×
رحلات الطيران
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب
رحلات طيران رخيصة من روما الى أوسلو
(عدل البحث)
  • الخطوط الجوية
  • تفاصيل الرحلة

رحلات طيران رخيصة من روما الى أوسلو

Airline Results Price View
اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
Norwegian Air Shuttle 3 نتائج SAR1,040 تفاصيل الرحلة
الخطوط الجوية الاسكندنافية 2 نتائج SAR1,263 تفاصيل الرحلة
Brussels Airlines نتيجة واحدة SAR1,459 تفاصيل الرحلة
المغادرة: الجمعة 5 ديسمبر العودة: الجمعة 12 ديسمبر روما إلى أوسلو الجمعة 5 ديسمبر - الجمعة 12 ديسمبر
Norwegian Air Shuttle مباشر 3h 10m
12:50 FCO - 16:00 OSL
Norwegian Air Shuttle مباشر 3h 10m
08:45 OSL - 11:55 FCO
SAR1,040
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: روما إلى أوسلو

FCO
12:50
3h 10m
OSL
16:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
DY1873
12:50 ,الجمعة 5 ديسمبر
FCO روما
16:00 ,الجمعة 5 ديسمبر
OSL أوسلو
3h 10m

العودة: أوسلو إلى روما

OSL
08:45
3h 10m
FCO
11:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
DY1872
08:45 ,الجمعة 12 ديسمبر
OSL أوسلو
11:55 ,الجمعة 12 ديسمبر
FCO روما
3h 10m
المغادرة: الجمعة 5 ديسمبر العودة: الجمعة 12 ديسمبر روما إلى أوسلو الجمعة 5 ديسمبر - الجمعة 12 ديسمبر
الخطوط الجوية الاسكندنافية 1 ترانزيت 5h 25m
14:50 FCO - 20:15 OSL
Norwegian Air Shuttle مباشر 3h 10m
08:45 OSL - 11:55 FCO
SAR1,264
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: روما إلى أوسلو بواسطة كوبنهاغن

FCO
14:50
2h 35m
CPH
17:25
1h 40m
CPH
19:05
1h 10m
OSL
20:15
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SK682
14:50 ,الجمعة 5 ديسمبر
FCO روما
17:25 ,الجمعة 5 ديسمبر
CPH كوبنهاغن
2h 35m
1h 40m توقف في كوبنهاغن CPH
SK1470
19:05 ,الجمعة 5 ديسمبر
CPH كوبنهاغن
20:15 ,الجمعة 5 ديسمبر
OSL أوسلو
1h 10m

العودة: أوسلو إلى روما

OSL
08:45
3h 10m
FCO
11:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
DY1872
08:45 ,الجمعة 12 ديسمبر
OSL أوسلو
11:55 ,الجمعة 12 ديسمبر
FCO روما
3h 10m
المغادرة: الجمعة 5 ديسمبر العودة: الجمعة 12 ديسمبر روما إلى أوسلو الجمعة 5 ديسمبر - الجمعة 12 ديسمبر
الخطوط الجوية الاسكندنافية 1 ترانزيت 6h 55m
14:50 FCO - 21:45 OSL
Norwegian Air Shuttle مباشر 3h 10m
08:45 OSL - 11:55 FCO
SAR1,264
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: روما إلى أوسلو بواسطة كوبنهاغن

FCO
14:50
2h 35m
CPH
17:25
3h 10m
CPH
20:35
1h 10m
OSL
21:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SK682
14:50 ,الجمعة 5 ديسمبر
FCO روما
17:25 ,الجمعة 5 ديسمبر
CPH كوبنهاغن
2h 35m
3h 10m توقف في كوبنهاغن CPH
SK1472
20:35 ,الجمعة 5 ديسمبر
CPH كوبنهاغن
21:45 ,الجمعة 5 ديسمبر
OSL أوسلو
1h 10m

