اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR121

مواعيد رحلات الطيران من أزمير الى اسطنبول

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 04:15 (ADB)
    05:25 (IST)
    1h 10m
    TK 2305 (Airbus A330-200)
  • 05:55 (ADB)
    07:10 (IST)
    1h 15m
    TK 2301 (Boeing 737-800)
  • 06:50 (ADB)
    08:05 (SAW)
    1h 15m
    XQ 9064 (Boeing 737-800)
  • 07:00 (ADB)
    08:05 (IST)
    1h 5m
    TK 2307 (Boeing 737-800)
  • 07:05 (ADB)
    08:10 (SAW)
    1h 5m
    PC 4413 (Boeing 737-800)
  • 07:10 (ADB)
    08:15 (IST)
    1h 5m
    PC 2810 (Boeing 737-800)
  • 07:20 (ADB)
    08:25 (SAW)
    1h 5m
    TK 2903 (Boeing 737-800)
  • 07:40 (ADB)
    08:45 (IST)
    1h 5m
    8Q 151 (Airbus A321)
  • 07:40 (ADB)
    08:40 (IST)
    1h
    KK 29 (Airbus A321)
  • 07:50 (ADB)
    08:55 (SAW)
    1h 5m
    PC 115 (Boeing 737-800)
  • 08:40 (ADB)
    09:50 (IST)
    1h 10m
    TK 2309 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 08:45 (ADB)
    09:55 (SAW)
    1h 10m
    TK 2905 (Boeing 737-800)
  • 08:55 (ADB)
    10:00 (SAW)
    1h 5m
    PC 4211 (Boeing 737-800)
  • 09:05 (ADB)
    10:20 (IST)
    1h 15m
    TK 2311 (Airbus A321)
  • 09:25 (ADB)
    10:30 (IST)
    1h 5m
    8Q 153 (Airbus A320)
  • 09:50 (ADB)
    11:00 (SAW)
    1h 10m
    TK 2907 (Boeing 737-800)
  • 10:35 (ADB)
    11:40 (IST)
    1h 5m
    PC 2812 (Boeing 737-800)
  • 10:40 (ADB)
    11:55 (IST)
    1h 15m
    TK 2313 (Airbus A330-300)
  • 11:10 (ADB)
    12:30 (IST)
    1h 20m
    TK 2317 (Boeing 737-800)
  • 11:15 (ADB)
    12:20 (SAW)
    1h 5m
    PC 117 (Boeing 737-800)
  • 11:40 (ADB)
    12:45 (SAW)
    1h 5m
    TK 2909 (Boeing 737-800)
  • 13:05 (ADB)
    14:15 (IST)
    1h 10m
    TK 2321 (Boeing 737-800)
  • 13:05 (ADB)
    14:10 (IST)
    1h 5m
    8Q 155 (Airbus A320)
  • 13:15 (ADB)
    14:20 (SAW)
    1h 5m
    PC 4115 (Airbus A320)
  • 14:20 (ADB)
    15:20 (SAW)
    1h
    YB 164 (Embraer 190)
  • 14:45 (ADB)
    15:55 (IST)
    1h 10m
    PC 2814 (Boeing 737-800)
  • 15:10 (ADB)
    16:25 (IST)
    1h 15m
    TK 2325 (Boeing 737-800)
  • 15:45 (ADB)
    16:50 (SAW)
    1h 5m
    PC 119 (Airbus A320)
  • 17:10 (ADB)
    18:30 (IST)
    1h 20m
    TK 2327 (Boeing 737-800)
  • 17:30 (ADB)
    18:35 (SAW)
    1h 5m
    PC 4213 (Airbus A320)
  • 18:05 (ADB)
    19:15 (SAW)
    1h 10m
    PC 4123 (Airbus A320)
  • 18:05 (ADB)
    19:15 (IST)
    1h 10m
    PC 2816 (Boeing 737-800)
  • 18:05 (ADB)
    19:30 (IST)
    1h 25m
    TK 2329 (Boeing 737-800)
  • 18:10 (ADB)
    19:10 (SAW)
    1h
    YB 162 (Embraer 190)
  • 19:05 (ADB)
    20:20 (IST)
    1h 15m
    TK 2333 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 19:10 (ADB)
    20:20 (SAW)
    1h 10m
    TK 2919 (Boeing 737-800)
  • 19:15 (ADB)
    20:15 (IST)
    1h
    KK 23 (Airbus A320)
  • 19:20 (ADB)
    20:25 (IST)
    1h 5m
    8Q 157 (Airbus A320)
  • 19:55 (ADB)
    21:05 (SAW)
    1h 10m
    PC 121 (Boeing 737-800)
  • 20:05 (ADB)
    21:20 (IST)
    1h 15m
    TK 2335 (Airbus A320)
  • 20:10 (ADB)
    21:25 (SAW)
    1h 15m
    TK 2913 (Boeing 737-800)
  • 20:10 (ADB)
    21:20 (SAW)
    1h 10m
    XQ 9264 (Boeing 737-800)
  • 20:55 (ADB)
    22:10 (SAW)
    1h 15m
    TK 2915 (Boeing 737-800)
  • 21:30 (ADB)
    22:40 (IST)
    1h 10m
    PC 2818 (Boeing 737-800)
  • 21:50 (ADB)
    23:00 (SAW)
    1h 10m
    PC 123 (Boeing 737-800)
  • 22:30 (ADB)
    23:55 (IST)
    1h 25m
    TK 2341 (Boeing 737-800)
  • 22:40 (ADB)
    23:55 (SAW)
    1h 15m
    TK 2917 (Boeing 737-800)
  • 23:00 (ADB)
    00:10 (SAW) (+1)
    1h 10m
    PC 4113 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من أزمير الى اسطنبول من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من أزمير الى اسطنبول. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من أزمير الى اسطنبول. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى اسطنبول، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في اسطنبول من ويجو. قارن فنادق اسطنبول واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.