×
رحلات الطيران
  • بحث جديد
  • عمليات البحث الأخيرة
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب

عمليات البحث الأخيرة

    رحلات طيران رخيصة من جدة الى بيشاور
    (عدل البحث)
    خدمة تنبيهات الأسعار
    • الخطوط الجوية
    • تفاصيل الرحلة

    رحلات طيران رخيصة من جدة الى بيشاور

    Airline Results Price View
    اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
    طيران الخليج 52 نتائج SAR1,853 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية السعودية 114 نتائج SAR2,191 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية القطرية 31 نتائج SAR2,213 تفاصيل الرحلة
    العربية للطيران 3 نتائج SAR2,229 تفاصيل الرحلة
    طيران الامارات 23 نتائج SAR2,730 تفاصيل الرحلة
    فلاي دبي 9 نتائج SAR4,722 تفاصيل الرحلة
    الاتحاد للطيران 19 نتائج SAR5,325 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية البريطانية نتيجة واحدة SAR6,654 تفاصيل الرحلة
    المغادرة: الإثنين 23 مارس العودة: الإثنين 13 ابريل جدة إلى بيشاور الإثنين 23 مارس - الإثنين 13 ابريل
    طيران الخليج 1 ترانزيت 14h 50m
    13:40 JED - 06:30 (+1) PEW
    طيران الخليج 1 ترانزيت 9h 30m
    20:25 PEW - 03:55 (+1) JED
    SAR1,826
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بيشاور بواسطة البحرين

    JED
    13:40
    2h
    BAH
    15:40
    9h 40m
    BAH
    01:20
    3h 10m
    PEW
    06:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF172
    13:40 ,الإثنين 23 مارس
    JED جدة
    15:40 ,الإثنين 23 مارس
    BAH البحرين
    2h
    9h 40m توقف في البحرين BAH
    GF784
    01:20 ,الثلاثاء 24 مارس
    BAH البحرين
    06:30 ,الثلاثاء 24 مارس
    PEW بيشاور
    3h 10m

    العودة: بيشاور إلى جدة بواسطة البحرين

    PEW
    20:25
    3h 40m
    BAH
    22:05
    3h 30m
    BAH
    01:35
    2h 20m
    JED
    03:55
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF787
    20:25 ,الإثنين 13 ابريل
    PEW بيشاور
    22:05 ,الإثنين 13 ابريل
    BAH البحرين
    3h 40m
    3h 30m توقف في البحرين BAH
    GF181
    01:35 ,الثلاثاء 14 ابريل
    BAH البحرين
    03:55 ,الثلاثاء 14 ابريل
    JED جدة
    2h 20m
    المغادرة: الإثنين 23 مارس العودة: الإثنين 13 ابريل جدة إلى بيشاور الإثنين 23 مارس - الإثنين 13 ابريل
    طيران الخليج 1 ترانزيت 7h
    21:30 JED - 06:30 (+1) PEW
    طيران الخليج 1 ترانزيت 9h 30m
    20:25 PEW - 03:55 (+1) JED
    SAR1,895
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بيشاور بواسطة البحرين

    JED
    21:30
    2h
    BAH
    23:30
    1h 50m
    BAH
    01:20
    3h 10m
    PEW
    06:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF174
    21:30 ,الإثنين 23 مارس
    JED جدة
    23:30 ,الإثنين 23 مارس
    BAH البحرين
    2h
    1h 50m توقف في البحرين BAH
    GF784
    01:20 ,الثلاثاء 24 مارس
    BAH البحرين
    06:30 ,الثلاثاء 24 مارس
    PEW بيشاور
    3h 10m

    العودة: بيشاور إلى جدة بواسطة البحرين

    PEW
    20:25
    3h 40m
    BAH
    22:05
    3h 30m
    BAH
    01:35
    2h 20m
    JED
    03:55
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF787
    20:25 ,الإثنين 13 ابريل
    PEW بيشاور
    22:05 ,الإثنين 13 ابريل
    BAH البحرين
    3h 40m
    3h 30m توقف في البحرين BAH
    GF181
    01:35 ,الثلاثاء 14 ابريل
    BAH البحرين
    03:55 ,الثلاثاء 14 ابريل
    JED جدة
    2h 20m
    المغادرة: السبت 20 يونيو العودة: الأحد 23 اغسطس جدة إلى بيشاور السبت 20 يونيو - الأحد 23 اغسطس
    طيران الخليج 1 ترانزيت 6h 40m
    21:20 JED - 06:00 (+1) PEW
    طيران الخليج 1 ترانزيت 7h 30m
    07:00 PEW - 12:30 JED
    SAR2,010
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بيشاور بواسطة البحرين

