رحلات طيران رخيصة من جدة الى مانيلا
    (Modify Search)
    المغادرة العودة جدة إلى مانيلا Thu, 20 Nov - Fri, 5 Dec
    Saudia مباشر 13h 5m
    7:35 pm JED - 1:40 pm (+1) MNL
    Saudia مباشر 13h 5m
    6:10 pm MNL - 2:15 am (+1) JED
    SAR2,773
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى مانيلا

    JED
    7:35 pm
    13h 5m
    MNL
    1:40 pm (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV870
    Thu 20 Nov, 7:35 pm
    JED جدة
    Fri 21 Nov, 1:40 pm
    MNL مانيلا
    13h 5m

    العودة: مانيلا إلى جدة

    MNL
    6:10 pm
    13h 5m
    JED
    2:15 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV865
    Fri 5 Dec, 6:10 pm
    MNL مانيلا
    Sat 6 Dec, 2:15 am
    JED جدة
    13h 5m
    المغادرة العودة جدة إلى مانيلا Tue, 3 Feb - Fri, 6 Mar
    Saudia 1 ترانزيت 15h 5m
    8:05 pm JED - 4:10 pm (+1) MNL
    Saudia 1 ترانزيت 16h
    3:40 pm MNL - 2:40 am (+1) JED
    SAR2,773
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى مانيلا بواسطة الرياض

    JED
    8:05 pm
    1h 35m
    RUH
    9:40 pm
    4h 20m
    RUH
    2:00 am
    9h 10m
    MNL
    4:10 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1046
    Tue 3 Feb, 8:05 pm
    JED جدة
    Tue 3 Feb, 9:40 pm
    RUH الرياض
    1h 35m
    4h 20m توقف في الرياض RUH
    SV860
    Wed 4 Feb, 2:00 am
    RUH الرياض
    Wed 4 Feb, 4:10 pm
    MNL مانيلا
    9h 10m

    العودة: مانيلا إلى جدة بواسطة الرياض

    MNL
    3:40 pm
    10h 20m
    RUH
    9:00 pm
    3h 55m
    RUH
    12:55 am
    1h 45m
    JED
    2:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV873
    Fri 6 Mar, 3:40 pm
    MNL مانيلا
    Fri 6 Mar, 9:00 pm
    RUH الرياض
    10h 20m
    3h 55m توقف في الرياض RUH
    SV1057
    Sat 7 Mar, 12:55 am
    RUH الرياض
    Sat 7 Mar, 2:40 am
    JED جدة
    1h 45m
    المغادرة العودة جدة إلى مانيلا Sat, 13 Sep - Sun, 19 Oct
    Saudia 1 ترانزيت 14h 40m
    6:00 pm JED - 1:40 pm (+1) MNL
    Saudia 1 ترانزيت 13h 40m
    3:40 pm MNL - 12:20 am (+1) JED
    SAR2,773
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى مانيلا بواسطة الرياض

    JED
    6:00 pm
    1h 40m
    RUH
    7:40 pm
    3h 5m
    RUH
    10:45 pm
    9h 55m
    MNL
    1:40 pm (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1042
    Sat 13 Sep, 6:00 pm
    JED جدة
    Sat 13 Sep, 7:40 pm
    RUH الرياض
    1h 40m
    3h 5m توقف في الرياض RUH
    SV864
    Sat 13 Sep, 10:45 pm
    RUH الرياض
    Sun 14 Sep, 1:40 pm
    MNL مانيلا
    9h 55m

