مواعيد رحلات الطيران من الوجه الى ابها

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 11:30 (EJH)
    13:10 (RUH)
    4h 10m
    SV 1568 (Embraer 170)
    50m توقف في الرياض RUH
  • 14:00 (RUH)
    15:40 (AHB)
    4h 10m
    SV 1865 (Airbus A320)
  • 13:25 (EJH)
    15:05 (RUH)
    4h 55m
    SV 1568 (Embraer 170)
    1h 35m توقف في الرياض RUH
  • 16:40 (RUH)
    18:20 (AHB)
    4h 55m
    SV 1695 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من الوجه الى ابها من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من الوجه الى ابها. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من الوجه الى ابها. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى ابها، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في ابها من ويجو. قارن فنادق ابها واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.