اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • يوليو يوليو SAR454

مواعيد رحلات الطيران من أنطاليا الى طرابزون

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 04:00 (AYT)
    05:20 (IST)
    4h 25m
    TK 2403 (Boeing 737-800)
    1h 20m توقف في اسطنبول IST
  • 06:40 (IST)
    08:25 (TZX)
    4h 25m
    TK 2826 (Boeing 737-800)
  • 06:20 (AYT)
    07:30 (SAW)
    5h 10m
    PC 4143 (Boeing 737-800)
    2h 20m توقف في اسطنبول SAW
  • 09:50 (SAW)
    11:30 (TZX)
    5h 10m
    PC 4138 (Boeing 737-800)
  • 06:35 (AYT)
    07:40 (ESB)
    3h
    TK 7021 (Boeing 737-800)
    35m توقف في أنقرة ESB
  • 08:15 (ESB)
    09:35 (TZX)
    3h
    TK 7060 (Boeing 737-800)
  • 06:55 (AYT)
    08:15 (SAW)
    4h
    TK 2921 (Boeing 737-800)
    1h توقف في اسطنبول SAW
  • 09:15 (SAW)
    10:55 (TZX)
    4h
    TK 7424 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 07:55 (AYT)
    09:10 (SAW)
    5h 55m
    PC 141 (Boeing 737-800)
    3h توقف في اسطنبول SAW
  • 12:10 (SAW)
    13:50 (TZX)
    5h 55m
    PC 4136 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (AYT)
    09:10 (IST)
    4h 10m
    KK 15 (Airbus A321)
    1h 15m توقف في اسطنبول IST
  • 10:25 (IST)
    12:10 (TZX)
    4h 10m
    KK 62 (Airbus A321)
  • 08:30 (AYT)
    09:45 (SAW)
    5h 20m
    PC 4847 (Airbus A320)
    2h 25m توقف في اسطنبول SAW
  • 12:10 (SAW)
    13:50 (TZX)
    5h 20m
    PC 4136 (Airbus A320)
  • 09:40 (AYT)
    10:55 (SAW)
    4h 10m
    PC 149 (Boeing 737-800)
    1h 15m توقف في اسطنبول SAW
  • 12:10 (SAW)
    13:50 (TZX)
    4h 10m
    PC 4136 (Boeing 737-800)
  • 10:10 (AYT)
    11:15 (ESB)
    3h 20m
    TK 7023 (Boeing 737-800)
    55m توقف في أنقرة ESB
  • 12:10 (ESB)
    13:30 (TZX)
    3h 20m
    TK 7062 (Boeing 737-800)
  • 12:05 (AYT)
    13:10 (ESB)
    5h 10m
    TK 7025 (Boeing 737-800)
    2h 45m توقف في أنقرة ESB
  • 15:55 (ESB)
    17:15 (TZX)
    5h 10m
    TK 7064 (Boeing 737-800)
  • 12:30 (AYT)
    13:45 (SAW)
    5h
    PC 4145 (Boeing 737-800)
    2h 5m توقف في اسطنبول SAW
  • 15:50 (SAW)
    17:30 (TZX)
    5h
    PC 132 (Airbus A320)
  • 12:50 (AYT)
    14:15 (IST)
    4h 40m
    TK 2415 (Boeing 737-800)
    1h 30m توقف في اسطنبول IST
  • 15:45 (IST)
    17:30 (TZX)
    4h 40m
    TK 2834 (Boeing 737-800)
  • 14:00 (AYT)
    15:15 (SAW)
    4h 15m
    PC 145 (Boeing 737-800)
    1h 15m توقف في اسطنبول SAW
  • 16:30 (SAW)
    18:15 (TZX)
    4h 15m
    PC 132 (Boeing 737-800)
  • 14:00 (AYT)
    15:05 (ESB)
    3h 15m
    TK 7027 (Boeing 737-800)
    50m توقف في أنقرة ESB
  • 15:55 (ESB)
    17:15 (TZX)
    3h 15m
    TK 7064 (Boeing 737-800)
  • 14:05 (AYT)
    15:40 (TZX)
    1h 35m
    PC 186 (Airbus A320)
  • 15:30 (AYT)
    17:00 (IST)
    4h 20m
    TK 2417 (Airbus A321)
    1h 5m توقف في اسطنبول IST
  • 18:05 (IST)
    19:50 (TZX)
    4h 20m
    TK 2832 (Boeing 737-800)
  • 15:45 (AYT)
    17:30 (TZX)
    1h 45m
    KK 64 (Airbus A321)
