×
رحلات الطيران
  • بحث جديد
  • عمليات البحث الأخيرة
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب

عمليات البحث الأخيرة

    رحلات طيران رخيصة من جازان الى مصر
    (عدل البحث)
    خدمة تنبيهات الأسعار
    • الفئات
    • الوجهات
    • الخطوط الجوية
    • تفاصيل الرحلة

    رحلات طيران رخيصة من جازان الى مصر

    Airline Results Price View
    اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
    العربية للطيران 265 نتائج SAR972 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية السعودية 10589 نتائج SAR1,173 تفاصيل الرحلة
    طيران ناس 1124 نتائج SAR1,202 تفاصيل الرحلة
    طيران اير كايرو 27 نتائج SAR1,623 تفاصيل الرحلة
    مصر للطيران 4690 نتائج SAR1,933 تفاصيل الرحلة
    فلاي دبي 758 نتائج SAR2,256 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية التركية 34 نتائج SAR2,274 تفاصيل الرحلة
    النيل للطيران 4 نتائج SAR2,382 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية الكويتية 19 نتائج SAR4,645 تفاصيل الرحلة
    الملكية الأردنية 17 نتائج SAR5,081 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية القطرية 20 نتائج SAR7,168 تفاصيل الرحلة
    Themes Results Price View
    جميع الفئات اعرض المدن
    الآثار التاريخية 13755 نتائج SAR972 اعرض المدن
    الأسواق المحلية 13726 نتائج SAR972 اعرض المدن
    الثقافة والحضارة 13726 نتائج SAR972 اعرض المدن
    الشواطىء 1625 نتائج SAR1,203 اعرض المدن
    النشاطات 1625 نتائج SAR1,203 اعرض المدن
    رومانسي 1608 نتائج SAR1,203 اعرض المدن
    Cities Results Price View
    جميع المدن تفاصيل الرحلة
    القاهرة 13726 نتائج SAR972 تفاصيل الرحلة
    الإسكندرية 2167 نتائج SAR1,055 تفاصيل الرحلة
    شرم الشيخ 1608 نتائج SAR1,203 تفاصيل الرحلة
    الاقصر 29 نتائج SAR2,166 تفاصيل الرحلة
    الغردقة 17 نتائج SAR5,785 تفاصيل الرحلة
    المغادرة: الإثنين 18 يناير العودة: الخميس 28 يناير جازان إلى القاهرة
    العربية للطيران 1 ترانزيت 8h 55m
    16:10 GIZ 00:05 19 Jan CAI
    العربية للطيران 1 ترانزيت 13h 45m
    00:45 CAI 15:30 GIZ
    SAR939
    destinia.com
    إظهار التفاصيل
    GIZ CAI
    الإثنين 18 يناير - الخميس 28 يناير

    الذهاب: جازان إلى القاهرة بواسطة الشارقة

    GIZ
    16:10
    2h 40m
    SHJ
    19:50
    1h 55m
    SHJ
    21:45
    4h 20m
    CAI
    00:05 19 Jan
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    G9224
    16:10 ,الإثنين 18 يناير
    GIZ جازان
    19:50 ,الإثنين 18 يناير
    SHJ الشارقة
    2h 40m
    1h 55m توقف في الشارقة SHJ
    G9620
    21:45 ,الإثنين 18 يناير
    SHJ الشارقة
    00:05 ,الثلاثاء 19 يناير
    CAI القاهرة
    4h 20m

    العودة: القاهرة إلى جازان بواسطة الشارقة

    CAI
    00:45
    3h 20m
    SHJ
    06:05
    7h 15m
    SHJ
    13:20
    3h 10m
    GIZ
    15:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    G9621
    00:45 ,الخميس 28 يناير
    CAI القاهرة
    06:05 ,الخميس 28 يناير
    SHJ الشارقة
    3h 20m
    7h 15m توقف في الشارقة SHJ
    G9223
    13:20 ,الخميس 28 يناير
    SHJ الشارقة
    15:30 ,الخميس 28 يناير
    GIZ جازان
    3h 10m
    المغادرة: الأربعاء 22 يوليو العودة: الأحد 2 اغسطس جازان إلى الإسكندرية
    العربية للطيران 1 ترانزيت 18h
    16:10 GIZ 09:10 23 Jul HBE
    العربية للطيران 1 ترانزيت 14h 31m
    23:59 HBE 15:30 3 Aug GIZ
    SAR1,022
    destinia.com
    إظهار التفاصيل
    GIZ HBE
    الأربعاء 22 يوليو - الأحد 2 اغسطس