    JED
    21:20
    2h 10m
    BAH
    23:30
    1h 5m
    BAH
    00:35
    3h 25m
    PEW
    06:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF174
    21:20 ,السبت 20 يونيو
    JED جدة
    23:30 ,السبت 20 يونيو
    BAH البحرين
    2h 10m
    1h 5m توقف في البحرين BAH
    GF784
    00:35 ,الأحد 21 يونيو
    BAH البحرين
    06:00 ,الأحد 21 يونيو
    PEW بيشاور
    3h 25m

    العودة: بيشاور إلى جدة بواسطة البحرين

    PEW
    07:00
    3h 40m
    BAH
    08:40
    1h 30m
    BAH
    10:10
    2h 20m
    JED
    12:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF785
    07:00 ,الأحد 23 اغسطس
    PEW بيشاور
    08:40 ,الأحد 23 اغسطس
    BAH البحرين
    3h 40m
    1h 30m توقف في البحرين BAH
    GF171
    10:10 ,الأحد 23 اغسطس
    BAH البحرين
    12:30 ,الأحد 23 اغسطس
    JED جدة
    2h 20m
    المغادرة: السبت 20 يونيو العودة: الثلاثاء 25 اغسطس جدة إلى بيشاور السبت 20 يونيو - الثلاثاء 25 اغسطس
    طيران الخليج 1 ترانزيت 6h 40m
    21:20 JED - 06:00 (+1) PEW
    طيران الخليج 1 ترانزيت 7h 30m
    07:00 PEW - 12:30 JED
    SAR2,010
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بيشاور بواسطة البحرين

    JED
    21:20
    2h 10m
    BAH
    23:30
    1h 5m
    BAH
    00:35
    3h 25m
    PEW
    06:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF174
    21:20 ,السبت 20 يونيو
    JED جدة
    23:30 ,السبت 20 يونيو
    BAH البحرين
    2h 10m
    1h 5m توقف في البحرين BAH
    GF784
    00:35 ,الأحد 21 يونيو
    BAH البحرين
    06:00 ,الأحد 21 يونيو
    PEW بيشاور
    3h 25m

    العودة: بيشاور إلى جدة بواسطة البحرين

    PEW
    07:00
    3h 40m
    BAH
    08:40
    1h 30m
    BAH
    10:10
    2h 20m
    JED
    12:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF785
    07:00 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    PEW بيشاور
    08:40 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    BAH البحرين
    3h 40m
    1h 30m توقف في البحرين BAH
    GF171
    10:10 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    BAH البحرين
    12:30 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    JED جدة
    2h 20m
    المغادرة: الجمعة 15 مايو العودة: الإثنين 10 اغسطس جدة إلى بيشاور الجمعة 15 مايو - الإثنين 10 اغسطس
    طيران الخليج 1 ترانزيت 11h 10m
    06:00 JED - 19:10 PEW
    طيران الخليج 1 ترانزيت 9h 30m
    20:25 PEW - 03:55 (+1) JED
    SAR2,130
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بيشاور بواسطة البحرين

    JED
    06:00
    2h 10m
    BAH
    08:10
    5h 35m
    BAH
    13:45
    3h 25m
    PEW
    19:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF182
    06:00 ,الجمعة 15 مايو
    JED جدة
    08:10 ,الجمعة 15 مايو
    BAH البحرين
    2h 10m
    5h 35m توقف في البحرين BAH
    GF786
    13:45 ,الجمعة 15 مايو
    BAH البحرين
    19:10 ,الجمعة 15 مايو
    PEW بيشاور
    3h 25m

