• السعر
    • المغادرة
    • وصول
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 30m
    4:25 am DMM - 1:55 pm MLE
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 50m
    9:05 am MLE - 2:55 pm DMM
    SAR2,994
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 1d
    الدمام إلى Male Wed, 7 May - Wed, 14 May

    الذهاب: الدمام إلى Male بواسطة الدوحة

    DMM
    4:25 am
    1h
    DOH
    5:25 am
    1h 45m
    DOH
    7:10 am
    4h 45m
    MLE
    1:55 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1157
    Wed 7 May, 4:25 am
    DMM الدمام
    Wed 7 May, 5:25 am
    DOH الدوحة
    1h
    1h 45m توقف في الدوحة DOH
    QR674
    Wed 7 May, 7:10 am
    DOH الدوحة
    Wed 7 May, 1:55 pm
    MLE Male
    4h 45m

    العودة: Male إلى الدمام بواسطة الدوحة

    MLE
    9:05 am
    4h 35m
    DOH
    11:40 am
    2h 15m
    DOH
    1:55 pm
    1h
    DMM
    2:55 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR673
    Wed 14 May, 9:05 am
    MLE Male
    Wed 14 May, 11:40 am
    DOH الدوحة
    4h 35m
    2h 15m توقف في الدوحة DOH
    QR1152
    Wed 14 May, 1:55 pm
    DOH الدوحة
    Wed 14 May, 2:55 pm
    DMM الدمام
    1h
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 30m
    4:25 am DMM - 1:55 pm MLE
    Qatar Airways 1 ترانزيت 9h 20m
    7:20 pm MLE - 2:40 am (+1) DMM
    SAR2,994
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 1d
    الدمام إلى Male Wed, 7 May - Wed, 14 May

    الذهاب: الدمام إلى Male بواسطة الدوحة

    DMM
    4:25 am
    1h
    DOH
    5:25 am
    1h 45m
    DOH
    7:10 am
    4h 45m
    MLE
    1:55 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1157
    Wed 7 May, 4:25 am
    DMM الدمام
    Wed 7 May, 5:25 am
    DOH الدوحة
    1h
    1h 45m توقف في الدوحة DOH
    QR674
    Wed 7 May, 7:10 am
    DOH الدوحة
    Wed 7 May, 1:55 pm
    MLE Male
    4h 45m

    العودة: Male إلى الدمام بواسطة الدوحة

    MLE
    7:20 pm
    4h 35m
    DOH
    9:55 pm
    3h 45m
    DOH
    1:40 am
    1h
    DMM
    2:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR675
    Wed 14 May, 7:20 pm
    MLE Male
    Wed 14 May, 9:55 pm
    DOH الدوحة
    4h 35m
    3h 45m توقف في الدوحة DOH
    QR1156
    Thu 15 May, 1:40 am
    DOH الدوحة
    Thu 15 May, 2:40 am
    DMM الدمام
    1h
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 10m
    10:30 pm DMM - 7:40 am (+1) MLE
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 50m
    9:05 am MLE - 2:55 pm DMM
    SAR2,994
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 1d
    الدمام إلى Male Wed, 7 May - Wed, 14 May

    الذهاب: الدمام إلى Male بواسطة الدوحة

    DMM
    10:30 pm
    1h
    DOH
    11:30 pm
    1h 25m
    DOH
    12:55 am
    4h 45m
    MLE
    7:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1155
    Wed 7 May, 10:30 pm
    DMM الدمام
    Wed 7 May, 11:30 pm
    DOH الدوحة
    1h
    1h 25m توقف في الدوحة DOH
    QR672
    Thu 8 May, 12:55 am
    DOH الدوحة
    Thu 8 May, 7:40 am
    MLE Male
    4h 45m

    العودة: Male إلى الدمام بواسطة الدوحة

    MLE
    9:05 am
    4h 35m
    DOH
    11:40 am
    2h 15m
    DOH
    1:55 pm
    1h
    DMM
    2:55 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR673
    Wed 14 May, 9:05 am
    MLE Male
    Wed 14 May, 11:40 am
    DOH الدوحة
    4h 35m
    2h 15m توقف في الدوحة DOH
    QR1152
    Wed 14 May, 1:55 pm
    DOH الدوحة
    Wed 14 May, 2:55 pm
    DMM الدمام
    1h
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 10m
    10:30 pm DMM - 7:40 am (+1) MLE
    Qatar Airways 1 ترانزيت 9h 20m
    7:20 pm MLE - 2:40 am (+1) DMM
    SAR2,994
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 1d
    الدمام إلى Male Wed, 7 May - Wed, 14 May