  • 15:45 (AYT)
    17:00 (SAW)
    3h 50m
    PC 4447 (Airbus A320)
    55m توقف في اسطنبول SAW
  • 17:55 (SAW)
    19:35 (TZX)
    3h 50m
    PC 4450 (Airbus A320)
  • 15:50 (AYT)
    16:55 (ESB)
    5h 10m
    TK 7029 (Boeing 737-800)
    2h 45m توقف في أنقرة ESB
  • 19:40 (ESB)
    21:00 (TZX)
    5h 10m
    TK 7066 (Boeing 737-800)
  • 16:15 (AYT)
    17:30 (SAW)
    6h
    PC 4145 (Boeing 737-800)
    2h 55m توقف في اسطنبول SAW
  • 20:25 (SAW)
    22:15 (TZX)
    6h
    PC 138 (Airbus A320)
  • 17:00 (AYT)
    18:15 (SAW)
    5h 5m
    PC 143 (Boeing 737-800)
    2h 10m توقف في اسطنبول SAW
  • 20:25 (SAW)
    22:05 (TZX)
    5h 5m
    PC 138 (Boeing 737-800)
  • 17:35 (AYT)
    19:05 (IST)
    5h
    TK 2433 (Boeing 737-800)
    1h 35m توقف في اسطنبول IST
  • 20:40 (IST)
    22:35 (TZX)
    5h
    TK 2830 (Boeing 737-800)
  • 17:55 (AYT)
    19:00 (ESB)
    3h 5m
    TK 7031 (Boeing 737-800)
    40m توقف في أنقرة ESB
  • 19:40 (ESB)
    21:00 (TZX)
    3h 5m
    TK 7066 (Boeing 737-800)
  • 18:05 (AYT)
    19:50 (TZX)
    1h 45m
    XQ 7618 (Boeing 737-800)
  • 18:15 (AYT)
    19:30 (IST)
    4h 10m
    KK 9 (Airbus A321)
    1h 10m توقف في اسطنبول IST
  • 20:40 (IST)
    22:25 (TZX)
    4h 10m
    KK 60 (Airbus A321)
  • 18:20 (AYT)
    19:50 (IST)
    6h 10m
    TK 2431 (Boeing 737-800 (Winglets))
    3h توقف في اسطنبول IST
  • 22:50 (IST)
    00:30 (TZX) (+1)
    6h 10m
    TK 2836 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 19:10 (AYT)
    20:25 (SAW)
    5h 15m
    PC 4149 (Airbus A320)
    2h 20m توقف في اسطنبول SAW
  • 22:45 (SAW)
    00:25 (TZX) (+1)
    5h 15m
    PC 136 (Airbus A320)
  • 19:15 (AYT)
    20:40 (IST)
    5h 15m
    TK 2419 (Airbus A321)
    2h 10m توقف في اسطنبول IST
  • 22:50 (IST)
    00:30 (TZX) (+1)
    5h 15m
    TK 2836 (Boeing 737-800)
  • 19:55 (AYT)
    21:00 (ESB)
    5h
    TK 7033 (Boeing 737-800)
    2h 40m توقف في أنقرة ESB
  • 23:40 (ESB)
    00:55 (TZX) (+1)
    5h
    TK 7068 (Boeing 737-800)
  • 20:25 (AYT)
    21:40 (SAW)
    4h
    PC 4141 (Boeing 737-800)
    1h 5m توقف في اسطنبول SAW
  • 22:45 (SAW)
    00:25 (TZX) (+1)
    4h
    PC 136 (Airbus A320)
  • 20:40 (AYT)
    22:05 (IST)
    5h 15m
    TK 2421 (Boeing 737-800)
    5m توقف في اسطنبول IST
  • 00:10 (IST)
    01:55 (TZX)
    5h 15m
    TK 2838 (Boeing 737-800)
  • 21:35 (AYT)
    22:40 (ESB)
    3h 20m
    TK 7035 (Boeing 737-800)
    1h توقف في أنقرة ESB
  • 23:40 (ESB)
    00:55 (TZX) (+1)
    3h 20m
    TK 7068 (Boeing 737-800 (Winglets))

احجز تذاكر طيران من أنطاليا الى طرابزون من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من أنطاليا الى طرابزون. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من أنطاليا الى طرابزون. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى طرابزون، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في طرابزون من ويجو. قارن فنادق طرابزون واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.