اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR1,165
  • يناير يناير SAR1,244
  • فبراير فبراير SAR1,284
  • مارس مارس SAR1,750
  • ابريل ابريل SAR2,245
  • مايو مايو SAR3,689
  • يونيو يونيو SAR2,595
  • يوليو يوليو SAR1,898
  • اغسطس اغسطس SAR2,746
  • سبتمبر سبتمبر SAR1,868
  • اكتوبر اكتوبر SAR1,232

مواعيد رحلات الطيران من جدة الى أديس أبابا

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 04:10 (JED)
    06:51 (ADD)
    2h 41m
    ET 403 (Boeing 767-300)
  • 12:25 (JED)
    14:15 (KRT)
    8h 30m
    SV 451 (Boeing 777-200/200ER)
    4h 30m توقف في الخرطوم KRT
  • 18:45 (KRT)
    20:55 (ADD)
    8h 30m
    ET 347 (Boeing 737-800)
  • 22:05 (JED)
    23:55 (KRT)
    8h 16m
    SV 453 (Boeing 777-200/200ER)
    34m توقف في الخرطوم KRT
  • 04:29 (KRT)
    06:21 (ADD)
    8h 16m
    ET 343 (Boeing 737-800)
  • 23:00 (JED)
    01:40 (ADD) (+1)
    2h 40m
    SV 421 (Airbus A330-300)

احجز تذاكر طيران من جدة الى أديس أبابا من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من جدة الى أديس أبابا. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من جدة الى أديس أبابا. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى أديس أبابا، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في أديس أبابا من ويجو. قارن فنادق أديس أبابا واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.