    العودة: مانيلا إلى جدة بواسطة الدمام

    MNL
    3:40 pm
    8h 50m
    DMM
    7:30 pm
    2h 35m
    DMM
    10:05 pm
    2h 15m
    JED
    12:20 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV863
    Sun 19 Oct, 3:40 pm
    MNL مانيلا
    Sun 19 Oct, 7:30 pm
    DMM الدمام
    8h 50m
    2h 35m توقف في الدمام DMM
    SV1129
    Sun 19 Oct, 10:05 pm
    DMM الدمام
    Mon 20 Oct, 12:20 am
    JED جدة
    2h 15m
    المغادرة العودة جدة إلى مانيلا Mon, 11 Aug - Tue, 21 Oct
    Saudia 1 ترانزيت 15h 10m
    8:00 pm JED - 4:10 pm (+1) MNL
    Saudia 1 ترانزيت 16h 30m
    6:10 pm MNL - 5:40 am (+1) JED
    SAR2,773
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى مانيلا بواسطة الرياض

    JED
    8:00 pm
    1h 40m
    RUH
    9:40 pm
    3h 35m
    RUH
    1:15 am
    9h 55m
    MNL
    4:10 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1046
    Mon 11 Aug, 8:00 pm
    JED جدة
    Mon 11 Aug, 9:40 pm
    RUH الرياض
    1h 40m
    3h 35m توقف في الرياض RUH
    SV860
    Tue 12 Aug, 1:15 am
    RUH الرياض
    Tue 12 Aug, 4:10 pm
    MNL مانيلا
    9h 55m

    العودة: مانيلا إلى جدة بواسطة الرياض

    MNL
    6:10 pm
    9h 15m
    RUH
    10:25 pm
    5h 35m
    RUH
    4:00 am
    1h 40m
    JED
    5:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV871
    Tue 21 Oct, 6:10 pm
    MNL مانيلا
    Tue 21 Oct, 10:25 pm
    RUH الرياض
    9h 15m
    5h 35m توقف في الرياض RUH
    SV1015
    Wed 22 Oct, 4:00 am
    RUH الرياض
    Wed 22 Oct, 5:40 am
    JED جدة
    1h 40m
    المغادرة العودة جدة إلى مانيلا Tue, 3 Feb - Fri, 6 Mar
    Saudia 1 ترانزيت 13h 30m
    7:10 pm JED - 1:40 pm (+1) MNL
    Saudia 1 ترانزيت 16h
    3:40 pm MNL - 2:40 am (+1) JED
    SAR2,773
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى مانيلا بواسطة الدمام

    JED
    7:10 pm
    2h
    DMM
    9:10 pm
    2h 40m
    DMM
    11:50 pm
    8h 50m
    MNL
    1:40 pm (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1124
    Tue 3 Feb, 7:10 pm
    JED جدة
    Tue 3 Feb, 9:10 pm
    DMM الدمام
    2h
    2h 40m توقف في الدمام DMM
    SV862
    Tue 3 Feb, 11:50 pm
    DMM الدمام
    Wed 4 Feb, 1:40 pm
    MNL مانيلا
    8h 50m

    العودة: مانيلا إلى جدة بواسطة الرياض

    MNL
    3:40 pm
    10h 20m
    RUH
    9:00 pm
    3h 55m
    RUH
    12:55 am
    1h 45m
    JED
    2:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV873
    Fri 6 Mar, 3:40 pm
    MNL مانيلا
    Fri 6 Mar, 9:00 pm
    RUH الرياض
    10h 20m
    3h 55m توقف في الرياض RUH
    SV1057
    Sat 7 Mar, 12:55 am
    RUH الرياض
    Sat 7 Mar, 2:40 am
    JED جدة
    1h 45m
    المغادرة العودة جدة إلى مانيلا Tue, 3 Feb - Fri, 6 Mar
    Saudia 1 ترانزيت 13h 5m
    10:05 pm JED - 4:10 pm (+1) MNL
    Saudia مباشر 13h 5m
    6:10 pm MNL - 2:15 am (+1) JED
    SAR2,773
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى مانيلا بواسطة الرياض

    JED
    10:05 pm
    1h 35m
    RUH
    11:40 pm
    2h 20m
    RUH
    2:00 am
    9h 10m
    MNL
    4:10 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1050
    Tue 3 Feb, 10:05 pm
    JED جدة
    Tue 3 Feb, 11:40 pm
    RUH الرياض
    1h 35m
    2h 20m توقف في الرياض RUH
    SV860
    Wed 4 Feb, 2:00 am
    RUH الرياض
    Wed 4 Feb, 4:10 pm
    MNL مانيلا
    9h 10m

