اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR993
  • يناير يناير SAR1,024
  • فبراير فبراير SAR1,029
  • مارس مارس SAR1,015
  • ابريل ابريل SAR1,050
  • يونيو يونيو SAR1,866
  • يوليو يوليو SAR1,069
  • اغسطس اغسطس SAR1,062
  • اكتوبر اكتوبر SAR2,002

مواعيد رحلات الطيران من جدة الى المنامة

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 02:30 (JED)
    04:30 (DMM)
    5h 25m
    SV 1106 (Airbus A320)
    2h 45m توقف في منطقة الدمام DMM
  • 07:15 (DMM)
    07:55 (BAH)
    5h 25m
    GF 102 (Airbus A320)
  • 04:25 (JED)
    06:35 (DOH)
    7h 40m
    QR 1185 (Boeing 777-300ER)
    4h 45m توقف في الدوحة DOH
  • 11:20 (DOH)
    12:05 (BAH)
    7h 40m
    GF 525 (Airbus A320)
  • 05:30 (JED)
    09:05 (AUH)
    7h 10m
    EY 314 (Boeing 777-300ER)
    3h 25m توقف في أبو ظبي AUH
  • 12:30 (AUH)
    12:40 (BAH)
    7h 10m
    GF 543 (Airbus A320)
  • 05:40 (JED)
    09:30 (DXB)
    7h 35m
    EK 802 (Airbus A380-800)
    3h 30m توقف في دبي DXB
  • 13:00 (DXB)
    13:15 (BAH)
    7h 35m
    GF 505 (Airbus A320)
  • 06:00 (JED)
    08:10 (BAH)
    2h 10m
    GF 182 (Airbus A320)
  • 06:10 (JED)
    10:00 (AUH)
    6h 35m
    SV 576 (Airbus A320)
    2h 35m توقف في أبو ظبي AUH
  • 12:35 (AUH)
    12:45 (BAH)
    6h 35m
    GF 543 (Airbus A320)
  • 06:50 (JED)
    10:45 (DXB)
    6h 25m
    SV 566 (Airbus A321)
    2h 15m توقف في دبي DXB
  • 13:00 (DXB)
    13:15 (BAH)
    6h 25m
    GF 505 (Airbus A320)
  • 07:00 (JED)
    08:35 (RUH)
    6h 15m
    SV 1020 (Boeing 787-900)
    3h 30m توقف في الرياض RUH
  • 12:05 (RUH)
    13:15 (BAH)
    6h 15m
    GF 164 (Airbus A321)
  • 07:45 (JED)
    11:35 (DXB)
    6h 50m
    FZ 836 (Boeing 737-800 (Winglets))
    2h 45m توقف في دبي DXB
  • 14:20 (DXB)
    14:35 (BAH)
    6h 50m
    FZ 25 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 07:55 (JED)
    09:20 (ELQ)
    4h 50m
    SV 1256 (Airbus A321)
    2h 25m توقف في بريدة ELQ
  • 11:45 (ELQ)
    12:45 (BAH)
    4h 50m
    GF 188 (Airbus A320)
  • 09:10 (JED)
    10:10 (MED)
    5h 50m
    SV 1428 (Airbus A320)
    3h 5m توقف في المدينة المنورة MED
  • 13:15 (MED)
    15:00 (BAH)
    5h 50m
    GF 180 (Airbus A320)
  • 09:20 (JED)
    10:20 (MED)
    5h 40m
    SV 1460 (Airbus A320)
    2h 55m توقف في المدينة المنورة MED
  • 13:15 (MED)
    15:00 (BAH)
    5h 40m
    GF 180 (Airbus A321)
  • 10:50 (JED)
    13:10 (DOH)
    6h
    SV 542 (Airbus A320)
    2h 50m توقف في الدوحة DOH
  • 16:00 (DOH)
    16:50 (BAH)
    6h
