رحلات طيران رخيصة من الرياض الى شرم الشيخ
    (Modify Search)
    • الخطوط الجوية
    • تفاصيل الرحلة

    رحلات طيران رخيصة من الرياض الى شرم الشيخ

    Airline Results Price View
    اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
    Flynas 32 نتائج SAR919 تفاصيل الرحلة
    Saudia 220 نتائج SAR1,196 تفاصيل الرحلة
    EgyptAir 2041 نتائج SAR1,392 تفاصيل الرحلة
    المغادرة:Sat, 25 Oct العودة:Sat, 1 Nov الرياض إلى شرم الشيخ Sat, 25 Oct - Sat, 1 Nov
    Flynas مباشر 3h 15m
    7:55 am RUH - 10:10 am SSH
    Flynas مباشر 2h 20m
    10:00 am SSH - 1:20 pm RUH
    SAR918
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى شرم الشيخ

    RUH
    7:55 am
    3h 15m
    SSH
    10:10 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY582
    Sat 25 Oct, 7:55 am
    RUH الرياض
    Sat 25 Oct, 10:10 am
    SSH شرم الشيخ
    3h 15m

    العودة: شرم الشيخ إلى الرياض

    SSH
    10:00 am
    2h 20m
    RUH
    1:20 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY583
    Sat 1 Nov, 10:00 am
    SSH شرم الشيخ
    Sat 1 Nov, 1:20 pm
    RUH الرياض
    2h 20m
    المغادرة:Sat, 10 Jan العودة:Sat, 17 Jan الرياض إلى شرم الشيخ Sat, 10 Jan - Sat, 17 Jan
    Flynas مباشر 2h 15m
    7:55 am RUH - 9:10 am SSH
    Flynas مباشر 2h 20m
    10:00 am SSH - 1:20 pm RUH
    SAR918
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى شرم الشيخ

    RUH
    7:55 am
    2h 15m
    SSH
    9:10 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY582
    Sat 10 Jan, 7:55 am
    RUH الرياض
    Sat 10 Jan, 9:10 am
    SSH شرم الشيخ
    2h 15m

    العودة: شرم الشيخ إلى الرياض

    SSH
    10:00 am
    2h 20m
    RUH
    1:20 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY583
    Sat 17 Jan, 10:00 am
    SSH شرم الشيخ
    Sat 17 Jan, 1:20 pm
    RUH الرياض
    2h 20m
    المغادرة:Thu, 1 Jan العودة:Sat, 10 Jan الرياض إلى شرم الشيخ Thu, 1 Jan - Sat, 10 Jan
    Flynas مباشر 2h 15m
    7:55 am RUH - 9:10 am SSH
    Flynas مباشر 2h 20m
    10:00 am SSH - 1:20 pm RUH
    SAR918
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى شرم الشيخ

    RUH
    7:55 am
    2h 15m
    SSH
    9:10 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY582
    Thu 1 Jan, 7:55 am
    RUH الرياض
    Thu 1 Jan, 9:10 am
    SSH شرم الشيخ
    2h 15m

    العودة: شرم الشيخ إلى الرياض

    SSH
    10:00 am
    2h 20m
    RUH
    1:20 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY583
    Sat 10 Jan, 10:00 am
    SSH شرم الشيخ
    Sat 10 Jan, 1:20 pm
    RUH الرياض
    2h 20m
    المغادرة:Thu, 23 Oct العودة:Sat, 25 Oct الرياض إلى شرم الشيخ Thu, 23 Oct - Sat, 25 Oct
    Flynas مباشر 3h 15m
    7:55 am RUH - 10:10 am SSH
    Flynas مباشر 1h 20m
    11:00 am SSH - 1:20 pm RUH
    SAR1,088
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى شرم الشيخ

    RUH
    7:55 am
    3h 15m
    SSH
    10:10 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY582
    Thu 23 Oct, 7:55 am
    RUH الرياض
    Thu 23 Oct, 10:10 am
    SSH شرم الشيخ
    3h 15m

