×
رحلات الطيران
  • بحث جديد
  • عمليات البحث الأخيرة
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب

عمليات البحث الأخيرة

    رحلات طيران رخيصة من جدة الى القاهرة
    (عدل البحث)
    خدمة تنبيهات الأسعار
    • الخطوط الجوية
    • تفاصيل الرحلة

    رحلات طيران رخيصة من جدة الى القاهرة

    Airline Results Price View
    اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
    سكاي ترانس 2904 نتائج SAR872 تفاصيل الرحلة
    مصر للطيران 239061 نتائج SAR897 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية السعودية 141066 نتائج SAR958 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية القطرية 1282 نتائج SAR1,162 تفاصيل الرحلة
    العربية للطيران 71 نتائج SAR1,324 تفاصيل الرحلة
    طيران ناس 1590 نتائج SAR1,381 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية التركية 1096 نتائج SAR1,428 تفاصيل الرحلة
    طيران الشرق الأوسط 3162 نتائج SAR1,540 تفاصيل الرحلة
    طيران المصرية يونيفرسال 16 نتائج SAR1,598 تفاصيل الرحلة
    طيران الامارات 1355 نتائج SAR1,651 تفاصيل الرحلة
    الملكية الأردنية 1851 نتائج SAR1,730 تفاصيل الرحلة
    طيران الخليج 29 نتائج SAR1,876 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية اليمنية 12 نتائج SAR2,169 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية الإثيوبية 36 نتائج SAR2,453 تفاصيل الرحلة
    الاتحاد للطيران 44 نتائج SAR2,989 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية الكويتية 64 نتائج SAR9,024 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية البريطانية 78 نتائج SAR14,663 تفاصيل الرحلة
    لوفتهانزا Lufthansa 45 نتائج SAR20,747 تفاصيل الرحلة
    طيران ايبريا Iberia نتيجة واحدة SAR46,214 تفاصيل الرحلة
    المغادرة: الأحد 1 مارس العودة: الجمعة 6 مارس جدة إلى القاهرة الأحد 1 مارس - الجمعة 6 مارس
    سكاي ترانس مباشر 2h 15m
    16:10 JED - 17:25 CAI
    سكاي ترانس مباشر 2h 20m
    11:50 CAI - 15:10 JED
    SAR873
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى القاهرة

    JED
    16:10
    2h 15m
    CAI
    17:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    NP128
    16:10 ,الأحد 1 مارس
    JED جدة
    17:25 ,الأحد 1 مارس
    CAI القاهرة
    2h 15m

    العودة: القاهرة إلى جدة

    CAI
    11:50
    2h 20m
    JED
    15:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    NP127
    11:50 ,الجمعة 6 مارس
    CAI القاهرة
    15:10 ,الجمعة 6 مارس
    JED جدة
    2h 20m
    المغادرة: الثلاثاء 17 مارس العودة: الجمعة 20 مارس جدة إلى القاهرة الثلاثاء 17 مارس - الجمعة 20 مارس
    سكاي ترانس مباشر 2h 15m
    16:10 JED - 17:25 CAI
    سكاي ترانس مباشر 2h 20m
    11:50 CAI - 15:10 JED
    SAR873
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى القاهرة

    JED
    16:10
    2h 15m
    CAI
    17:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    NP128
    16:10 ,الثلاثاء 17 مارس
    JED جدة
    17:25 ,الثلاثاء 17 مارس
    CAI القاهرة
    2h 15m

    العودة: القاهرة إلى جدة

    CAI
    11:50
    2h 20m
    JED
    15:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    NP127
    11:50 ,الجمعة 20 مارس
    CAI القاهرة
    15:10 ,الجمعة 20 مارس
    JED جدة
    2h 20m
    المغادرة: الأحد 1 مارس العودة: الثلاثاء 10 مارس جدة إلى القاهرة الأحد 1 مارس - الثلاثاء 10 مارس
    سكاي ترانس مباشر 2h 15m
    16:10 JED - 17:25 CAI
    سكاي ترانس مباشر 2h 20m
    11:50 CAI - 15:10 JED
    SAR873
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى القاهرة