    QR 1110 (Airbus A330-300)
  • 10:50 (JED)
    13:10 (DOH)
    5h 10m
    SV 542 (Airbus A320)
    2h 5m توقف في الدوحة DOH
  • 15:15 (DOH)
    16:00 (BAH)
    5h 10m
    GF 533 (Airbus A320)
  • 11:00 (JED)
    13:05 (DMM)
    4h 45m
    SV 1114 (Boeing 777)
    2h 5m توقف في منطقة الدمام DMM
  • 15:10 (DMM)
    15:45 (BAH)
    4h 45m
    GF 106 (Airbus A320)
  • 11:05 (JED)
    14:45 (DXB)
    6h 10m
    EK 806 (Airbus A380-800)
    2h 15m توقف في دبي DXB
  • 17:00 (DXB)
    17:15 (BAH)
    6h 10m
    GF 507 (Airbus A320)
  • 11:05 (JED)
    14:45 (DXB)
    5h 35m
    EK 806 (Airbus A380-800)
    1h 35m توقف في دبي DXB
  • 16:20 (DXB)
    16:40 (BAH)
    5h 35m
    EK 839 (Boeing 777-200LR)
  • 11:10 (JED)
    14:45 (AUH)
    8h 15m
    EY 334 (Airbus A320)
    4h 30m توقف في أبو ظبي AUH
  • 19:15 (AUH)
    19:25 (BAH)
    8h 15m
    GF 545 (Airbus A320)
  • 11:10 (JED)
    14:45 (AUH)
    4h 55m
    EY 334 (Airbus A320)
    1h 5m توقف في أبو ظبي AUH
  • 15:50 (AUH)
    16:05 (BAH)
    4h 55m
    EY 375 (Airbus A320)
  • 11:15 (JED)
    12:50 (RUH)
    5h 45m
    SV 1028 (Airbus A320)
    3h توقف في الرياض RUH
  • 15:50 (RUH)
    17:00 (BAH)
    5h 45m
    SV 520 (Embraer 170)
  • 12:00 (JED)
    13:40 (RUH)
    5h
    SV 1030 (Airbus A320)
    2h 5m توقف في الرياض RUH
  • 15:45 (RUH)
    17:00 (BAH)
    5h
    SV 520 (Embraer 170)
  • 12:20 (JED)
    16:00 (DXB)
    7h 10m
    SV 588 (Boeing 777-300)
    3h 15m توقف في دبي DXB
  • 19:15 (DXB)
    19:30 (BAH)
    7h 10m
    GF 509 (Airbus A320)
  • 12:20 (JED)
    16:00 (DXB)
    8h 35m
    SV 588 (Boeing 787-900)
    4h 40m توقف في دبي DXB
  • 20:40 (DXB)
    20:55 (BAH)
    8h 35m
    GF 515 (Airbus A321)
  • 12:25 (JED)
    14:30 (KWI)
    4h 40m
    SV 500 (Airbus A320)
    1h 30m توقف في الكويت KWI
  • 16:00 (KWI)
    17:05 (BAH)
    4h 40m
    KU 613 (Airbus A320)
  • 12:30 (JED)
    14:35 (KWI)
    6h 55m
    SV 500 (Airbus A330-300)
    3h 45m توقف في الكويت KWI
  • 18:20 (KWI)
    19:25 (BAH)
    6h 55m
    GF 216 (Airbus A321)
  • 12:35 (JED)
    14:45 (BAH)
    2h 10m
    GF 184 (Airbus A320)
  • 12:50 (JED)
    15:00 (BAH)
    2h 10m
    SV 526 (Embraer 170)
  • 13:00 (JED)
    15:00 (KWI)
    4h 5m
    KU 788 (Airbus A320)
    1h توقف في الكويت KWI
  • 16:00 (KWI)
    17:05 (BAH)
    4h 5m
    KU 613 (Airbus A320)
  • 13:00 (JED)
    15:00 (KWI)
    6h 25m
    KU 788 (Airbus A320)
    3h 20m توقف في الكويت KWI
  • 18:20 (KWI)
    19:25 (BAH)
    6h 25m
