اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR798
  • يناير يناير SAR799
  • فبراير فبراير SAR807
  • مارس مارس SAR778
  • ابريل ابريل SAR605
  • مايو مايو SAR686
  • يوليو يوليو SAR843
  • اكتوبر اكتوبر SAR819

مواعيد رحلات الطيران من بانكوك الى جاكرتا

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 06:00 (BKK)
    09:10 (KUL)
    5h 35m
    MH 797 (Boeing 737-800)
    1h 30m توقف في كوالالمبور KUL
  • 10:40 (KUL)
    11:35 (CGK)
    5h 35m
    MH 717 (Boeing 737-800)
  • 06:35 (BKK)
    10:05 (KUL)
    8h 25m
    MH 779 (Boeing 737-800)
    3h 55m توقف في كوالالمبور KUL
  • 14:00 (KUL)
    15:00 (CGK)
    8h 25m
    MH 721 (Boeing 737-800)
  • 06:35 (BKK)
    10:05 (CGK)
    3h 30m
    GA 865 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (BKK)
    11:15 (SIN)
    5h 15m
    TG 403 (Boeing 747)
    1h 15m توقف في سنغافورة SIN
  • 12:30 (SIN)
    13:15 (CGK)
    5h 15m
    SQ 958 (Boeing 777-300)
  • 08:20 (BKK)
    11:55 (CGK)
    3h 35m
    TG 433 (Airbus A330)
  • 09:05 (BKK)
    12:15 (KUL)
    5h 50m
    TG 415 (Boeing 777-300)
    1h 35m توقف في كوالالمبور KUL
  • 13:50 (KUL)
    14:55 (CGK)
    5h 50m
    MH 721 (Boeing 737-800)
  • 09:15 (BKK)
    12:45 (SIN)
    6h 40m
    3K 7718 (Airbus A320)
    2h 20m توقف في سنغافورة SIN
  • 15:05 (SIN)
    15:55 (CGK)
    6h 40m
    3K 7781 (Airbus A320)
  • 09:45 (BKK)
    13:15 (SIN)
    6h 20m
    SQ 973 (Airbus A330-300)
    2h 5m توقف في سنغافورة SIN
  • 15:20 (SIN)
    16:05 (CGK)
    6h 20m
    SQ 960 (Boeing 777-300)
  • 11:05 (BKK)
    14:15 (KUL)
    6h 20m
    MH 785 (Boeing 737-800)
    2h 5m توقف في كوالالمبور KUL
  • 16:20 (KUL)
    17:25 (CGK)
    6h 20m
    KL 809 (Boeing 777)
  • 11:25 (DMK)
    14:45 (CGK)
    3h 20m
    QZ 251 (Airbus A320)
  • 11:30 (BKK)
    14:50 (SIN)
    5h 25m
    TG 413 (Boeing 787)
    1h 20m توقف في سنغافورة SIN
  • 16:10 (SIN)
    16:55 (CGK)
    5h 25m
    SQ 962 (Airbus A350-900)
  • 11:40 (BKK)
    16:15 (SIN)
    7h 45m
    PG 963 (Airbus A319)
    2h 25m توقف في سنغافورة SIN
  • 18:40 (SIN)
    19:25 (CGK)
    7h 45m
    SQ 966 (Boeing 777-300)
  • 12:15 (BKK)
    15:40 (SIN)
    5h 50m
    SQ 975 (Boeing 777-200/200ER)
    1h 40m توقف في سنغافورة SIN
  • 17:20 (SIN)
    18:05 (CGK)
    5h 50m
    SQ 964 (Boeing 777-200/200ER)
  • 12:45 (BKK)
    16:15 (SIN)
    5h 20m
    CX 713 (Boeing 777-200/200ER)
    1h 5m توقف في سنغافورة SIN
  • 17:20 (SIN)
    18:05 (CGK)
    5h 20m
    SQ 964 (Boeing 777-200/200ER)
  • 13:30 (BKK)
    17:15 (BWN)
    9h 35m
    BI 514 (Airbus A320)
    4h 30m توقف في بندر سيري بيغاوان BWN
  • 21:45 (BWN)
    23:05 (CGK)
    9h 35m
    BI 737 (Airbus A320)
  • 13:30 (BKK)
