×
رحلات الطيران
  • بحث جديد
  • عمليات البحث الأخيرة
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب

عمليات البحث الأخيرة

    رحلات طيران رخيصة من الرياض الى القاهرة
    (عدل البحث)
    خدمة تنبيهات الأسعار
    • الخطوط الجوية
    • تفاصيل الرحلة
    • مواعيد الرحلات

    رحلات طيران رخيصة من الرياض الى القاهرة

    Airline Results Price View
    اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
    مصر للطيران 122979 نتائج SAR913 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية السعودية 281909 نتائج SAR1,099 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية القطرية 8691 نتائج SAR1,153 تفاصيل الرحلة
    طيران الخليج 5343 نتائج SAR1,224 تفاصيل الرحلة
    الاتحاد للطيران 1247 نتائج SAR1,269 تفاصيل الرحلة
    طيران الامارات 3309 نتائج SAR1,271 تفاصيل الرحلة
    الملكية الأردنية 2391 نتائج SAR1,341 تفاصيل الرحلة
    العربية للطيران 535 نتائج SAR1,770 تفاصيل الرحلة
    طيران الشرق الأوسط 1350 نتائج SAR1,904 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية الكويتية 108 نتائج SAR1,934 تفاصيل الرحلة
    طيران ناس 690 نتائج SAR2,329 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية التركية 22 نتائج SAR2,442 تفاصيل الرحلة
    الطيران العماني 8 نتائج SAR2,650 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية اليمنية 2 نتائج SAR2,892 تفاصيل الرحلة
    المغادرة: الجمعة 24 ابريل العودة: الإثنين 27 ابريل الرياض إلى القاهرة الجمعة 24 ابريل - الإثنين 27 ابريل
    مصر للطيران مباشر 3h 40m
    22:00 RUH - 00:40 (+1) CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 40m
    09:20 CAI - 12:00 RUH
    SAR913
    egyptair.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى القاهرة

    RUH
    22:00
    3h 40m
    CAI
    00:40 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS648
    22:00 ,الجمعة 24 ابريل
    RUH الرياض
    00:40 ,السبت 25 ابريل
    CAI القاهرة
    3h 40m

    العودة: القاهرة إلى الرياض

    CAI
    09:20
    1h 40m
    RUH
    12:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS651
    09:20 ,الإثنين 27 ابريل
    CAI القاهرة
    12:00 ,الإثنين 27 ابريل
    RUH الرياض
    1h 40m
    المغادرة: الجمعة 24 ابريل العودة: الإثنين 27 ابريل الرياض إلى القاهرة الجمعة 24 ابريل - الإثنين 27 ابريل
    مصر للطيران مباشر 3h 40m
    22:00 RUH - 00:40 (+1) CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 40m
    18:20 CAI - 21:00 RUH
    SAR913
    egyptair.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى القاهرة

    RUH
    22:00
    3h 40m
    CAI
    00:40 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS648
    22:00 ,الجمعة 24 ابريل
    RUH الرياض
    00:40 ,السبت 25 ابريل
    CAI القاهرة
    3h 40m

    العودة: القاهرة إلى الرياض

    CAI
    18:20
    1h 40m
    RUH
    21:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS647
    18:20 ,الإثنين 27 ابريل
    CAI القاهرة
    21:00 ,الإثنين 27 ابريل
    RUH الرياض
    1h 40m
    المغادرة: الجمعة 24 ابريل العودة: الإثنين 27 ابريل الرياض إلى القاهرة الجمعة 24 ابريل - الإثنين 27 ابريل
    مصر للطيران مباشر 3h 40m
    22:00 RUH - 00:40 (+1) CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 40m
    00:20 CAI - 03:00 RUH
    SAR913
    egyptair.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى القاهرة

    RUH
    22:00
    3h 40m
    CAI
    00:40 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS648
    22:00 ,الجمعة 24 ابريل
    RUH الرياض
    00:40 ,السبت 25 ابريل
    CAI القاهرة
    3h 40m

