رحلات طيران رخيصة من الفلبين الى أندونيسيا
    (Modify Search)
    المغادرة العودة مانيلا إلى جاكرتا Wed, 13 Aug - Sat, 23 Aug
    Cebu Pacific مباشر 3h 50m
    8:55 pm MNL - 11:45 pm CGK
    Cebu Pacific مباشر 4h
    12:30 am CGK - 5:30 am MNL
    SAR846
    cebupacificair.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مانيلا إلى جاكرتا

    MNL
    8:55 pm
    3h 50m
    CGK
    11:45 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    5J759
    Wed 13 Aug, 8:55 pm
    MNL مانيلا
    Wed 13 Aug, 11:45 pm
    CGK جاكرتا
    3h 50m

    العودة: جاكرتا إلى مانيلا

    CGK
    12:30 am
    4h
    MNL
    5:30 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    5J760
    Sat 23 Aug, 12:30 am
    CGK جاكرتا
    Sat 23 Aug, 5:30 am
    MNL مانيلا
    4h
    المغادرة العودة مانيلا إلى جاكرتا Fri, 8 Aug - Tue, 12 Aug
    Cebu Pacific مباشر 3h 50m
    8:55 pm MNL - 11:45 pm CGK
    Cebu Pacific مباشر 4h
    12:30 am CGK - 5:30 am MNL
    SAR977
    cebupacificair.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مانيلا إلى جاكرتا

    MNL
    8:55 pm
    3h 50m
    CGK
    11:45 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    5J759
    Fri 8 Aug, 8:55 pm
    MNL مانيلا
    Fri 8 Aug, 11:45 pm
    CGK جاكرتا
    3h 50m

    العودة: جاكرتا إلى مانيلا

    CGK
    12:30 am
    4h
    MNL
    5:30 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    5J760
    Tue 12 Aug, 12:30 am
    CGK جاكرتا
    Tue 12 Aug, 5:30 am
    MNL مانيلا
    4h
    المغادرة العودة مانيلا إلى جاكرتا Fri, 8 Aug - Mon, 11 Aug
    Cebu Pacific مباشر 3h 50m
    8:55 pm MNL - 11:45 pm CGK
    Cebu Pacific مباشر 4h
    12:25 am CGK - 5:25 am MNL
    SAR1,125
    cebupacificair.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مانيلا إلى جاكرتا

    MNL
    8:55 pm
    3h 50m
    CGK
    11:45 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    5J759
    Fri 8 Aug, 8:55 pm
    MNL مانيلا
    Fri 8 Aug, 11:45 pm
    CGK جاكرتا
    3h 50m

    العودة: جاكرتا إلى مانيلا

    CGK
    12:25 am
    4h
    MNL
    5:25 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    5J760
    Mon 11 Aug, 12:25 am
    CGK جاكرتا
    Mon 11 Aug, 5:25 am
    MNL مانيلا
    4h
    المغادرة العودة مانيلا إلى بالي Tue, 14 Oct - Tue, 11 Nov
    Cebu Pacific مباشر 3h 50m
    4:00 am MNL - 7:50 am DPS
    Cebu Pacific مباشر 3h 50m
    8:35 am DPS - 12:25 pm MNL
    SAR1,183
    cebupacificair.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مانيلا إلى بالي

    MNL
    4:00 am
    3h 50m
    DPS
    7:50 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    5J279
    Tue 14 Oct, 4:00 am
    MNL مانيلا
    Tue 14 Oct, 7:50 am
    DPS بالي
    3h 50m

    العودة: بالي إلى مانيلا

    DPS
    8:35 am
    3h 50m
    MNL
    12:25 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    5J280
    Tue 11 Nov, 8:35 am
    DPS بالي
    Tue 11 Nov, 12:25 pm
    MNL مانيلا
    3h 50m
    المغادرة العودة مانيلا إلى جاكرتا Sat, 23 Aug - Wed, 27 Aug
    Philippine Airlines مباشر 4h
    8:55 pm MNL - 11:55 pm CGK
    Philippine Airlines مباشر 4h 10m
    12:55 am CGK - 6:05 am MNL
    SAR1,238
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مانيلا إلى جاكرتا