    العودة: شرم الشيخ إلى الرياض

    SSH
    11:00 am
    1h 20m
    RUH
    1:20 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY583
    Sat 25 Oct, 11:00 am
    SSH شرم الشيخ
    Sat 25 Oct, 1:20 pm
    RUH الرياض
    1h 20m
    المغادرة:Sat, 10 Jan العودة:Sat, 17 Jan الرياض إلى شرم الشيخ Sat, 10 Jan - Sat, 17 Jan
    Flynas 1 ترانزيت 7h 35m
    7:00 am RUH - 1:35 pm SSH
    Flynas مباشر 2h 20m
    10:00 am SSH - 1:20 pm RUH
    SAR1,127
    flynas.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى شرم الشيخ بواسطة جدة

    RUH
    7:00 am
    1h 45m
    JED
    8:45 am
    4h 5m
    JED
    12:50 pm
    1h 45m
    SSH
    1:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY200
    Sat 10 Jan, 7:00 am
    RUH الرياض
    Sat 10 Jan, 8:45 am
    JED جدة
    1h 45m
    4h 5m توقف في جدة JED
    XY590
    Sat 10 Jan, 12:50 pm
    JED جدة
    Sat 10 Jan, 1:35 pm
    SSH شرم الشيخ
    1h 45m

    العودة: شرم الشيخ إلى الرياض

    SSH
    10:00 am
    2h 20m
    RUH
    1:20 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    XY583
    Sat 17 Jan, 10:00 am
    SSH شرم الشيخ
    Sat 17 Jan, 1:20 pm
    RUH الرياض
    2h 20m
    المغادرة:Thu, 1 Jan العودة:Sat, 10 Jan الرياض إلى شرم الشيخ Thu, 1 Jan - Sat, 10 Jan
    Saudia 1 ترانزيت 8h 30m
    8:00 am RUH - 3:30 pm SSH
    Saudia مباشر 2h 10m
    5:15 pm SSH - 8:25 pm RUH
    SAR1,197
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى شرم الشيخ بواسطة جدة

    RUH
    8:00 am
    1h 45m
    JED
    9:45 am
    4h 55m
    JED
    2:40 pm
    1h 50m
    SSH
    3:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1023
    Thu 1 Jan, 8:00 am
    RUH الرياض
    Thu 1 Jan, 9:45 am
    JED جدة
    1h 45m
    4h 55m توقف في جدة JED
    SV325
    Thu 1 Jan, 2:40 pm
    JED جدة
    Thu 1 Jan, 3:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    1h 50m

    العودة: شرم الشيخ إلى الرياض

    SSH
    5:15 pm
    2h 10m
    RUH
    8:25 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV328
    Sat 10 Jan, 5:15 pm
    SSH شرم الشيخ
    Sat 10 Jan, 8:25 pm
    RUH الرياض
    2h 10m
    المغادرة:Thu, 1 Jan العودة:Sat, 10 Jan الرياض إلى شرم الشيخ Thu, 1 Jan - Sat, 10 Jan
    Saudia 1 ترانزيت 8h 30m
    8:00 am RUH - 3:30 pm SSH
    Saudia 1 ترانزيت 6h 20m
    4:30 pm SSH - 11:50 pm RUH
    SAR1,197
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى شرم الشيخ بواسطة جدة

    RUH
    8:00 am
    1h 45m
    JED
    9:45 am
    4h 55m
    JED
    2:40 pm
    1h 50m
    SSH
    3:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1023
    Thu 1 Jan, 8:00 am
    RUH الرياض
    Thu 1 Jan, 9:45 am
    JED جدة
    1h 45m
    4h 55m توقف في جدة JED
    SV325
    Thu 1 Jan, 2:40 pm
    JED جدة
    Thu 1 Jan, 3:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    1h 50m