    الذهاب: جازان إلى الإسكندرية بواسطة الشارقة

    GIZ
    16:10
    2h 50m
    SHJ
    20:00
    11h 20m
    SHJ
    07:20
    3h 50m
    HBE
    09:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    G9224
    16:10 ,الأربعاء 22 يوليو
    GIZ جازان
    20:00 ,الأربعاء 22 يوليو
    SHJ الشارقة
    2h 50m
    11h 20m توقف في الشارقة SHJ
    G9601
    07:20 ,الخميس 23 يوليو
    SHJ الشارقة
    09:10 ,الخميس 23 يوليو
    HBE الإسكندرية
    3h 50m

    العودة: الإسكندرية إلى جازان بواسطة الشارقة

    HBE
    23:59
    3h 41m
    SHJ
    05:40 3 Aug
    7h 55m
    SHJ
    13:35
    2h 55m
    GIZ
    15:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    G9608
    23:59 ,الأحد 2 اغسطس
    HBE الإسكندرية
    05:40 ,الإثنين 3 اغسطس
    SHJ الشارقة
    3h 41m
    7h 55m توقف في الشارقة SHJ
    G9223
    13:35 ,الإثنين 3 اغسطس
    SHJ الشارقة
    15:30 ,الإثنين 3 اغسطس
    GIZ جازان
    2h 55m
    المغادرة: الجمعة 11 سبتمبر العودة: السبت 19 سبتمبر جازان إلى القاهرة
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 30m
    12:00 GIZ 18:30 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 35m
    02:45 CAI 11:20 GIZ
    SAR1,173
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل
    GIZ CAI
    الجمعة 11 سبتمبر - السبت 19 سبتمبر

    الذهاب: جازان إلى القاهرة بواسطة جدة

    GIZ
    12:00
    1h 25m
    JED
    13:25
    4h
    JED
    17:25
    2h 5m
    CAI
    18:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1771
    12:00 ,الجمعة 11 سبتمبر
    GIZ جازان
    13:25 ,الجمعة 11 سبتمبر
    JED جدة
    1h 25m
    4h توقف في جدة JED
    SV303
    17:25 ,الجمعة 11 سبتمبر
    JED جدة
    18:30 ,الجمعة 11 سبتمبر
    CAI القاهرة
    2h 5m

    العودة: القاهرة إلى جازان بواسطة جدة

    CAI
    02:45
    2h 5m
    JED
    05:50
    4h 5m
    JED
    09:55
    1h 25m
    GIZ
    11:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV306
    02:45 ,السبت 19 سبتمبر
    CAI القاهرة
    05:50 ,السبت 19 سبتمبر
    JED جدة
    2h 5m
    4h 5m توقف في جدة JED
    SV1766
    09:55 ,السبت 19 سبتمبر
    JED جدة
    11:20 ,السبت 19 سبتمبر
    GIZ جازان
    1h 25m
    المغادرة: السبت 5 سبتمبر العودة: الثلاثاء 29 سبتمبر جازان إلى القاهرة
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 10m
    17:40 GIZ 00:50 6 Sep CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 5m
    02:45 CAI 11:50 GIZ
    SAR1,173
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل
    GIZ CAI
    السبت 5 سبتمبر - الثلاثاء 29 سبتمبر

    الذهاب: جازان إلى القاهرة بواسطة جدة

    GIZ
    17:40
    1h 25m
    JED
    19:05
    4h 40m
    JED
    23:45
    2h 5m
    CAI
    00:50 6 Sep
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1777
    17:40 ,السبت 5 سبتمبر
    GIZ جازان
    19:05 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    1h 25m
    4h 40m توقف في جدة JED
    SV309
    23:45 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    00:50 ,الأحد 6 سبتمبر
    CAI القاهرة
    2h 5m

