اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR606
  • يناير يناير SAR436
  • ابريل ابريل SAR435

مواعيد رحلات الطيران من فرانكفورت الى برلين

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 04:00 (FRA)
    05:00 (QYG)
    3h
    9B 3001 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 06:00 (QYG)
    07:00 (SXF)
    3h
    9B 3383 (Train)
  • 04:00 (FRA)
    05:00 (QYG)
    3h
    9B 3001 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 06:00 (QYG)
    07:00 (TXL)
    3h
    9B 3303 (Train)
  • 04:00 (FRA)
    05:00 (QYG)
    3h
    9B 3001 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 06:00 (QYG)
    07:00 (BER)
    3h
    9B 3702 (Train)
  • 05:00 (FRA)
    06:00 (QYG)
    5h
    9B 3002 (Train)
    3h توقف في QYG
  • 09:00 (QYG)
    10:00 (SXF)
    5h
    9B 3386 (Train)
  • 05:00 (FRA)
    06:00 (QYG)
    5h
    9B 3002 (Train)
    3h توقف في QYG
  • 09:00 (QYG)
    10:00 (BER)
    5h
    9B 3705 (Train)
  • 05:00 (FRA)
    06:00 (QYG)
    5h
    9B 3002 (Train)
    3h توقف في QYG
  • 09:00 (QYG)
    10:00 (TXL)
    5h
    9B 3306 (Train)
  • 06:00 (FRA)
    07:00 (QYG)
    4h
    9B 3003 (Train)
    2h توقف في QYG
  • 09:00 (QYG)
    10:00 (TXL)
    4h
    9B 3306 (Train)
  • 06:00 (FRA)
    07:00 (QYG)
    4h
    9B 3003 (Train)
    2h توقف في QYG
  • 09:00 (QYG)
    10:00 (SXF)
    4h
    9B 3386 (Train)
  • 06:00 (FRA)
    07:00 (QYG)
    4h
    9B 3003 (Train)
    2h توقف في QYG
  • 09:00 (QYG)
    10:00 (BER)
    4h
    9B 3705 (Train)
  • 06:45 (FRA)
    07:40 (MUC)
    4h 45m
    LH 92 (Airbus A321)
    2h 35m توقف في ميونخ MUC
  • 10:15 (MUC)
    11:30 (TXL)
    4h 45m
    AB 6188 (Airbus A320)
  • 06:45 (FRA)
    07:45 (MUC)
    2h 55m
    LH 92 (Airbus A321)
    45m توقف في ميونخ MUC
  • 08:30 (MUC)
    09:40 (TXL)
    2h 55m
    LH 2194 (Embraer 195)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
      -
    • صالح من 23 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 06:45 (FRA)
    07:55 (TXL)
    1h 10m
    LH 170 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
  • 06:45 (FRA)
    07:40 (MUC)
    3h 20m
    LH 92 (Airbus A321)
    1h 20m توقف في ميونخ MUC
  • 09:00 (MUC)
    10:05 (TXL)
    3h 20m
    LH 2034 (Airbus A321)
  • 06:45 (FRA)
    07:40 (MUC)
    3h 45m
    LH 92 (Airbus A321)
    1h 40m توقف في ميونخ MUC
  • 09:20 (MUC)
    10:30 (TXL)
    3h 45m
    AB 6186 (Airbus A320)
  • 06:55 (FRA)
    07:45 (DUS)
    3h 50m
    LH 72 (Airbus A320 (Sharklets))
    1h 50m توقف في دوسلدورف DUS
  • 09:35 (DUS)
    10:45 (TXL)
    3h 50m
    AB 6436 (Airbus A321)
  • 07:00 (FRA)
    08:00 (QYG)
    3h
    9B 3004 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 09:00 (QYG)
    10:00 (TXL)
    3h
    9B 3306 (Train)
  • 07:00 (FRA)
    08:00 (QYG)
    5h
    9B 3004 (Train)
    3h توقف في QYG
  • 11:00 (QYG)
    12:00 (TXL)
    5h
    9B 3308 (Train)
  • 07:00 (FRA)
    08:00 (QYG)
    3h
    9B 3004 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 09:00 (QYG)
    10:00 (SXF)
    3h
    9B 3386 (Train)
  • 07:00 (FRA)
    08:00 (QYG)
    3h