    17:00 (SIN)
    7h 45m
    3K 4215 (Airbus A320)
    3h 30m توقف في سنغافورة SIN
  • 20:30 (SIN)
    21:15 (CGK)
    7h 45m
    3K 4275 (Airbus A320)
  • 13:50 (BKK)
    17:05 (SIN)
    8h 50m
    TG 407 (Airbus A330)
    4h 50m توقف في سنغافورة SIN
  • 21:55 (SIN)
    22:40 (CGK)
    8h 50m
    SQ 968 (Boeing 777-200/200ER)
  • 14:10 (BKK)
    17:35 (KUL)
    8h 55m
    MS 960 (Airbus A330)
    4h 30m توقف في كوالالمبور KUL
  • 22:05 (KUL)
    23:05 (CGK)
    8h 55m
    MH 727 (Boeing 737-800)
  • 14:10 (BKK)
    17:40 (CGK)
    3h 30m
    GA 867 (Boeing 737-800)
  • 14:15 (BKK)
    17:25 (KUL)
    8h 30m
    MH 789 (Boeing 737-800)
    4h 20m توقف في كوالالمبور KUL
  • 21:45 (KUL)
    22:45 (CGK)
    8h 30m
    MH 727 (Boeing 737-800)
  • 14:25 (BKK)
    17:40 (KUL)
    8h 20m
    ET 618 (Boeing 787-8)
    4h 5m توقف في كوالالمبور KUL
  • 21:45 (KUL)
    22:45 (CGK)
    8h 20m
    MH 727 (Boeing 737-800)
  • 14:35 (BKK)
    19:20 (SIN)
    8h
    PG 961 (Airbus A319)
    2h 30m توقف في سنغافورة SIN
  • 21:50 (SIN)
    22:35 (CGK)
    8h
    SQ 968 (Boeing 777-200/200ER)
  • 15:40 (BKK)
    19:10 (SIN)
    6h 55m
    SQ 977 (Boeing 777-200/200ER)
    2h 40m توقف في سنغافورة SIN
  • 21:50 (SIN)
    22:35 (CGK)
    6h 55m
    SQ 968 (Boeing 777-200/200ER)
  • 16:05 (BKK)
    20:25 (KUL)
    7h
    PG 951 (Airbus A319)
    1h 40m توقف في كوالالمبور KUL
  • 22:05 (KUL)
    23:05 (CGK)
    7h
    MH 727 (Boeing 737-800)
  • 16:35 (BKK)
    19:55 (SIN)
    6h
    TG 409 (Boeing 777-300)
    1h 55m توقف في سنغافورة SIN
  • 21:50 (SIN)
    22:35 (CGK)
    6h
    SQ 968 (Boeing 777-200/200ER)
  • 16:40 (BKK)
    19:50 (KUL)
    6h 5m
    TG 417 (Boeing 777-300)
    1h 55m توقف في كوالالمبور KUL
  • 21:45 (KUL)
    22:45 (CGK)
    6h 5m
    MH 727 (Boeing 737-800)
  • 17:05 (BKK)
    20:15 (KUL)
    5h 40m
    MH 783 (Boeing 737-800)
    1h 30m توقف في كوالالمبور KUL
  • 21:45 (KUL)
    22:45 (CGK)
    5h 40m
    MH 727 (Boeing 737-800)
  • 17:15 (BKK)
    20:50 (CGK)
    3h 35m
    GA 869 (Boeing 737-800)
  • 18:10 (DMK)
    21:35 (CGK)
    3h 25m
    QZ 257 (Airbus A320)
  • 19:05 (DMK)
    22:35 (CGK)
    3h 30m
    SL 118 (Boeing 737-900)
  • 20:55 (DMK)
    00:25 (CGK) (+1)
    3h 30m
    QZ 253 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من بانكوك الى جاكرتا من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من بانكوك الى جاكرتا. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من بانكوك الى جاكرتا. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى جاكرتا، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في جاكرتا من ويجو. قارن فنادق جاكرتا واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.