    العودة: مانيلا إلى جدة

    MNL
    6:10 pm
    13h 5m
    JED
    2:15 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV865
    Fri 6 Mar, 6:10 pm
    MNL مانيلا
    Sat 7 Mar, 2:15 am
    JED جدة
    13h 5m
    المغادرة العودة جدة إلى مانيلا Sat, 13 Sep - Sun, 19 Oct
    Saudia 1 ترانزيت 14h 40m
    6:00 pm JED - 1:40 pm (+1) MNL
    Saudia مباشر 12h
    3:40 pm MNL - 10:40 pm JED
    SAR2,773
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى مانيلا بواسطة الرياض

    JED
    6:00 pm
    1h 40m
    RUH
    7:40 pm
    3h 5m
    RUH
    10:45 pm
    9h 55m
    MNL
    1:40 pm (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1042
    Sat 13 Sep, 6:00 pm
    JED جدة
    Sat 13 Sep, 7:40 pm
    RUH الرياض
    1h 40m
    3h 5m توقف في الرياض RUH
    SV864
    Sat 13 Sep, 10:45 pm
    RUH الرياض
    Sun 14 Sep, 1:40 pm
    MNL مانيلا
    9h 55m

    العودة: مانيلا إلى جدة

    MNL
    3:40 pm
    12h
    JED
    10:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV863
    Sun 19 Oct, 3:40 pm
    MNL مانيلا
    Sun 19 Oct, 10:40 pm
    JED جدة
    12h
    المغادرة العودة جدة إلى مانيلا Sat, 13 Sep - Sun, 19 Oct
    Saudia 1 ترانزيت 13h 40m
    7:00 pm JED - 1:40 pm (+1) MNL
    Saudia 1 ترانزيت 13h 40m
    3:40 pm MNL - 12:20 am (+1) JED
    SAR2,773
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى مانيلا بواسطة الرياض

    JED
    7:00 pm
    1h 40m
    RUH
    8:40 pm
    2h 5m
    RUH
    10:45 pm
    9h 55m
    MNL
    1:40 pm (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1044
    Sat 13 Sep, 7:00 pm
    JED جدة
    Sat 13 Sep, 8:40 pm
    RUH الرياض
    1h 40m
    2h 5m توقف في الرياض RUH
    SV864
    Sat 13 Sep, 10:45 pm
    RUH الرياض
    Sun 14 Sep, 1:40 pm
    MNL مانيلا
    9h 55m

    العودة: مانيلا إلى جدة بواسطة الدمام

    MNL
    3:40 pm
    8h 50m
    DMM
    7:30 pm
    2h 35m
    DMM
    10:05 pm
    2h 15m
    JED
    12:20 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV863
    Sun 19 Oct, 3:40 pm
    MNL مانيلا
    Sun 19 Oct, 7:30 pm
    DMM الدمام
    8h 50m
    2h 35m توقف في الدمام DMM
    SV1129
    Sun 19 Oct, 10:05 pm
    DMM الدمام
    Mon 20 Oct, 12:20 am
    JED جدة
    2h 15m
    المغادرة العودة جدة إلى مانيلا Mon, 11 Aug - Tue, 21 Oct
    Saudia 1 ترانزيت 14h 10m
    9:00 pm JED - 4:10 pm (+1) MNL
    Saudia 1 ترانزيت 16h 30m
    6:10 pm MNL - 5:40 am (+1) JED
    SAR2,773
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى مانيلا بواسطة الرياض

    JED
    9:00 pm
    1h 40m
    RUH
    10:40 pm
    2h 35m
    RUH
    1:15 am
    9h 55m
    MNL
    4:10 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1048
    Mon 11 Aug, 9:00 pm
    JED جدة
    Mon 11 Aug, 10:40 pm
    RUH الرياض
    1h 40m
    2h 35m توقف في الرياض RUH
    SV860
    Tue 12 Aug, 1:15 am
    RUH الرياض
    Tue 12 Aug, 4:10 pm
    MNL مانيلا
    9h 55m