    9B 3004 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 09:00 (QYG)
    10:00 (BER)
    3h
    9B 3705 (Train)
  • 07:00 (FRA)
    07:50 (DUS)
    3h 5m
    LH 72 (Airbus A320 (Sharklets))
    1h 5m توقف في دوسلدورف DUS
  • 08:55 (DUS)
    10:05 (TXL)
    3h 5m
    AB 6434 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 18 ديسمبر 2016
    • صالح من 09 يناير 2017 - 05 مارس 2017
  • 07:00 (FRA)
    08:00 (QYG)
    4h
    9B 3004 (Train)
    2h توقف في QYG
  • 10:00 (QYG)
    11:00 (TXL)
    4h
    9B 3307 (Train)
  • 07:15 (FRA)
    08:10 (MUC)
    3h 15m
    LH 94 (Airbus A321)
    1h 10m توقف في ميونخ MUC
  • 09:20 (MUC)
    10:30 (TXL)
    3h 15m
    AB 6186 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 05 سبتمبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
      -
    • صالح من 09 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 07:15 (FRA)
    08:10 (MUC)
    4h 15m
    LH 94 (Airbus A321)
    2h 5m توقف في ميونخ MUC
  • 10:15 (MUC)
    11:30 (TXL)
    4h 15m
    AB 6188 (Airbus A320)
  • 07:15 (FRA)
    08:25 (TXL)
    1h 10m
    LH 172 (Airbus A321)
  • 07:15 (FRA)
    07:55 (STR)
    2h 40m
    LH 126 (Airbus A319)
    45m توقف في شتوتغارت STR
  • 08:40 (STR)
    09:55 (TXL)
    2h 40m
    AB 8430 (Boeing 737-800)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
      -
      -
      -
      -
    • صالح من 09 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
      -
  • 07:15 (FRA)
    08:10 (MUC)
    4h 50m
    LH 94 (Airbus A321)
    2h 50m توقف في ميونخ MUC
  • 11:00 (MUC)
    12:05 (TXL)
    4h 50m
    LH 2036 (Airbus A321)
  • 07:15 (FRA)
    08:10 (MUC)
    2h 50m
    LH 94 (Airbus A321)
    50m توقف في ميونخ MUC
  • 09:00 (MUC)
    10:05 (TXL)
    2h 50m
    LH 2034 (Airbus A319)
  • 07:40 (FRA)
    08:25 (NUE)
    4h
    LH 140 (Airbus A319)
    2h 10m توقف في نورمبرغ NUE
  • 10:35 (NUE)
    11:40 (TXL)
    4h
    AB 6414 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
  • 07:45 (FRA)
    08:55 (TXL)
    1h 10m
    LH 174 (Airbus A321)
  • 08:00 (FRA)
    09:00 (QYG)
    5h
    9B 3005 (Train)
    3h توقف في QYG
  • 12:00 (QYG)
    13:00 (BER)
    5h
    9B 3708 (Train)
  • 08:00 (FRA)
    09:00 (QYG)
    5h
    9B 3005 (Train)
    3h توقف في QYG
  • 12:00 (QYG)
    13:00 (SXF)
    5h
    9B 3389 (Train)
  • 08:00 (FRA)
    09:00 (QYG)
    5h
    9B 3005 (Train)
    3h توقف في QYG
  • 12:00 (QYG)
    13:00 (TXL)
    5h
    9B 3309 (Train)
  • 08:15 (FRA)
    09:15 (MUC)
    4h 25m
    LH 96 (Airbus A320)
    2h 15m توقف في ميونخ MUC
  • 11:30 (MUC)
    12:40 (TXL)
    4h 25m
    LH 2190 (Airbus A319)
  • 08:15 (FRA)
    09:10 (MUC)
    4h 50m
    LH 96 (Airbus A320 (Sharklets))
    2h 50m توقف في ميونخ MUC
  • 12:00 (MUC)
    13:05 (TXL)
    4h 50m
    LH 2038 (Airbus A319)
  • 08:15 (FRA)
    09:15 (MUC)
    4h 15m
    LH 96 (Airbus A320)
    2h 5m توقف في ميونخ MUC
  • 11:20 (MUC)
    12:30 (TXL)
    4h 15m
    AB 6190 (Airbus A320)
  • 08:15 (FRA)
    09:10 (MUC)
    3h 15m
    LH 96 (Airbus A320 (Sharklets))
    1h 5m توقف في ميونخ MUC
  • 10:15 (MUC)