    العودة: القاهرة إلى الرياض

    CAI
    00:20
    1h 40m
    RUH
    03:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS649
    00:20 ,الإثنين 27 ابريل
    CAI القاهرة
    03:00 ,الإثنين 27 ابريل
    RUH الرياض
    1h 40m
    المغادرة: الأحد 8 مارس العودة: الخميس 30 ابريل الرياض إلى القاهرة الأحد 8 مارس - الخميس 30 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 50m
    22:00 RUH - 23:50 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 40m
    18:20 CAI - 21:00 RUH
    SAR938
    sa.cleartrip.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى القاهرة

    RUH
    22:00
    2h 50m
    CAI
    23:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS648
    22:00 ,الأحد 8 مارس
    RUH الرياض
    23:50 ,الأحد 8 مارس
    CAI القاهرة
    2h 50m

    العودة: القاهرة إلى الرياض

    CAI
    18:20
    1h 40m
    RUH
    21:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS647
    18:20 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    21:00 ,الخميس 30 ابريل
    RUH الرياض
    1h 40m
    المغادرة: الأحد 8 مارس العودة: الخميس 30 ابريل الرياض إلى القاهرة الأحد 8 مارس - الخميس 30 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 50m
    22:00 RUH - 23:50 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 40m
    09:20 CAI - 12:00 RUH
    SAR938
    sa.cleartrip.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى القاهرة

    RUH
    22:00
    2h 50m
    CAI
    23:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS648
    22:00 ,الأحد 8 مارس
    RUH الرياض
    23:50 ,الأحد 8 مارس
    CAI القاهرة
    2h 50m

    العودة: القاهرة إلى الرياض

    CAI
    09:20
    1h 40m
    RUH
    12:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS651
    09:20 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    12:00 ,الخميس 30 ابريل
    RUH الرياض
    1h 40m
    المغادرة: الأحد 8 مارس العودة: الخميس 30 ابريل الرياض إلى القاهرة الأحد 8 مارس - الخميس 30 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 50m
    22:00 RUH - 23:50 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 40m
    00:20 CAI - 03:00 RUH
    SAR938
    sa.cleartrip.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى القاهرة

    RUH
    22:00
    2h 50m
    CAI
    23:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS648
    22:00 ,الأحد 8 مارس
    RUH الرياض
    23:50 ,الأحد 8 مارس
    CAI القاهرة
    2h 50m

    العودة: القاهرة إلى الرياض

    CAI
    00:20
    1h 40m
    RUH
    03:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS649
    00:20 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    03:00 ,الخميس 30 ابريل
    RUH الرياض
    1h 40m
    المغادرة: الخميس 16 ابريل العودة: السبت 16 مايو الرياض إلى القاهرة الخميس 16 ابريل - السبت 16 مايو
    مصر للطيران مباشر 2h 40m
    22:00 RUH - 23:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 40m
    00:20 CAI - 03:00 RUH
    SAR961
    egyptair.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى القاهرة

    RUH
    22:00
    2h 40m
    CAI
    23:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS648
    22:00 ,الخميس 16 ابريل
    RUH الرياض
    23:40 ,الخميس 16 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 40m

    العودة: القاهرة إلى الرياض

    CAI
    00:20
    1h 40m
    RUH
    03:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS649
    00:20 ,السبت 16 مايو
    CAI القاهرة
    03:00 ,السبت 16 مايو
    RUH الرياض
    1h 40m
    المغادرة: الخميس 16 ابريل العودة: السبت 16 مايو الرياض إلى القاهرة الخميس 16 ابريل - السبت 16 مايو
    مصر للطيران مباشر 2h 40m
    22:00 RUH - 23:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 40m
    18:20 CAI - 21:00 RUH
    SAR961
    egyptair.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى القاهرة

    RUH
    22:00
    2h 40m
    CAI
    23:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS648
    22:00 ,الخميس 16 ابريل
    RUH الرياض
    23:40 ,الخميس 16 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 40m

    العودة: القاهرة إلى الرياض

    CAI
    18:20
    1h 40m
    RUH
    21:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS647
    18:20 ,السبت 16 مايو
    CAI القاهرة
    21:00 ,السبت 16 مايو
    RUH الرياض
    1h 40m
    المغادرة: الخميس 16 ابريل العودة: السبت 16 مايو الرياض إلى القاهرة الخميس 16 ابريل - السبت 16 مايو
    مصر للطيران مباشر 2h 40m
    22:00 RUH - 23:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 40m
    09:20 CAI - 12:00 RUH
    SAR961
    egyptair.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى القاهرة