    العودة: شرم الشيخ إلى الرياض بواسطة جدة

    SSH
    4:30 pm
    1h 45m
    JED
    7:15 pm
    3h
    JED
    10:15 pm
    1h 35m
    RUH
    11:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV326
    Sat 10 Jan, 4:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    Sat 10 Jan, 7:15 pm
    JED جدة
    1h 45m
    3h توقف في جدة JED
    SV1010
    Sat 10 Jan, 10:15 pm
    JED جدة
    Sat 10 Jan, 11:50 pm
    RUH الرياض
    1h 35m
    المغادرة:Thu, 1 Jan العودة:Sat, 10 Jan الرياض إلى شرم الشيخ Thu, 1 Jan - Sat, 10 Jan
    Saudia 1 ترانزيت 8h 30m
    8:00 am RUH - 3:30 pm SSH
    Saudia 1 ترانزيت 7h 5m
    4:30 pm SSH - 12:35 am (+1) RUH
    SAR1,197
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى شرم الشيخ بواسطة جدة

    RUH
    8:00 am
    1h 45m
    JED
    9:45 am
    4h 55m
    JED
    2:40 pm
    1h 50m
    SSH
    3:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1023
    Thu 1 Jan, 8:00 am
    RUH الرياض
    Thu 1 Jan, 9:45 am
    JED جدة
    1h 45m
    4h 55m توقف في جدة JED
    SV325
    Thu 1 Jan, 2:40 pm
    JED جدة
    Thu 1 Jan, 3:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    1h 50m

    العودة: شرم الشيخ إلى الرياض بواسطة جدة

    SSH
    4:30 pm
    1h 45m
    JED
    7:15 pm
    3h 45m
    JED
    11:00 pm
    1h 35m
    RUH
    12:35 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV326
    Sat 10 Jan, 4:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    Sat 10 Jan, 7:15 pm
    JED جدة
    1h 45m
    3h 45m توقف في جدة JED
    SV1052
    Sat 10 Jan, 11:00 pm
    JED جدة
    Sun 11 Jan, 12:35 am
    RUH الرياض
    1h 35m
    المغادرة:Sat, 25 Oct العودة:Sat, 1 Nov الرياض إلى شرم الشيخ Sat, 25 Oct - Sat, 1 Nov
    Saudia 1 ترانزيت 6h 30m
    10:00 am RUH - 3:30 pm SSH
    Saudia مباشر 2h 10m
    5:15 pm SSH - 8:25 pm RUH
    SAR1,197
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى شرم الشيخ بواسطة جدة

    RUH
    10:00 am
    1h 40m
    JED
    11:40 am
    3h 5m
    JED
    2:45 pm
    1h 45m
    SSH
    3:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1027
    Sat 25 Oct, 10:00 am
    RUH الرياض
    Sat 25 Oct, 11:40 am
    JED جدة
    1h 40m
    3h 5m توقف في جدة JED
    SV325
    Sat 25 Oct, 2:45 pm
    JED جدة
    Sat 25 Oct, 3:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    1h 45m

    العودة: شرم الشيخ إلى الرياض

    SSH
    5:15 pm
    2h 10m
    RUH
    8:25 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV328
    Sat 1 Nov, 5:15 pm
    SSH شرم الشيخ
    Sat 1 Nov, 8:25 pm
    RUH الرياض
    2h 10m
    المغادرة:Thu, 1 Jan العودة:Sat, 10 Jan الرياض إلى شرم الشيخ Thu, 1 Jan - Sat, 10 Jan
    Saudia 1 ترانزيت 7h 30m
    9:00 am RUH - 3:30 pm SSH
    Saudia 1 ترانزيت 5h 10m
    4:30 pm SSH - 10:40 pm RUH
    SAR1,274
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى شرم الشيخ بواسطة جدة

    RUH
    9:00 am
    1h 45m
    JED
    10:45 am
    3h 55m
    JED
    2:40 pm
    1h 50m
    SSH
    3:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1025
    Thu 1 Jan, 9:00 am
    RUH الرياض
    Thu 1 Jan, 10:45 am
    JED جدة
    1h 45m
    3h 55m توقف في جدة JED
    SV325
    Thu 1 Jan, 2:40 pm
    JED جدة
    Thu 1 Jan, 3:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    1h 50m