    11:30 (TXL)
    3h 15m
    AB 6188 (Airbus A320)
  • 08:15 (FRA)
    09:10 (MUC)
    3h 50m
    LH 96 (Airbus A320)
    1h 50m توقف في ميونخ MUC
  • 11:00 (MUC)
    12:05 (TXL)
    3h 50m
    LH 2036 (Airbus A321)
  • 08:35 (FRA)
    09:45 (TXL)
    1h 10m
    AB 6574 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
      -
    • صالح من 09 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 09:00 (FRA)
    10:00 (QYG)
    4h
    9B 3006 (Train)
    2h توقف في QYG
  • 12:00 (QYG)
    13:00 (SXF)
    4h
    9B 3389 (Train)
  • 09:00 (FRA)
    10:00 (QYG)
    3h
    9B 3006 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 11:00 (QYG)
    12:00 (TXL)
    3h
    9B 3308 (Train)
  • 09:00 (FRA)
    10:00 (QYG)
    4h
    9B 3006 (Train)
    2h توقف في QYG
  • 12:00 (QYG)
    13:00 (BER)
    4h
    9B 3708 (Train)
  • 09:00 (FRA)
    10:00 (QYG)
    4h
    9B 3006 (Train)
    2h توقف في QYG
  • 12:00 (QYG)
    13:00 (TXL)
    4h
    9B 3309 (Train)
  • 09:15 (FRA)
    10:15 (MUC)
    3h 15m
    LH 98 (Airbus A321)
    1h 5m توقف في ميونخ MUC
  • 11:20 (MUC)
    12:30 (TXL)
    3h 15m
    AB 6190 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
      -
    • صالح من 13 فبراير 2017 - 26 فبراير 2017
      -
      -
  • 09:15 (FRA)
    10:10 (MUC)
    3h 50m
    LH 98 (Airbus A321)
    1h 50m توقف في ميونخ MUC
  • 12:00 (MUC)
    13:05 (TXL)
    3h 50m
    LH 2038 (Airbus A319)
  • 09:15 (FRA)
    10:10 (MUC)
    4h 50m
    LH 98 (Airbus A320)
    2h 50m توقف في ميونخ MUC
  • 13:00 (MUC)
    14:05 (TXL)
    4h 50m
    LH 2190 (Airbus A319)
  • 09:15 (FRA)
    10:05 (DUS)
    5h
    LH 74 (Airbus A320)
    3h توقف في دوسلدورف DUS
  • 13:05 (DUS)
    14:15 (TXL)
    5h
    AB 6440 (Airbus A320)
  • 09:25 (FRA)
    10:35 (TXL)
    1h 10m
    AB 6576 (Airbus A320)
  • 09:45 (FRA)
    10:55 (TXL)
    1h 10m
    LH 178 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
    • صالح من 30 يناير 2017 - 05 مارس 2017
  • 10:00 (FRA)
    11:00 (QYG)
    3h
    9B 3007 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 12:00 (QYG)
    13:00 (TXL)
    3h
    9B 3309 (Train)
  • 10:00 (FRA)
    10:40 (STR)
    3h 50m
    LH 128 (Airbus A320)
    1h 50m توقف في شتوتغارت STR
  • 12:30 (STR)
    13:50 (TXL)
    3h 50m
    AB 6542 (Boeing 737-700)
  • 10:00 (FRA)
    11:00 (QYG)
    3h
    9B 3007 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 12:00 (QYG)
    13:00 (SXF)
    3h
    9B 3389 (Train)
  • 10:00 (FRA)
    11:00 (QYG)
    4h
    9B 3007 (Train)
    2h توقف في QYG
  • 13:00 (QYG)
    14:00 (TXL)
    4h
    9B 3310 (Train)
  • 10:00 (FRA)
    11:00 (QYG)
    3h
    9B 3007 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 12:00 (QYG)
    13:00 (BER)
    3h
    9B 3708 (Train)
  • 10:13 (ZRB)
    14:54 (QPP)
    4h 41m
    9B 2153 (Train)
  • 10:15 (FRA)
    11:10 (MUC)
    2h 50m
    LH 100 (Airbus A320 (Sharklets))
    50m توقف في ميونخ MUC
  • 12:00 (MUC)
    13:05 (TXL)
    2h 50m
    LH 2038 (Airbus A319)
  • 10:15 (FRA)
    11:10 (MUC)
    4h 50m
    LH 100 (Airbus A320 (Sharklets))