    MNL
    8:55 pm
    4h
    CGK
    11:55 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PR535
    Sat 23 Aug, 8:55 pm
    MNL مانيلا
    Sat 23 Aug, 11:55 pm
    CGK جاكرتا
    4h

    العودة: جاكرتا إلى مانيلا

    CGK
    12:55 am
    4h 10m
    MNL
    6:05 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PR536
    Wed 27 Aug, 12:55 am
    CGK جاكرتا
    Wed 27 Aug, 6:05 am
    MNL مانيلا
    4h 10m
    المغادرة العودة مانيلا إلى جاكرتا Sat, 23 Aug - Wed, 27 Aug
    Philippine Airlines مباشر 4h
    8:55 pm MNL - 11:55 pm CGK
    Philippine Airlines مباشر 4h 10m
    1:00 pm CGK - 6:10 pm MNL
    SAR1,238
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مانيلا إلى جاكرتا

    MNL
    8:55 pm
    4h
    CGK
    11:55 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PR535
    Sat 23 Aug, 8:55 pm
    MNL مانيلا
    Sat 23 Aug, 11:55 pm
    CGK جاكرتا
    4h

    العودة: جاكرتا إلى مانيلا

    CGK
    1:00 pm
    4h 10m
    MNL
    6:10 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PR540
    Wed 27 Aug, 1:00 pm
    CGK جاكرتا
    Wed 27 Aug, 6:10 pm
    MNL مانيلا
    4h 10m
    المغادرة العودة مانيلا إلى سورابايا Mon, 8 Sep - Tue, 23 Sep
    Cathay Pacific 1 ترانزيت 7h 50m
    12:30 pm MNL - 7:20 pm SUB
    Cathay Pacific 1 ترانزيت 9h 5m
    8:40 am SUB - 6:45 pm MNL
    SAR1,291
    cathaypacific.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مانيلا إلى سورابايا بواسطة هونغ كونغ

    MNL
    12:30 pm
    2h 20m
    HKG
    2:50 pm
    50m
    HKG
    3:40 pm
    4h 40m
    SUB
    7:20 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    CX900
    Mon 8 Sep, 12:30 pm
    MNL مانيلا
    Mon 8 Sep, 2:50 pm
    HKG هونغ كونغ
    2h 20m
    50m توقف في هونغ كونغ HKG
    CX781
    Mon 8 Sep, 3:40 pm
    HKG هونغ كونغ
    Mon 8 Sep, 7:20 pm
    SUB سورابايا
    4h 40m

    العودة: سورابايا إلى مانيلا بواسطة هونغ كونغ

    SUB
    8:40 am
    4h 40m
    HKG
    2:20 pm
    2h 15m
    HKG
    4:35 pm
    2h 10m
    MNL
    6:45 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    CX780
    Tue 23 Sep, 8:40 am
    SUB سورابايا
    Tue 23 Sep, 2:20 pm
    HKG هونغ كونغ
    4h 40m
    2h 15m توقف في هونغ كونغ HKG
    CX903
    Tue 23 Sep, 4:35 pm
    HKG هونغ كونغ
    Tue 23 Sep, 6:45 pm
    MNL مانيلا
    2h 10m
    المغادرة العودة مانيلا إلى سورابايا Mon, 8 Sep - Tue, 23 Sep
    Cathay Pacific 1 ترانزيت 11h 45m
    8:35 am MNL - 7:20 pm SUB
    Cathay Pacific 1 ترانزيت 9h 5m
    8:40 am SUB - 6:45 pm MNL
    SAR1,291
    cathaypacific.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مانيلا إلى سورابايا بواسطة هونغ كونغ

    MNL
    8:35 am
    2h 10m
    HKG
    10:45 am
    4h 55m
    HKG
    3:40 pm
    4h 40m
    SUB
    7:20 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    CX912
    Mon 8 Sep, 8:35 am
    MNL مانيلا
    Mon 8 Sep, 10:45 am
    HKG هونغ كونغ
    2h 10m
    4h 55m توقف في هونغ كونغ HKG
    CX781
    Mon 8 Sep, 3:40 pm
    HKG هونغ كونغ
    Mon 8 Sep, 7:20 pm
    SUB سورابايا
    4h 40m