    GF 216 (Airbus A320)
  • 13:00 (JED)
    14:40 (RUH)
    6h 10m
    SV 1032 (Boeing 777-200/200ER)
    3h 20m توقف في الرياض RUH
  • 18:00 (RUH)
    19:10 (BAH)
    6h 10m
    GF 168 (Airbus A330-200)
  • 13:05 (JED)
    15:05 (DMM)
    6h 25m
    SV 1116 (Airbus A320)
    3h 45m توقف في منطقة الدمام DMM
  • 18:50 (DMM)
    19:30 (BAH)
    6h 25m
    GF 110 (Airbus A320)
  • 13:30 (JED)
    15:30 (DMM)
    6h
    SV 1112 (Airbus A320)
    3h 20m توقف في منطقة الدمام DMM
  • 18:50 (DMM)
    19:30 (BAH)
    6h
    GF 110 (Airbus A320)
  • 13:40 (JED)
    15:40 (BAH)
    2h
    GF 172 (Airbus A321)
  • 14:15 (JED)
    18:15 (DXB)
    7h 10m
    PR 659 (Airbus A330)
    3h توقف في دبي DXB
  • 21:15 (DXB)
    21:25 (BAH)
    7h 10m
    EK 833 (Boeing 777-300ER)
  • 14:15 (JED)
    18:15 (DXB)
    7h 20m
    PR 659 (Airbus A330)
    3h 5m توقف في دبي DXB
  • 21:20 (DXB)
    21:35 (BAH)
    7h 20m
    GF 511 (Airbus A320)
  • 15:00 (JED)
    17:10 (DMM)
    4h 30m
    SV 1118 (Airbus A321)
    1h 45m توقف في منطقة الدمام DMM
  • 18:55 (DMM)
    19:30 (BAH)
    4h 30m
    GF 110 (Airbus A320)
  • 15:25 (JED)
    17:55 (BAH)
    2h 30m
    XY 527 (Airbus A320)
  • 15:35 (JED)
    16:35 (MED)
    5h 25m
    SV 1466 (Airbus A321)
    2h 40m توقف في المدينة المنورة MED
  • 19:15 (MED)
    21:00 (BAH)
    5h 25m
    GF 178 (Airbus A320)
  • 15:50 (JED)
    19:30 (DXB)
    5h 40m
    SV 550 (Boeing 777)
    1h 45m توقف في دبي DXB
  • 21:15 (DXB)
    21:30 (BAH)
    5h 40m
    EK 833 (Boeing 777-300ER)
  • 15:50 (JED)
    19:30 (DXB)
    5h 45m
    SV 550 (Boeing 777)
    1h 50m توقف في دبي DXB
  • 21:20 (DXB)
    21:35 (BAH)
    5h 45m
    GF 511 (Airbus A320)
  • 15:50 (JED)
    19:30 (DXB)
    8h
    SV 550 (Boeing 777)
    4h 5m توقف في دبي DXB
  • 23:35 (DXB)
    23:50 (BAH)
    8h
    GF 513 (Airbus A320)
  • 16:00 (JED)
    18:05 (KWI)
    7h 35m
    SV 500 (Airbus A330-300)
    4h 25m توقف في الكويت KWI
  • 22:30 (KWI)
    23:35 (BAH)
    7h 35m
    GF 220 (Airbus A320)
  • 16:20 (JED)
    20:00 (AUH)
    5h 40m
    SV 572 (Airbus A320)
    1h 45m توقف في أبو ظبي AUH
  • 21:45 (AUH)
    22:00 (BAH)
    5h 40m
    EY 377 (Airbus A319)
  • 16:20 (JED)
    20:00 (AUH)
    7h 20m
    SV 572 (Airbus A320)
    3h 30m توقف في أبو ظبي AUH
  • 23:30 (AUH)
    23:40 (BAH)
    7h 20m
    GF 547 (Airbus A320)
  • 16:25 (JED)
    17:25 (MED)
    4h 35m
    SV 1430 (Embraer 170)
    1h 50m توقف في المدينة المنورة MED
  • 19:15 (MED)
    21:00 (BAH)