    2h 50m توقف في ميونخ MUC
  • 14:00 (MUC)
    15:05 (TXL)
    4h 50m
    LH 2040 (Airbus A319)
  • 10:15 (FRA)
    11:10 (MUC)
    4h 15m
    LH 100 (Airbus A320 (Sharklets))
    2h 10m توقف في ميونخ MUC
  • 13:20 (MUC)
    14:30 (TXL)
    4h 15m
    AB 6194 (Boeing 737-800)
  • 10:45 (FRA)
    11:55 (TXL)
    1h 10m
    LH 180 (Airbus A321)
  • 11:00 (FRA)
    12:00 (QYG)
    3h
    9B 3008 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 13:00 (QYG)
    14:00 (BER)
    3h
    9B 3709 (Train)
  • 11:00 (FRA)
    12:00 (QYG)
    3h
    9B 3008 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 13:00 (QYG)
    14:00 (TXL)
    3h
    9B 3310 (Train)
  • 11:00 (FRA)
    12:00 (QYG)
    3h
    9B 3008 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 13:00 (QYG)
    14:00 (SXF)
    3h
    9B 3390 (Train)
  • 12:00 (FRA)
    13:00 (QYG)
    3h
    9B 3009 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 14:00 (QYG)
    15:00 (SXF)
    3h
    9B 3391 (Train)
  • 12:00 (FRA)
    13:00 (QYG)
    3h
    9B 3009 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 14:00 (QYG)
    15:00 (BER)
    3h
    9B 3710 (Train)
  • 12:00 (FRA)
    13:00 (QYG)
    3h
    9B 3009 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 14:00 (QYG)
    15:00 (TXL)
    3h
    9B 3311 (Train)
  • 12:15 (FRA)
    13:10 (MUC)
    3h 50m
    LH 104 (Airbus A321)
    1h 50m توقف في ميونخ MUC
  • 15:00 (MUC)
    16:05 (TXL)
    3h 50m
    LH 2042 (Airbus A319)
  • 12:15 (FRA)
    13:15 (MUC)
    4h 15m
    LH 104 (Airbus A320 (Sharklets))
    2h 5m توقف في ميونخ MUC
  • 15:20 (MUC)
    16:30 (TXL)
    4h 15m
    AB 6198 (Boeing 737-700)
  • 12:15 (FRA)
    13:10 (MUC)
    4h 50m
    LH 104 (Airbus A321)
    2h 50m توقف في ميونخ MUC
  • 16:00 (MUC)
    17:05 (TXL)
    4h 50m
    LH 2044 (Airbus A321)
  • 12:15 (FRA)
    13:10 (MUC)
    2h 50m
    LH 104 (Airbus A321)
    50m توقف في ميونخ MUC
  • 14:00 (MUC)
    15:05 (TXL)
    2h 50m
    LH 2040 (Airbus A319)
  • 12:45 (FRA)
    13:55 (TXL)
    1h 10m
    LH 184 (Airbus A321)
  • 13:00 (FRA)
    13:45 (NUE)
    2h 50m
    LH 144 (Airbus A319)
    1h توقف في نورمبرغ NUE
  • 14:45 (NUE)
    15:50 (TXL)
    2h 50m
    AB 6418 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 13:00 (FRA)
    14:00 (QYG)
    4h
    9B 3010 (Train)
    2h توقف في QYG
  • 16:00 (QYG)
    17:00 (TXL)
    4h
    9B 3313 (Train)
  • 13:00 (FRA)
    14:00 (QYG)
    3h
    9B 3010 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 15:00 (QYG)
    16:00 (TXL)
    3h
    9B 3312 (Train)
  • 13:00 (FRA)
    14:00 (QYG)
    3h
    9B 3010 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 15:00 (QYG)
    16:00 (BER)
    3h
    9B 3711 (Train)
  • 13:00 (FRA)
    14:00 (QYG)
    3h
    9B 3010 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 15:00 (QYG)
    16:00 (SXF)
    3h
    9B 3392 (Train)
  • 13:05 (FRA)
    13:55 (DUS)
    3h 5m
    LH 76 (Airbus A319)
    1h 5m توقف في دوسلدورف DUS
  • 15:00 (DUS)
    16:10 (TXL)
    3h 5m
    AB 6444 (Airbus A320)
  • 13:15 (FRA)
    14:10 (MUC)
    2h 50m