    العودة: سورابايا إلى مانيلا بواسطة هونغ كونغ

    SUB
    8:40 am
    4h 40m
    HKG
    2:20 pm
    2h 15m
    HKG
    4:35 pm
    2h 10m
    MNL
    6:45 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    CX780
    Tue 23 Sep, 8:40 am
    SUB سورابايا
    Tue 23 Sep, 2:20 pm
    HKG هونغ كونغ
    4h 40m
    2h 15m توقف في هونغ كونغ HKG
    CX903
    Tue 23 Sep, 4:35 pm
    HKG هونغ كونغ
    Tue 23 Sep, 6:45 pm
    MNL مانيلا
    2h 10m
    المغادرة العودة مانيلا إلى سورابايا Mon, 8 Sep - Tue, 23 Sep
    Cathay Pacific 1 ترانزيت 9h 20m
    11:00 am MNL - 7:20 pm SUB
    Cathay Pacific 1 ترانزيت 9h 5m
    8:40 am SUB - 6:45 pm MNL
    SAR1,291
    cathaypacific.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مانيلا إلى سورابايا بواسطة هونغ كونغ

    MNL
    11:00 am
    2h 15m
    HKG
    1:15 pm
    2h 25m
    HKG
    3:40 pm
    4h 40m
    SUB
    7:20 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    CX906
    Mon 8 Sep, 11:00 am
    MNL مانيلا
    Mon 8 Sep, 1:15 pm
    HKG هونغ كونغ
    2h 15m
    2h 25m توقف في هونغ كونغ HKG
    CX781
    Mon 8 Sep, 3:40 pm
    HKG هونغ كونغ
    Mon 8 Sep, 7:20 pm
    SUB سورابايا
    4h 40m

    العودة: سورابايا إلى مانيلا بواسطة هونغ كونغ

    SUB
    8:40 am
    4h 40m
    HKG
    2:20 pm
    2h 15m
    HKG
    4:35 pm
    2h 10m
    MNL
    6:45 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    CX780
    Tue 23 Sep, 8:40 am
    SUB سورابايا
    Tue 23 Sep, 2:20 pm
    HKG هونغ كونغ
    4h 40m
    2h 15m توقف في هونغ كونغ HKG
    CX903
    Tue 23 Sep, 4:35 pm
    HKG هونغ كونغ
    Tue 23 Sep, 6:45 pm
    MNL مانيلا
    2h 10m
    المغادرة العودة مانيلا إلى بالي Sat, 11 Oct - Tue, 14 Oct
    Jetstar Airways 1 ترانزيت 10h 40m
    10:35 am MNL - 9:15 pm DPS
    Jetstar Airways 1 ترانزيت 8h 45m
    11:45 am DPS - 8:30 pm MNL
    SAR1,323
    jetstar.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مانيلا إلى بالي بواسطة سنغافورة

    MNL
    10:35 am
    3h 35m
    SIN
    2:10 pm
    4h 25m
    SIN
    6:35 pm
    2h 40m
    DPS
    9:15 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    3K762
    Sat 11 Oct, 10:35 am
    MNL مانيلا
    Sat 11 Oct, 2:10 pm
    SIN سنغافورة
    3h 35m
    4h 25m توقف في سنغافورة SIN
    JQ117
    Sat 11 Oct, 6:35 pm
    SIN سنغافورة
    Sat 11 Oct, 9:15 pm
    DPS بالي
    2h 40m

