• السعر
    • المغادرة
    • وصول
    Saudia مباشر 3h 5m
    2:35 pm JED - 4:40 pm BEY
    Saudia مباشر 3h
    6:15 pm BEY - 10:15 pm JED
    SAR1,027
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 11h
    جدة إلى بيروت Sun, 1 Mar - Tue, 24 Mar

    الذهاب: جدة إلى بيروت

    JED
    2:35 pm
    3h 5m
    BEY
    4:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV641
    Sun 1 Mar, 2:35 pm
    JED جدة
    Sun 1 Mar, 4:40 pm
    BEY بيروت
    3h 5m

    العودة: بيروت إلى جدة

    BEY
    6:15 pm
    3h
    JED
    10:15 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV642
    Tue 24 Mar, 6:15 pm
    BEY بيروت
    Tue 24 Mar, 10:15 pm
    JED جدة
    3h
    Saudia 1 ترانزيت 7h 30m
    11:00 am JED - 6:30 pm BEY
    Saudia مباشر 3h
    7:15 pm BEY - 10:15 pm JED
    SAR1,390
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 5d
    جدة إلى بيروت Fri, 1 Aug - Tue, 5 Aug

    الذهاب: جدة إلى بيروت بواسطة الرياض

    JED
    11:00 am
    1h 40m
    RUH
    12:40 pm
    2h 20m
    RUH
    3:00 pm
    3h 30m
    BEY
    6:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1028
    Fri 1 Aug, 11:00 am
    JED جدة
    Fri 1 Aug, 12:40 pm
    RUH الرياض
    1h 40m
    2h 20m توقف في الرياض RUH
    SV643
    Fri 1 Aug, 3:00 pm
    RUH الرياض
    Fri 1 Aug, 6:30 pm
    BEY بيروت
    3h 30m

    العودة: بيروت إلى جدة

    BEY
    7:15 pm
    3h
    JED
    10:15 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV642
    Tue 5 Aug, 7:15 pm
    BEY بيروت
    Tue 5 Aug, 10:15 pm
    JED جدة
    3h
    Saudia مباشر 3h
    2:30 pm JED - 5:30 pm BEY
    Saudia 1 ترانزيت 9h 30m
    8:15 pm BEY - 5:45 am (+1) JED
    SAR1,628
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 5d
    جدة إلى بيروت Sun, 11 May - Sun, 11 May

    الذهاب: جدة إلى بيروت

    JED
    2:30 pm
    3h
    BEY
    5:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV641
    Sun 11 May, 2:30 pm
    JED جدة
    Sun 11 May, 5:30 pm
    BEY بيروت
    3h

    العودة: بيروت إلى جدة بواسطة الرياض

    BEY
    8:15 pm
    3h 30m
    RUH
    11:45 pm
    4h 15m
    RUH
    4:00 am
    1h 45m
    JED
    5:45 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV644
    Sun 11 May, 8:15 pm
    BEY بيروت
    Sun 11 May, 11:45 pm
    RUH الرياض
    3h 30m
    4h 15m توقف في الرياض RUH
    SV1015
    Mon 12 May, 4:00 am
    RUH الرياض
    Mon 12 May, 5:45 am
    JED جدة
    1h 45m

    رحلات طيران رخيصة من جدة الى بيروت

    احجز تذاكر طيران من جدة الى بيروت من sa.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من جدة الى بيروت. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من جدة الى بيروت. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

    هذا جدة المطار(المطارات) تخدم برحلات جوية على جدة الى بيروت في المسار:

    هذا بيروت المطار(المطارات) تخدم برحلات جوية على بيروت الى جدة في المسار:

    هذه الخطوط الجوية تعمل على رحلات جوية من جدة الى بيروت:

    بخلاف رحلات الطيران الى بيروت، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في بيروت من ويجو. قارن فنادق بيروت واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.