    LH 106 (Airbus A320)
    50m توقف في ميونخ MUC
  • 15:00 (MUC)
    16:05 (TXL)
    2h 50m
    LH 2042 (Airbus A319)
  • 13:15 (FRA)
    14:10 (MUC)
    3h 50m
    LH 106 (Airbus A320)
    1h 50m توقف في ميونخ MUC
  • 16:00 (MUC)
    17:05 (TXL)
    3h 50m
    LH 2044 (Airbus A321)
  • 13:15 (FRA)
    14:15 (MUC)
    4h 15m
    LH 106 (Airbus A320)
    2h 5m توقف في ميونخ MUC
  • 16:20 (MUC)
    17:30 (TXL)
    4h 15m
    AB 6200 (Airbus A320)
  • 13:15 (FRA)
    14:15 (MUC)
    3h 15m
    LH 106 (Airbus A320)
    1h 5m توقف في ميونخ MUC
  • 15:20 (MUC)
    16:30 (TXL)
    3h 15m
    AB 6198 (Boeing 737-700)
  • 13:15 (FRA)
    14:10 (MUC)
    4h 20m
    LH 106 (Airbus A319)
    2h 20m توقف في ميونخ MUC
  • 16:30 (MUC)
    17:35 (TXL)
    4h 20m
    LH 2056 (Airbus A321)
  • 13:45 (FRA)
    14:55 (TXL)
    1h 10m
    LH 186 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
    • صالح من 09 يناير 2017 - 05 مارس 2017
  • 14:00 (FRA)
    15:00 (QYG)
    3h
    9B 3011 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 16:00 (QYG)
    17:00 (SXF)
    3h
    9B 3393 (Train)
  • 14:00 (FRA)
    15:00 (QYG)
    3h
    9B 3011 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 16:00 (QYG)
    17:00 (BER)
    3h
    9B 3712 (Train)
  • 14:00 (FRA)
    15:00 (QYG)
    3h
    9B 3011 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 16:00 (QYG)
    17:00 (TXL)
    3h
    9B 3313 (Train)
  • 14:15 (FRA)
    15:15 (MUC)
    4h 55m
    LH 108 (Airbus A320)
    2h 45m توقف في ميونخ MUC
  • 18:00 (MUC)
    19:10 (TXL)
    4h 55m
    LH 2048 (Airbus A320 (Sharklets))
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 29 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
      -
    • صالح من 13 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 14:15 (FRA)
    15:15 (MUC)
    3h 15m
    LH 108 (Airbus A320)
    1h 5m توقف في ميونخ MUC
  • 16:20 (MUC)
    17:30 (TXL)
    3h 15m
    AB 6200 (Airbus A320)
  • 14:15 (FRA)
    15:10 (MUC)
    2h 50m
    LH 108 (Airbus A319)
    50m توقف في ميونخ MUC
  • 16:00 (MUC)
    17:05 (TXL)
    2h 50m
    LH 2044 (Airbus A321)
  • 14:15 (FRA)
    15:10 (MUC)
    3h 20m
    LH 108 (Airbus A319)
    1h 20m توقف في ميونخ MUC
  • 16:30 (MUC)
    17:35 (TXL)
    3h 20m
    LH 2056 (Airbus A321)
  • 14:15 (FRA)
    15:10 (MUC)
    4h 15m
    LH 108 (Airbus A319)
    2h 10m توقف في ميونخ MUC
  • 17:20 (MUC)
    18:30 (TXL)
    4h 15m
    AB 6202 (Boeing 737-800)
  • 14:45 (FRA)
    15:55 (TXL)
    1h 10m
    LH 188 (Airbus A321)
  • 15:00 (FRA)
    16:00 (QYG)
    3h
    9B 3012 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 17:00 (QYG)
    18:00 (SXF)
    3h
    9B 3394 (Train)
  • 15:00 (FRA)
    16:00 (QYG)
    3h
    9B 3012 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 17:00 (QYG)
    18:00 (TXL)
    3h
    9B 3314 (Train)
  • 15:00 (FRA)
    16:00 (QYG)
    3h
    9B 3012 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 17:00 (QYG)
    18:00 (BER)
    3h
    9B 3713 (Train)
  • 15:15 (FRA)
    16:10 (MUC)
    3h 15m
    LH 110 (Airbus A320)