    RUH
    22:00
    2h 40m
    CAI
    23:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS648
    22:00 ,الخميس 16 ابريل
    RUH الرياض
    23:40 ,الخميس 16 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 40m

    العودة: القاهرة إلى الرياض

    CAI
    09:20
    1h 40m
    RUH
    12:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS651
    09:20 ,السبت 16 مايو
    CAI القاهرة
    12:00 ,السبت 16 مايو
    RUH الرياض
    1h 40m
    المغادرة: الجمعة 6 مارس العودة: الجمعة 20 مارس الرياض إلى القاهرة الجمعة 6 مارس - الجمعة 20 مارس
    مصر للطيران مباشر 2h 50m
    22:00 RUH - 23:50 CAI
    مصر للطيران مباشر 2h 30m
    08:30 CAI - 12:00 RUH
    SAR964
    sa.cleartrip.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى القاهرة

    RUH
    22:00
    2h 50m
    CAI
    23:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS648
    22:00 ,الجمعة 6 مارس
    RUH الرياض
    23:50 ,الجمعة 6 مارس
    CAI القاهرة
    2h 50m

    العودة: القاهرة إلى الرياض

    CAI
    08:30
    2h 30m
    RUH
    12:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS651
    08:30 ,الجمعة 20 مارس
    CAI القاهرة
    12:00 ,الجمعة 20 مارس
    RUH الرياض
    2h 30m
    المغادرة: الثلاثاء 31 مارس العودة: الثلاثاء 7 ابريل الرياض إلى القاهرة الثلاثاء 31 مارس - الثلاثاء 7 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 40m
    22:00 RUH - 23:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 2h 40m
    17:20 CAI - 21:00 RUH
    SAR967
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى القاهرة

    RUH
    22:00
    2h 40m
    CAI
    23:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS648
    22:00 ,الثلاثاء 31 مارس
    RUH الرياض
    23:40 ,الثلاثاء 31 مارس
    CAI القاهرة
    2h 40m

    العودة: القاهرة إلى الرياض

    CAI
    17:20
    2h 40m
    RUH
    21:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS647
    17:20 ,الثلاثاء 7 ابريل
    CAI القاهرة
    21:00 ,الثلاثاء 7 ابريل
    RUH الرياض
    2h 40m
    المغادرة: الثلاثاء 31 مارس العودة: الثلاثاء 7 ابريل الرياض إلى القاهرة الثلاثاء 31 مارس - الثلاثاء 7 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 40m
    04:00 RUH - 05:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 2h 40m
    08:20 CAI - 12:00 RUH
    SAR967
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى القاهرة

    RUH
    04:00
    2h 40m
    CAI
    05:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS650
    04:00 ,الثلاثاء 31 مارس
    RUH الرياض
    05:40 ,الثلاثاء 31 مارس
    CAI القاهرة
    2h 40m

    العودة: القاهرة إلى الرياض

    CAI
    08:20
    2h 40m
    RUH
    12:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS651
    08:20 ,الثلاثاء 7 ابريل
    CAI القاهرة
    12:00 ,الثلاثاء 7 ابريل
    RUH الرياض
    2h 40m
    المغادرة: الأحد 12 ابريل العودة: الأربعاء 15 ابريل الرياض إلى القاهرة الأحد 12 ابريل - الأربعاء 15 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 40m
    13:00 RUH - 14:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 2h 40m
    17:20 CAI - 21:00 RUH
    SAR967
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى القاهرة

    RUH
    13:00
    2h 40m
    CAI
    14:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS652
    13:00 ,الأحد 12 ابريل
    RUH الرياض
    14:40 ,الأحد 12 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 40m

