اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR1,405
  • يناير يناير SAR1,331
  • مارس مارس SAR1,419
  • مايو مايو SAR1,477
  • يونيو يونيو SAR1,843
  • يوليو يوليو SAR1,362

مواعيد رحلات الطيران من اسطنبول الى عمان

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 00:35 (IST)
    02:50 (CAI)
    7h 25m
    TK 692 (Airbus A321 (Sharklets))
    3h 55m توقف في القاهرة CAI
  • 06:45 (CAI)
    08:00 (AMM)
    7h 25m
    MS 719 (Boeing 737-800)
  • 01:45 (IST)
    03:35 (BEY)
    7h 35m
    TK 828 (Airbus A330-300)
    4h 35m توقف في بيروت BEY
  • 08:10 (BEY)
    09:20 (AMM)
    7h 35m
    ME 310 (Airbus A320)
  • 02:05 (IST)
    05:10 (AMM)
    3h 5m
    TK 814 (Airbus A330-200)
  • 06:25 (IST)
    08:40 (CAI)
    6h 55m
    TK 690 (Airbus A321 (Sharklets))
    3h 25m توقف في القاهرة CAI
  • 12:05 (CAI)
    13:20 (AMM)
    6h 55m
    MS 707 (Embraer 170)
  • 06:40 (SAW)
    07:45 (ESB)
    6h 35m
    PC 4110 (Airbus A320)
    2h 45m توقف في أنقرة ESB
  • 10:30 (ESB)
    13:15 (AMM)
    6h 35m
    PC 680 (Boeing 737-800)
  • 07:15 (SAW)
    08:20 (ESB)
    4h 30m
    PC 4208 (Airbus A320)
    1h 25m توقف في أنقرة ESB
  • 09:45 (ESB)
    11:45 (AMM)
    4h 30m
    PC 680 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (IST)
    09:15 (ESB)
    7h
    TK 2126 (Airbus A330-300)
    3h 55m توقف في أنقرة ESB
  • 13:10 (ESB)
    15:00 (AMM)
    7h
    RJ 162 (Embraer 195)
  • 09:00 (IST)
    10:20 (ESB)
    6h
    TK 2134 (Boeing 737-800)
    2h 50m توقف في أنقرة ESB
  • 13:10 (ESB)
    15:00 (AMM)
    6h
    RJ 162 (Embraer 195)
  • 09:45 (IST)
    11:05 (ATH)
    8h
    A3 991 (Airbus A320)
    4h 35m توقف في أثينا ATH
  • 15:40 (ATH)
    17:45 (AMM)
    8h
    RJ 132 (Embraer 175)
  • 10:00 (IST)
    11:10 (ESB)
    5h
    TK 2138 (Boeing 737-800)
    2h توقف في أنقرة ESB
  • 13:10 (ESB)
    15:00 (AMM)
    5h
    RJ 162 (Embraer 195)
  • 10:25 (IST)
    11:35 (ESB)
    4h 35m
    TK 2140 (Boeing 737-800)
    1h 35m توقف في أنقرة ESB
  • 13:10 (ESB)
    15:00 (AMM)
    4h 35m
    RJ 162 (Embraer 195)
  • 10:35 (SAW)
    11:40 (ESB)
    4h 25m
    TK 2968 (Boeing 737-800)
    1h 30m توقف في أنقرة ESB
  • 13:10 (ESB)
    15:00 (AMM)
    4h 25m
    RJ 162 (Embraer 195)
  • 11:00 (IST)
    12:10 (ESB)
    6h 35m
    TK 2142 (Boeing 737-800)
    3h 35m توقف في أنقرة ESB
  • 15:45 (ESB)
    17:35 (AMM)
    6h 35m
    RJ 162 (Embraer 195)
  • 11:20 (IST)
    13:05 (BEY)
    6h 40m
    ME 266 (Airbus A320)
    3h 45m توقف في بيروت BEY
  • 16:50 (BEY)
    18:00 (AMM)
    6h 40m
    ME 312 (Airbus A320)
  • 12:00 (IST)
    13:10 (ESB)
    5h 35m
    TK 2146 (Boeing 737-800)
    2h 35m توقف في أنقرة ESB
  • 15:45 (ESB)
    17:35 (AMM)
    5h 35m
    RJ 162 (Embraer 195)
  • 12:10 (IST)
    13:35 (ATH)
    5h 35m
    TK 1849 (Boeing 737-900 (Winglets))