    العودة: شرم الشيخ إلى الرياض بواسطة جدة

    SSH
    4:30 pm
    1h 45m
    JED
    7:15 pm
    1h 50m
    JED
    9:05 pm
    1h 35m
    RUH
    10:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV326
    Sat 10 Jan, 4:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    Sat 10 Jan, 7:15 pm
    JED جدة
    1h 45m
    1h 50m توقف في جدة JED
    SV1048
    Sat 10 Jan, 9:05 pm
    JED جدة
    Sat 10 Jan, 10:40 pm
    RUH الرياض
    1h 35m
    المغادرة:Thu, 1 Jan العودة:Sat, 10 Jan الرياض إلى شرم الشيخ Thu, 1 Jan - Sat, 10 Jan
    Saudia 1 ترانزيت 6h 30m
    10:00 am RUH - 3:30 pm SSH
    Saudia 1 ترانزيت 5h 10m
    4:30 pm SSH - 10:40 pm RUH
    SAR1,274
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى شرم الشيخ بواسطة جدة

    RUH
    10:00 am
    1h 45m
    JED
    11:45 am
    2h 55m
    JED
    2:40 pm
    1h 50m
    SSH
    3:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1027
    Thu 1 Jan, 10:00 am
    RUH الرياض
    Thu 1 Jan, 11:45 am
    JED جدة
    1h 45m
    2h 55m توقف في جدة JED
    SV325
    Thu 1 Jan, 2:40 pm
    JED جدة
    Thu 1 Jan, 3:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    1h 50m

    العودة: شرم الشيخ إلى الرياض بواسطة جدة

    SSH
    4:30 pm
    1h 45m
    JED
    7:15 pm
    1h 50m
    JED
    9:05 pm
    1h 35m
    RUH
    10:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV326
    Sat 10 Jan, 4:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    Sat 10 Jan, 7:15 pm
    JED جدة
    1h 45m
    1h 50m توقف في جدة JED
    SV1048
    Sat 10 Jan, 9:05 pm
    JED جدة
    Sat 10 Jan, 10:40 pm
    RUH الرياض
    1h 35m
    المغادرة:Thu, 1 Jan العودة:Sat, 10 Jan الرياض إلى شرم الشيخ Thu, 1 Jan - Sat, 10 Jan
    Saudia 1 ترانزيت 7h 30m
    9:00 am RUH - 3:30 pm SSH
    Saudia 1 ترانزيت 6h 5m
    4:30 pm SSH - 11:35 pm RUH
    SAR1,309
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى شرم الشيخ بواسطة جدة

    RUH
    9:00 am
    1h 45m
    JED
    10:45 am
    3h 55m
    JED
    2:40 pm
    1h 50m
    SSH
    3:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1025
    Thu 1 Jan, 9:00 am
    RUH الرياض
    Thu 1 Jan, 10:45 am
    JED جدة
    1h 45m
    3h 55m توقف في جدة JED
    SV325
    Thu 1 Jan, 2:40 pm
    JED جدة
    Thu 1 Jan, 3:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    1h 50m

    العودة: شرم الشيخ إلى الرياض بواسطة جدة

    SSH
    4:30 pm
    1h 45m
    JED
    7:15 pm
    2h 45m
    JED
    10:00 pm
    1h 35m
    RUH
    11:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV326
    Sat 10 Jan, 4:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    Sat 10 Jan, 7:15 pm
    JED جدة
    1h 45m
    2h 45m توقف في جدة JED
    SV1050
    Sat 10 Jan, 10:00 pm
    JED جدة
    Sat 10 Jan, 11:35 pm
    RUH الرياض
    1h 35m
    المغادرة:Thu, 1 Jan العودة:Sat, 10 Jan الرياض إلى شرم الشيخ Thu, 1 Jan - Sat, 10 Jan
    Saudia 1 ترانزيت 7h 30m
    9:00 am RUH - 3:30 pm SSH
    Saudia 1 ترانزيت 6h 20m
    4:30 pm SSH - 11:50 pm RUH
    SAR1,309
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى شرم الشيخ بواسطة جدة