    العودة: مانيلا إلى جدة بواسطة الرياض

    MNL
    6:10 pm
    9h 15m
    RUH
    10:25 pm
    5h 35m
    RUH
    4:00 am
    1h 40m
    JED
    5:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV871
    Tue 21 Oct, 6:10 pm
    MNL مانيلا
    Tue 21 Oct, 10:25 pm
    RUH الرياض
    9h 15m
    5h 35m توقف في الرياض RUH
    SV1015
    Wed 22 Oct, 4:00 am
    RUH الرياض
    Wed 22 Oct, 5:40 am
    JED جدة
    1h 40m
    المغادرة العودة جدة إلى مانيلا Tue, 3 Feb - Fri, 6 Mar
    Saudia 1 ترانزيت 14h 5m
    9:05 pm JED - 4:10 pm (+1) MNL
    Saudia مباشر 13h 5m
    6:10 pm MNL - 2:15 am (+1) JED
    SAR2,773
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى مانيلا بواسطة الرياض

    JED
    9:05 pm
    1h 35m
    RUH
    10:40 pm
    3h 20m
    RUH
    2:00 am
    9h 10m
    MNL
    4:10 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1048
    Tue 3 Feb, 9:05 pm
    JED جدة
    Tue 3 Feb, 10:40 pm
    RUH الرياض
    1h 35m
    3h 20m توقف في الرياض RUH
    SV860
    Wed 4 Feb, 2:00 am
    RUH الرياض
    Wed 4 Feb, 4:10 pm
    MNL مانيلا
    9h 10m

    العودة: مانيلا إلى جدة

    MNL
    6:10 pm
    13h 5m
    JED
    2:15 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV865
    Fri 6 Mar, 6:10 pm
    MNL مانيلا
    Sat 7 Mar, 2:15 am
    JED جدة
    13h 5m
    المغادرة العودة جدة إلى مانيلا Tue, 3 Feb - Fri, 6 Mar
    Saudia 1 ترانزيت 14h 5m
    9:05 pm JED - 4:10 pm (+1) MNL
    Saudia 1 ترانزيت 16h
    3:40 pm MNL - 2:40 am (+1) JED
    SAR2,773
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى مانيلا بواسطة الرياض

    JED
    9:05 pm
    1h 35m
    RUH
    10:40 pm
    3h 20m
    RUH
    2:00 am
    9h 10m
    MNL
    4:10 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1048
    Tue 3 Feb, 9:05 pm
    JED جدة
    Tue 3 Feb, 10:40 pm
    RUH الرياض
    1h 35m
    3h 20m توقف في الرياض RUH
    SV860
    Wed 4 Feb, 2:00 am
    RUH الرياض
    Wed 4 Feb, 4:10 pm
    MNL مانيلا
    9h 10m

    العودة: مانيلا إلى جدة بواسطة الرياض

    MNL
    3:40 pm
    10h 20m
    RUH
    9:00 pm
    3h 55m
    RUH
    12:55 am
    1h 45m
    JED
    2:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV873
    Fri 6 Mar, 3:40 pm
    MNL مانيلا
    Fri 6 Mar, 9:00 pm
    RUH الرياض
    10h 20m
    3h 55m توقف في الرياض RUH
    SV1057
    Sat 7 Mar, 12:55 am
    RUH الرياض
    Sat 7 Mar, 2:40 am
    JED جدة
    1h 45m
    المغادرة العودة جدة إلى مانيلا Tue, 3 Feb - Fri, 6 Mar
    Saudia 1 ترانزيت 13h 30m
    7:10 pm JED - 1:40 pm (+1) MNL
    Saudia مباشر 13h 5m
    6:10 pm MNL - 2:15 am (+1) JED
    SAR2,773
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى مانيلا بواسطة الدمام

