اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR1,206
  • يناير يناير SAR1,298
  • فبراير فبراير SAR1,423
  • مارس مارس SAR1,311
  • ابريل ابريل SAR1,081
  • اغسطس اغسطس SAR4,312

مواعيد رحلات الطيران من بريدة الى الدوحة

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 03:10 (ELQ)
    06:20 (DXB)
    8h 10m
    FZ 860 (Boeing 737-800 (Winglets))
    4h 50m توقف في دبي DXB
  • 11:10 (DXB)
    11:20 (DOH)
    8h 10m
    FZ 15 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 04:15 (ELQ)
    05:50 (DOH)
    1h 35m
    QR 1195 (Airbus A321)
  • 11:45 (ELQ)
    12:45 (BAH)
    2h 35m
    GF 188 (Airbus A320)
    50m توقف في المنامة BAH
  • 13:35 (BAH)
    14:20 (DOH)
    2h 35m
    GF 532 (Airbus A320)
  • 11:45 (ELQ)
    12:45 (BAH)
    5h 50m
    GF 188 (Airbus A320)
    4h 5m توقف في المنامة BAH
  • 16:50 (BAH)
    17:35 (DOH)
    5h 50m
    GF 526 (Airbus A320)
  • 14:30 (ELQ)
    17:35 (DXB)
    4h 45m
    FZ 858 (Boeing 737-800 (Winglets))
    1h 35m توقف في دبي DXB
  • 19:10 (DXB)
    19:15 (DOH)
    4h 45m
    FZ 7 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 16:30 (ELQ)
    18:05 (DOH)
    1h 35m
    QR 1197 (Airbus A321)
  • 18:45 (ELQ)
    19:45 (BAH)
    3h 30m
    GF 186 (Airbus A320)
    1h 35m توقف في المنامة BAH
  • 21:20 (BAH)
    22:15 (DOH)
    3h 30m
    QR 1109 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من بريدة الى الدوحة من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من بريدة الى الدوحة. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من بريدة الى الدوحة. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى الدوحة، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في الدوحة من ويجو. قارن فنادق الدوحة واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.