    1h 10m توقف في ميونخ MUC
  • 17:20 (MUC)
    18:30 (TXL)
    3h 15m
    AB 6202 (Airbus A320)
  • 15:15 (FRA)
    16:15 (MUC)
    4h 55m
    LH 110 (Airbus A321)
    2h 45m توقف في ميونخ MUC
  • 19:00 (MUC)
    20:10 (TXL)
    4h 55m
    LH 2050 (Airbus A320)
  • 15:15 (FRA)
    16:10 (MUC)
    2h 50m
    LH 110 (Airbus A320)
    50m توقف في ميونخ MUC
  • 17:00 (MUC)
    18:05 (TXL)
    2h 50m
    LH 2046 (Airbus A319)
  • 15:15 (FRA)
    16:25 (TXL)
    1h 10m
    AB 6588 (Airbus A320)
  • 15:15 (FRA)
    16:10 (MUC)
    4h 20m
    LH 110 (Airbus A320 (Sharklets))
    2h 20m توقف في ميونخ MUC
  • 18:30 (MUC)
    19:35 (TXL)
    4h 20m
    LH 2056 (Airbus A319)
  • 15:15 (FRA)
    16:10 (MUC)
    3h 50m
    LH 110 (Airbus A320)
    1h 50m توقف في ميونخ MUC
  • 18:00 (MUC)
    19:05 (TXL)
    3h 50m
    LH 2048 (Airbus A319)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
  • 15:15 (FRA)
    16:15 (MUC)
    4h 15m
    LH 110 (Airbus A321)
    2h 5m توقف في ميونخ MUC
  • 18:20 (MUC)
    19:30 (TXL)
    4h 15m
    AB 6204 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 29 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
      -
      -
    • صالح من 09 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
  • 15:45 (FRA)
    16:55 (TXL)
    1h 10m
    LH 190 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
  • 16:00 (FRA)
    17:00 (QYG)
    3h
    9B 3013 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 18:00 (QYG)
    19:00 (SXF)
    3h
    9B 3395 (Train)
  • 16:00 (FRA)
    17:00 (QYG)
    3h
    9B 3013 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 18:00 (QYG)
    19:00 (BER)
    3h
    9B 3714 (Train)
  • 16:00 (FRA)
    17:00 (QYG)
    3h
    9B 3013 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 18:00 (QYG)
    19:00 (TXL)
    3h
    9B 3315 (Train)
  • 16:00 (FRA)
    17:00 (QYG)
    5h
    9B 3013 (Train)
    3h توقف في QYG
  • 20:00 (QYG)
    21:00 (TXL)
    5h
    9B 3317 (Train)
  • 16:15 (FRA)
    17:10 (MUC)
    4h 15m
    LH 112 (Airbus A321)
    2h 10m توقف في ميونخ MUC
  • 19:20 (MUC)
    20:30 (TXL)
    4h 15m
    AB 6206 (Airbus A320)
  • 16:15 (FRA)
    17:10 (MUC)
    3h 20m
    LH 112 (Airbus A321)
    1h 20m توقف في ميونخ MUC
  • 18:30 (MUC)
    19:35 (TXL)
    3h 20m
    LH 2056 (Airbus A319)
  • 16:15 (FRA)
    17:15 (MUC)
    2h 55m
    LH 112 (Airbus A321)
    45m توقف في ميونخ MUC
  • 18:00 (MUC)
    19:10 (TXL)
    2h 55m
    LH 2048 (Airbus A320 (Sharklets))
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
  • 16:15 (FRA)
    17:10 (MUC)
    4h 50m
    LH 112 (Airbus A321)
    2h 50m توقف في ميونخ MUC
  • 20:00 (MUC)
    21:05 (TXL)
    4h 50m
    LH 2052 (Airbus A319)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 29 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
  • 16:15 (FRA)
    17:15 (MUC)
    3h 15m
    LH 112 (Airbus A321)
    1h 5m توقف في ميونخ MUC
  • 18:20 (MUC)
    19:30 (TXL)
    3h 15m
    AB 6204 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 29 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
      -
      -