    العودة: القاهرة إلى الرياض

    CAI
    17:20
    2h 40m
    RUH
    21:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS647
    17:20 ,الأربعاء 15 ابريل
    CAI القاهرة
    21:00 ,الأربعاء 15 ابريل
    RUH الرياض
    2h 40m
    المغادرة: الثلاثاء 31 مارس العودة: الثلاثاء 7 ابريل الرياض إلى القاهرة الثلاثاء 31 مارس - الثلاثاء 7 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 40m
    22:00 RUH - 23:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 2h 40m
    08:20 CAI - 12:00 RUH
    SAR967
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى القاهرة

    RUH
    22:00
    2h 40m
    CAI
    23:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS648
    22:00 ,الثلاثاء 31 مارس
    RUH الرياض
    23:40 ,الثلاثاء 31 مارس
    CAI القاهرة
    2h 40m

    العودة: القاهرة إلى الرياض

    CAI
    08:20
    2h 40m
    RUH
    12:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS651
    08:20 ,الثلاثاء 7 ابريل
    CAI القاهرة
    12:00 ,الثلاثاء 7 ابريل
    RUH الرياض
    2h 40m
    المغادرة: الخميس 16 ابريل العودة: الجمعة 24 ابريل الرياض إلى القاهرة الخميس 16 ابريل - الجمعة 24 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 40m
    22:00 RUH - 23:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 40m
    18:20 CAI - 21:00 RUH
    SAR967
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى القاهرة

    RUH
    22:00
    2h 40m
    CAI
    23:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS648
    22:00 ,الخميس 16 ابريل
    RUH الرياض
    23:40 ,الخميس 16 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 40m

    العودة: القاهرة إلى الرياض

    CAI
    18:20
    1h 40m
    RUH
    21:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS647
    18:20 ,الجمعة 24 ابريل
    CAI القاهرة
    21:00 ,الجمعة 24 ابريل
    RUH الرياض
    1h 40m
    المغادرة: الخميس 16 ابريل العودة: الجمعة 24 ابريل الرياض إلى القاهرة الخميس 16 ابريل - الجمعة 24 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 40m
    04:00 RUH - 05:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 40m
    09:20 CAI - 12:00 RUH
    SAR967
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى القاهرة

    RUH
    04:00
    2h 40m
    CAI
    05:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS650
    04:00 ,الخميس 16 ابريل
    RUH الرياض
    05:40 ,الخميس 16 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 40m

    العودة: القاهرة إلى الرياض

    CAI
    09:20
    1h 40m
    RUH
    12:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS651
    09:20 ,الجمعة 24 ابريل
    CAI القاهرة
    12:00 ,الجمعة 24 ابريل
    RUH الرياض
    1h 40m
    المغادرة: الأحد 12 ابريل العودة: الأربعاء 15 ابريل الرياض إلى القاهرة الأحد 12 ابريل - الأربعاء 15 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 40m
    22:00 RUH - 23:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 2h 40m
    17:20 CAI - 21:00 RUH
    SAR967
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى القاهرة

    RUH
    22:00
    2h 40m
    CAI
    23:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS648
    22:00 ,الأحد 12 ابريل
    RUH الرياض
    23:40 ,الأحد 12 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 40m

    العودة: القاهرة إلى الرياض

    CAI
    17:20
    2h 40m
    RUH
    21:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS647
    17:20 ,الأربعاء 15 ابريل
    CAI القاهرة
    21:00 ,الأربعاء 15 ابريل
    RUH الرياض
    2h 40m
    المغادرة: الأحد 12 ابريل العودة: الأربعاء 15 ابريل الرياض إلى القاهرة الأحد 12 ابريل - الأربعاء 15 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 40m
    04:00 RUH - 05:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 2h 40m
    08:20 CAI - 12:00 RUH
    SAR967
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى القاهرة

    RUH
    04:00
    2h 40m
    CAI
    05:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS650
    04:00 ,الأحد 12 ابريل
    RUH الرياض
    05:40 ,الأحد 12 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 40m

    العودة: القاهرة إلى الرياض

    CAI
    08:20
    2h 40m
    RUH
    12:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS651
    08:20 ,الأربعاء 15 ابريل
    CAI القاهرة
    12:00 ,الأربعاء 15 ابريل
    RUH الرياض
    2h 40m
    المغادرة: الأحد 12 ابريل العودة: الأربعاء 15 ابريل الرياض إلى القاهرة الأحد 12 ابريل - الأربعاء 15 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 40m
    22:00 RUH - 23:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 2h 40m
    23:20 CAI - 03:00 (+1) RUH
    SAR967
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى القاهرة