    RUH
    9:00 am
    1h 45m
    JED
    10:45 am
    3h 55m
    JED
    2:40 pm
    1h 50m
    SSH
    3:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1025
    Thu 1 Jan, 9:00 am
    RUH الرياض
    Thu 1 Jan, 10:45 am
    JED جدة
    1h 45m
    3h 55m توقف في جدة JED
    SV325
    Thu 1 Jan, 2:40 pm
    JED جدة
    Thu 1 Jan, 3:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    1h 50m

    العودة: شرم الشيخ إلى الرياض بواسطة جدة

    SSH
    4:30 pm
    1h 45m
    JED
    7:15 pm
    3h
    JED
    10:15 pm
    1h 35m
    RUH
    11:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV326
    Sat 10 Jan, 4:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    Sat 10 Jan, 7:15 pm
    JED جدة
    1h 45m
    3h توقف في جدة JED
    SV1010
    Sat 10 Jan, 10:15 pm
    JED جدة
    Sat 10 Jan, 11:50 pm
    RUH الرياض
    1h 35m
    المغادرة:Sat, 8 Nov العودة:Mon, 17 Nov الرياض إلى شرم الشيخ Sat, 8 Nov - Mon, 17 Nov
    Saudia 1 ترانزيت 6h 30m
    10:00 am RUH - 3:30 pm SSH
    Saudia 1 ترانزيت 6h 5m
    4:30 pm SSH - 11:35 pm RUH
    SAR1,309
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى شرم الشيخ بواسطة جدة

    RUH
    10:00 am
    1h 45m
    JED
    11:45 am
    2h 55m
    JED
    2:40 pm
    1h 50m
    SSH
    3:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1027
    Sat 8 Nov, 10:00 am
    RUH الرياض
    Sat 8 Nov, 11:45 am
    JED جدة
    1h 45m
    2h 55m توقف في جدة JED
    SV325
    Sat 8 Nov, 2:40 pm
    JED جدة
    Sat 8 Nov, 3:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    1h 50m

    العودة: شرم الشيخ إلى الرياض بواسطة جدة

    SSH
    4:30 pm
    1h 45m
    JED
    7:15 pm
    2h 45m
    JED
    10:00 pm
    1h 35m
    RUH
    11:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV326
    Mon 17 Nov, 4:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    Mon 17 Nov, 7:15 pm
    JED جدة
    1h 45m
    2h 45m توقف في جدة JED
    SV1050
    Mon 17 Nov, 10:00 pm
    JED جدة
    Mon 17 Nov, 11:35 pm
    RUH الرياض
    1h 35m
    المغادرة:Thu, 1 Jan العودة:Sat, 10 Jan الرياض إلى شرم الشيخ Thu, 1 Jan - Sat, 10 Jan
    Saudia 1 ترانزيت 6h 30m
    10:00 am RUH - 3:30 pm SSH
    Saudia 1 ترانزيت 7h 5m
    4:30 pm SSH - 12:35 am (+1) RUH
    SAR1,309
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى شرم الشيخ بواسطة جدة

    RUH
    10:00 am
    1h 45m
    JED
    11:45 am
    2h 55m
    JED
    2:40 pm
    1h 50m
    SSH
    3:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1027
    Thu 1 Jan, 10:00 am
    RUH الرياض
    Thu 1 Jan, 11:45 am
    JED جدة
    1h 45m
    2h 55m توقف في جدة JED
    SV325
    Thu 1 Jan, 2:40 pm
    JED جدة
    Thu 1 Jan, 3:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    1h 50m