    • صالح من 09 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
  • 16:15 (FRA)
    17:15 (MUC)
    3h 55m
    LH 112 (Airbus A321)
    1h 45m توقف في ميونخ MUC
  • 19:00 (MUC)
    20:10 (TXL)
    3h 55m
    LH 2050 (Airbus A320)
  • 16:45 (FRA)
    17:55 (TXL)
    1h 10m
    LH 192 (Airbus A321)
  • 16:50 (FRA)
    17:40 (DUS)
    3h 15m
    LH 84 (Airbus A320 (Sharklets))
    1h 15m توقف في دوسلدورف DUS
  • 18:55 (DUS)
    20:05 (TXL)
    3h 15m
    AB 6448 (Airbus A320)
  • 17:00 (FRA)
    18:00 (QYG)
    5h
    9B 3014 (Train)
    3h توقف في QYG
  • 21:00 (QYG)
    22:00 (BER)
    5h
    9B 3717 (Train)
  • 17:00 (FRA)
    18:00 (QYG)
    4h
    9B 3014 (Train)
    2h توقف في QYG
  • 20:00 (QYG)
    21:00 (TXL)
    4h
    9B 3317 (Train)
  • 17:00 (FRA)
    18:00 (QYG)
    5h
    9B 3014 (Train)
    3h توقف في QYG
  • 21:00 (QYG)
    22:00 (SXF)
    5h
    9B 3398 (Train)
  • 17:00 (FRA)
    17:40 (STR)
    4h 25m
    LH 132 (Airbus A320 (Sharklets))
    2h 25m توقف في شتوتغارت STR
  • 20:05 (STR)
    21:25 (TXL)
    4h 25m
    AB 6558 (Airbus A321)
  • 17:00 (FRA)
    18:00 (QYG)
    5h
    9B 3014 (Train)
    3h توقف في QYG
  • 21:00 (QYG)
    22:00 (TXL)
    5h
    9B 3318 (Train)
  • 17:05 (FRA)
    17:45 (STR)
    3h 10m
    LH 132 (Airbus A320 (Sharklets))
    1h 15m توقف في شتوتغارت STR
  • 19:00 (STR)
    20:15 (TXL)
    3h 10m
    AB 6556 (Boeing 737-700)
  • 17:15 (FRA)
    18:10 (MUC)
    3h 50m
    LH 114 (Airbus A321)
    1h 50m توقف في ميونخ MUC
  • 20:00 (MUC)
    21:05 (TXL)
    3h 50m
    LH 2052 (Airbus A319)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 29 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
  • 17:15 (FRA)
    18:25 (TXL)
    1h 10m
    LH 168 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
    • صالح من 30 يناير 2017 - 05 مارس 2017
  • 17:15 (FRA)
    18:10 (MUC)
    3h 15m
    LH 114 (Airbus A321)
    1h 10m توقف في ميونخ MUC
  • 19:20 (MUC)
    20:30 (TXL)
    3h 15m
    AB 6206 (Airbus A321)
  • 17:15 (FRA)
    18:10 (MUC)
    4h 15m
    LH 114 (Airbus A320 (Sharklets))
    2h 10m توقف في ميونخ MUC
  • 20:20 (MUC)
    21:30 (TXL)
    4h 15m
    AB 6208 (Airbus A321)
  • 17:15 (FRA)
    18:10 (MUC)
    2h 50m
    LH 114 (Airbus A320 (Sharklets))
    50m توقف في ميونخ MUC
  • 19:00 (MUC)
    20:05 (TXL)
    2h 50m
    LH 2050 (Airbus A319)
  • 17:25 (FRA)
    18:35 (TXL)
    1h 10m
    AB 6592 (Airbus A320)
  • 17:30 (FRA)
    18:15 (NUE)
    3h
    LH 148 (Airbus A319)
    1h 10m توقف في نورمبرغ NUE
  • 19:25 (NUE)
    20:30 (TXL)
    3h
    AB 6422 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 17:45 (FRA)
    18:55 (TXL)
    1h 10m
    LH 194 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
  • 18:00 (FRA)
    19:00 (QYG)
    4h
    9B 3015 (Train)
    2h توقف في QYG
  • 21:00 (QYG)
    22:00 (TXL)
    4h
    9B 3318 (Train)
  • 18:00 (FRA)
    19:00 (QYG)
    4h
    9B 3015 (Train)
    2h توقف في QYG
  • 21:00 (QYG)
    22:00 (BER)
    4h
    9B 3717 (Train)
  • 18:00 (FRA)
    19:00 (QYG)
    4h
    9B 3015 (Train)
    2h توقف في QYG
