيران من جدة الى الدوادمي من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من جدة الى الدوادمي. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من جدة الى الدوادمي. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى الدوادمي، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في الدوادمي من ويجو. قارن فنادق الدوادمي واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.