×
رحلات الطيران
  • بحث جديد
  • عمليات البحث الأخيرة
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب

عمليات البحث الأخيرة

    رحلات طيران رخيصة من ابها الى القاهرة
    (عدل البحث)
    خدمة تنبيهات الأسعار
    • الخطوط الجوية
    • تفاصيل الرحلة
    • مواعيد الرحلات

    رحلات طيران رخيصة من ابها الى القاهرة

    Airline Results Price View
    اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية السعودية 2613 نتائج SAR1,122 تفاصيل الرحلة
    طيران ناس 2 نتائج SAR2,446 تفاصيل الرحلة
    مصر للطيران 475 نتائج SAR4,713 تفاصيل الرحلة
    المغادرة: السبت 11 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل ابها إلى القاهرة السبت 11 ابريل - الخميس 30 ابريل
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 10h 40m
    15:10 AHB - 00:50 (+1) CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 11h 50m
    20:00 CAI - 08:50 (+1) AHB
    SAR1,122
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: ابها إلى القاهرة بواسطة جدة

    AHB
    15:10
    1h 15m
    JED
    16:25
    7h 15m
    JED
    23:40
    2h 10m
    CAI
    00:50 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1661
    15:10 ,السبت 11 ابريل
    AHB ابها
    16:25 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    1h 15m
    7h 15m توقف في جدة JED
    SV309
    23:40 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    00:50 ,الأحد 12 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى ابها بواسطة جدة

    CAI
    20:00
    2h 5m
    JED
    23:05
    8h 30m
    JED
    07:35
    1h 15m
    AHB
    08:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV302
    20:00 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    23:05 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    2h 5m
    8h 30m توقف في جدة JED
    SV1656
    07:35 ,الجمعة 1 مايو
    JED جدة
    08:50 ,الجمعة 1 مايو
    AHB ابها
    1h 15m
    المغادرة: السبت 11 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل ابها إلى القاهرة السبت 11 ابريل - الخميس 30 ابريل
    الخطوط الجوية السعودية مباشر 2h 50m
    12:25 AHB - 14:15 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 11h 50m
    20:00 CAI - 08:50 (+1) AHB
    SAR1,122
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: ابها إلى القاهرة

    AHB
    12:25
    2h 50m
    CAI
    14:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV323
    12:25 ,السبت 11 ابريل
    AHB ابها
    14:15 ,السبت 11 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 50m

    العودة: القاهرة إلى ابها بواسطة جدة

    CAI
    20:00
    2h 5m
    JED
    23:05
    8h 30m
    JED
    07:35
    1h 15m
    AHB
    08:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV302
    20:00 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    23:05 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    2h 5m
    8h 30m توقف في جدة JED
    SV1656
    07:35 ,الجمعة 1 مايو
    JED جدة
    08:50 ,الجمعة 1 مايو
    AHB ابها
    1h 15m
    المغادرة: السبت 11 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل ابها إلى القاهرة السبت 11 ابريل - الخميس 30 ابريل
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 12h 55m
    09:30 AHB - 21:25 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 9h 45m
    20:00 CAI - 06:45 (+1) AHB
    SAR1,122
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: ابها إلى القاهرة بواسطة جدة

    AHB
    09:30
    1h 15m
    JED
    10:45
    9h 30m
    JED
    20:15
    2h 10m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1657
    09:30 ,السبت 11 ابريل
    AHB ابها
    10:45 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    1h 15m
    9h 30m توقف في جدة JED
    SV305
    20:15 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    21:25 ,السبت 11 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى ابها بواسطة جدة

    CAI
    20:00
    2h 5m
    JED
    23:05
    6h 25m
    JED
    05:30
    1h 15m
    AHB
    06:45
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV302
    20:00 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    23:05 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    2h 5m
    6h 25m توقف في جدة JED
    SV1650
    05:30 ,الجمعة 1 مايو
    JED جدة
    06:45 ,الجمعة 1 مايو
    AHB ابها
    1h 15m
    المغادرة: السبت 11 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل ابها إلى القاهرة السبت 11 ابريل - الخميس 30 ابريل
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 12h 55m
    09:30 AHB - 21:25 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 6h 50m
    22:55 CAI - 06:45 (+1) AHB
    SAR1,122
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: ابها إلى القاهرة بواسطة جدة