    العودة: بيشاور إلى جدة بواسطة البحرين

    PEW
    20:25
    3h 40m
    BAH
    22:05
    3h 30m
    BAH
    01:35
    2h 20m
    JED
    03:55
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF787
    20:25 ,الإثنين 10 اغسطس
    PEW بيشاور
    22:05 ,الإثنين 10 اغسطس
    BAH البحرين
    3h 40m
    3h 30m توقف في البحرين BAH
    GF181
    01:35 ,الثلاثاء 11 اغسطس
    BAH البحرين
    03:55 ,الثلاثاء 11 اغسطس
    JED جدة
    2h 20m
    المغادرة: الخميس 26 فبراير العودة: الإثنين 23 مارس جدة إلى بيشاور الخميس 26 فبراير - الإثنين 23 مارس
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 10h 15m
    01:00 JED - 13:15 PEW
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 9h 45m
    17:00 PEW - 00:45 (+1) JED
    SAR2,162
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بيشاور بواسطة الرياض

    JED
    01:00
    1h 35m
    RUH
    02:35
    5h 10m
    RUH
    07:45
    3h 30m
    PEW
    13:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1056
    01:00 ,الخميس 26 فبراير
    JED جدة
    02:35 ,الخميس 26 فبراير
    RUH الرياض
    1h 35m
    5h 10m توقف في الرياض RUH
    SV798
    07:45 ,الخميس 26 فبراير
    RUH الرياض
    13:15 ,الخميس 26 فبراير
    PEW بيشاور
    3h 30m

    العودة: بيشاور إلى جدة بواسطة الرياض

    PEW
    17:00
    4h 25m
    RUH
    19:25
    3h 35m
    RUH
    23:00
    1h 45m
    JED
    00:45 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV797
    17:00 ,الإثنين 23 مارس
    PEW بيشاور
    19:25 ,الإثنين 23 مارس
    RUH الرياض
    4h 25m
    3h 35m توقف في الرياض RUH
    SV1053
    23:00 ,الإثنين 23 مارس
    RUH الرياض
    00:45 ,الثلاثاء 24 مارس
    JED جدة
    1h 45m
    المغادرة: الخميس 26 فبراير العودة: الإثنين 23 مارس جدة إلى بيشاور الخميس 26 فبراير - الإثنين 23 مارس
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 9h 45m
    01:30 JED - 13:15 PEW
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 9h 45m
    17:00 PEW - 00:45 (+1) JED
    SAR2,162
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بيشاور بواسطة الرياض

    JED
    01:30
    1h 35m
    RUH
    03:05
    4h 40m
    RUH
    07:45
    3h 30m
    PEW
    13:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1006
    01:30 ,الخميس 26 فبراير
    JED جدة
    03:05 ,الخميس 26 فبراير
    RUH الرياض
    1h 35m
    4h 40m توقف في الرياض RUH
    SV798
    07:45 ,الخميس 26 فبراير
    RUH الرياض
    13:15 ,الخميس 26 فبراير
    PEW بيشاور
    3h 30m

    العودة: بيشاور إلى جدة بواسطة الرياض

    PEW
    17:00
    4h 25m
    RUH
    19:25
    3h 35m
    RUH
    23:00
    1h 45m
    JED
    00:45 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV797
    17:00 ,الإثنين 23 مارس
    PEW بيشاور
    19:25 ,الإثنين 23 مارس
    RUH الرياض
    4h 25m
    3h 35m توقف في الرياض RUH
    SV1053
    23:00 ,الإثنين 23 مارس
    RUH الرياض
    00:45 ,الثلاثاء 24 مارس
    JED جدة
    1h 45m
    المغادرة: الخميس 26 فبراير العودة: الإثنين 23 مارس جدة إلى بيشاور الخميس 26 فبراير - الإثنين 23 مارس
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 10h 15m
    01:00 JED - 13:15 PEW
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 11h 45m
    17:00 PEW - 02:45 (+1) JED
    SAR2,162
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بيشاور بواسطة الرياض

    JED
    01:00
    1h 35m
    RUH
    02:35
    5h 10m
    RUH
    07:45
    3h 30m
    PEW
    13:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1056
    01:00 ,الخميس 26 فبراير
    JED جدة
    02:35 ,الخميس 26 فبراير
    RUH الرياض
    1h 35m
    5h 10m توقف في الرياض RUH
    SV798
    07:45 ,الخميس 26 فبراير
    RUH الرياض
    13:15 ,الخميس 26 فبراير
    PEW بيشاور
    3h 30m