    الذهاب: الدمام إلى Male بواسطة الدوحة

    DMM
    10:30 pm
    1h
    DOH
    11:30 pm
    1h 25m
    DOH
    12:55 am
    4h 45m
    MLE
    7:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1155
    Wed 7 May, 10:30 pm
    DMM الدمام
    Wed 7 May, 11:30 pm
    DOH الدوحة
    1h
    1h 25m توقف في الدوحة DOH
    QR672
    Thu 8 May, 12:55 am
    DOH الدوحة
    Thu 8 May, 7:40 am
    MLE Male
    4h 45m

    العودة: Male إلى الدمام بواسطة الدوحة

    MLE
    7:20 pm
    4h 35m
    DOH
    9:55 pm
    3h 45m
    DOH
    1:40 am
    1h
    DMM
    2:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR675
    Wed 14 May, 7:20 pm
    MLE Male
    Wed 14 May, 9:55 pm
    DOH الدوحة
    4h 35m
    3h 45m توقف في الدوحة DOH
    QR1156
    Thu 15 May, 1:40 am
    DOH الدوحة
    Thu 15 May, 2:40 am
    DMM الدمام
    1h
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 10m
    10:30 pm DMM - 7:40 am (+1) MLE
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 50m
    9:05 am MLE - 2:55 pm DMM
    SAR2,994
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 7d
    الدمام إلى Male Tue, 6 May - Sun, 11 May

    الذهاب: الدمام إلى Male بواسطة الدوحة

    DMM
    10:30 pm
    1h
    DOH
    11:30 pm
    1h 25m
    DOH
    12:55 am
    4h 45m
    MLE
    7:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1155
    Tue 6 May, 10:30 pm
    DMM الدمام
    Tue 6 May, 11:30 pm
    DOH الدوحة
    1h
    1h 25m توقف في الدوحة DOH
    QR672
    Wed 7 May, 12:55 am
    DOH الدوحة
    Wed 7 May, 7:40 am
    MLE Male
    4h 45m

    العودة: Male إلى الدمام بواسطة الدوحة

    MLE
    9:05 am
    4h 35m
    DOH
    11:40 am
    2h 15m
    DOH
    1:55 pm
    1h
    DMM
    2:55 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR673
    Sun 11 May, 9:05 am
    MLE Male
    Sun 11 May, 11:40 am
    DOH الدوحة
    4h 35m
    2h 15m توقف في الدوحة DOH
    QR1152
    Sun 11 May, 1:55 pm
    DOH الدوحة
    Sun 11 May, 2:55 pm
    DMM الدمام
    1h
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 30m
    4:25 am DMM - 1:55 pm MLE
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 50m
    9:05 am MLE - 2:55 pm DMM
    SAR3,044
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 2d
    الدمام إلى Male Thu, 15 May - Tue, 20 May

    الذهاب: الدمام إلى Male بواسطة الدوحة

    DMM
    4:25 am
    1h
    DOH
    5:25 am
    1h 45m
    DOH
    7:10 am
    4h 45m
    MLE
    1:55 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1157
    Thu 15 May, 4:25 am
    DMM الدمام
    Thu 15 May, 5:25 am
    DOH الدوحة
    1h
    1h 45m توقف في الدوحة DOH
    QR674
    Thu 15 May, 7:10 am
    DOH الدوحة
    Thu 15 May, 1:55 pm
    MLE Male
    4h 45m

    العودة: Male إلى الدمام بواسطة الدوحة

    MLE
    9:05 am
    4h 35m
    DOH
    11:40 am
    2h 15m
    DOH
    1:55 pm
    1h
    DMM
    2:55 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR673
    Tue 20 May, 9:05 am
    MLE Male
    Tue 20 May, 11:40 am
    DOH الدوحة
    4h 35m
    2h 15m توقف في الدوحة DOH
    QR1152
    Tue 20 May, 1:55 pm
    DOH الدوحة
    Tue 20 May, 2:55 pm
    DMM الدمام
    1h
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 30m
    4:25 am DMM - 1:55 pm MLE
    Qatar Airways 1 ترانزيت 9h 20m
    7:20 pm MLE - 2:40 am (+1) DMM
    SAR3,044
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 2d
    الدمام إلى Male Thu, 15 May - Tue, 20 May