    RUH
    22:00
    2h 40m
    CAI
    23:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS648
    22:00 ,الأحد 12 ابريل
    RUH الرياض
    23:40 ,الأحد 12 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 40m

    العودة: القاهرة إلى الرياض

    CAI
    23:20
    2h 40m
    RUH
    03:00 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS649
    23:20 ,الأربعاء 15 ابريل
    CAI القاهرة
    03:00 ,الخميس 16 ابريل
    RUH الرياض
    2h 40m
    المغادرة: الخميس 16 ابريل العودة: الجمعة 24 ابريل الرياض إلى القاهرة الخميس 16 ابريل - الجمعة 24 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 40m
    04:00 RUH - 05:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 40m
    18:20 CAI - 21:00 RUH
    SAR967
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الرياض إلى القاهرة

    RUH
    04:00
    2h 40m
    CAI
    05:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS650
    04:00 ,الخميس 16 ابريل
    RUH الرياض
    05:40 ,الخميس 16 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 40m

    العودة: القاهرة إلى الرياض

    CAI
    18:20
    1h 40m
    RUH
    21:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS647
    18:20 ,الجمعة 24 ابريل
    CAI القاهرة
    21:00 ,الجمعة 24 ابريل
    RUH الرياض
    1h 40m
    • المغادرة
      وصول
      خطوط الطيران
      رحلة الطيران
      الطائرات
      Mo
      Tu
      We
      Th
      Fr
      Sa
      Su
    • 03:30 AM
      04:35 AM
      SV1168
      E70
      3h 10m توقف في الدمام DMM
      07:45 AM
      10:00 AM
      SV339
      321
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 04:00 AM
      05:45 AM
      SV1015
      320
      4h توقف في جدة JED
      09:45 AM
      11:00 AM
      SV301
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 04:00 AM
      05:45 AM
      SV1015
      777
      4h توقف في جدة JED
      09:45 AM
      11:00 AM
      SV301
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 31 يناير - 04 فبراير
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 11 فبراير - 18 فبراير
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    • 04:00 AM
      05:50 AM
      MS650
      738
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 04:00 AM
      05:45 AM
      SV1015
      777
      4h توقف في جدة JED
      09:45 AM
      11:00 AM
      SV301
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 04:00 AM
      05:45 AM
      SV1015
      773
      4h توقف في جدة JED
      09:45 AM
      11:00 AM
      SV301
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 04:00 AM
      05:45 AM
      SV1015
      777
      4h توقف في جدة JED
      09:45 AM
      11:00 AM
      SV301
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 04:00 AM
      05:45 AM
      SV1015
      320
      4h توقف في جدة JED
      09:45 AM
      11:00 AM
      SV301
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 05:00 AM
      06:05 AM
      SV1132
      E70
      1h 40m توقف في الدمام DMM
      07:45 AM
      10:00 AM
      SV339
      321
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 AM
      08:10 AM
      GF150
      320
      2h 5m توقف في البحرين BAH
      10:15 AM
      12:50 PM
      GF71
      321
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 AM
      08:10 AM
      GF150
      320
      2h 5m توقف في البحرين BAH
      10:15 AM
      12:50 PM
      GF71
      321
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 AM
      08:15 AM
      RJ5733
      321
      5h توقف في عمان AMM
      01:15 PM
      02:45 PM
      RJ503
      E75
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 AM
      08:10 AM
      GF162
      320
      2h 5m توقف في البحرين BAH
      10:15 AM
      12:50 PM
      GF71
      321
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 AM
      08:10 AM
      GF162
      320
      2h 5m توقف في البحرين BAH
      10:15 AM
      12:50 PM
      GF71
      321
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 AM
      08:10 AM
      GF162
      333
      2h 5m توقف في البحرين BAH
      10:15 AM
      12:50 PM
      GF71
      321
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:35 AM
      09:30 AM
      SV311
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:35 AM
      09:30 AM
      SV311
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:35 AM
      09:30 AM
      SV311
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:35 AM
      09:30 AM
      SV311
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 09:00 AM
      10:35 AM
      SV1421
      320
      3h 55m توقف في المدينة المنورة MED
      02:30 PM
      03:30 PM
      SV317
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 12 يناير - 02 فبراير
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 07 فبراير - 28 مارس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    • 09:30 AM
      11:05 AM
      SV1435
      321
      3h 25m توقف في المدينة المنورة MED
      02:30 PM
      03:30 PM
      SV317
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 09:30 AM