    العودة: القاهرة إلى جازان بواسطة جدة

    CAI
    02:45
    2h 5m
    JED
    05:50
    4h 35m
    JED
    10:25
    1h 25m
    GIZ
    11:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV306
    02:45 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    CAI القاهرة
    05:50 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    JED جدة
    2h 5m
    4h 35m توقف في جدة JED
    SV1766
    10:25 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    JED جدة
    11:50 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    GIZ جازان
    1h 25m
    المغادرة: الجمعة 11 سبتمبر العودة: السبت 19 سبتمبر جازان إلى القاهرة
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 35m
    17:40 GIZ 01:15 12 Sep CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 35m
    02:45 CAI 11:20 GIZ
    SAR1,173
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل
    GIZ CAI
    الجمعة 11 سبتمبر - السبت 19 سبتمبر

    الذهاب: جازان إلى القاهرة بواسطة جدة

    GIZ
    17:40
    1h 25m
    JED
    19:05
    5h 5m
    JED
    00:10
    2h 5m
    CAI
    01:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1777
    17:40 ,الجمعة 11 سبتمبر
    GIZ جازان
    19:05 ,الجمعة 11 سبتمبر
    JED جدة
    1h 25m
    5h 5m توقف في جدة JED
    SV307
    00:10 ,السبت 12 سبتمبر
    JED جدة
    01:15 ,السبت 12 سبتمبر
    CAI القاهرة
    2h 5m

    العودة: القاهرة إلى جازان بواسطة جدة

    CAI
    02:45
    2h 5m
    JED
    05:50
    4h 5m
    JED
    09:55
    1h 25m
    GIZ
    11:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV306
    02:45 ,السبت 19 سبتمبر
    CAI القاهرة
    05:50 ,السبت 19 سبتمبر
    JED جدة
    2h 5m
    4h 5m توقف في جدة JED
    SV1766
    09:55 ,السبت 19 سبتمبر
    JED جدة
    11:20 ,السبت 19 سبتمبر
    GIZ جازان
    1h 25m
    المغادرة: السبت 5 سبتمبر العودة: الثلاثاء 29 سبتمبر جازان إلى القاهرة
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 10m
    17:40 GIZ 00:50 6 Sep CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 5m
    22:55 CAI 07:00 30 Sep GIZ
    SAR1,173
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل
    GIZ CAI
    السبت 5 سبتمبر - الثلاثاء 29 سبتمبر

    الذهاب: جازان إلى القاهرة بواسطة جدة

    GIZ
    17:40
    1h 25m
    JED
    19:05
    4h 40m
    JED
    23:45
    2h 5m
    CAI
    00:50 6 Sep
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1777
    17:40 ,السبت 5 سبتمبر
    GIZ جازان
    19:05 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    1h 25m
    4h 40m توقف في جدة JED
    SV309
    23:45 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    00:50 ,الأحد 6 سبتمبر
    CAI القاهرة
    2h 5m

    العودة: القاهرة إلى جازان بواسطة جدة

    CAI
    22:55
    2h 5m
    JED
    02:00 30 Sep
    3h 35m
    JED
    05:35
    1h 25m
    GIZ
    07:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV304
    22:55 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    CAI القاهرة
    02:00 ,الأربعاء 30 سبتمبر
    JED جدة
    2h 5m
    3h 35m توقف في جدة JED
    SV1762
    05:35 ,الأربعاء 30 سبتمبر
    JED جدة
    07:00 ,الأربعاء 30 سبتمبر
    GIZ جازان
    1h 25m
    المغادرة: السبت 5 سبتمبر العودة: الثلاثاء 29 سبتمبر جازان إلى القاهرة
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 10m
    17:40 GIZ 00:50 6 Sep CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 30m
    02:20 CAI 11:50 GIZ
    SAR1,173
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل
    GIZ CAI
    السبت 5 سبتمبر - الثلاثاء 29 سبتمبر