    JED
    16:10
    2h 15m
    CAI
    17:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    NP128
    16:10 ,الأحد 1 مارس
    JED جدة
    17:25 ,الأحد 1 مارس
    CAI القاهرة
    2h 15m

    العودة: القاهرة إلى جدة

    CAI
    11:50
    2h 20m
    JED
    15:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    NP127
    11:50 ,الثلاثاء 10 مارس
    CAI القاهرة
    15:10 ,الثلاثاء 10 مارس
    JED جدة
    2h 20m
    المغادرة: الأحد 1 مارس العودة: الأحد 8 مارس جدة إلى القاهرة الأحد 1 مارس - الأحد 8 مارس
    سكاي ترانس مباشر 2h 15m
    16:10 JED - 17:25 CAI
    سكاي ترانس مباشر 2h 20m
    11:50 CAI - 15:10 JED
    SAR876
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى القاهرة

    JED
    16:10
    2h 15m
    CAI
    17:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    NP128
    16:10 ,الأحد 1 مارس
    JED جدة
    17:25 ,الأحد 1 مارس
    CAI القاهرة
    2h 15m

    العودة: القاهرة إلى جدة

    CAI
    11:50
    2h 20m
    JED
    15:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    NP127
    11:50 ,الأحد 8 مارس
    CAI القاهرة
    15:10 ,الأحد 8 مارس
    JED جدة
    2h 20m
    المغادرة: الثلاثاء 24 فبراير العودة: الثلاثاء 3 مارس جدة إلى القاهرة الثلاثاء 24 فبراير - الثلاثاء 3 مارس
    سكاي ترانس مباشر 2h 15m
    16:10 JED - 17:25 CAI
    سكاي ترانس مباشر 2h 20m
    11:50 CAI - 15:10 JED
    SAR882
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى القاهرة

    JED
    16:10
    2h 15m
    CAI
    17:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    NP128
    16:10 ,الثلاثاء 24 فبراير
    JED جدة
    17:25 ,الثلاثاء 24 فبراير
    CAI القاهرة
    2h 15m

    العودة: القاهرة إلى جدة

    CAI
    11:50
    2h 20m
    JED
    15:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    NP127
    11:50 ,الثلاثاء 3 مارس
    CAI القاهرة
    15:10 ,الثلاثاء 3 مارس
    JED جدة
    2h 20m
    المغادرة: الجمعة 6 مارس العودة: الثلاثاء 10 مارس جدة إلى القاهرة الجمعة 6 مارس - الثلاثاء 10 مارس
    سكاي ترانس مباشر 2h 15m
    16:10 JED - 17:25 CAI
    سكاي ترانس مباشر 2h 20m
    11:50 CAI - 15:10 JED
    SAR882
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى القاهرة

    JED
    16:10
    2h 15m
    CAI
    17:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    NP128
    16:10 ,الجمعة 6 مارس
    JED جدة
    17:25 ,الجمعة 6 مارس
    CAI القاهرة
    2h 15m

    العودة: القاهرة إلى جدة

    CAI
    11:50
    2h 20m
    JED
    15:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    NP127
    11:50 ,الثلاثاء 10 مارس
    CAI القاهرة
    15:10 ,الثلاثاء 10 مارس
    JED جدة
    2h 20m
    المغادرة: الأحد 15 فبراير العودة: الجمعة 13 مارس جدة إلى القاهرة الأحد 15 فبراير - الجمعة 13 مارس
    سكاي ترانس مباشر 2h 15m
    16:10 JED - 17:25 CAI
    سكاي ترانس مباشر 2h 20m
    11:50 CAI - 15:10 JED
    SAR882
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى القاهرة

    JED
    16:10
    2h 15m
    CAI
    17:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    NP128
    16:10 ,الأحد 15 فبراير
    JED جدة
    17:25 ,الأحد 15 فبراير
    CAI القاهرة
    2h 15m

