اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR832
  • يناير يناير SAR347
  • فبراير فبراير SAR312
  • مارس مارس SAR328
  • ابريل ابريل SAR429
  • مايو مايو SAR377
  • يونيو يونيو SAR337
  • يوليو يوليو SAR417
  • اغسطس اغسطس SAR380

مواعيد رحلات الطيران من اسطنبول الى أثينا

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 00:45 (IST)
    02:05 (ATH)
    1h 20m
    TK 1841 (Airbus A320)
  • 06:40 (SAW)
    07:50 (ADB)
    5h 30m
    TK 2904 (Boeing 737-800)
    3h 20m توقف في أزمير ADB
  • 11:10 (ADB)
    12:10 (ATH)
    5h 30m
    A3 997 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 07:00 (IST)
    08:10 (ADB)
    5h 10m
    TK 2310 (Airbus A321)
    3h توقف في أزمير ADB
  • 11:10 (ADB)
    12:10 (ATH)
    5h 10m
    A3 997 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 07:35 (IST)
    09:00 (ATH)
    1h 25m
    TK 1845 (Airbus A330-300)
  • 07:35 (IST)
    08:55 (SKG)
    4h 45m
    TK 1881 (Boeing 737-800 (Winglets))
    2h 30m توقف في زيسالونيكى SKG
  • 11:25 (SKG)
    12:20 (ATH)
    4h 45m
    OA 111 (Airbus A320)
  • 07:45 (SAW)
    08:55 (ADB)
    4h 25m
    TK 2906 (Boeing 737-800)
    2h 15m توقف في أزمير ADB
  • 11:10 (ADB)
    12:10 (ATH)
    4h 25m
    A3 997 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 07:50 (IST)
    09:05 (SOF)
    4h 30m
    TK 1027 (Boeing 737-800 (Winglets))
    1h 50m توقف في صوفيا SOF
  • 10:55 (SOF)
    12:20 (ATH)
    4h 30m
    A3 857 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 08:00 (IST)
    09:10 (ADB)
    4h 10m
    TK 2312 (Airbus A330-300)
    2h توقف في أزمير ADB
  • 11:10 (ADB)
    12:10 (ATH)
    4h 10m
    A3 997 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 09:45 (IST)
    11:05 (ATH)
    1h 20m
    A3 991 (Airbus A320)
  • 12:10 (IST)
    13:35 (ATH)
    1h 25m
    TK 1849 (Boeing 737-900 (Winglets))
  • 15:40 (SAW)
    17:15 (ATH)
    1h 35m
    PC 745 (Boeing 737-800)
  • 15:50 (IST)
    17:10 (ATH)
    1h 20m
    A3 993 (Airbus A320)
  • 19:10 (IST)
    20:30 (SKG)
    5h 35m
    TK 1893 (Airbus A319)
    3h 25m توقف في زيسالونيكى SKG
  • 23:55 (SKG)
    00:45 (ATH) (+1)
    5h 35m
    A3 511 (Airbus A320)
  • 19:15 (IST)
    20:45 (ATH)
    1h 30m
    TK 1843 (Airbus A320)
  • 21:20 (IST)
    22:40 (ATH)
    1h 20m
    A3 995 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من اسطنبول الى أثينا من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من اسطنبول الى أثينا. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من اسطنبول الى أثينا. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى أثينا، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في أثينا من ويجو. قارن فنادق أثينا واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.