    العودة: بالي إلى مانيلا بواسطة سنغافورة

    DPS
    11:45 am
    2h 40m
    SIN
    2:25 pm
    2h 25m
    SIN
    4:50 pm
    3h 40m
    MNL
    8:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    JQ116
    Tue 14 Oct, 11:45 am
    DPS بالي
    Tue 14 Oct, 2:25 pm
    SIN سنغافورة
    2h 40m
    2h 25m توقف في سنغافورة SIN
    3K765
    Tue 14 Oct, 4:50 pm
    SIN سنغافورة
    Tue 14 Oct, 8:30 pm
    MNL مانيلا
    3h 40m
    المغادرة العودة مانيلا إلى جاكرتا Sat, 23 Aug - Sat, 27 Sep
    Philippine Airlines مباشر 4h
    8:55 pm MNL - 11:55 pm CGK
    Philippine Airlines مباشر 4h 10m
    12:55 am CGK - 6:05 am MNL
    SAR1,340
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مانيلا إلى جاكرتا

    MNL
    8:55 pm
    4h
    CGK
    11:55 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PR535
    Sat 23 Aug, 8:55 pm
    MNL مانيلا
    Sat 23 Aug, 11:55 pm
    CGK جاكرتا
    4h

    العودة: جاكرتا إلى مانيلا

    CGK
    12:55 am
    4h 10m
    MNL
    6:05 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PR536
    Sat 27 Sep, 12:55 am
    CGK جاكرتا
    Sat 27 Sep, 6:05 am
    MNL مانيلا
    4h 10m
    المغادرة العودة مانيلا إلى جاكرتا Mon, 27 Oct - Fri, 31 Oct
    Philippine Airlines مباشر 4h
    9:05 am MNL - 12:05 pm CGK
    Philippine Airlines مباشر 4h 10m
    12:55 am CGK - 6:05 am MNL
    SAR1,345
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مانيلا إلى جاكرتا

    MNL
    9:05 am
    4h
    CGK
    12:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PR539
    Mon 27 Oct, 9:05 am
    MNL مانيلا
    Mon 27 Oct, 12:05 pm
    CGK جاكرتا
    4h

    العودة: جاكرتا إلى مانيلا

    CGK
    12:55 am
    4h 10m
    MNL
    6:05 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PR536
    Fri 31 Oct, 12:55 am
    CGK جاكرتا
    Fri 31 Oct, 6:05 am
    MNL مانيلا
    4h 10m
    المغادرة العودة مانيلا إلى جاكرتا Mon, 18 Aug - Wed, 20 Aug
    Philippine Airlines مباشر 4h
    9:05 am MNL - 12:05 pm CGK
    Philippine Airlines مباشر 4h 10m
    12:55 am CGK - 6:05 am MNL
    SAR1,345
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مانيلا إلى جاكرتا

    MNL
    9:05 am
    4h
    CGK
    12:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PR539
    Mon 18 Aug, 9:05 am
    MNL مانيلا
    Mon 18 Aug, 12:05 pm
    CGK جاكرتا
    4h

    العودة: جاكرتا إلى مانيلا

    CGK
    12:55 am
    4h 10m
    MNL
    6:05 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PR536
    Wed 20 Aug, 12:55 am
    CGK جاكرتا
    Wed 20 Aug, 6:05 am
    MNL مانيلا
    4h 10m
    المغادرة العودة مانيلا إلى جاكرتا Sun, 14 Sep - Fri, 19 Sep
    Philippine Airlines مباشر 4h
    9:05 am MNL - 12:05 pm CGK
    Philippine Airlines مباشر 4h 10m
    12:55 am CGK - 6:05 am MNL
    SAR1,345
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مانيلا إلى جاكرتا

    MNL
    9:05 am
    4h
    CGK
    12:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PR539
    Sun 14 Sep, 9:05 am
    MNL مانيلا
    Sun 14 Sep, 12:05 pm
    CGK جاكرتا
    4h

    العودة: جاكرتا إلى مانيلا

    CGK
    12:55 am
    4h 10m
    MNL
    6:05 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PR536
    Fri 19 Sep, 12:55 am
    CGK جاكرتا
    Fri 19 Sep, 6:05 am
    MNL مانيلا
    4h 10m
    المغادرة العودة مانيلا إلى جاكرتا Sat, 27 Dec - Sun, 28 Dec
    Philippine Airlines مباشر 4h
    8:55 pm MNL - 11:55 pm CGK
    Philippine Airlines مباشر 4h 10m
    12:55 am CGK - 6:05 am MNL
    SAR1,323
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مانيلا إلى جاكرتا