    العودة: بيشاور إلى جدة بواسطة الرياض

    PEW
    17:00
    4h 25m
    RUH
    19:25
    5h 35m
    RUH
    01:00
    1h 45m
    JED
    02:45
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV797
    17:00 ,الإثنين 23 مارس
    PEW بيشاور
    19:25 ,الإثنين 23 مارس
    RUH الرياض
    4h 25m
    5h 35m توقف في الرياض RUH
    SV1057
    01:00 ,الثلاثاء 24 مارس
    RUH الرياض
    02:45 ,الثلاثاء 24 مارس
    JED جدة
    1h 45m
    المغادرة: الخميس 26 فبراير العودة: الإثنين 23 مارس جدة إلى بيشاور الخميس 26 فبراير - الإثنين 23 مارس
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 15m
    04:00 JED - 13:15 PEW
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 11h 45m
    17:00 PEW - 02:45 (+1) JED
    SAR2,162
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بيشاور بواسطة الرياض

    JED
    04:00
    1h 35m
    RUH
    05:35
    2h 10m
    RUH
    07:45
    3h 30m
    PEW
    13:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1014
    04:00 ,الخميس 26 فبراير
    JED جدة
    05:35 ,الخميس 26 فبراير
    RUH الرياض
    1h 35m
    2h 10m توقف في الرياض RUH
    SV798
    07:45 ,الخميس 26 فبراير
    RUH الرياض
    13:15 ,الخميس 26 فبراير
    PEW بيشاور
    3h 30m

    العودة: بيشاور إلى جدة بواسطة الرياض

    PEW
    17:00
    4h 25m
    RUH
    19:25
    5h 35m
    RUH
    01:00
    1h 45m
    JED
    02:45
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV797
    17:00 ,الإثنين 23 مارس
    PEW بيشاور
    19:25 ,الإثنين 23 مارس
    RUH الرياض
    4h 25m
    5h 35m توقف في الرياض RUH
    SV1057
    01:00 ,الثلاثاء 24 مارس
    RUH الرياض
    02:45 ,الثلاثاء 24 مارس
    JED جدة
    1h 45m
    المغادرة: الخميس 26 فبراير العودة: الإثنين 23 مارس جدة إلى بيشاور الخميس 26 فبراير - الإثنين 23 مارس
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 15m
    04:00 JED - 13:15 PEW
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 9h 45m
    17:00 PEW - 00:45 (+1) JED
    SAR2,162
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بيشاور بواسطة الرياض

    JED
    04:00
    1h 35m
    RUH
    05:35
    2h 10m
    RUH
    07:45
    3h 30m
    PEW
    13:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1014
    04:00 ,الخميس 26 فبراير
    JED جدة
    05:35 ,الخميس 26 فبراير
    RUH الرياض
    1h 35m
    2h 10m توقف في الرياض RUH
    SV798
    07:45 ,الخميس 26 فبراير
    RUH الرياض
    13:15 ,الخميس 26 فبراير
    PEW بيشاور
    3h 30m

    العودة: بيشاور إلى جدة بواسطة الرياض

    PEW
    17:00
    4h 25m
    RUH
    19:25
    3h 35m
    RUH
    23:00
    1h 45m
    JED
    00:45 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV797
    17:00 ,الإثنين 23 مارس
    PEW بيشاور
    19:25 ,الإثنين 23 مارس
    RUH الرياض
    4h 25m
    3h 35m توقف في الرياض RUH
    SV1053
    23:00 ,الإثنين 23 مارس
    RUH الرياض
    00:45 ,الثلاثاء 24 مارس
    JED جدة
    1h 45m
    المغادرة: الخميس 26 فبراير العودة: الإثنين 23 مارس جدة إلى بيشاور الخميس 26 فبراير - الإثنين 23 مارس
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 9h 45m
    01:30 JED - 13:15 PEW
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 11h 45m
    17:00 PEW - 02:45 (+1) JED
    SAR2,162
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بيشاور بواسطة الرياض

    JED
    01:30
    1h 35m
    RUH
    03:05
    4h 40m
    RUH
    07:45
    3h 30m
    PEW
    13:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1006
    01:30 ,الخميس 26 فبراير
    JED جدة
    03:05 ,الخميس 26 فبراير
    RUH الرياض
    1h 35m
    4h 40m توقف في الرياض RUH
    SV798
    07:45 ,الخميس 26 فبراير
    RUH الرياض
    13:15 ,الخميس 26 فبراير
    PEW بيشاور
    3h 30m

