اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر SAR1,644
  • يناير يناير SAR1,332
  • فبراير فبراير SAR1,432
  • يونيو يونيو SAR1,434
  • يوليو يوليو SAR1,806
  • اغسطس اغسطس SAR2,605

مواعيد رحلات الطيران من عمان الى المدينة المنورة

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 02:25 (AMM)
    05:30 (JED)
    6h 45m
    RJ 704 (Airbus A330)
    3h 40m توقف في جدة JED
  • 09:10 (JED)
    10:10 (MED)
    6h 45m
    SV 1428 (Airbus A320)
  • 02:45 (AMM)
    04:25 (MED)
    1h 40m
    RJ 722 (Airbus A320)
  • 05:00 (AMM)
    06:30 (CAI)
    4h 55m
    MS 740 (Boeing 737-800)
    1h 35m توقف في القاهرة CAI
  • 08:05 (CAI)
    10:55 (MED)
    4h 55m
    MS 639 (Airbus A330)
  • 05:00 (AMM)
    06:30 (CAI)
    7h 20m
    MS 740 (Boeing 737-800)
    4h توقف في القاهرة CAI
  • 10:30 (CAI)
    13:20 (MED)
    7h 20m
    SV 412 (Airbus A320)
  • 05:15 (AMM)
    08:00 (MED)
    1h 45m
    RJ 728 (Airbus A320)
  • 08:00 (AMM)
    08:30 (CAI)
    5h 35m
    RJ 501 (Embraer 175)
    2h 10m توقف في القاهرة CAI
  • 10:40 (CAI)
    13:35 (MED)
    5h 35m
    SV 318 (Boeing 777-200/200ER)
  • 10:15 (AMM)
    11:25 (BEY)
    7h 30m
    ME 311 (Airbus A320)
    3h 35m توقف في بيروت BEY
  • 15:00 (BEY)
    17:45 (MED)
    7h 30m
    SV 640 (Airbus A321)
  • 12:30 (AMM)
    13:00 (CAI)
    8h 25m
    RJ 503 (Embraer 195)
    5h توقف في القاهرة CAI
  • 18:00 (CAI)
    20:55 (MED)
    8h 25m
    SV 316 (Boeing 777-200/200ER)
  • 12:30 (AMM)
    15:35 (JED)
    6h 5m
    RJ 702 (Airbus A330)
    3h توقف في جدة JED
  • 18:35 (JED)
    19:35 (MED)
    6h 5m
    SV 1452 (Embraer 170)
  • 13:00 (AMM)
    16:05 (JED)
    6h 5m
    SV 632 (Airbus A320)
    3h توقف في جدة JED
  • 19:05 (JED)
    20:05 (MED)
    6h 5m
    SV 1452 (Airbus A320)
  • 14:00 (AMM)
    15:45 (MED)
    1h 45m
    SV 630 (Airbus A320)
  • 18:45 (AMM)
    20:15 (CAI)
    5h 45m
    RJ 505 (Embraer 195)
    2h 25m توقف في القاهرة CAI
  • 22:40 (CAI)
    01:30 (MED) (+1)
    5h 45m
    SV 318 (Airbus A320)
  • 18:45 (AMM)
    20:15 (CAI)
    5h 5m
    RJ 505 (Airbus A320)
    1h 45m توقف في القاهرة CAI
  • 22:00 (CAI)
    00:50 (MED) (+1)
    5h 5m
    SV 414 (Airbus A320)
  • 19:10 (AMM)
    20:40 (CAI)
    5h 15m
    MS 702 (Embraer 170)
    1h 55m توقف في القاهرة CAI
  • 22:35 (CAI)
    01:25 (MED) (+1)
    5h 15m
    MS 675 (Boeing 737-800)
  • 19:10 (AMM)
    20:40 (CAI)
    5h 20m
    MS 702 (Boeing 737-800)
    2h توقف في القاهرة CAI
  • 22:40 (CAI)
    01:30 (MED) (+1)
    5h 20m
    SV 318 (Airbus A320)
  • 19:30 (AMM)
    22:35 (JED)
    6h 35m
    RJ 710 (Airbus A320)
    30m توقف في جدة JED
  • 02:05 (JED)
    03:05 (MED)
    6h 35m
    SV 1458 (Airbus A321)
  • 20:15 (AMM)
    20:45 (CAI)
    8h
    MS 702 (Embraer 170)
    40m توقف في القاهرة CAI
  • 01:25 (CAI)
    04:15 (MED)
    8h
    MS 693 (Airbus A330-300)
  • 20:30 (AMM)
    22:15 (MED)
    1h 45m
    RJ 720 (Boeing 787)
  • 21:30 (AMM)
    23:00 (CAI)
    4h 55m
    RJ 507 (Embraer 175)
    35m توقف في القاهرة CAI
  • 00:35 (CAI)
    03:25 (MED)
    4h 55m
    SV 412 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من عمان الى المدينة المنورة من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من عمان الى المدينة المنورة. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من عمان الى المدينة المنورة. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى المدينة المنورة، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في المدينة المنورة من ويجو. قارن فنادق المدينة المنورة واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.