    الذهاب: الدمام إلى Male بواسطة الدوحة

    DMM
    4:25 am
    1h
    DOH
    5:25 am
    1h 45m
    DOH
    7:10 am
    4h 45m
    MLE
    1:55 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1157
    Thu 15 May, 4:25 am
    DMM الدمام
    Thu 15 May, 5:25 am
    DOH الدوحة
    1h
    1h 45m توقف في الدوحة DOH
    QR674
    Thu 15 May, 7:10 am
    DOH الدوحة
    Thu 15 May, 1:55 pm
    MLE Male
    4h 45m

    العودة: Male إلى الدمام بواسطة الدوحة

    MLE
    7:20 pm
    4h 35m
    DOH
    9:55 pm
    3h 45m
    DOH
    1:40 am
    1h
    DMM
    2:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR675
    Tue 20 May, 7:20 pm
    MLE Male
    Tue 20 May, 9:55 pm
    DOH الدوحة
    4h 35m
    3h 45m توقف في الدوحة DOH
    QR1156
    Wed 21 May, 1:40 am
    DOH الدوحة
    Wed 21 May, 2:40 am
    DMM الدمام
    1h
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 10m
    10:30 pm DMM - 7:40 am (+1) MLE
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 50m
    9:05 am MLE - 2:55 pm DMM
    SAR3,044
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 2d
    الدمام إلى Male Thu, 15 May - Tue, 20 May

    الذهاب: الدمام إلى Male بواسطة الدوحة

    DMM
    10:30 pm
    1h
    DOH
    11:30 pm
    1h 25m
    DOH
    12:55 am
    4h 45m
    MLE
    7:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1155
    Thu 15 May, 10:30 pm
    DMM الدمام
    Thu 15 May, 11:30 pm
    DOH الدوحة
    1h
    1h 25m توقف في الدوحة DOH
    QR672
    Fri 16 May, 12:55 am
    DOH الدوحة
    Fri 16 May, 7:40 am
    MLE Male
    4h 45m

    العودة: Male إلى الدمام بواسطة الدوحة

    MLE
    9:05 am
    4h 35m
    DOH
    11:40 am
    2h 15m
    DOH
    1:55 pm
    1h
    DMM
    2:55 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR673
    Tue 20 May, 9:05 am
    MLE Male
    Tue 20 May, 11:40 am
    DOH الدوحة
    4h 35m
    2h 15m توقف في الدوحة DOH
    QR1152
    Tue 20 May, 1:55 pm
    DOH الدوحة
    Tue 20 May, 2:55 pm
    DMM الدمام
    1h
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 10m
    10:30 pm DMM - 7:40 am (+1) MLE
    Qatar Airways 1 ترانزيت 9h 20m
    7:20 pm MLE - 2:40 am (+1) DMM
    SAR3,044
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 2d
    الدمام إلى Male Thu, 15 May - Tue, 20 May

    الذهاب: الدمام إلى Male بواسطة الدوحة

    DMM
    10:30 pm
    1h
    DOH
    11:30 pm
    1h 25m
    DOH
    12:55 am
    4h 45m
    MLE
    7:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1155
    Thu 15 May, 10:30 pm
    DMM الدمام
    Thu 15 May, 11:30 pm
    DOH الدوحة
    1h
    1h 25m توقف في الدوحة DOH
    QR672
    Fri 16 May, 12:55 am
    DOH الدوحة
    Fri 16 May, 7:40 am
    MLE Male
    4h 45m

    العودة: Male إلى الدمام بواسطة الدوحة

    MLE
    7:20 pm
    4h 35m
    DOH
    9:55 pm
    3h 45m
    DOH
    1:40 am
    1h
    DMM
    2:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR675
    Tue 20 May, 7:20 pm
    MLE Male
    Tue 20 May, 9:55 pm
    DOH الدوحة
    4h 35m
    3h 45m توقف في الدوحة DOH
    QR1156
    Wed 21 May, 1:40 am
    DOH الدوحة
    Wed 21 May, 2:40 am
    DMM الدمام
    1h
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 30m
    4:25 am DMM - 1:55 pm MLE
    Qatar Airways 1 ترانزيت 9h 20m
    7:20 pm MLE - 2:40 am (+1) DMM
    SAR3,119
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 2d
    الدمام إلى Male Thu, 8 May - Tue, 13 May