    العودة: بيشاور إلى جدة بواسطة الرياض

    PEW
    17:00
    4h 25m
    RUH
    19:25
    5h 35m
    RUH
    01:00
    1h 45m
    JED
    02:45
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV797
    17:00 ,الإثنين 23 مارس
    PEW بيشاور
    19:25 ,الإثنين 23 مارس
    RUH الرياض
    4h 25m
    5h 35m توقف في الرياض RUH
    SV1057
    01:00 ,الثلاثاء 24 مارس
    RUH الرياض
    02:45 ,الثلاثاء 24 مارس
    JED جدة
    1h 45m
    المغادرة: الخميس 26 فبراير العودة: الإثنين 23 مارس جدة إلى بيشاور الخميس 26 فبراير - الإثنين 23 مارس
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 9h 45m
    01:30 JED - 13:15 PEW
    الخطوط الجوية السعودية مباشر 7h
    17:00 PEW - 22:00 JED
    SAR2,181
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بيشاور بواسطة الرياض

    JED
    01:30
    1h 35m
    RUH
    03:05
    4h 40m
    RUH
    07:45
    3h 30m
    PEW
    13:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1006
    01:30 ,الخميس 26 فبراير
    JED جدة
    03:05 ,الخميس 26 فبراير
    RUH الرياض
    1h 35m
    4h 40m توقف في الرياض RUH
    SV798
    07:45 ,الخميس 26 فبراير
    RUH الرياض
    13:15 ,الخميس 26 فبراير
    PEW بيشاور
    3h 30m

    العودة: بيشاور إلى جدة

    PEW
    17:00
    7h
    JED
    22:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV797
    17:00 ,الإثنين 23 مارس
    PEW بيشاور
    22:00 ,الإثنين 23 مارس
    JED جدة
    7h
    المغادرة: الخميس 26 فبراير العودة: الإثنين 23 مارس جدة إلى بيشاور الخميس 26 فبراير - الإثنين 23 مارس
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 15m
    04:00 JED - 13:15 PEW
    الخطوط الجوية السعودية مباشر 7h
    17:00 PEW - 22:00 JED
    SAR2,181
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بيشاور بواسطة الرياض

    JED
    04:00
    1h 35m
    RUH
    05:35
    2h 10m
    RUH
    07:45
    3h 30m
    PEW
    13:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1014
    04:00 ,الخميس 26 فبراير
    JED جدة
    05:35 ,الخميس 26 فبراير
    RUH الرياض
    1h 35m
    2h 10m توقف في الرياض RUH
    SV798
    07:45 ,الخميس 26 فبراير
    RUH الرياض
    13:15 ,الخميس 26 فبراير
    PEW بيشاور
    3h 30m

    العودة: بيشاور إلى جدة

    PEW
    17:00
    7h
    JED
    22:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV797
    17:00 ,الإثنين 23 مارس
    PEW بيشاور
    22:00 ,الإثنين 23 مارس
    JED جدة
    7h
    المغادرة: الخميس 26 فبراير العودة: الإثنين 23 مارس جدة إلى بيشاور الخميس 26 فبراير - الإثنين 23 مارس
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 10h 15m
    01:00 JED - 13:15 PEW
    الخطوط الجوية السعودية مباشر 7h
    17:00 PEW - 22:00 JED
    SAR2,181
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بيشاور بواسطة الرياض

    JED
    01:00
    1h 35m
    RUH
    02:35
    5h 10m
    RUH
    07:45
    3h 30m
    PEW
    13:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1056
    01:00 ,الخميس 26 فبراير
    JED جدة
    02:35 ,الخميس 26 فبراير
    RUH الرياض
    1h 35m
    5h 10m توقف في الرياض RUH
    SV798
    07:45 ,الخميس 26 فبراير
    RUH الرياض
    13:15 ,الخميس 26 فبراير
    PEW بيشاور
    3h 30m

    العودة: بيشاور إلى جدة

    PEW
    17:00
    7h
    JED
    22:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV797
    17:00 ,الإثنين 23 مارس
    PEW بيشاور
    22:00 ,الإثنين 23 مارس
    JED جدة
    7h
    المغادرة: الأحد 21 يونيو العودة: الثلاثاء 25 اغسطس جدة إلى بيشاور الأحد 21 يونيو - الثلاثاء 25 اغسطس
    الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 55m
    16:50 JED - 02:45 (+1) PEW
    طيران الخليج 1 ترانزيت 7h 30m
    07:00 PEW - 12:30 JED
    SAR2,181
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بيشاور بواسطة الدوحة