      11:05 AM
      SV1435
      320
      3h 25m توقف في المدينة المنورة MED
      02:30 PM
      03:30 PM
      SV317
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 09:30 AM
      11:05 AM
      SV1435
      321
      3h 25m توقف في المدينة المنورة MED
      02:30 PM
      03:30 PM
      SV317
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 10:00 AM
      11:05 AM
      SV1138
      E70
      2h 55m توقف في الدمام DMM
      02:00 PM
      04:15 PM
      SV321
      321
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 10:00 AM
      11:35 AM
      SV1425
      320
      2h 55m توقف في المدينة المنورة MED
      02:30 PM
      03:30 PM
      SV317
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 10:00 AM
      11:05 AM
      SV1138
      321
      2h 55m توقف في الدمام DMM
      02:00 PM
      04:15 PM
      SV321
      321
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 02 يناير - 03 فبراير
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 06 فبراير - 27 مارس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    • 10:00 AM
      11:05 AM
      SV1138
      E70
      2h 55m توقف في الدمام DMM
      02:00 PM
      04:15 PM
      SV321
      321
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:00 PM
      01:45 PM
      SV1031
      320
      3h 30m توقف في جدة JED
      05:15 PM
      06:30 PM
      SV303
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:00 PM
      01:45 PM
      SV1031
      321
      3h 30m توقف في جدة JED
      05:15 PM
      06:30 PM
      SV303
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:00 PM
      01:45 PM
      SV1031
      77W
      3h 30m توقف في جدة JED
      05:15 PM
      06:30 PM
      SV303
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:00 PM
      01:45 PM
      SV1031
      320
      3h 30m توقف في جدة JED
      05:15 PM
      06:30 PM
      SV303
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:00 PM
      01:45 PM
      SV1031
      320
      3h 30m توقف في جدة JED
      05:15 PM
      06:30 PM
      SV303
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:05 PM
      01:15 PM
      GF164
      320
      4h توقف في البحرين BAH
      05:15 PM
      07:50 PM
      GF79
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:15 PM
      01:30 PM
      RJ733
      321
      5h توقف في عمان AMM
      06:30 PM
      08:00 PM
      RJ505
      E75
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:15 PM
      01:30 PM
      RJ733
      320
      5h توقف في عمان AMM
      06:30 PM
      08:00 PM
      RJ505
      E75
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:30 PM
      02:05 PM
      SV1457
      320
      3h 40m توقف في المدينة المنورة MED
      05:45 PM
      06:45 PM
      SV317
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:45 PM
      01:55 PM
      MS578
      E70
      3h 25m توقف في شرم الشيخ SSH
      05:20 PM
      06:20 PM
      MS326
      E70
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:45 PM
      01:55 PM
      MS578
      E70
      2h 45m توقف في شرم الشيخ SSH
      04:40 PM
      05:40 PM
      MS330
      E70
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:50 PM
      02:25 PM
      ME425
      321
      3h 20m توقف في بيروت BEY
      05:45 PM
      07:15 PM
      ME306
      321
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:50 PM
      02:25 PM
      ME425
      321
      3h 20m توقف في بيروت BEY
      05:45 PM
      07:15 PM
      ME306
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:50 PM
      02:25 PM
      ME425
      320
      3h 20m توقف في بيروت BEY
      05:45 PM
      07:15 PM
      ME306
      321
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:50 PM
      02:35 PM
      SV1013
      772
      2h 40m توقف في جدة JED
      05:15 PM
      06:30 PM
      SV303
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:50 PM
      02:25 PM
      ME425
      320
      3h 20m توقف في بيروت BEY
      05:45 PM
      07:15 PM
      ME306
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:55 PM
      02:30 PM
      SV1443
      E70
      4h توقف في المدينة المنورة MED
      06:30 PM
      07:30 PM
      SV319
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 01:00 PM
      02:50 PM
      MS652
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 01:00 PM
      02:45 PM
      SV1033
      77W
      2h 30m توقف في جدة JED
      05:15 PM
      06:30 PM
      SV303
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 01:00 PM
      02:45 PM
      SV1033
      773
      2h 30m توقف في جدة JED
      05:15 PM
      06:30 PM
      SV303
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 01:00 PM
      02:45 PM
      SV1033
      333
      2h 30m توقف في جدة JED
      05:15 PM
      06:30 PM
      SV303
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 01:00 PM
      02:45 PM
      SV1033
      321
      2h 30m توقف في جدة JED
      05:15 PM
      06:30 PM
      SV303
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 01:00 PM