  • 21:00 (QYG)
    22:00 (SXF)
    4h
    9B 3398 (Train)
  • 18:15 (FRA)
    19:25 (TXL)
    1h 10m
    LH 196 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
    • صالح من 30 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
  • 18:15 (FRA)
    19:10 (MUC)
    4h 15m
    LH 116 (Airbus A320)
    2h 10m توقف في ميونخ MUC
  • 21:20 (MUC)
    22:30 (TXL)
    4h 15m
    AB 6210 (Boeing 737-800)
  • 18:15 (FRA)
    19:10 (MUC)
    3h 15m
    LH 116 (Airbus A320)
    1h 5m توقف في ميونخ MUC
  • 20:15 (MUC)
    21:30 (TXL)
    3h 15m
    AB 6208 (Boeing 737-800)
  • 18:15 (FRA)
    19:10 (MUC)
    4h 20m
    LH 116 (Airbus A320)
    2h 20m توقف في ميونخ MUC
  • 21:30 (MUC)
    22:35 (TXL)
    4h 20m
    LH 2054 (Airbus A319)
  • 18:45 (FRA)
    19:55 (TXL)
    1h 10m
    LH 198 (Airbus A321)
  • 19:00 (FRA)
    20:00 (QYG)
    3h
    9B 3016 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 21:00 (QYG)
    22:00 (TXL)
    3h
    9B 3318 (Train)
  • 19:00 (FRA)
    20:00 (QYG)
    3h
    9B 3016 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 21:00 (QYG)
    22:00 (SXF)
    3h
    9B 3398 (Train)
  • 19:00 (FRA)
    20:00 (QYG)
    3h
    9B 3016 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 21:00 (QYG)
    22:00 (BER)
    3h
    9B 3717 (Train)
  • 19:15 (FRA)
    20:10 (MUC)
    3h 20m
    LH 118 (Airbus A320 (Sharklets))
    1h 20m توقف في ميونخ MUC
  • 21:30 (MUC)
    22:35 (TXL)
    3h 20m
    LH 2054 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 19:15 (FRA)
    20:10 (MUC)
    3h 15m
    LH 118 (Airbus A320 (Sharklets))
    1h 10m توقف في ميونخ MUC
  • 21:20 (MUC)
    22:30 (TXL)
    3h 15m
    AB 6210 (Airbus A320)
  • 19:30 (FRA)
    20:40 (TXL)
    1h 10m
    AB 6596 (Airbus A320)
  • 19:45 (FRA)
    20:55 (TXL)
    1h 10m
    LH 200 (Airbus A321)
  • 20:00 (FRA)
    21:00 (QYG)
    3h
    9B 3017 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 22:00 (QYG)
    23:00 (BER)
    3h
    9B 3718 (Train)
  • 20:00 (FRA)
    21:00 (QYG)
    3h
    9B 3017 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 22:00 (QYG)
    23:00 (TXL)
    3h
    9B 3319 (Train)
  • 20:00 (FRA)
    21:00 (QYG)
    3h
    9B 3017 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 22:00 (QYG)
    23:00 (SXF)
    3h
    9B 3399 (Train)
  • 20:15 (FRA)
    21:25 (TXL)
    1h 10m
    AB 6594 (Airbus A320)
  • 21:00 (FRA)
    22:00 (QYG)
    3h
    9B 3018 (Train)
    1h توقف في QYG
  • 23:00 (QYG)
    00:00 (BER) (+1)
    3h
    9B 3719 (Train)
  • 21:15 (FRA)
    22:25 (TXL)
    1h 10m
    LH 202 (Airbus A321)
  • 21:30 (FRA)
    22:40 (TXL)
    1h 10m
    AB 6600 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من فرانكفورت الى برلين من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من فرانكفورت الى برلين. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من فرانكفورت الى برلين. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى برلين، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في برلين من ويجو. قارن فنادق برلين واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.