    الذهاب: جازان إلى القاهرة بواسطة جدة

    GIZ
    17:40
    1h 25m
    JED
    19:05
    4h 40m
    JED
    23:45
    2h 5m
    CAI
    00:50 6 Sep
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1777
    17:40 ,السبت 5 سبتمبر
    GIZ جازان
    19:05 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    1h 25m
    4h 40m توقف في جدة JED
    SV309
    23:45 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    00:50 ,الأحد 6 سبتمبر
    CAI القاهرة
    2h 5m

    العودة: القاهرة إلى جازان بواسطة جدة

    CAI
    02:20
    2h 5m
    JED
    05:25
    5h
    JED
    10:25
    1h 25m
    GIZ
    11:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV308
    02:20 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    CAI القاهرة
    05:25 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    JED جدة
    2h 5m
    5h توقف في جدة JED
    SV1766
    10:25 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    JED جدة
    11:50 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    GIZ جازان
    1h 25m
    المغادرة: الجمعة 11 سبتمبر العودة: السبت 19 سبتمبر جازان إلى القاهرة
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 10m
    17:40 GIZ 00:50 12 Sep CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 35m
    02:45 CAI 11:20 GIZ
    SAR1,173
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل
    GIZ CAI
    الجمعة 11 سبتمبر - السبت 19 سبتمبر

    الذهاب: جازان إلى القاهرة بواسطة جدة

    GIZ
    17:40
    1h 25m
    JED
    19:05
    4h 40m
    JED
    23:45
    2h 5m
    CAI
    00:50 12 Sep
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1777
    17:40 ,الجمعة 11 سبتمبر
    GIZ جازان
    19:05 ,الجمعة 11 سبتمبر
    JED جدة
    1h 25m
    4h 40m توقف في جدة JED
    SV309
    23:45 ,الجمعة 11 سبتمبر
    JED جدة
    00:50 ,السبت 12 سبتمبر
    CAI القاهرة
    2h 5m

    العودة: القاهرة إلى جازان بواسطة جدة

    CAI
    02:45
    2h 5m
    JED
    05:50
    4h 5m
    JED
    09:55
    1h 25m
    GIZ
    11:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV306
    02:45 ,السبت 19 سبتمبر
    CAI القاهرة
    05:50 ,السبت 19 سبتمبر
    JED جدة
    2h 5m
    4h 5m توقف في جدة JED
    SV1766
    09:55 ,السبت 19 سبتمبر
    JED جدة
    11:20 ,السبت 19 سبتمبر
    GIZ جازان
    1h 25m
    المغادرة: السبت 5 سبتمبر العودة: الثلاثاء 29 سبتمبر جازان إلى القاهرة
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 35m
    17:40 GIZ 01:15 6 Sep CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 30m
    02:20 CAI 11:50 GIZ
    SAR1,193
    sa.cleartrip.com
    إظهار التفاصيل
    GIZ CAI
    السبت 5 سبتمبر - الثلاثاء 29 سبتمبر

    الذهاب: جازان إلى القاهرة بواسطة جدة

    GIZ
    17:40
    1h 25m
    JED
    19:05
    5h 5m
    JED
    00:10
    2h 5m
    CAI
    01:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1777
    17:40 ,السبت 5 سبتمبر
    GIZ جازان
    19:05 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    1h 25m
    5h 5m توقف في جدة JED
    SV307
    00:10 ,الأحد 6 سبتمبر
    JED جدة
    01:15 ,الأحد 6 سبتمبر
    CAI القاهرة
    2h 5m

    العودة: القاهرة إلى جازان بواسطة جدة

    CAI
    02:20
    2h 5m
    JED
    05:25
    5h
    JED
    10:25
    1h 25m
    GIZ
    11:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV308
    02:20 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    CAI القاهرة
    05:25 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    JED جدة
    2h 5m
    5h توقف في جدة JED
    SV1766
    10:25 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    JED جدة
    11:50 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    GIZ جازان
    1h 25m
    المغادرة: السبت 5 سبتمبر العودة: الثلاثاء 29 سبتمبر جازان إلى القاهرة
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 35m
    17:40 GIZ 01:15 6 Sep CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 5m
    22:55 CAI 07:00 30 Sep GIZ
    SAR1,193
    sa.cleartrip.com
    إظهار التفاصيل
    GIZ CAI
    السبت 5 سبتمبر - الثلاثاء 29 سبتمبر