      02:45 PM
      SV1033
      320
      2h 30m توقف في جدة JED
      05:15 PM
      06:30 PM
      SV303
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 01:00 PM
      02:45 PM
      SV1033
      772
      2h 30m توقف في جدة JED
      05:15 PM
      06:30 PM
      SV303
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 01:00 PM
      02:45 PM
      SV1033
      777
      2h 30m توقف في جدة JED
      05:15 PM
      06:30 PM
      SV303
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 01:00 PM
      02:45 PM
      SV1033
      772
      2h 30m توقف في جدة JED
      05:15 PM
      06:30 PM
      SV303
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 01:00 PM
      02:45 PM
      SV1033
      777
      2h 30m توقف في جدة JED
      05:15 PM
      06:30 PM
      SV303
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 02:55 PM
      04:05 PM
      MS578
      E70
      3h 10m توقف في شرم الشيخ SSH
      07:15 PM
      08:15 PM
      MS310
      E70
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 03:00 PM
      04:45 PM
      SV1037
      321
      3h 25m توقف في جدة JED
      08:10 PM
      09:25 PM
      SV305
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 07 فبراير - 12 فبراير
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 08 فبراير - 15 فبراير
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    • 03:00 PM
      04:45 PM
      SV1037
      321
      3h 25m توقف في جدة JED
      08:10 PM
      09:25 PM
      SV305
      744
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 03:00 PM
      04:45 PM
      SV1037
      777
      3h 25m توقف في جدة JED
      08:10 PM
      09:25 PM
      SV305
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 13 فبراير - 13 فبراير
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 20 فبراير - 27 فبراير
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    • 03:00 PM
      04:45 PM
      SV1037
      772
      3h 25m توقف في جدة JED
      08:10 PM
      09:25 PM
      SV305
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 03:00 PM
      04:45 PM
      SV1037
      772
      3h 25m توقف في جدة JED
      08:10 PM
      09:25 PM
      SV305
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 03:00 PM
      04:45 PM
      SV1037
      321
      3h 25m توقف في جدة JED
      08:10 PM
      09:25 PM
      SV305
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 03:00 PM
      04:45 PM
      SV1037
      321
      3h 25m توقف في جدة JED
      08:10 PM
      09:25 PM
      SV305
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 03:00 PM
      04:45 PM
      SV1037
      772
      3h 25m توقف في جدة JED
      08:10 PM
      09:25 PM
      SV305
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 03:00 PM
      04:45 PM
      SV1037
      321
      3h 25m توقف في جدة JED
      08:10 PM
      09:25 PM
      SV305
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 03:00 PM
      04:45 PM
      SV1037
      321
      3h 25m توقف في جدة JED
      08:10 PM
      09:25 PM
      SV305
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 26 يناير - 05 فبراير
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 31 يناير - 01 فبراير
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    • 03:00 PM
      04:45 PM
      SV1037
      777
      3h 25m توقف في جدة JED
      08:10 PM
      09:25 PM
      SV305
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 03:05 PM
      05:00 PM
      SV313
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 03:05 PM
      05:00 PM
      SV313
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 03:30 PM
      05:05 PM
      SV1453
      320
      2h 55m توقف في المدينة المنورة MED
      08:00 PM
      09:00 PM
      SV319
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 03:30 PM
      05:05 PM
      SV1453
      E70
      2h 55m توقف في المدينة المنورة MED
      08:00 PM
      09:00 PM
      SV413
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 03:30 PM
      05:05 PM
      SV1453
      320
      2h 55m توقف في المدينة المنورة MED
      08:00 PM
      09:00 PM
      SV413
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:00 PM
      07:45 PM
      SV1043
      772
      3h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 26 يناير - 02 فبراير
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 05 فبراير - 12 فبراير
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    • 06:00 PM
      07:45 PM
      SV1043
      333
      3h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:00 PM
      07:45 PM
      SV1043
      320
      3h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      744
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:00 PM
      07:45 PM
      SV1043
      773
      3h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      744
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:00 PM
      07:45 PM
      SV1043
      772
      3h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      744
