اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR1,101
  • يناير يناير SAR961
  • فبراير فبراير SAR914
  • مارس مارس SAR1,032
  • ابريل ابريل SAR1,238
  • مايو مايو SAR1,178
  • يونيو يونيو SAR1,593
  • يوليو يوليو SAR1,709
  • اغسطس اغسطس SAR1,015
  • سبتمبر سبتمبر SAR868

مواعيد رحلات الطيران من دبي الى تبليسي

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 00:20 (DXB)
    03:50 (TBS)
    3h 30m
    FZ 8713 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 02:35 (DXB)
    02:40 (DOH)
    10h 5m
    EK 847 (Boeing 777-300ER)
    4h توقف في الدوحة DOH
  • 06:40 (DOH)
    12:40 (TBS)
    10h 5m
    QR 251 (Airbus A320)
  • 04:10 (DXB)
    04:25 (DOH)
    8h 35m
    EK 879 (Boeing 777-300)
    2h 15m توقف في الدوحة DOH
  • 06:40 (DOH)
    12:45 (TBS)
    8h 35m
    QR 251 (Airbus A320)
  • 05:30 (DWC)
    05:35 (DOH)
    7h 15m
    QR 1033 (Airbus A320)
    1h 5m توقف في الدوحة DOH
  • 06:40 (DOH)
    12:45 (TBS)
    7h 15m
    QR 251 (Airbus A320)
  • 05:30 (DXB)
    05:40 (DOH)
    7h 10m
    QR 1003 (Airbus A320)
    1h توقف في الدوحة DOH
  • 06:40 (DOH)
    12:40 (TBS)
    7h 10m
    QR 251 (Airbus A320)
  • 09:40 (DXB)
    09:50 (DOH)
    9h 25m
    QR 1025 (Airbus A320)
    3h 15m توقف في الدوحة DOH
  • 13:05 (DOH)
    19:05 (TBS)
    9h 25m
    QR 253 (Airbus A320)
  • 09:55 (DWC)
    10:00 (DOH)
    9h 10m
    QR 1029 (Airbus A320)
    3h 5m توقف في الدوحة DOH
  • 13:05 (DOH)
    19:05 (TBS)
    9h 10m
    QR 253 (Airbus A320)
  • 10:30 (DXB)
    10:40 (DOH)
    8h 35m
    EK 851 (Boeing 777-200/200ER)
    2h 25m توقف في الدوحة DOH
  • 13:05 (DOH)
    19:05 (TBS)
    8h 35m
    QR 253 (Airbus A320)
  • 11:30 (DXB)
    11:40 (DOH)
    7h 35m
    QR 1001 (Airbus A321)
    1h 25m توقف في الدوحة DOH
  • 13:05 (DOH)
    19:05 (TBS)
    7h 35m
    QR 253 (Airbus A320)
  • 12:10 (DXB)
    15:40 (TBS)
    3h 30m
    FZ 711 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 12:30 (DXB)
    12:40 (DOH)
    7h 35m
    QR 1007 (Airbus A330-300)
    1h 20m توقف في الدوحة DOH
  • 14:00 (DOH)
    20:05 (TBS)
    7h 35m
    QR 253 (Airbus A320)
  • 14:10 (DXB)
    17:10 (GYD)
    5h 55m
    J2 12 (Airbus A320)
    1h 40m توقف في باكو GYD
  • 18:50 (GYD)
    20:05 (TBS)
    5h 55m
    QR 253 (Airbus A320)
  • 14:10 (DXB)
    17:10 (GYD)
    9h
    J2 12 (Airbus A320)
    4h 50m توقف في باكو GYD
  • 22:00 (GYD)
    23:10 (TBS)
    9h
    J2 8225 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من دبي الى تبليسي من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من دبي الى تبليسي. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من دبي الى تبليسي. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى تبليسي، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في تبليسي من ويجو. قارن فنادق تبليسي واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.