    JED
    16:50
    2h 20m
    DOH
    19:10
    1h 55m
    DOH
    21:05
    3h 40m
    PEW
    02:45 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1187
    16:50 ,الأحد 21 يونيو
    JED جدة
    19:10 ,الأحد 21 يونيو
    DOH الدوحة
    2h 20m
    1h 55m توقف في الدوحة DOH
    QR608
    21:05 ,الأحد 21 يونيو
    DOH الدوحة
    02:45 ,الإثنين 22 يونيو
    PEW بيشاور
    3h 40m

    العودة: بيشاور إلى جدة بواسطة البحرين

    PEW
    07:00
    3h 40m
    BAH
    08:40
    1h 30m
    BAH
    10:10
    2h 20m
    JED
    12:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF785
    07:00 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    PEW بيشاور
    08:40 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    BAH البحرين
    3h 40m
    1h 30m توقف في البحرين BAH
    GF171
    10:10 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    BAH البحرين
    12:30 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    JED جدة
    2h 20m
    المغادرة: الأحد 21 يونيو العودة: الثلاثاء 25 اغسطس جدة إلى بيشاور الأحد 21 يونيو - الثلاثاء 25 اغسطس
    الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 55m
    16:50 JED - 02:45 (+1) PEW
    طيران الخليج 1 ترانزيت 15h 20m
    07:00 PEW - 20:20 JED
    SAR2,181
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بيشاور بواسطة الدوحة

    JED
    16:50
    2h 20m
    DOH
    19:10
    1h 55m
    DOH
    21:05
    3h 40m
    PEW
    02:45 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    QR1187
    16:50 ,الأحد 21 يونيو
    JED جدة
    19:10 ,الأحد 21 يونيو
    DOH الدوحة
    2h 20m
    1h 55m توقف في الدوحة DOH
    QR608
    21:05 ,الأحد 21 يونيو
    DOH الدوحة
    02:45 ,الإثنين 22 يونيو
    PEW بيشاور
    3h 40m

    العودة: بيشاور إلى جدة بواسطة البحرين

    PEW
    07:00
    3h 40m
    BAH
    08:40
    9h 20m
    BAH
    18:00
    2h 20m
    JED
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF785
    07:00 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    PEW بيشاور
    08:40 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    BAH البحرين
    3h 40m
    9h 20m توقف في البحرين BAH
    GF173
    18:00 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    BAH البحرين
    20:20 ,الثلاثاء 25 اغسطس
    JED جدة
    2h 20m
    المغادرة: الجمعة 15 مايو العودة: الإثنين 10 اغسطس جدة إلى بيشاور الجمعة 15 مايو - الإثنين 10 اغسطس
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 12h 30m
    22:05 JED - 12:35 (+1) PEW
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 40m
    17:00 PEW - 23:40 JED
    SAR2,190
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بيشاور بواسطة الرياض

    JED
    22:05
    1h 35m
    RUH
    23:40
    7h 20m
    RUH
    07:00
    3h 35m
    PEW
    12:35
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1050
    22:05 ,الجمعة 15 مايو
    JED جدة
    23:40 ,الجمعة 15 مايو
    RUH الرياض
    1h 35m
    7h 20m توقف في الرياض RUH
    SV794
    07:00 ,السبت 16 مايو
    RUH الرياض
    12:35 ,السبت 16 مايو
    PEW بيشاور
    3h 35m

    العودة: بيشاور إلى جدة بواسطة الرياض

    PEW
    17:00
    4h
    RUH
    19:00
    3h
    RUH
    22:00
    1h 40m
    JED
    23:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV797
    17:00 ,الإثنين 10 اغسطس
    PEW بيشاور
    19:00 ,الإثنين 10 اغسطس
    RUH الرياض
    4h
    3h توقف في الرياض RUH
    SV1051
    22:00 ,الإثنين 10 اغسطس
    RUH الرياض
    23:40 ,الإثنين 10 اغسطس
    JED جدة
    1h 40m
    المغادرة: الجمعة 15 مايو العودة: الإثنين 10 اغسطس جدة إلى بيشاور الجمعة 15 مايو - الإثنين 10 اغسطس
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 12h 30m
    22:05 JED - 12:35 (+1) PEW
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 9h 40m
    17:00 PEW - 00:40 (+1) JED
    SAR2,190
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بيشاور بواسطة الرياض