    AHB
    09:30
    1h 15m
    JED
    10:45
    9h 30m
    JED
    20:15
    2h 10m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1657
    09:30 ,السبت 11 ابريل
    AHB ابها
    10:45 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    1h 15m
    9h 30m توقف في جدة JED
    SV305
    20:15 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    21:25 ,السبت 11 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى ابها بواسطة جدة

    CAI
    22:55
    2h 5m
    JED
    02:00 (+1)
    3h 30m
    JED
    05:30
    1h 15m
    AHB
    06:45
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV304
    22:55 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    02:00 ,الجمعة 1 مايو
    JED جدة
    2h 5m
    3h 30m توقف في جدة JED
    SV1650
    05:30 ,الجمعة 1 مايو
    JED جدة
    06:45 ,الجمعة 1 مايو
    AHB ابها
    1h 15m
    المغادرة: السبت 11 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل ابها إلى القاهرة السبت 11 ابريل - الخميس 30 ابريل
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 12h 55m
    09:30 AHB - 21:25 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 10h 50m
    12:30 CAI - 00:20 (+1) AHB
    SAR1,122
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: ابها إلى القاهرة بواسطة جدة

    AHB
    09:30
    1h 15m
    JED
    10:45
    9h 30m
    JED
    20:15
    2h 10m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1657
    09:30 ,السبت 11 ابريل
    AHB ابها
    10:45 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    1h 15m
    9h 30m توقف في جدة JED
    SV305
    20:15 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    21:25 ,السبت 11 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى ابها بواسطة جدة

    CAI
    12:30
    2h 5m
    JED
    15:35
    7h 30m
    JED
    23:05
    1h 15m
    AHB
    00:20 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV300
    12:30 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    15:35 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    2h 5m
    7h 30m توقف في جدة JED
    SV1956
    23:05 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    00:20 ,الجمعة 1 مايو
    AHB ابها
    1h 15m
    المغادرة: السبت 11 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل ابها إلى القاهرة السبت 11 ابريل - الخميس 30 ابريل
    الخطوط الجوية السعودية مباشر 2h 50m
    12:25 AHB - 14:15 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 12h 20m
    12:30 CAI - 01:50 (+1) AHB
    SAR1,122
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: ابها إلى القاهرة

    AHB
    12:25
    2h 50m
    CAI
    14:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV323
    12:25 ,السبت 11 ابريل
    AHB ابها
    14:15 ,السبت 11 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 50m

    العودة: القاهرة إلى ابها بواسطة جدة

    CAI
    12:30
    2h 5m
    JED
    15:35
    9h
    JED
    00:35
    1h 15m
    AHB
    01:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV300
    12:30 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    15:35 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    2h 5m
    9h توقف في جدة JED
    SV1942
    00:35 ,الجمعة 1 مايو
    JED جدة
    01:50 ,الجمعة 1 مايو
    AHB ابها
    1h 15m
    المغادرة: السبت 11 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل ابها إلى القاهرة السبت 11 ابريل - الخميس 30 ابريل
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 9h 30m
    02:30 AHB - 11:00 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 11h 50m
    20:00 CAI - 08:50 (+1) AHB
    SAR1,122
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: ابها إلى القاهرة بواسطة جدة

    AHB
    02:30
    1h 15m
    JED
    03:45
    6h 5m
    JED
    09:50
    2h 10m
    CAI
    11:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1943
    02:30 ,السبت 11 ابريل
    AHB ابها
    03:45 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    1h 15m
    6h 5m توقف في جدة JED
    SV301
    09:50 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    11:00 ,السبت 11 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى ابها بواسطة جدة