    الذهاب: جازان إلى القاهرة بواسطة جدة

    GIZ
    17:40
    1h 25m
    JED
    19:05
    5h 5m
    JED
    00:10
    2h 5m
    CAI
    01:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1777
    17:40 ,السبت 5 سبتمبر
    GIZ جازان
    19:05 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    1h 25m
    5h 5m توقف في جدة JED
    SV307
    00:10 ,الأحد 6 سبتمبر
    JED جدة
    01:15 ,الأحد 6 سبتمبر
    CAI القاهرة
    2h 5m

    العودة: القاهرة إلى جازان بواسطة جدة

    CAI
    22:55
    2h 5m
    JED
    02:00 30 Sep
    3h 35m
    JED
    05:35
    1h 25m
    GIZ
    07:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV304
    22:55 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    CAI القاهرة
    02:00 ,الأربعاء 30 سبتمبر
    JED جدة
    2h 5m
    3h 35m توقف في جدة JED
    SV1762
    05:35 ,الأربعاء 30 سبتمبر
    JED جدة
    07:00 ,الأربعاء 30 سبتمبر
    GIZ جازان
    1h 25m
    المغادرة: السبت 5 سبتمبر العودة: الثلاثاء 29 سبتمبر جازان إلى القاهرة
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 35m
    17:40 GIZ 01:15 6 Sep CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 5m
    02:45 CAI 11:50 GIZ
    SAR1,193
    sa.cleartrip.com
    إظهار التفاصيل
    GIZ CAI
    السبت 5 سبتمبر - الثلاثاء 29 سبتمبر

    الذهاب: جازان إلى القاهرة بواسطة جدة

    GIZ
    17:40
    1h 25m
    JED
    19:05
    5h 5m
    JED
    00:10
    2h 5m
    CAI
    01:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1777
    17:40 ,السبت 5 سبتمبر
    GIZ جازان
    19:05 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    1h 25m
    5h 5m توقف في جدة JED
    SV307
    00:10 ,الأحد 6 سبتمبر
    JED جدة
    01:15 ,الأحد 6 سبتمبر
    CAI القاهرة
    2h 5m

    العودة: القاهرة إلى جازان بواسطة جدة

    CAI
    02:45
    2h 5m
    JED
    05:50
    4h 35m
    JED
    10:25
    1h 25m
    GIZ
    11:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV306
    02:45 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    CAI القاهرة
    05:50 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    JED جدة
    2h 5m
    4h 35m توقف في جدة JED
    SV1766
    10:25 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    JED جدة
    11:50 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    GIZ جازان
    1h 25m
    المغادرة: السبت 5 سبتمبر العودة: الثلاثاء 29 سبتمبر جازان إلى القاهرة
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 10h 25m
    12:00 GIZ 21:25 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 30m
    02:20 CAI 11:50 GIZ
    SAR1,193
    sa.cleartrip.com
    إظهار التفاصيل
    GIZ CAI
    السبت 5 سبتمبر - الثلاثاء 29 سبتمبر

    الذهاب: جازان إلى القاهرة بواسطة جدة

    GIZ
    12:00
    1h 25m
    JED
    13:25
    6h 55m
    JED
    20:20
    2h 5m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1771
    12:00 ,السبت 5 سبتمبر
    GIZ جازان
    13:25 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    1h 25m
    6h 55m توقف في جدة JED
    SV305
    20:20 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    21:25 ,السبت 5 سبتمبر
    CAI القاهرة
    2h 5m