    JED
    22:05
    1h 35m
    RUH
    23:40
    7h 20m
    RUH
    07:00
    3h 35m
    PEW
    12:35
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1050
    22:05 ,الجمعة 15 مايو
    JED جدة
    23:40 ,الجمعة 15 مايو
    RUH الرياض
    1h 35m
    7h 20m توقف في الرياض RUH
    SV794
    07:00 ,السبت 16 مايو
    RUH الرياض
    12:35 ,السبت 16 مايو
    PEW بيشاور
    3h 35m

    العودة: بيشاور إلى جدة بواسطة الرياض

    PEW
    17:00
    4h
    RUH
    19:00
    3h 55m
    RUH
    22:55
    1h 45m
    JED
    00:40 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV797
    17:00 ,الإثنين 10 اغسطس
    PEW بيشاور
    19:00 ,الإثنين 10 اغسطس
    RUH الرياض
    4h
    3h 55m توقف في الرياض RUH
    SV1053
    22:55 ,الإثنين 10 اغسطس
    RUH الرياض
    00:40 ,الثلاثاء 11 اغسطس
    JED جدة
    1h 45m
    المغادرة: الجمعة 15 مايو العودة: الإثنين 10 اغسطس جدة إلى بيشاور الجمعة 15 مايو - الإثنين 10 اغسطس
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 11h 35m
    23:00 JED - 12:35 (+1) PEW
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 9h 40m
    17:00 PEW - 00:40 (+1) JED
    SAR2,190
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بيشاور بواسطة الرياض

    JED
    23:00
    1h 40m
    RUH
    00:40 (+1)
    6h 20m
    RUH
    07:00
    3h 35m
    PEW
    12:35
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1052
    23:00 ,الجمعة 15 مايو
    JED جدة
    00:40 ,السبت 16 مايو
    RUH الرياض
    1h 40m
    6h 20m توقف في الرياض RUH
    SV794
    07:00 ,السبت 16 مايو
    RUH الرياض
    12:35 ,السبت 16 مايو
    PEW بيشاور
    3h 35m

    العودة: بيشاور إلى جدة بواسطة الرياض

    PEW
    17:00
    4h
    RUH
    19:00
    3h 55m
    RUH
    22:55
    1h 45m
    JED
    00:40 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV797
    17:00 ,الإثنين 10 اغسطس
    PEW بيشاور
    19:00 ,الإثنين 10 اغسطس
    RUH الرياض
    4h
    3h 55m توقف في الرياض RUH
    SV1053
    22:55 ,الإثنين 10 اغسطس
    RUH الرياض
    00:40 ,الثلاثاء 11 اغسطس
    JED جدة
    1h 45m
    المغادرة: الجمعة 15 مايو العودة: الإثنين 10 اغسطس جدة إلى بيشاور الجمعة 15 مايو - الإثنين 10 اغسطس
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 11h 35m
    23:00 JED - 12:35 (+1) PEW
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 40m
    17:00 PEW - 23:40 JED
    SAR2,190
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بيشاور بواسطة الرياض

    JED
    23:00
    1h 40m
    RUH
    00:40 (+1)
    6h 20m
    RUH
    07:00
    3h 35m
    PEW
    12:35
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1052
    23:00 ,الجمعة 15 مايو
    JED جدة
    00:40 ,السبت 16 مايو
    RUH الرياض
    1h 40m
    6h 20m توقف في الرياض RUH
    SV794
    07:00 ,السبت 16 مايو
    RUH الرياض
    12:35 ,السبت 16 مايو
    PEW بيشاور
    3h 35m

    العودة: بيشاور إلى جدة بواسطة الرياض

    PEW
    17:00
    4h
    RUH
    19:00
    3h
    RUH
    22:00
    1h 40m
    JED
    23:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV797
    17:00 ,الإثنين 10 اغسطس
    PEW بيشاور
    19:00 ,الإثنين 10 اغسطس
    RUH الرياض
    4h
    3h توقف في الرياض RUH
    SV1051
    22:00 ,الإثنين 10 اغسطس
    RUH الرياض
    23:40 ,الإثنين 10 اغسطس
    JED جدة
    1h 40m