    العودة: القاهرة إلى جدة

    CAI
    11:50
    2h 20m
    JED
    15:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    NP127
    11:50 ,الجمعة 13 مارس
    CAI القاهرة
    15:10 ,الجمعة 13 مارس
    JED جدة
    2h 20m
    المغادرة: الأحد 1 مارس العودة: الجمعة 20 مارس جدة إلى القاهرة الأحد 1 مارس - الجمعة 20 مارس
    سكاي ترانس مباشر 2h 15m
    16:10 JED - 17:25 CAI
    سكاي ترانس مباشر 2h 20m
    11:50 CAI - 15:10 JED
    SAR882
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى القاهرة

    JED
    16:10
    2h 15m
    CAI
    17:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    NP128
    16:10 ,الأحد 1 مارس
    JED جدة
    17:25 ,الأحد 1 مارس
    CAI القاهرة
    2h 15m

    العودة: القاهرة إلى جدة

    CAI
    11:50
    2h 20m
    JED
    15:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    NP127
    11:50 ,الجمعة 20 مارس
    CAI القاهرة
    15:10 ,الجمعة 20 مارس
    JED جدة
    2h 20m
    المغادرة: الخميس 23 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل جدة إلى القاهرة الخميس 23 ابريل - الخميس 30 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 10m
    03:30 JED - 04:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 10m
    08:30 CAI - 10:40 JED
    SAR898
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى القاهرة

    JED
    03:30
    2h 10m
    CAI
    04:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS664
    03:30 ,الخميس 23 ابريل
    JED جدة
    04:40 ,الخميس 23 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى جدة

    CAI
    08:30
    1h 10m
    JED
    10:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS661
    08:30 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    10:40 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    1h 10m
    المغادرة: الخميس 23 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل جدة إلى القاهرة الخميس 23 ابريل - الخميس 30 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 10m
    03:30 JED - 04:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 10m
    09:50 CAI - 12:00 JED
    SAR898
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى القاهرة

    JED
    03:30
    2h 10m
    CAI
    04:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS664
    03:30 ,الخميس 23 ابريل
    JED جدة
    04:40 ,الخميس 23 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى جدة

    CAI
    09:50
    1h 10m
    JED
    12:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS667
    09:50 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    12:00 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    1h 10m
    المغادرة: الخميس 23 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل جدة إلى القاهرة الخميس 23 ابريل - الخميس 30 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 10m
    13:00 JED - 14:10 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 10m
    08:30 CAI - 10:40 JED
    SAR898
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى القاهرة

    JED
    13:00
    2h 10m
    CAI
    14:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS668
    13:00 ,الخميس 23 ابريل
    JED جدة
    14:10 ,الخميس 23 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى جدة

    CAI
    08:30
    1h 10m
    JED
    10:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS661
    08:30 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    10:40 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    1h 10m
    المغادرة: الخميس 23 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل جدة إلى القاهرة الخميس 23 ابريل - الخميس 30 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 10m
    13:00 JED - 14:10 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 10m
    00:20 CAI - 02:30 JED
    SAR898
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى القاهرة

    JED
    13:00
    2h 10m
    CAI
    14:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS668
    13:00 ,الخميس 23 ابريل
    JED جدة
    14:10 ,الخميس 23 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى جدة

    CAI
    00:20
    1h 10m
    JED
    02:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS663
    00:20 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    02:30 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    1h 10m
    المغادرة: الخميس 23 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل جدة إلى القاهرة الخميس 23 ابريل - الخميس 30 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 10m
    11:40 JED - 12:50 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 10m
    00:20 CAI - 02:30 JED
    SAR898
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى القاهرة

    JED
    11:40
    2h 10m
    CAI
    12:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS662
    11:40 ,الخميس 23 ابريل
    JED جدة
    12:50 ,الخميس 23 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى جدة

    CAI
    00:20
    1h 10m
    JED
    02:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS663
    00:20 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    02:30 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    1h 10m
    المغادرة: الخميس 23 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل جدة إلى القاهرة الخميس 23 ابريل - الخميس 30 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 10m
    11:40 JED - 12:50 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 10m
    09:50 CAI - 12:00 JED
    SAR898
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى القاهرة

    JED
    11:40
    2h 10m
    CAI
    12:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS662
    11:40 ,الخميس 23 ابريل
    JED جدة
    12:50 ,الخميس 23 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى جدة