    الذهاب: الدمام إلى Male بواسطة الدوحة

    DMM
    4:25 am
    1h
    DOH
    5:25 am
    1h 45m
    DOH
    7:10 am
    4h 45m
    MLE
    1:55 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1157
    Thu 8 May, 4:25 am
    DMM الدمام
    Thu 8 May, 5:25 am
    DOH الدوحة
    1h
    1h 45m توقف في الدوحة DOH
    QR674
    Thu 8 May, 7:10 am
    DOH الدوحة
    Thu 8 May, 1:55 pm
    MLE Male
    4h 45m

    العودة: Male إلى الدمام بواسطة الدوحة

    MLE
    7:20 pm
    4h 35m
    DOH
    9:55 pm
    3h 45m
    DOH
    1:40 am
    1h
    DMM
    2:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR675
    Tue 13 May, 7:20 pm
    MLE Male
    Tue 13 May, 9:55 pm
    DOH الدوحة
    4h 35m
    3h 45m توقف في الدوحة DOH
    QR1156
    Wed 14 May, 1:40 am
    DOH الدوحة
    Wed 14 May, 2:40 am
    DMM الدمام
    1h
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 10m
    10:30 pm DMM - 7:40 am (+1) MLE
    Qatar Airways 1 ترانزيت 9h 20m
    7:20 pm MLE - 2:40 am (+1) DMM
    SAR3,119
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 2d
    الدمام إلى Male Thu, 8 May - Tue, 13 May

    الذهاب: الدمام إلى Male بواسطة الدوحة

    DMM
    10:30 pm
    1h
    DOH
    11:30 pm
    1h 25m
    DOH
    12:55 am
    4h 45m
    MLE
    7:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1155
    Thu 8 May, 10:30 pm
    DMM الدمام
    Thu 8 May, 11:30 pm
    DOH الدوحة
    1h
    1h 25m توقف في الدوحة DOH
    QR672
    Fri 9 May, 12:55 am
    DOH الدوحة
    Fri 9 May, 7:40 am
    MLE Male
    4h 45m

    العودة: Male إلى الدمام بواسطة الدوحة

    MLE
    7:20 pm
    4h 35m
    DOH
    9:55 pm
    3h 45m
    DOH
    1:40 am
    1h
    DMM
    2:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR675
    Tue 13 May, 7:20 pm
    MLE Male
    Tue 13 May, 9:55 pm
    DOH الدوحة
    4h 35m
    3h 45m توقف في الدوحة DOH
    QR1156
    Wed 14 May, 1:40 am
    DOH الدوحة
    Wed 14 May, 2:40 am
    DMM الدمام
    1h
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 30m
    4:25 am DMM - 1:55 pm MLE
    Qatar Airways 1 ترانزيت 9h 20m
    7:20 pm MLE - 2:40 am (+1) DMM
    SAR3,239
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 7d
    الدمام إلى Male Tue, 6 May - Sun, 11 May

    الذهاب: الدمام إلى Male بواسطة الدوحة

    DMM
    4:25 am
    1h
    DOH
    5:25 am
    1h 45m
    DOH
    7:10 am
    4h 45m
    MLE
    1:55 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1157
    Tue 6 May, 4:25 am
    DMM الدمام
    Tue 6 May, 5:25 am
    DOH الدوحة
    1h
    1h 45m توقف في الدوحة DOH
    QR674
    Tue 6 May, 7:10 am
    DOH الدوحة
    Tue 6 May, 1:55 pm
    MLE Male
    4h 45m

    العودة: Male إلى الدمام بواسطة الدوحة

    MLE
    7:20 pm
    4h 35m
    DOH
    9:55 pm
    3h 45m
    DOH
    1:40 am
    1h
    DMM
    2:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR675
    Sun 11 May, 7:20 pm
    MLE Male
    Sun 11 May, 9:55 pm
    DOH الدوحة
    4h 35m
    3h 45m توقف في الدوحة DOH
    QR1156
    Mon 12 May, 1:40 am
    DOH الدوحة
    Mon 12 May, 2:40 am
    DMM الدمام
    1h
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 10m
    10:30 pm DMM - 7:40 am (+1) MLE
    Qatar Airways 1 ترانزيت 9h 20m
    7:20 pm MLE - 2:40 am (+1) DMM
    SAR3,239
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 7d
    الدمام إلى Male Tue, 6 May - Sun, 11 May