    MNL
    8:55 pm
    4h
    CGK
    11:55 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PR535
    Sat 27 Dec, 8:55 pm
    MNL مانيلا
    Sat 27 Dec, 11:55 pm
    CGK جاكرتا
    4h

    العودة: جاكرتا إلى مانيلا

    CGK
    12:55 am
    4h 10m
    MNL
    6:05 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PR536
    Sun 28 Dec, 12:55 am
    CGK جاكرتا
    Sun 28 Dec, 6:05 am
    MNL مانيلا
    4h 10m
    المغادرة العودة مانيلا إلى بالي Fri, 6 Feb - Sun, 8 Feb
    Jetstar Airways 1 ترانزيت 10h 35m
    10:40 am MNL - 9:15 pm DPS
    Jetstar Airways 1 ترانزيت 9h 25m
    10:45 am DPS - 8:10 pm MNL
    SAR1,333
    jetstar.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مانيلا إلى بالي بواسطة سنغافورة

    MNL
    10:40 am
    3h 40m
    SIN
    2:20 pm
    4h 15m
    SIN
    6:35 pm
    2h 40m
    DPS
    9:15 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    3K762
    Fri 6 Feb, 10:40 am
    MNL مانيلا
    Fri 6 Feb, 2:20 pm
    SIN سنغافورة
    3h 40m
    4h 15m توقف في سنغافورة SIN
    JQ117
    Fri 6 Feb, 6:35 pm
    SIN سنغافورة
    Fri 6 Feb, 9:15 pm
    DPS بالي
    2h 40m

    العودة: بالي إلى مانيلا بواسطة سنغافورة

    DPS
    10:45 am
    2h 40m
    SIN
    1:25 pm
    3h 5m
    SIN
    4:30 pm
    3h 40m
    MNL
    8:10 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    VF242
    Sun 8 Feb, 10:45 am
    DPS بالي
    Sun 8 Feb, 1:25 pm
    SIN سنغافورة
    2h 40m
    3h 5m توقف في سنغافورة SIN
    3K765
    Sun 8 Feb, 4:30 pm
    SIN سنغافورة
    Sun 8 Feb, 8:10 pm
    MNL مانيلا
    3h 40m
    المغادرة العودة مانيلا إلى بالي Sat, 30 Aug - Sat, 6 Sep
    Jetstar Airways 1 ترانزيت 10h 40m
    10:35 am MNL - 9:15 pm DPS
    Jetstar Airways 1 ترانزيت 8h 45m
    11:45 am DPS - 8:30 pm MNL
    SAR1,347
    jetstar.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مانيلا إلى بالي بواسطة سنغافورة

    MNL
    10:35 am
    3h 35m
    SIN
    2:10 pm
    4h 25m
    SIN
    6:35 pm
    2h 40m
    DPS
    9:15 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    3K762
    Sat 30 Aug, 10:35 am
    MNL مانيلا
    Sat 30 Aug, 2:10 pm
    SIN سنغافورة
    3h 35m
    4h 25m توقف في سنغافورة SIN
    JQ117
    Sat 30 Aug, 6:35 pm
    SIN سنغافورة
    Sat 30 Aug, 9:15 pm
    DPS بالي
    2h 40m

    العودة: بالي إلى مانيلا بواسطة سنغافورة

    DPS
    11:45 am
    2h 40m
    SIN
    2:25 pm
    2h 25m
    SIN
    4:50 pm
    3h 40m
    MNL
    8:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    JQ116
    Sat 6 Sep, 11:45 am
    DPS بالي
    Sat 6 Sep, 2:25 pm
    SIN سنغافورة
    2h 40m
    2h 25m توقف في سنغافورة SIN
    3K765
    Sat 6 Sep, 4:50 pm
    SIN سنغافورة
    Sat 6 Sep, 8:30 pm
    MNL مانيلا
    3h 40m
    المغادرة العودة مانيلا إلى بالي Tue, 2 Sep - Mon, 8 Sep
    Jetstar Airways 1 ترانزيت 10h 40m
    10:35 am MNL - 9:15 pm DPS
    Jetstar Airways 1 ترانزيت 8h 45m
    11:45 am DPS - 8:30 pm MNL
    SAR1,344
    jetstar.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مانيلا إلى بالي بواسطة سنغافورة