    2h 5m توقف في أثينا ATH
  • 15:40 (ATH)
    17:45 (AMM)
    5h 35m
    RJ 132 (Embraer 175)
  • 12:25 (IST)
    14:15 (BEY)
    5h 35m
    TK 824 (Airbus A330-200)
    2h 35m توقف في بيروت BEY
  • 16:50 (BEY)
    18:00 (AMM)
    5h 35m
    ME 312 (Airbus A320)
  • 12:40 (IST)
    13:50 (ESB)
    4h 55m
    TK 2150 (Airbus A330-200)
    1h 55m توقف في أنقرة ESB
  • 15:45 (ESB)
    17:35 (AMM)
    4h 55m
    RJ 162 (Embraer 195)
  • 13:00 (IST)
    15:10 (CAI)
    5h 20m
    MS 738 (Boeing 737-800)
    1h 55m توقف في القاهرة CAI
  • 17:05 (CAI)
    18:20 (AMM)
    5h 20m
    MS 701 (Embraer 170)
  • 14:35 (IST)
    16:45 (AMM)
    2h 10m
    RJ 166 (Airbus A321)
  • 18:00 (IST)
    20:05 (TLV)
    6h 30m
    TK 788 (Boeing 777-300ER)
    3h 40m توقف في تل أبيب TLV
  • 23:45 (TLV)
    00:30 (AMM) (+1)
    6h 30m
    RJ 341 (Airbus A321)
  • 18:35 (IST)
    19:50 (OTP)
    8h
    RO 264 (Airbus A318)
    4h 5m توقف في بوخارست OTP
  • 23:55 (OTP)
    02:35 (AMM) (+1)
    8h
    RO 187 (Airbus A318)
  • 18:35 (IST)
    20:00 (CAI)
    7h 10m
    TK 694 (Airbus A321 (Sharklets))
    3h 25m توقف في القاهرة CAI
  • 23:25 (CAI)
    00:45 (AMM) (+1)
    7h 10m
    MS 739 (Boeing 737-800)
  • 18:35 (IST)
    19:45 (CAI)
    6h 10m
    MS 736 (Embraer 170)
    3h 40m توقف في القاهرة CAI
  • 23:25 (CAI)
    00:45 (AMM) (+1)
    6h 10m
    MS 739 (Boeing 737-800)
  • 19:00 (IST)
    20:25 (OTP)
    7h 35m
    TK 1045 (Airbus A330-200)
    3h 30m توقف في بوخارست OTP
  • 23:55 (OTP)
    02:35 (AMM) (+1)
    7h 35m
    RO 187 (Airbus A318)
  • 19:15 (IST)
    20:45 (ATH)
    6h 55m
    TK 1843 (Boeing 737-800 (Winglets))
    3h 5m توقف في أثينا ATH
  • 23:50 (ATH)
    01:10 (AMM) (+1)
    6h 55m
    A3 940 (Airbus A320)
  • 19:45 (IST)
    21:50 (TLV)
    4h 45m
    TK 864 (Airbus A320)
    1h 55m توقف في تل أبيب TLV
  • 23:45 (TLV)
    00:30 (AMM) (+1)
    4h 45m
    RJ 341 (Airbus A321)
  • 20:30 (IST)
    22:15 (BEY)
    4h 30m
    ME 268 (Airbus A320)
    55m توقف في بيروت BEY
  • 23:10 (BEY)
    01:00 (AMM) (+1)
    4h 30m
    RJ 408 (Airbus A320)
  • 20:45 (IST)
    23:55 (AMM)
    3h 10m
    TK 812 (Airbus A330-200)
  • 21:20 (IST)
    23:30 (AMM)
    2h 10m
    RJ 168 (Boeing 787)
  • 21:20 (IST)
    22:40 (ATH)
    4h 50m
    A3 995 (Airbus A320)
    1h 10m توقف في أثينا ATH
  • 23:50 (ATH)
    02:10 (AMM) (+1)
    4h 50m
    A3 940 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من اسطنبول الى عمان من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من اسطنبول الى عمان. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من اسطنبول الى عمان. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى عمان، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في عمان من ويجو. قارن فنادق عمان واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.