اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR1,007
  • يناير يناير SAR740
  • فبراير فبراير SAR609

مواعيد رحلات الطيران من جازان الى تبوك

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 01:50 (GIZ)
    03:35 (RUH)
    6h 40m
    SV 1804 (Airbus A321)
    2h 55m توقف في الرياض RUH
  • 06:30 (RUH)
    08:30 (TUU)
    6h 40m
    SV 1527 (Airbus A321)
  • 07:20 (GIZ)
    09:05 (RUH)
    6h 45m
    SV 1764 (Airbus A321)
    2h 50m توقف في الرياض RUH
  • 11:55 (RUH)
    14:05 (TUU)
    6h 45m
    SV 1533 (Airbus A321)
  • 07:40 (GIZ)
    09:05 (JED)
    4h 40m
    SV 1769 (Airbus A321)
    1h 45m توقف في جدة JED
  • 10:50 (JED)
    12:20 (TUU)
    4h 40m
    SV 1547 (Airbus A321)
  • 12:00 (GIZ)
    13:30 (JED)
    5h 20m
    SV 1771 (Airbus A321)
    2h 15m توقف في جدة JED
  • 15:45 (JED)
    17:20 (TUU)
    5h 20m
    SV 1543 (Airbus A321)
  • 12:15 (GIZ)
    14:00 (RUH)
    4h 45m
    SV 1806 (Airbus A321)
    50m توقف في الرياض RUH
  • 14:50 (RUH)
    17:00 (TUU)
    4h 45m
    SV 1541 (Airbus A320)
  • 17:15 (GIZ)
    19:00 (RUH)
    4h 45m
    SV 1784 (Airbus A321)
    50m توقف في الرياض RUH
  • 19:50 (RUH)
    22:00 (TUU)
    4h 45m
    SV 1539 (Airbus A321)
  • 17:40 (GIZ)
    19:10 (JED)
    4h 40m
    SV 1777 (Airbus A321)
    1h 35m توقف في جدة JED
  • 20:45 (JED)
    22:20 (TUU)
    4h 40m
    SV 1551 (Airbus A321)

احجز تذاكر طيران من جازان الى تبوك من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من جازان الى تبوك. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من جازان الى تبوك. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى تبوك، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في تبوك من ويجو. قارن فنادق تبوك واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.