    JED
    7:10 pm
    2h
    DMM
    9:10 pm
    2h 40m
    DMM
    11:50 pm
    8h 50m
    MNL
    1:40 pm (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1124
    Tue 3 Feb, 7:10 pm
    JED جدة
    Tue 3 Feb, 9:10 pm
    DMM الدمام
    2h
    2h 40m توقف في الدمام DMM
    SV862
    Tue 3 Feb, 11:50 pm
    DMM الدمام
    Wed 4 Feb, 1:40 pm
    MNL مانيلا
    8h 50m

    العودة: مانيلا إلى جدة

    MNL
    6:10 pm
    13h 5m
    JED
    2:15 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV865
    Fri 6 Mar, 6:10 pm
    MNL مانيلا
    Sat 7 Mar, 2:15 am
    JED جدة
    13h 5m
    المغادرة العودة جدة إلى مانيلا Tue, 3 Feb - Fri, 6 Mar
    Saudia 1 ترانزيت 13h 5m
    10:05 pm JED - 4:10 pm (+1) MNL
    Saudia 1 ترانزيت 16h
    3:40 pm MNL - 2:40 am (+1) JED
    SAR2,773
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى مانيلا بواسطة الرياض

    JED
    10:05 pm
    1h 35m
    RUH
    11:40 pm
    2h 20m
    RUH
    2:00 am
    9h 10m
    MNL
    4:10 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1050
    Tue 3 Feb, 10:05 pm
    JED جدة
    Tue 3 Feb, 11:40 pm
    RUH الرياض
    1h 35m
    2h 20m توقف في الرياض RUH
    SV860
    Wed 4 Feb, 2:00 am
    RUH الرياض
    Wed 4 Feb, 4:10 pm
    MNL مانيلا
    9h 10m

    العودة: مانيلا إلى جدة بواسطة الرياض

    MNL
    3:40 pm
    10h 20m
    RUH
    9:00 pm
    3h 55m
    RUH
    12:55 am
    1h 45m
    JED
    2:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV873
    Fri 6 Mar, 3:40 pm
    MNL مانيلا
    Fri 6 Mar, 9:00 pm
    RUH الرياض
    10h 20m
    3h 55m توقف في الرياض RUH
    SV1057
    Sat 7 Mar, 12:55 am
    RUH الرياض
    Sat 7 Mar, 2:40 am
    JED جدة
    1h 45m
    المغادرة العودة جدة إلى مانيلا Mon, 11 Aug - Tue, 21 Oct
    Saudia 1 ترانزيت 15h 10m
    8:00 pm JED - 4:10 pm (+1) MNL
    Saudia 1 ترانزيت 13h 25m
    3:55 pm MNL - 12:20 am (+1) JED
    SAR2,773
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى مانيلا بواسطة الرياض

    JED
    8:00 pm
    1h 40m
    RUH
    9:40 pm
    3h 35m
    RUH
    1:15 am
    9h 55m
    MNL
    4:10 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1046
    Mon 11 Aug, 8:00 pm
    JED جدة
    Mon 11 Aug, 9:40 pm
    RUH الرياض
    1h 40m
    3h 35m توقف في الرياض RUH
    SV860
    Tue 12 Aug, 1:15 am
    RUH الرياض
    Tue 12 Aug, 4:10 pm
    MNL مانيلا
    9h 55m

    العودة: مانيلا إلى جدة بواسطة الدمام

    MNL
    3:55 pm
    8h 50m
    DMM
    7:45 pm
    2h 20m
    DMM
    10:05 pm
    2h 15m
    JED
    12:20 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV869
    Tue 21 Oct, 3:55 pm
    MNL مانيلا
    Tue 21 Oct, 7:45 pm
    DMM الدمام
    8h 50m
    2h 20m توقف في الدمام DMM
    SV1129
    Tue 21 Oct, 10:05 pm
    DMM الدمام
    Wed 22 Oct, 12:20 am
    JED جدة
    2h 15m
    المغادرة العودة جدة إلى مانيلا Sat, 13 Sep - Sun, 19 Oct
    Saudia 1 ترانزيت 13h 40m
    7:00 pm JED - 1:40 pm (+1) MNL
    Saudia مباشر 12h
    3:40 pm MNL - 10:40 pm JED
    SAR2,773
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى مانيلا بواسطة الرياض