    العودة: شرم الشيخ إلى الرياض بواسطة جدة

    SSH
    4:30 pm
    1h 45m
    JED
    7:15 pm
    3h 45m
    JED
    11:00 pm
    1h 35m
    RUH
    12:35 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV326
    Sat 10 Jan, 4:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    Sat 10 Jan, 7:15 pm
    JED جدة
    1h 45m
    3h 45m توقف في جدة JED
    SV1052
    Sat 10 Jan, 11:00 pm
    JED جدة
    Sun 11 Jan, 12:35 am
    RUH الرياض
    1h 35m
    المغادرة:Sat, 8 Nov العودة:Mon, 17 Nov الرياض إلى شرم الشيخ Sat, 8 Nov - Mon, 17 Nov
    Saudia 1 ترانزيت 6h 30m
    10:00 am RUH - 3:30 pm SSH
    Saudia 1 ترانزيت 5h 55m
    4:30 pm SSH - 11:25 pm RUH
    SAR1,309
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى شرم الشيخ بواسطة جدة

    RUH
    10:00 am
    1h 45m
    JED
    11:45 am
    2h 55m
    JED
    2:40 pm
    1h 50m
    SSH
    3:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1027
    Sat 8 Nov, 10:00 am
    RUH الرياض
    Sat 8 Nov, 11:45 am
    JED جدة
    1h 45m
    2h 55m توقف في جدة JED
    SV325
    Sat 8 Nov, 2:40 pm
    JED جدة
    Sat 8 Nov, 3:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    1h 50m

    العودة: شرم الشيخ إلى الرياض بواسطة جدة

    SSH
    4:30 pm
    1h 45m
    JED
    7:15 pm
    2h 35m
    JED
    9:50 pm
    1h 35m
    RUH
    11:25 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV326
    Mon 17 Nov, 4:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    Mon 17 Nov, 7:15 pm
    JED جدة
    1h 45m
    2h 35m توقف في جدة JED
    SV1010
    Mon 17 Nov, 9:50 pm
    JED جدة
    Mon 17 Nov, 11:25 pm
    RUH الرياض
    1h 35m
    المغادرة:Sat, 8 Nov العودة:Mon, 17 Nov الرياض إلى شرم الشيخ Sat, 8 Nov - Mon, 17 Nov
    Saudia 1 ترانزيت 6h 30m
    10:00 am RUH - 3:30 pm SSH
    Saudia 1 ترانزيت 5h 10m
    4:30 pm SSH - 10:40 pm RUH
    SAR1,309
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى شرم الشيخ بواسطة جدة

    RUH
    10:00 am
    1h 45m
    JED
    11:45 am
    2h 55m
    JED
    2:40 pm
    1h 50m
    SSH
    3:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1027
    Sat 8 Nov, 10:00 am
    RUH الرياض
    Sat 8 Nov, 11:45 am
    JED جدة
    1h 45m
    2h 55m توقف في جدة JED
    SV325
    Sat 8 Nov, 2:40 pm
    JED جدة
    Sat 8 Nov, 3:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    1h 50m

    العودة: شرم الشيخ إلى الرياض بواسطة جدة

    SSH
    4:30 pm
    1h 45m
    JED
    7:15 pm
    1h 50m
    JED
    9:05 pm
    1h 35m
    RUH
    10:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV326
    Mon 17 Nov, 4:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    Mon 17 Nov, 7:15 pm
    JED جدة
    1h 45m
    1h 50m توقف في جدة JED
    SV1048
    Mon 17 Nov, 9:05 pm
    JED جدة
    Mon 17 Nov, 10:40 pm
    RUH الرياض
    1h 35m
    المغادرة:Thu, 1 Jan العودة:Sat, 10 Jan الرياض إلى شرم الشيخ Thu, 1 Jan - Sat, 10 Jan
    Saudia 1 ترانزيت 8h 30m
    8:00 am RUH - 3:30 pm SSH
    Saudia 1 ترانزيت 6h 20m
    4:30 pm SSH - 11:50 pm RUH
    SAR1,309
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى شرم الشيخ بواسطة جدة