    العودة: القاهرة إلى جازان بواسطة جدة

    CAI
    02:20
    2h 5m
    JED
    05:25
    5h
    JED
    10:25
    1h 25m
    GIZ
    11:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV308
    02:20 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    CAI القاهرة
    05:25 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    JED جدة
    2h 5m
    5h توقف في جدة JED
    SV1766
    10:25 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    JED جدة
    11:50 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    GIZ جازان
    1h 25m
    المغادرة: السبت 5 سبتمبر العودة: الثلاثاء 29 سبتمبر جازان إلى القاهرة
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 10h 25m
    12:00 GIZ 21:25 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 11h 25m
    22:55 CAI 11:20 30 Sep GIZ
    SAR1,193
    sa.cleartrip.com
    إظهار التفاصيل
    GIZ CAI
    السبت 5 سبتمبر - الثلاثاء 29 سبتمبر

    الذهاب: جازان إلى القاهرة بواسطة جدة

    GIZ
    12:00
    1h 25m
    JED
    13:25
    6h 55m
    JED
    20:20
    2h 5m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1771
    12:00 ,السبت 5 سبتمبر
    GIZ جازان
    13:25 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    1h 25m
    6h 55m توقف في جدة JED
    SV305
    20:20 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    21:25 ,السبت 5 سبتمبر
    CAI القاهرة
    2h 5m

    العودة: القاهرة إلى جازان بواسطة جدة

    CAI
    22:55
    2h 5m
    JED
    02:00 30 Sep
    7h 55m
    JED
    09:55
    1h 25m
    GIZ
    11:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV304
    22:55 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    CAI القاهرة
    02:00 ,الأربعاء 30 سبتمبر
    JED جدة
    2h 5m
    7h 55m توقف في جدة JED
    SV1766
    09:55 ,الأربعاء 30 سبتمبر
    JED جدة
    11:20 ,الأربعاء 30 سبتمبر
    GIZ جازان
    1h 25m
    المغادرة: السبت 5 سبتمبر العودة: الثلاثاء 29 سبتمبر جازان إلى القاهرة
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 35m
    17:40 GIZ 01:15 6 Sep CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 9h 30m
    12:30 CAI 23:00 GIZ
    SAR1,193
    sa.cleartrip.com
    إظهار التفاصيل
    GIZ CAI
    السبت 5 سبتمبر - الثلاثاء 29 سبتمبر

    الذهاب: جازان إلى القاهرة بواسطة جدة

    GIZ
    17:40
    1h 25m
    JED
    19:05
    5h 5m
    JED
    00:10
    2h 5m
    CAI
    01:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1777
    17:40 ,السبت 5 سبتمبر
    GIZ جازان
    19:05 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    1h 25m
    5h 5m توقف في جدة JED
    SV307
    00:10 ,الأحد 6 سبتمبر
    JED جدة
    01:15 ,الأحد 6 سبتمبر
    CAI القاهرة
    2h 5m

    العودة: القاهرة إلى جازان بواسطة جدة

    CAI
    12:30
    2h 5m
    JED
    15:35
    6h
    JED
    21:35
    1h 25m
    GIZ
    23:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV300
    12:30 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    CAI القاهرة
    15:35 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    JED جدة
    2h 5m
    6h توقف في جدة JED
    SV1780
    21:35 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    JED جدة
    23:00 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    GIZ جازان
    1h 25m
    المغادرة: السبت 5 سبتمبر العودة: الثلاثاء 29 سبتمبر جازان إلى القاهرة
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 35m
    17:40 GIZ 01:15 6 Sep CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 11h 25m
    22:55 CAI 11:20 30 Sep GIZ
    SAR1,193
    sa.cleartrip.com
    إظهار التفاصيل
    GIZ CAI
    السبت 5 سبتمبر - الثلاثاء 29 سبتمبر

    الذهاب: جازان إلى القاهرة بواسطة جدة

    GIZ
    17:40
    1h 25m
    JED
    19:05
    5h 5m
    JED
    00:10
    2h 5m
    CAI
    01:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1777
    17:40 ,السبت 5 سبتمبر
    GIZ جازان
    19:05 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    1h 25m
    5h 5m توقف في جدة JED
    SV307
    00:10 ,الأحد 6 سبتمبر
    JED جدة
    01:15 ,الأحد 6 سبتمبر
    CAI القاهرة
    2h 5m