    4h 35m
    GF 178 (Airbus A320)
  • 16:30 (JED)
    18:35 (KWI)
    4h 50m
    KU 786 (Airbus A340)
    1h 40m توقف في الكويت KWI
  • 20:15 (KWI)
    21:20 (BAH)
    4h 50m
    GF 218 (Airbus A320)
  • 16:30 (JED)
    18:35 (KWI)
    7h 35m
    KU 786 (Airbus A340)
    4h 25m توقف في الكويت KWI
  • 23:00 (KWI)
    00:05 (BAH) (+1)
    7h 35m
    GF 220 (Airbus A320)
  • 17:10 (JED)
    18:45 (RUH)
    6h
    SV 1040 (Boeing 787-900)
    3h 15m توقف في الرياض RUH
  • 22:00 (RUH)
    23:10 (BAH)
    6h
    GF 170 (Airbus A330-200)
  • 17:25 (JED)
    21:00 (AUH)
    6h 15m
    EY 312 (Boeing 777-300ER)
    2h 30m توقف في أبو ظبي AUH
  • 23:30 (AUH)
    23:40 (BAH)
    6h 15m
    GF 547 (Airbus A320)
  • 17:30 (JED)
    19:05 (RUH)
    5h 40m
    SV 1010 (Airbus A320)
    2h 55m توقف في الرياض RUH
  • 22:00 (RUH)
    23:10 (BAH)
    5h 40m
    GF 170 (Airbus A320)
  • 17:55 (JED)
    21:55 (DXB)
    7h 35m
    FZ 834 (Boeing 737-800 (Winglets))
    20m توقف في دبي DXB
  • 01:15 (DXB)
    01:30 (BAH)
    7h 35m
    FZ 29 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 18:30 (JED)
    22:15 (DXB)
    8h
    SV 594 (Airbus A321)
    توقف في دبي DXB
  • 02:15 (DXB)
    02:30 (BAH)
    8h
    EK 835 (Boeing 777-300ER)
  • 18:30 (JED)
    20:35 (KWI)
    5h 5m
    SV 506 (Airbus A320)
    1h 55m توقف في الكويت KWI
  • 22:30 (KWI)
    23:35 (BAH)
    5h 5m
    GF 220 (Airbus A320)
  • 18:50 (JED)
    21:00 (DOH)
    4h 35m
    QR 1187 (Boeing 777-300ER)
    1h 40m توقف في الدوحة DOH
  • 22:40 (DOH)
    23:25 (BAH)
    4h 35m
    GF 531 (Airbus A320)
  • 19:10 (JED)
    21:15 (DMM)
    4h 35m
    SV 1124 (Boeing 787-900)
    1h 55m توقف في منطقة الدمام DMM
  • 23:10 (DMM)
    23:45 (BAH)
    4h 35m
    GF 112 (Airbus A320)
  • 20:00 (JED)
    22:10 (BAH)
    2h 10m
    SV 524 (Embraer 170)
  • 20:20 (JED)
    00:30 (DXB) (+1)
    6h 10m
    EK 804 (Airbus A380-800)
    1h 45m توقف في دبي DXB
  • 02:15 (DXB)
    02:30 (BAH)
    6h 10m
    EK 835 (Boeing 777-300ER)
  • 21:30 (JED)
    23:30 (BAH)
    2h
    GF 174 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من جدة الى المنامة من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من جدة الى المنامة. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من جدة الى المنامة. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى المنامة، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في المنامة من ويجو. قارن فنادق المنامة واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.