    الذهاب: الدمام إلى Male بواسطة الدوحة

    DMM
    10:30 pm
    1h
    DOH
    11:30 pm
    1h 25m
    DOH
    12:55 am
    4h 45m
    MLE
    7:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1155
    Tue 6 May, 10:30 pm
    DMM الدمام
    Tue 6 May, 11:30 pm
    DOH الدوحة
    1h
    1h 25m توقف في الدوحة DOH
    QR672
    Wed 7 May, 12:55 am
    DOH الدوحة
    Wed 7 May, 7:40 am
    MLE Male
    4h 45m

    العودة: Male إلى الدمام بواسطة الدوحة

    MLE
    7:20 pm
    4h 35m
    DOH
    9:55 pm
    3h 45m
    DOH
    1:40 am
    1h
    DMM
    2:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR675
    Sun 11 May, 7:20 pm
    MLE Male
    Sun 11 May, 9:55 pm
    DOH الدوحة
    4h 35m
    3h 45m توقف في الدوحة DOH
    QR1156
    Mon 12 May, 1:40 am
    DOH الدوحة
    Mon 12 May, 2:40 am
    DMM الدمام
    1h
    Etihad Airways 1 ترانزيت 8h 30m
    4:00 am RUH - 2:30 pm MLE
    Etihad Airways 1 ترانزيت 8h 25m
    8:25 pm MLE - 2:50 am (+1) RUH
    SAR3,270
    etihad.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 6d
    الرياض إلى Male Tue, 1 Jul - Tue, 8 Jul

    الذهاب: الرياض إلى Male بواسطة أبو ظبي

    RUH
    4:00 am
    1h 40m
    AUH
    6:40 am
    2h 20m
    AUH
    9:00 am
    4h 30m
    MLE
    2:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY316
    Tue 1 Jul, 4:00 am
    RUH الرياض
    Tue 1 Jul, 6:40 am
    AUH أبو ظبي
    1h 40m
    2h 20m توقف في أبو ظبي AUH
    EY278
    Tue 1 Jul, 9:00 am
    AUH أبو ظبي
    Tue 1 Jul, 2:30 pm
    MLE Male
    4h 30m

    العودة: Male إلى الرياض بواسطة أبو ظبي

    MLE
    8:25 pm
    4h 15m
    AUH
    11:40 pm
    2h 20m
    AUH
    2:00 am
    1h 50m
    RUH
    2:50 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY279
    Tue 8 Jul, 8:25 pm
    MLE Male
    Tue 8 Jul, 11:40 pm
    AUH أبو ظبي
    4h 15m
    2h 20m توقف في أبو ظبي AUH
    EY315
    Wed 9 Jul, 2:00 am
    AUH أبو ظبي
    Wed 9 Jul, 2:50 am
    RUH الرياض
    1h 50m
    Qatar Airways 1 ترانزيت 10h 55m
    6:45 pm RUH - 7:40 am (+1) MLE
    Qatar Airways 1 ترانزيت 8h 40m
    7:20 pm MLE - 2:00 am (+1) RUH
    SAR3,274
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 6d
    الرياض إلى Male Mon, 5 May - Mon, 2 Jun

    الذهاب: الرياض إلى Male بواسطة الدوحة

    RUH
    6:45 pm
    1h 20m
    DOH
    8:05 pm
    4h 50m
    DOH
    12:55 am
    4h 45m
    MLE
    7:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1165
    Mon 5 May, 6:45 pm
    RUH الرياض
    Mon 5 May, 8:05 pm
    DOH الدوحة
    1h 20m
    4h 50m توقف في الدوحة DOH
    QR672
    Tue 6 May, 12:55 am
    DOH الدوحة
    Tue 6 May, 7:40 am
    MLE Male
    4h 45m