    العودة: القاهرة إلى جازان بواسطة جدة

    CAI
    22:55
    2h 5m
    JED
    02:00 30 Sep
    7h 55m
    JED
    09:55
    1h 25m
    GIZ
    11:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV304
    22:55 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    CAI القاهرة
    02:00 ,الأربعاء 30 سبتمبر
    JED جدة
    2h 5m
    7h 55m توقف في جدة JED
    SV1766
    09:55 ,الأربعاء 30 سبتمبر
    JED جدة
    11:20 ,الأربعاء 30 سبتمبر
    GIZ جازان
    1h 25m
    المغادرة: السبت 5 سبتمبر العودة: الثلاثاء 29 سبتمبر جازان إلى القاهرة
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 12h 20m
    23:40 GIZ 11:00 6 Sep CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 9h 30m
    12:30 CAI 23:00 GIZ
    SAR1,193
    sa.cleartrip.com
    إظهار التفاصيل
    GIZ CAI
    السبت 5 سبتمبر - الثلاثاء 29 سبتمبر

    الذهاب: جازان إلى القاهرة بواسطة جدة

    GIZ
    23:40
    1h 25m
    JED
    01:05 6 Sep
    8h 50m
    JED
    09:55
    2h 5m
    CAI
    11:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1799
    23:40 ,السبت 5 سبتمبر
    GIZ جازان
    01:05 ,الأحد 6 سبتمبر
    JED جدة
    1h 25m
    8h 50m توقف في جدة JED
    SV301
    09:55 ,الأحد 6 سبتمبر
    JED جدة
    11:00 ,الأحد 6 سبتمبر
    CAI القاهرة
    2h 5m

    العودة: القاهرة إلى جازان بواسطة جدة

    CAI
    12:30
    2h 5m
    JED
    15:35
    6h
    JED
    21:35
    1h 25m
    GIZ
    23:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV300
    12:30 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    CAI القاهرة
    15:35 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    JED جدة
    2h 5m
    6h توقف في جدة JED
    SV1780
    21:35 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    JED جدة
    23:00 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    GIZ جازان
    1h 25m
    المغادرة: السبت 5 سبتمبر العودة: الثلاثاء 29 سبتمبر جازان إلى القاهرة
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 12h 20m
    23:40 GIZ 11:00 6 Sep CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 30m
    02:20 CAI 11:50 GIZ
    SAR1,193
    sa.cleartrip.com
    إظهار التفاصيل
    GIZ CAI
    السبت 5 سبتمبر - الثلاثاء 29 سبتمبر

    الذهاب: جازان إلى القاهرة بواسطة جدة

    GIZ
    23:40
    1h 25m
    JED
    01:05 6 Sep
    8h 50m
    JED
    09:55
    2h 5m
    CAI
    11:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1799
    23:40 ,السبت 5 سبتمبر
    GIZ جازان
    01:05 ,الأحد 6 سبتمبر
    JED جدة
    1h 25m
    8h 50m توقف في جدة JED
    SV301
    09:55 ,الأحد 6 سبتمبر
    JED جدة
    11:00 ,الأحد 6 سبتمبر
    CAI القاهرة
    2h 5m

    العودة: القاهرة إلى جازان بواسطة جدة

    CAI
    02:20
    2h 5m
    JED
    05:25
    5h
    JED
    10:25
    1h 25m
    GIZ
    11:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV308
    02:20 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    CAI القاهرة
    05:25 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    JED جدة
    2h 5m
    5h توقف في جدة JED
    SV1766
    10:25 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    JED جدة
    11:50 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    GIZ جازان
    1h 25m
    المغادرة: السبت 5 سبتمبر العودة: الثلاثاء 29 سبتمبر جازان إلى القاهرة
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 10m
    17:40 GIZ 00:50 6 Sep CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 11h 25m
    22:55 CAI 11:20 30 Sep GIZ
    SAR1,193
    sa.cleartrip.com
    إظهار التفاصيل
    GIZ CAI
    السبت 5 سبتمبر - الثلاثاء 29 سبتمبر