    JED
    7:00 pm
    1h 40m
    RUH
    8:40 pm
    2h 5m
    RUH
    10:45 pm
    9h 55m
    MNL
    1:40 pm (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1044
    Sat 13 Sep, 7:00 pm
    JED جدة
    Sat 13 Sep, 8:40 pm
    RUH الرياض
    1h 40m
    2h 5m توقف في الرياض RUH
    SV864
    Sat 13 Sep, 10:45 pm
    RUH الرياض
    Sun 14 Sep, 1:40 pm
    MNL مانيلا
    9h 55m

    العودة: مانيلا إلى جدة

    MNL
    3:40 pm
    12h
    JED
    10:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV863
    Sun 19 Oct, 3:40 pm
    MNL مانيلا
    Sun 19 Oct, 10:40 pm
    JED جدة
    12h
    المغادرة العودة جدة إلى مانيلا Sat, 13 Sep - Sun, 19 Oct
    Saudia 1 ترانزيت 15h 40m
    5:00 pm JED - 1:40 pm (+1) MNL
    Saudia مباشر 12h
    3:40 pm MNL - 10:40 pm JED
    SAR2,773
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى مانيلا بواسطة الرياض

    JED
    5:00 pm
    1h 40m
    RUH
    6:40 pm
    4h 5m
    RUH
    10:45 pm
    9h 55m
    MNL
    1:40 pm (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1040
    Sat 13 Sep, 5:00 pm
    JED جدة
    Sat 13 Sep, 6:40 pm
    RUH الرياض
    1h 40m
    4h 5m توقف في الرياض RUH
    SV864
    Sat 13 Sep, 10:45 pm
    RUH الرياض
    Sun 14 Sep, 1:40 pm
    MNL مانيلا
    9h 55m

    العودة: مانيلا إلى جدة

    MNL
    3:40 pm
    12h
    JED
    10:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV863
    Sun 19 Oct, 3:40 pm
    MNL مانيلا
    Sun 19 Oct, 10:40 pm
    JED جدة
    12h
    المغادرة العودة جدة إلى مانيلا Mon, 11 Aug - Tue, 21 Oct
    Saudia 1 ترانزيت 14h 10m
    9:00 pm JED - 4:10 pm (+1) MNL
    Saudia 1 ترانزيت 13h 25m
    3:55 pm MNL - 12:20 am (+1) JED
    SAR2,773
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى مانيلا بواسطة الرياض

    JED
    9:00 pm
    1h 40m
    RUH
    10:40 pm
    2h 35m
    RUH
    1:15 am
    9h 55m
    MNL
    4:10 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1048
    Mon 11 Aug, 9:00 pm
    JED جدة
    Mon 11 Aug, 10:40 pm
    RUH الرياض
    1h 40m
    2h 35m توقف في الرياض RUH
    SV860
    Tue 12 Aug, 1:15 am
    RUH الرياض
    Tue 12 Aug, 4:10 pm
    MNL مانيلا
    9h 55m

    العودة: مانيلا إلى جدة بواسطة الدمام

    MNL
    3:55 pm
    8h 50m
    DMM
    7:45 pm
    2h 20m
    DMM
    10:05 pm
    2h 15m
    JED
    12:20 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV869
    Tue 21 Oct, 3:55 pm
    MNL مانيلا
    Tue 21 Oct, 7:45 pm
    DMM الدمام
    8h 50m
    2h 20m توقف في الدمام DMM
    SV1129
    Tue 21 Oct, 10:05 pm
    DMM الدمام
    Wed 22 Oct, 12:20 am
    JED جدة
    2h 15m
    المغادرة العودة جدة إلى مانيلا Sat, 13 Sep - Sun, 19 Oct
    Saudia 1 ترانزيت 15h 40m
    5:00 pm JED - 1:40 pm (+1) MNL
    Saudia 1 ترانزيت 13h 40m
    3:40 pm MNL - 12:20 am (+1) JED
    SAR2,773
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى مانيلا بواسطة الرياض