    العودة: Male إلى الرياض بواسطة الدوحة

    MLE
    7:20 pm
    4h 35m
    DOH
    9:55 pm
    2h 40m
    DOH
    12:35 am
    1h 25m
    RUH
    2:00 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR675
    Mon 2 Jun, 7:20 pm
    MLE Male
    Mon 2 Jun, 9:55 pm
    DOH الدوحة
    4h 35m
    2h 40m توقف في الدوحة DOH
    QR1166
    Tue 3 Jun, 12:35 am
    DOH الدوحة
    Tue 3 Jun, 2:00 am
    RUH الرياض
    1h 25m
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 55m
    4:00 am RUH - 1:55 pm MLE
    Qatar Airways 1 ترانزيت 8h 40m
    7:20 pm MLE - 2:00 am (+1) RUH
    SAR3,274
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 6d
    الرياض إلى Male Mon, 5 May - Mon, 2 Jun

    الذهاب: الرياض إلى Male بواسطة الدوحة

    RUH
    4:00 am
    1h 20m
    DOH
    5:20 am
    1h 50m
    DOH
    7:10 am
    4h 45m
    MLE
    1:55 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1167
    Mon 5 May, 4:00 am
    RUH الرياض
    Mon 5 May, 5:20 am
    DOH الدوحة
    1h 20m
    1h 50m توقف في الدوحة DOH
    QR674
    Mon 5 May, 7:10 am
    DOH الدوحة
    Mon 5 May, 1:55 pm
    MLE Male
    4h 45m

    العودة: Male إلى الرياض بواسطة الدوحة

    MLE
    7:20 pm
    4h 35m
    DOH
    9:55 pm
    2h 40m
    DOH
    12:35 am
    1h 25m
    RUH
    2:00 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR675
    Mon 2 Jun, 7:20 pm
    MLE Male
    Mon 2 Jun, 9:55 pm
    DOH الدوحة
    4h 35m
    2h 40m توقف في الدوحة DOH
    QR1166
    Tue 3 Jun, 12:35 am
    DOH الدوحة
    Tue 3 Jun, 2:00 am
    RUH الرياض
    1h 25m
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 55m
    4:00 am RUH - 1:55 pm MLE
    Qatar Airways 1 ترانزيت 10h 30m
    9:05 am MLE - 5:35 pm RUH
    SAR3,324
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 21h
    الرياض إلى Male Sat, 3 May - Sat, 10 May

    الذهاب: الرياض إلى Male بواسطة الدوحة

    RUH
    4:00 am
    1h 20m
    DOH
    5:20 am
    1h 50m
    DOH
    7:10 am
    4h 45m
    MLE
    1:55 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1167
    Sat 3 May, 4:00 am
    RUH الرياض
    Sat 3 May, 5:20 am
    DOH الدوحة
    1h 20m
    1h 50m توقف في الدوحة DOH
    QR674
    Sat 3 May, 7:10 am
    DOH الدوحة
    Sat 3 May, 1:55 pm
    MLE Male
    4h 45m

    العودة: Male إلى الرياض بواسطة الدوحة

    MLE
    9:05 am
    4h 35m
    DOH
    11:40 am
    4h 30m
    DOH
    4:10 pm
    1h 25m
    RUH
    5:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR673
    Sat 10 May, 9:05 am
    MLE Male
    Sat 10 May, 11:40 am
    DOH الدوحة
    4h 35m
    4h 30m توقف في الدوحة DOH
    QR1164
    Sat 10 May, 4:10 pm
    DOH الدوحة
    Sat 10 May, 5:35 pm
    RUH الرياض
    1h 25m
    Qatar Airways 1 ترانزيت 7h 55m
    4:00 am RUH - 1:55 pm MLE
    Qatar Airways 1 ترانزيت 8h 40m
    7:20 pm MLE - 2:00 am (+1) RUH
    SAR3,429
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 6d
    الرياض إلى Male Tue, 1 Jul - Tue, 8 Jul

    الذهاب: الرياض إلى Male بواسطة الدوحة

    RUH
    4:00 am
    1h 20m
    DOH
    5:20 am
    1h 50m
    DOH
    7:10 am
    4h 45m
    MLE
    1:55 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1167
    Tue 1 Jul, 4:00 am
    RUH الرياض
    Tue 1 Jul, 5:20 am
    DOH الدوحة
    1h 20m
    1h 50m توقف في الدوحة DOH
    QR674
    Tue 1 Jul, 7:10 am
    DOH الدوحة
    Tue 1 Jul, 1:55 pm
    MLE Male
    4h 45m

