اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR1,266
  • يناير يناير SAR1,246
  • يوليو يوليو SAR2,199

مواعيد رحلات الطيران من بغداد الى بيروت

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 06:00 (BGW)
    06:30 (NJF)
    4h 30m
    IA 1233 (Boeing 737)
    3h 30m توقف في Najaf NJF
  • 10:00 (NJF)
    10:30 (BEY)
    4h 30m
    IA 1239 (Airbus A330)
  • 08:30 (BGW)
    09:00 (NJF)
    4h 30m
    IA 157 (Boeing 737)
    3h 30m توقف في Najaf NJF
  • 12:30 (NJF)
    13:00 (BEY)
    4h 30m
    IA 1207 (Airbus A321)
  • 08:55 (BGW)
    09:30 (AMM)
    4h 30m
    RJ 811 (Airbus A321)
    1h توقف في عمان AMM
  • 10:30 (AMM)
    12:25 (BEY)
    4h 30m
    RJ 403 (Embraer 195)
  • 09:30 (BGW)
    10:00 (BEY)
    30m
    IA 131 (Boeing 737)
  • 09:30 (BGW)
    10:00 (NJF)
    3h 30m
    IA 1211 (Airbus A320)
    2h 30m توقف في Najaf NJF
  • 12:30 (NJF)
    13:00 (BEY)
    3h 30m
    IA 1207 (Airbus A321)
  • 10:00 (BGW)
    10:30 (NJF)
    3h
    IA 139 (Boeing 737)
    2h توقف في Najaf NJF
  • 12:30 (NJF)
    13:00 (BEY)
    3h
    IA 1235 (Boeing 737)
  • 10:30 (BGW)
    11:00 (BEY)
    30m
    IA 1201 (Boeing 737)
  • 11:30 (BGW)
    12:00 (BEY)
    30m
    IA 1249 (Canadair Regional Jet 900)
  • 15:50 (BGW)
    16:25 (BEY)
    1h 35m
    ME 323 (Airbus A320)
  • 19:00 (BGW)
    19:35 (AMM)
    4h 25m
    RJ 813 (Airbus A319)
    55m توقف في عمان AMM
  • 20:30 (AMM)
    22:25 (BEY)
    4h 25m
    RJ 407 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من بغداد الى بيروت من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من بغداد الى بيروت. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من بغداد الى بيروت. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى بيروت، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في بيروت من ويجو. قارن فنادق بيروت واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.