    RUH
    8:00 am
    1h 45m
    JED
    9:45 am
    4h 55m
    JED
    2:40 pm
    1h 50m
    SSH
    3:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1023
    Thu 1 Jan, 8:00 am
    RUH الرياض
    Thu 1 Jan, 9:45 am
    JED جدة
    1h 45m
    4h 55m توقف في جدة JED
    SV325
    Thu 1 Jan, 2:40 pm
    JED جدة
    Thu 1 Jan, 3:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    1h 50m

    العودة: شرم الشيخ إلى الرياض بواسطة جدة

    SSH
    4:30 pm
    1h 45m
    JED
    7:15 pm
    3h
    JED
    10:15 pm
    1h 35m
    RUH
    11:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV326
    Sat 10 Jan, 4:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    Sat 10 Jan, 7:15 pm
    JED جدة
    1h 45m
    3h توقف في جدة JED
    SV1010
    Sat 10 Jan, 10:15 pm
    JED جدة
    Sat 10 Jan, 11:50 pm
    RUH الرياض
    1h 35m
    المغادرة:Thu, 1 Jan العودة:Sat, 10 Jan الرياض إلى شرم الشيخ Thu, 1 Jan - Sat, 10 Jan
    Saudia 1 ترانزيت 8h 30m
    8:00 am RUH - 3:30 pm SSH
    Saudia 1 ترانزيت 6h 5m
    4:30 pm SSH - 11:35 pm RUH
    SAR1,309
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى شرم الشيخ بواسطة جدة

    RUH
    8:00 am
    1h 45m
    JED
    9:45 am
    4h 55m
    JED
    2:40 pm
    1h 50m
    SSH
    3:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1023
    Thu 1 Jan, 8:00 am
    RUH الرياض
    Thu 1 Jan, 9:45 am
    JED جدة
    1h 45m
    4h 55m توقف في جدة JED
    SV325
    Thu 1 Jan, 2:40 pm
    JED جدة
    Thu 1 Jan, 3:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    1h 50m

    العودة: شرم الشيخ إلى الرياض بواسطة جدة

    SSH
    4:30 pm
    1h 45m
    JED
    7:15 pm
    2h 45m
    JED
    10:00 pm
    1h 35m
    RUH
    11:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV326
    Sat 10 Jan, 4:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    Sat 10 Jan, 7:15 pm
    JED جدة
    1h 45m
    2h 45m توقف في جدة JED
    SV1050
    Sat 10 Jan, 10:00 pm
    JED جدة
    Sat 10 Jan, 11:35 pm
    RUH الرياض
    1h 35m
    المغادرة:Thu, 1 Jan العودة:Sat, 10 Jan الرياض إلى شرم الشيخ Thu, 1 Jan - Sat, 10 Jan
    Saudia 1 ترانزيت 7h 30m
    9:00 am RUH - 3:30 pm SSH
    Saudia 1 ترانزيت 7h 5m
    4:30 pm SSH - 12:35 am (+1) RUH
    SAR1,309
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى شرم الشيخ بواسطة جدة

    RUH
    9:00 am
    1h 45m
    JED
    10:45 am
    3h 55m
    JED
    2:40 pm
    1h 50m
    SSH
    3:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1025
    Thu 1 Jan, 9:00 am
    RUH الرياض
    Thu 1 Jan, 10:45 am
    JED جدة
    1h 45m
    3h 55m توقف في جدة JED
    SV325
    Thu 1 Jan, 2:40 pm
    JED جدة
    Thu 1 Jan, 3:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    1h 50m

    العودة: شرم الشيخ إلى الرياض بواسطة جدة

    SSH
    4:30 pm
    1h 45m
    JED
    7:15 pm
    3h 45m
    JED
    11:00 pm
    1h 35m
    RUH
    12:35 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV326
    Sat 10 Jan, 4:30 pm
    SSH شرم الشيخ
    Sat 10 Jan, 7:15 pm
    JED جدة
    1h 45m
    3h 45m توقف في جدة JED
    SV1052
    Sat 10 Jan, 11:00 pm
    JED جدة
    Sun 11 Jan, 12:35 am
    RUH الرياض
    1h 35m