    العودة: Male إلى الرياض بواسطة الدوحة

    MLE
    7:20 pm
    4h 35m
    DOH
    9:55 pm
    2h 40m
    DOH
    12:35 am
    1h 25m
    RUH
    2:00 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR675
    Tue 8 Jul, 7:20 pm
    MLE Male
    Tue 8 Jul, 9:55 pm
    DOH الدوحة
    4h 35m
    2h 40m توقف في الدوحة DOH
    QR1166
    Wed 9 Jul, 12:35 am
    DOH الدوحة
    Wed 9 Jul, 2:00 am
    RUH الرياض
    1h 25m
    Qatar Airways 1 ترانزيت 10h 55m
    6:45 pm RUH - 7:40 am (+1) MLE
    Qatar Airways 1 ترانزيت 10h 30m
    9:05 am MLE - 5:35 pm RUH
    SAR3,429
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 21h
    الرياض إلى Male Tue, 1 Jul - Tue, 8 Jul

    الذهاب: الرياض إلى Male بواسطة الدوحة

    RUH
    6:45 pm
    1h 20m
    DOH
    8:05 pm
    4h 50m
    DOH
    12:55 am
    4h 45m
    MLE
    7:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1165
    Tue 1 Jul, 6:45 pm
    RUH الرياض
    Tue 1 Jul, 8:05 pm
    DOH الدوحة
    1h 20m
    4h 50m توقف في الدوحة DOH
    QR672
    Wed 2 Jul, 12:55 am
    DOH الدوحة
    Wed 2 Jul, 7:40 am
    MLE Male
    4h 45m

    العودة: Male إلى الرياض بواسطة الدوحة

    MLE
    9:05 am
    4h 35m
    DOH
    11:40 am
    4h 30m
    DOH
    4:10 pm
    1h 25m
    RUH
    5:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR673
    Tue 8 Jul, 9:05 am
    MLE Male
    Tue 8 Jul, 11:40 am
    DOH الدوحة
    4h 35m
    4h 30m توقف في الدوحة DOH
    QR1164
    Tue 8 Jul, 4:10 pm
    DOH الدوحة
    Tue 8 Jul, 5:35 pm
    RUH الرياض
    1h 25m
    Qatar Airways 1 ترانزيت 10h 55m
    6:45 pm RUH - 7:40 am (+1) MLE
    Qatar Airways 1 ترانزيت 8h 40m
    7:20 pm MLE - 2:00 am (+1) RUH
    SAR3,429
    qatarairways.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 21h
    الرياض إلى Male Tue, 1 Jul - Tue, 8 Jul

    الذهاب: الرياض إلى Male بواسطة الدوحة

    RUH
    6:45 pm
    1h 20m
    DOH
    8:05 pm
    4h 50m
    DOH
    12:55 am
    4h 45m
    MLE
    7:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1165
    Tue 1 Jul, 6:45 pm
    RUH الرياض
    Tue 1 Jul, 8:05 pm
    DOH الدوحة
    1h 20m
    4h 50m توقف في الدوحة DOH
    QR672
    Wed 2 Jul, 12:55 am
    DOH الدوحة
    Wed 2 Jul, 7:40 am
    MLE Male
    4h 45m

    العودة: Male إلى الرياض بواسطة الدوحة

    MLE
    7:20 pm
    4h 35m
    DOH
    9:55 pm
    2h 40m
    DOH
    12:35 am
    1h 25m
    RUH
    2:00 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR675
    Tue 8 Jul, 7:20 pm
    MLE Male
    Tue 8 Jul, 9:55 pm
    DOH الدوحة
    4h 35m
    2h 40m توقف في الدوحة DOH
    QR1166
    Wed 9 Jul, 12:35 am
    DOH الدوحة
    Wed 9 Jul, 2:00 am
    RUH الرياض
    1h 25m

    رحلات طيران رخيصة من السعودية الى جزر المالديف

    احجز تذاكر طيران من السعودية الى جزر المالديف من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من السعودية الى جزر المالديف. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من السعودية الى جزر المالديف. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

    بخلاف رحلات الطيران الى جزر المالديف، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في جزر المالديف من ويجو. قارن فنادق جزر المالديف واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.