اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR219
  • يناير يناير SAR230
  • فبراير فبراير SAR256
  • مارس مارس SAR208
  • ابريل ابريل SAR770
  • يونيو يونيو SAR243

مواعيد رحلات الطيران من منطقة الدمام الى الرياض

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 06:00 (DMM)
    07:10 (RUH)
    1h 10m
    SV 1167 (Embraer 170)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 05 مارس 2017
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 06:35 (DMM)
    07:45 (RUH)
    1h 10m
    SV 1137 (Airbus A320)
  • 06:50 (DMM)
    07:55 (RUH)
    1h 5m
    XY 67 (Boeing 737-800)
  • 11:45 (DMM)
    13:00 (RUH)
    1h 15m
    SV 1135 (Embraer 170)
  • 11:50 (DMM)
    13:00 (RUH)
    1h 10m
    SV 1141 (Embraer 170)
  • 12:50 (DMM)
    14:05 (RUH)
    1h 15m
    SV 1131 (Boeing 787-900)
  • 14:30 (DMM)
    15:40 (RUH)
    1h 10m
    SV 1143 (Airbus A320)
  • 15:15 (DMM)
    16:20 (RUH)
    1h 5m
    XY 71 (Airbus A320)
  • 17:15 (DMM)
    18:20 (RUH)
    1h 5m
    XY 73 (Airbus A320)
  • 17:30 (DMM)
    18:45 (RUH)
    1h 15m
    SV 1133 (Embraer 170)
  • 18:20 (DMM)
    19:35 (RUH)
    1h 15m
    SV 1145 (Airbus A320)
  • 19:15 (DMM)
    20:20 (RUH)
    1h 5m
    XY 75 (Airbus A320)
  • 19:30 (DMM)
    20:40 (RUH)
    1h 10m
    SV 1163 (Embraer 170)
  • 22:00 (DMM)
    23:10 (RUH)
    1h 10m
    SV 1165 (Embraer 170)
  • 23:35 (DMM)
    00:40 (RUH) (+1)
    1h 5m
    XY 79 (Airbus A320)
  • 23:50 (DMM)
    01:05 (RUH) (+1)
    1h 15m
    SV 1161 (Boeing 787-900)

احجز تذاكر طيران من منطقة الدمام الى الرياض من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من منطقة الدمام الى الرياض. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من منطقة الدمام الى الرياض. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى الرياض، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في الرياض من ويجو. قارن فنادق الرياض واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.