    الذهاب: جازان إلى القاهرة بواسطة جدة

    GIZ
    17:40
    1h 25m
    JED
    19:05
    4h 40m
    JED
    23:45
    2h 5m
    CAI
    00:50 6 Sep
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1777
    17:40 ,السبت 5 سبتمبر
    GIZ جازان
    19:05 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    1h 25m
    4h 40m توقف في جدة JED
    SV309
    23:45 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    00:50 ,الأحد 6 سبتمبر
    CAI القاهرة
    2h 5m

    العودة: القاهرة إلى جازان بواسطة جدة

    CAI
    22:55
    2h 5m
    JED
    02:00 30 Sep
    7h 55m
    JED
    09:55
    1h 25m
    GIZ
    11:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV304
    22:55 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    CAI القاهرة
    02:00 ,الأربعاء 30 سبتمبر
    JED جدة
    2h 5m
    7h 55m توقف في جدة JED
    SV1766
    09:55 ,الأربعاء 30 سبتمبر
    JED جدة
    11:20 ,الأربعاء 30 سبتمبر
    GIZ جازان
    1h 25m
    المغادرة: السبت 5 سبتمبر العودة: الثلاثاء 29 سبتمبر جازان إلى القاهرة
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 10m
    17:40 GIZ 00:50 6 Sep CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 30m
    02:20 CAI 11:50 GIZ
    SAR1,193
    sa.cleartrip.com
    إظهار التفاصيل
    GIZ CAI
    السبت 5 سبتمبر - الثلاثاء 29 سبتمبر

    الذهاب: جازان إلى القاهرة بواسطة جدة

    GIZ
    17:40
    1h 25m
    JED
    19:05
    4h 40m
    JED
    23:45
    2h 5m
    CAI
    00:50 6 Sep
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1777
    17:40 ,السبت 5 سبتمبر
    GIZ جازان
    19:05 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    1h 25m
    4h 40m توقف في جدة JED
    SV309
    23:45 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    00:50 ,الأحد 6 سبتمبر
    CAI القاهرة
    2h 5m

    العودة: القاهرة إلى جازان بواسطة جدة

    CAI
    02:20
    2h 5m
    JED
    05:25
    5h
    JED
    10:25
    1h 25m
    GIZ
    11:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV308
    02:20 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    CAI القاهرة
    05:25 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    JED جدة
    2h 5m
    5h توقف في جدة JED
    SV1766
    10:25 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    JED جدة
    11:50 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    GIZ جازان
    1h 25m
    المغادرة: السبت 5 سبتمبر العودة: الثلاثاء 29 سبتمبر جازان إلى القاهرة
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 10h 25m
    12:00 GIZ 21:25 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 5m
    22:55 CAI 07:00 30 Sep GIZ
    SAR1,193
    sa.cleartrip.com
    إظهار التفاصيل
    GIZ CAI
    السبت 5 سبتمبر - الثلاثاء 29 سبتمبر

    الذهاب: جازان إلى القاهرة بواسطة جدة

    GIZ
    12:00
    1h 25m
    JED
    13:25
    6h 55m
    JED
    20:20
    2h 5m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1771
    12:00 ,السبت 5 سبتمبر
    GIZ جازان
    13:25 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    1h 25m
    6h 55m توقف في جدة JED
    SV305
    20:20 ,السبت 5 سبتمبر
    JED جدة
    21:25 ,السبت 5 سبتمبر
    CAI القاهرة
    2h 5m

    العودة: القاهرة إلى جازان بواسطة جدة

    CAI
    22:55
    2h 5m
    JED
    02:00 30 Sep
    3h 35m
    JED
    05:35
    1h 25m
    GIZ
    07:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV304
    22:55 ,الثلاثاء 29 سبتمبر
    CAI القاهرة
    02:00 ,الأربعاء 30 سبتمبر
    JED جدة
    2h 5m
    3h 35m توقف في جدة JED
    SV1762
    05:35 ,الأربعاء 30 سبتمبر
    JED جدة
    07:00 ,الأربعاء 30 سبتمبر
    GIZ جازان
    1h 25m