اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR261

مواعيد رحلات الطيران من غازي أنتيب الى أزمير

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 04:05 (GZT)
    05:55 (IST)
    4h 5m
    TK 2237 (Airbus A320)
    1h 5m توقف في اسطنبول IST
  • 07:00 (IST)
    08:10 (ADB)
    4h 5m
    TK 2310 (Airbus A321)
  • 06:30 (GZT)
    07:40 (ESB)
    5h 5m
    TK 7121 (Boeing 737-800)
    2h 35m توقف في أنقرة ESB
  • 10:15 (ESB)
    11:35 (ADB)
    5h 5m
    TK 7018 (Boeing 737-800)
  • 06:45 (GZT)
    08:20 (IST)
    5h 40m
    8Q 47 (Airbus A320)
    3h توقف في اسطنبول IST
  • 11:20 (IST)
    12:25 (ADB)
    5h 40m
    8Q 154 (Airbus A320)
  • 07:15 (GZT)
    08:55 (SAW)
    5h 35m
    PC 157 (Boeing 737-800)
    2h 40m توقف في اسطنبول SAW
  • 11:35 (SAW)
    12:50 (ADB)
    5h 35m
    PC 4114 (Airbus A320)
  • 08:05 (GZT)
    10:05 (IST)
    4h 5m
    TK 2221 (Boeing 737-800)
    55m توقف في اسطنبول IST
  • 11:00 (IST)
    12:10 (ADB)
    4h 5m
    TK 2320 (Boeing 737-800)
  • 08:35 (GZT)
    10:25 (ADB)
    1h 50m
    XQ 9129 (Boeing 737-800)
  • 09:55 (GZT)
    11:35 (SAW)
    4h 5m
    PC 4159 (Boeing 737-800)
    1h 10m توقف في اسطنبول SAW
  • 12:45 (SAW)
    14:00 (ADB)
    4h 5m
    PC 118 (Airbus A320)
  • 10:15 (GZT)
    11:25 (ESB)
    3h 20m
    TK 7127 (Boeing 737-800)
    50m توقف في أنقرة ESB
  • 12:15 (ESB)
    13:35 (ADB)
    3h 20m
    TK 7006 (Boeing 737-800)
  • 11:55 (GZT)
    13:50 (IST)
    4h 20m
    TK 2225 (Boeing 737-800)
    1h 10m توقف في اسطنبول IST
  • 15:00 (IST)
    16:15 (ADB)
    4h 20m
    TK 2326 (Boeing 737-800)
  • 14:05 (GZT)
    15:15 (ESB)
    3h 10m
    TK 7123 (Boeing 737-800)
    40m توقف في أنقرة ESB
  • 15:55 (ESB)
    17:15 (ADB)
    3h 10m
    TK 7010 (Boeing 737-800)
  • 14:15 (GZT)
    15:55 (SAW)
    4h 10m
    PC 4459 (Boeing 737-800)
    1h 20m توقف في اسطنبول SAW
  • 17:15 (SAW)
    18:25 (ADB)
    4h 10m
    PC 4122 (Boeing 737-800)
  • 15:20 (GZT)
    17:00 (SAW)
    4h 10m
    PC 4459 (Airbus A320)
    1h 15m توقف في اسطنبول SAW
  • 18:15 (SAW)
    19:30 (ADB)
    4h 10m
    PC 120 (Boeing 737-800)
  • 16:15 (GZT)
    18:15 (IST)
    3h 55m
    TK 2223 (Boeing 737-800)
    45m توقف في اسطنبول IST
  • 19:00 (IST)
    20:10 (ADB)
    3h 55m
    TK 2336 (Airbus A330-300)
  • 18:45 (GZT)
    20:25 (SAW)
    4h 5m
    PC 4157 (Boeing 737-800)
    1h 10m توقف في اسطنبول SAW
  • 21:35 (SAW)
    22:50 (ADB)
    4h 5m
    PC 4112 (Boeing 737-800)
  • 19:40 (GZT)
    21:30 (ADB)
    1h 50m
    XQ 9729 (Boeing 737-800)
  • 19:50 (GZT)
    21:50 (IST)
    4h 35m
    TK 2227 (Airbus A320)
    1h 25m توقف في اسطنبول IST
  • 23:15 (IST)
    00:25 (ADB) (+1)
    4h 35m
    TK 2348 (Boeing 737-800)
  • 21:05 (GZT)
    22:45 (SAW)
    4h
    PC 159 (Airbus A320)
    1h 10m توقف في اسطنبول SAW
  • 23:55 (SAW)
    01:05 (ADB) (+1)
    4h
    PC 4116 (Boeing 737-800)
  • 21:25 (GZT)
    22:35 (ESB)
    3h 25m
    TK 7125 (Boeing 737-800)
    55m توقف في أنقرة ESB
  • 23:30 (ESB)
    00:50 (ADB) (+1)
    3h 25m
    TK 7020 (Boeing 737-800)
  • 23:10 (GZT)
    01:00 (IST) (+1)
    3h 55m
    TK 2229 (Boeing 737-800)
    45m توقف في اسطنبول IST
  • 01:45 (IST)
    03:05 (ADB)
    3h 55m
    TK 2354 (Boeing 737-800)

احجز تذاكر طيران من غازي أنتيب الى أزمير من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من غازي أنتيب الى أزمير. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من غازي أنتيب الى أزمير. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى أزمير، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في أزمير من ويجو. قارن فنادق أزمير واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.