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:00 PM
      07:45 PM
      SV1043
      77W
      3h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:00 PM
      07:45 PM
      SV1043
      772
      3h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:00 PM
      07:45 PM
      SV1043
      772
      3h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      744
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:00 PM
      07:45 PM
      SV1043
      77W
      3h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 04 فبراير - 04 فبراير
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 07 فبراير - 25 فبراير
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    • 06:00 PM
      07:45 PM
      SV1043
      777
      3h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:00 PM
      07:45 PM
      SV1043
      773
      3h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      744
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:00 PM
      07:45 PM
      SV1043
      320
      3h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:05 PM
      07:15 PM
      KU774
      AB6
      4h 5m توقف في الكويت KWI
      11:20 PM
      01:40 AM
      KU543
      340
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:05 PM
      07:15 PM
      KU774
      320
      4h 5m توقف في الكويت KWI
      11:20 PM
      01:40 AM
      KU543
      AB6
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:20 PM
      08:05 PM
      SV1043
      333
      3h 30m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 06:45 PM
      07:55 PM
      KU774
      AB6
      3h 25m توقف في الكويت KWI
      11:20 PM
      01:40 AM
      KU543
      340
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 PM
      08:45 PM
      SV1045
      777
      2h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      744
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 PM
      08:15 PM
      RJ731
      321
      1h توقف في عمان AMM
      09:15 PM
      10:45 PM
      RJ507
      E95
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 PM
      08:45 PM
      SV1045
      773
      2h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 PM
      08:45 PM
      SV1045
      772
      2h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      744
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 PM
      08:45 PM
      SV1045
      320
      2h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 PM
      08:45 PM
      SV1045
      773
      2h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 PM
      08:45 PM
      SV1045
      772
      2h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      744
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 PM
      08:45 PM
      SV1045
      333
      2h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 PM
      08:15 PM
      RJ731
      320
      1h توقف في عمان AMM
      09:15 PM
      10:45 PM
      RJ507
      E95
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 PM
      08:15 PM
      RJ731
      320
      1h توقف في عمان AMM
      09:15 PM
      10:45 PM
      RJ507
      E75
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 PM
      08:15 PM
      RJ731
      330
      1h توقف في عمان AMM
      09:15 PM
      10:45 PM
      RJ507
      319
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 PM
      08:45 PM
      SV1045
      772
      2h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      744
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 PM
      08:45 PM
      SV1045
      772
      2h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 PM
      08:45 PM
      SV1045
      77W
      2h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 PM
      08:45 PM
      SV1045
      773
      2h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 PM
      08:45 PM
      SV1045
      773
      2h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 PM
      08:45 PM
      SV1045
      333
      2h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 PM
      08:45 PM
      SV1045
      772
      2h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:00 PM
      08:45 PM
      SV1045
      333
      2h 50m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 07:15 PM
      09:00 PM
      SV1003
      772
      2h 35m توقف في جدة JED
      11:35 PM
      12:50 AM
      SV309
      744
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 10:00 PM
      11:50 PM
      MS648
      330
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 10:00 PM
      11:50 PM
      MS648
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
      عدة رحلات، شاهد التفاصيل
      • صالح من 13 فبراير - 21 فبراير
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 22 فبراير - 28 مارس
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
      • صالح من 18 ديسمبر - 11 فبراير
        الإثنين
        الثلاثاء
        الأربعاء
        الخميس
        الجمعة
        السبت
        الأحد
    مواعيد رحلات الطيران من القاهرة الى الرياض