العودة: أوسلو إلى روما

OSL
08:45
3h 10m
FCO
11:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
DY1872
08:45 ,الجمعة 12 ديسمبر
OSL أوسلو
11:55 ,الجمعة 12 ديسمبر
FCO روما
3h 10m
المغادرة: الجمعة 5 ديسمبر العودة: الجمعة 12 ديسمبر روما إلى أوسلو الجمعة 5 ديسمبر - الجمعة 12 ديسمبر
Norwegian Air Shuttle مباشر 3h 10m
12:50 FCO - 16:00 OSL
Norwegian Air Shuttle 1 ترانزيت 5h 25m
07:35 OSL - 13:00 FCO
SAR1,293
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: روما إلى أوسلو

FCO
12:50
3h 10m
OSL
16:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
DY1873
12:50 ,الجمعة 5 ديسمبر
FCO روما
16:00 ,الجمعة 5 ديسمبر
OSL أوسلو
3h 10m

العودة: أوسلو إلى روما بواسطة كوبنهاغن

OSL
07:35
1h 10m
CPH
08:45
1h 40m
CPH
10:25
2h 35m
FCO
13:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
DY932
07:35 ,الجمعة 12 ديسمبر
OSL أوسلو
08:45 ,الجمعة 12 ديسمبر
CPH كوبنهاغن
1h 10m
1h 40m توقف في كوبنهاغن CPH
DY3730
10:25 ,الجمعة 12 ديسمبر
CPH كوبنهاغن
13:00 ,الجمعة 12 ديسمبر
FCO روما
2h 35m
المغادرة: الجمعة 5 ديسمبر العودة: الثلاثاء 9 ديسمبر روما إلى أوسلو الجمعة 5 ديسمبر - الثلاثاء 9 ديسمبر
Norwegian Air Shuttle مباشر 3h 10m
12:50 FCO - 16:00 OSL
Norwegian Air Shuttle 1 ترانزيت 5h 25m
07:35 OSL - 13:00 FCO
SAR1,293
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: روما إلى أوسلو

FCO
12:50
3h 10m
OSL
16:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
DY1873
12:50 ,الجمعة 5 ديسمبر
FCO روما
16:00 ,الجمعة 5 ديسمبر
OSL أوسلو
3h 10m

العودة: أوسلو إلى روما بواسطة كوبنهاغن

OSL
07:35
1h 10m
CPH
08:45
1h 40m
CPH
10:25
2h 35m
FCO
13:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
DY932
07:35 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
OSL أوسلو
08:45 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
CPH كوبنهاغن
1h 10m
1h 40m توقف في كوبنهاغن CPH
DY3730
10:25 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
CPH كوبنهاغن
13:00 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
FCO روما
2h 35m
المغادرة: الجمعة 5 ديسمبر العودة: الجمعة 12 ديسمبر روما إلى أوسلو الجمعة 5 ديسمبر - الجمعة 12 ديسمبر
Brussels Airlines 1 ترانزيت 6h 40m
10:30 FCO - 17:10 OSL
Norwegian Air Shuttle مباشر 3h 10m
08:45 OSL - 11:55 FCO
SAR1,460
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: روما إلى أوسلو بواسطة بروكسل

FCO
10:30
2h 10m
BRU
12:40
2h 20m
BRU
15:00
2h 10m
OSL
17:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
SN3176
10:30 ,الجمعة 5 ديسمبر
FCO روما
12:40 ,الجمعة 5 ديسمبر
BRU بروكسل
2h 10m
2h 20m توقف في بروكسل BRU
SN2283
15:00 ,الجمعة 5 ديسمبر
BRU بروكسل
17:10 ,الجمعة 5 ديسمبر
OSL أوسلو
2h 10m

العودة: أوسلو إلى روما

OSL
08:45
3h 10m
FCO
11:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
DY1872
08:45 ,الجمعة 12 ديسمبر
OSL أوسلو
11:55 ,الجمعة 12 ديسمبر
FCO روما
3h 10m