    CAI
    09:50
    1h 10m
    JED
    12:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS667
    09:50 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    12:00 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    1h 10m
    المغادرة: الخميس 23 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل جدة إلى القاهرة الخميس 23 ابريل - الخميس 30 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 10m
    13:00 JED - 14:10 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 10m
    09:50 CAI - 12:00 JED
    SAR898
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى القاهرة

    JED
    13:00
    2h 10m
    CAI
    14:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS668
    13:00 ,الخميس 23 ابريل
    JED جدة
    14:10 ,الخميس 23 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى جدة

    CAI
    09:50
    1h 10m
    JED
    12:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS667
    09:50 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    12:00 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    1h 10m
    المغادرة: الخميس 23 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل جدة إلى القاهرة الخميس 23 ابريل - الخميس 30 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 10m
    11:40 JED - 12:50 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 10m
    08:30 CAI - 10:40 JED
    SAR898
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى القاهرة

    JED
    11:40
    2h 10m
    CAI
    12:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS662
    11:40 ,الخميس 23 ابريل
    JED جدة
    12:50 ,الخميس 23 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى جدة

    CAI
    08:30
    1h 10m
    JED
    10:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS661
    08:30 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    10:40 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    1h 10m
    المغادرة: الخميس 23 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل جدة إلى القاهرة الخميس 23 ابريل - الخميس 30 ابريل
    مصر للطيران مباشر 2h 10m
    03:30 JED - 04:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 10m
    00:20 CAI - 02:30 JED
    SAR898
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى القاهرة

    JED
    03:30
    2h 10m
    CAI
    04:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS664
    03:30 ,الخميس 23 ابريل
    JED جدة
    04:40 ,الخميس 23 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى جدة

    CAI
    00:20
    1h 10m
    JED
    02:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS663
    00:20 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    02:30 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    1h 10m
    المغادرة: الثلاثاء 17 مارس العودة: الخميس 26 مارس جدة إلى القاهرة الثلاثاء 17 مارس - الخميس 26 مارس
    مصر للطيران مباشر 2h 10m
    03:30 JED - 04:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 2h 10m
    08:50 CAI - 12:00 JED
    SAR898
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى القاهرة

    JED
    03:30
    2h 10m
    CAI
    04:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS664
    03:30 ,الثلاثاء 17 مارس
    JED جدة
    04:40 ,الثلاثاء 17 مارس
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى جدة

    CAI
    08:50
    2h 10m
    JED
    12:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS667
    08:50 ,الخميس 26 مارس
    CAI القاهرة
    12:00 ,الخميس 26 مارس
    JED جدة
    2h 10m
    المغادرة: الأربعاء 15 ابريل العودة: الجمعة 15 مايو جدة إلى القاهرة الأربعاء 15 ابريل - الجمعة 15 مايو
    مصر للطيران مباشر 2h 10m
    03:30 JED - 04:40 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 10m
    09:50 CAI - 12:00 JED
    SAR898
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى القاهرة

    JED
    03:30
    2h 10m
    CAI
    04:40
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS664
    03:30 ,الأربعاء 15 ابريل
    JED جدة
    04:40 ,الأربعاء 15 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى جدة

    CAI
    09:50
    1h 10m
    JED
    12:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS667
    09:50 ,الجمعة 15 مايو
    CAI القاهرة
    12:00 ,الجمعة 15 مايو
    JED جدة
    1h 10m
    المغادرة: الإثنين 26 يناير العودة: الجمعة 1 مايو جدة إلى القاهرة الإثنين 26 يناير - الجمعة 1 مايو
    مصر للطيران مباشر 2h 10m
    11:40 JED - 12:50 CAI
    مصر للطيران مباشر 1h 10m
    09:50 CAI - 12:00 JED
    SAR898
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى القاهرة

    JED
    11:40
    2h 10m
    CAI
    12:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS662
    11:40 ,الإثنين 26 يناير
    JED جدة
    12:50 ,الإثنين 26 يناير
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى جدة

    CAI
    09:50
    1h 10m
    JED
    12:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS667
    09:50 ,الجمعة 1 مايو
    CAI القاهرة
    12:00 ,الجمعة 1 مايو
    JED جدة
    1h 10m