    JED
    5:00 pm
    1h 40m
    RUH
    6:40 pm
    4h 5m
    RUH
    10:45 pm
    9h 55m
    MNL
    1:40 pm (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1040
    Sat 13 Sep, 5:00 pm
    JED جدة
    Sat 13 Sep, 6:40 pm
    RUH الرياض
    1h 40m
    4h 5m توقف في الرياض RUH
    SV864
    Sat 13 Sep, 10:45 pm
    RUH الرياض
    Sun 14 Sep, 1:40 pm
    MNL مانيلا
    9h 55m

    العودة: مانيلا إلى جدة بواسطة الدمام

    MNL
    3:40 pm
    8h 50m
    DMM
    7:30 pm
    2h 35m
    DMM
    10:05 pm
    2h 15m
    JED
    12:20 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV863
    Sun 19 Oct, 3:40 pm
    MNL مانيلا
    Sun 19 Oct, 7:30 pm
    DMM الدمام
    8h 50m
    2h 35m توقف في الدمام DMM
    SV1129
    Sun 19 Oct, 10:05 pm
    DMM الدمام
    Mon 20 Oct, 12:20 am
    JED جدة
    2h 15m
    المغادرة العودة جدة إلى مانيلا Tue, 3 Feb - Fri, 6 Mar
    Saudia 1 ترانزيت 15h 5m
    8:05 pm JED - 4:10 pm (+1) MNL
    Saudia مباشر 13h 5m
    6:10 pm MNL - 2:15 am (+1) JED
    SAR2,773
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى مانيلا بواسطة الرياض

    JED
    8:05 pm
    1h 35m
    RUH
    9:40 pm
    4h 20m
    RUH
    2:00 am
    9h 10m
    MNL
    4:10 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1046
    Tue 3 Feb, 8:05 pm
    JED جدة
    Tue 3 Feb, 9:40 pm
    RUH الرياض
    1h 35m
    4h 20m توقف في الرياض RUH
    SV860
    Wed 4 Feb, 2:00 am
    RUH الرياض
    Wed 4 Feb, 4:10 pm
    MNL مانيلا
    9h 10m

    العودة: مانيلا إلى جدة

    MNL
    6:10 pm
    13h 5m
    JED
    2:15 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV865
    Fri 6 Mar, 6:10 pm
    MNL مانيلا
    Sat 7 Mar, 2:15 am
    JED جدة
    13h 5m
    المغادرة العودة جدة إلى مانيلا Thu, 6 Nov - Fri, 21 Nov
    Saudia 1 ترانزيت 13h 5m
    10:05 pm JED - 4:10 pm (+1) MNL
    Saudia مباشر 13h 5m
    6:10 pm MNL - 2:15 am (+1) JED
    SAR2,773
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى مانيلا بواسطة الرياض

    JED
    10:05 pm
    1h 35m
    RUH
    11:40 pm
    2h 20m
    RUH
    2:00 am
    9h 10m
    MNL
    4:10 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1050
    Thu 6 Nov, 10:05 pm
    JED جدة
    Thu 6 Nov, 11:40 pm
    RUH الرياض
    1h 35m
    2h 20m توقف في الرياض RUH
    SV860
    Fri 7 Nov, 2:00 am
    RUH الرياض
    Fri 7 Nov, 4:10 pm
    MNL مانيلا
    9h 10m

    العودة: مانيلا إلى جدة

    MNL
    6:10 pm
    13h 5m
    JED
    2:15 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV865
    Fri 21 Nov, 6:10 pm
    MNL مانيلا
    Sat 22 Nov, 2:15 am
    JED جدة
    13h 5m