    MNL
    10:35 am
    3h 35m
    SIN
    2:10 pm
    4h 25m
    SIN
    6:35 pm
    2h 40m
    DPS
    9:15 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    3K762
    Tue 2 Sep, 10:35 am
    MNL مانيلا
    Tue 2 Sep, 2:10 pm
    SIN سنغافورة
    3h 35m
    4h 25m توقف في سنغافورة SIN
    JQ117
    Tue 2 Sep, 6:35 pm
    SIN سنغافورة
    Tue 2 Sep, 9:15 pm
    DPS بالي
    2h 40m

    العودة: بالي إلى مانيلا بواسطة سنغافورة

    DPS
    11:45 am
    2h 40m
    SIN
    2:25 pm
    2h 25m
    SIN
    4:50 pm
    3h 40m
    MNL
    8:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    JQ116
    Mon 8 Sep, 11:45 am
    DPS بالي
    Mon 8 Sep, 2:25 pm
    SIN سنغافورة
    2h 40m
    2h 25m توقف في سنغافورة SIN
    3K765
    Mon 8 Sep, 4:50 pm
    SIN سنغافورة
    Mon 8 Sep, 8:30 pm
    MNL مانيلا
    3h 40m
    المغادرة العودة مانيلا إلى بالي Thu, 13 Nov - Sun, 16 Nov
    Jetstar Airways 1 ترانزيت 10h 35m
    10:40 am MNL - 9:15 pm DPS
    Jetstar Airways 1 ترانزيت 9h 25m
    10:45 am DPS - 8:10 pm MNL
    SAR1,387
    jetstar.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مانيلا إلى بالي بواسطة سنغافورة

    MNL
    10:40 am
    3h 40m
    SIN
    2:20 pm
    4h 15m
    SIN
    6:35 pm
    2h 40m
    DPS
    9:15 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    3K762
    Thu 13 Nov, 10:40 am
    MNL مانيلا
    Thu 13 Nov, 2:20 pm
    SIN سنغافورة
    3h 40m
    4h 15m توقف في سنغافورة SIN
    JQ117
    Thu 13 Nov, 6:35 pm
    SIN سنغافورة
    Thu 13 Nov, 9:15 pm
    DPS بالي
    2h 40m

    العودة: بالي إلى مانيلا بواسطة سنغافورة

    DPS
    10:45 am
    2h 40m
    SIN
    1:25 pm
    3h 5m
    SIN
    4:30 pm
    3h 40m
    MNL
    8:10 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    VF242
    Sun 16 Nov, 10:45 am
    DPS بالي
    Sun 16 Nov, 1:25 pm
    SIN سنغافورة
    2h 40m
    3h 5m توقف في سنغافورة SIN
    3K765
    Sun 16 Nov, 4:30 pm
    SIN سنغافورة
    Sun 16 Nov, 8:10 pm
    MNL مانيلا
    3h 40m
    المغادرة العودة مانيلا إلى جاكرتا Fri, 22 Aug - Sat, 27 Sep
    Philippine Airlines مباشر 4h
    8:55 pm MNL - 11:55 pm CGK
    Philippine Airlines مباشر 4h 10m
    12:55 am CGK - 6:05 am MNL
    SAR1,415
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: مانيلا إلى جاكرتا

    MNL
    8:55 pm
    4h
    CGK
    11:55 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PR535
    Fri 22 Aug, 8:55 pm
    MNL مانيلا
    Fri 22 Aug, 11:55 pm
    CGK جاكرتا
    4h

    العودة: جاكرتا إلى مانيلا

    CGK
    12:55 am
    4h 10m
    MNL
    6:05 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PR536
    Sat 27 Sep, 12:55 am
    CGK جاكرتا
    Sat 27 Sep, 6:05 am
    MNL مانيلا
    4h 10m