    CAI
    20:00
    2h 5m
    JED
    23:05
    8h 30m
    JED
    07:35
    1h 15m
    AHB
    08:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV302
    20:00 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    23:05 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    2h 5m
    8h 30m توقف في جدة JED
    SV1656
    07:35 ,الجمعة 1 مايو
    JED جدة
    08:50 ,الجمعة 1 مايو
    AHB ابها
    1h 15m
    المغادرة: السبت 11 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل ابها إلى القاهرة السبت 11 ابريل - الخميس 30 ابريل
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 15m
    15:10 AHB - 21:25 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 11h 50m
    20:00 CAI - 08:50 (+1) AHB
    SAR1,122
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: ابها إلى القاهرة بواسطة جدة

    AHB
    15:10
    1h 15m
    JED
    16:25
    3h 50m
    JED
    20:15
    2h 10m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1661
    15:10 ,السبت 11 ابريل
    AHB ابها
    16:25 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    1h 15m
    3h 50m توقف في جدة JED
    SV305
    20:15 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    21:25 ,السبت 11 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى ابها بواسطة جدة

    CAI
    20:00
    2h 5m
    JED
    23:05
    8h 30m
    JED
    07:35
    1h 15m
    AHB
    08:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV302
    20:00 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    23:05 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    2h 5m
    8h 30m توقف في جدة JED
    SV1656
    07:35 ,الجمعة 1 مايو
    JED جدة
    08:50 ,الجمعة 1 مايو
    AHB ابها
    1h 15m
    المغادرة: السبت 11 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل ابها إلى القاهرة السبت 11 ابريل - الخميس 30 ابريل
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 12h 55m
    09:30 AHB - 21:25 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 11h 50m
    20:00 CAI - 08:50 (+1) AHB
    SAR1,122
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: ابها إلى القاهرة بواسطة جدة

    AHB
    09:30
    1h 15m
    JED
    10:45
    9h 30m
    JED
    20:15
    2h 10m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1657
    09:30 ,السبت 11 ابريل
    AHB ابها
    10:45 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    1h 15m
    9h 30m توقف في جدة JED
    SV305
    20:15 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    21:25 ,السبت 11 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى ابها بواسطة جدة

    CAI
    20:00
    2h 5m
    JED
    23:05
    8h 30m
    JED
    07:35
    1h 15m
    AHB
    08:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV302
    20:00 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    23:05 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    2h 5m
    8h 30m توقف في جدة JED
    SV1656
    07:35 ,الجمعة 1 مايو
    JED جدة
    08:50 ,الجمعة 1 مايو
    AHB ابها
    1h 15m
    المغادرة: السبت 11 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل ابها إلى القاهرة السبت 11 ابريل - الخميس 30 ابريل
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 12h 55m
    09:30 AHB - 21:25 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 55m
    22:55 CAI - 08:50 (+1) AHB
    SAR1,122
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: ابها إلى القاهرة بواسطة جدة

    AHB
    09:30
    1h 15m
    JED
    10:45
    9h 30m
    JED
    20:15
    2h 10m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1657
    09:30 ,السبت 11 ابريل
    AHB ابها
    10:45 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    1h 15m
    9h 30m توقف في جدة JED
    SV305
    20:15 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    21:25 ,السبت 11 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى ابها بواسطة جدة

    CAI
    22:55
    2h 5m
    JED
    02:00 (+1)
    5h 35m
    JED
    07:35
    1h 15m
    AHB
    08:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV304
    22:55 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    02:00 ,الجمعة 1 مايو
    JED جدة
    2h 5m
    5h 35m توقف في جدة JED
    SV1656
    07:35 ,الجمعة 1 مايو
    JED جدة
    08:50 ,الجمعة 1 مايو
    AHB ابها
    1h 15m
    المغادرة: السبت 11 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل ابها إلى القاهرة السبت 11 ابريل - الخميس 30 ابريل
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 12h 55m
    09:30 AHB - 21:25 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 8h 5m
    02:20 CAI - 11:25 AHB
    SAR1,122
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: ابها إلى القاهرة بواسطة جدة

    AHB
    09:30
    1h 15m
    JED
    10:45
    9h 30m
    JED
    20:15
    2h 10m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1657
    09:30 ,السبت 11 ابريل
    AHB ابها
    10:45 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    1h 15m
    9h 30m توقف في جدة JED
    SV305
    20:15 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    21:25 ,السبت 11 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى ابها بواسطة جدة

    CAI
    02:20
    2h 5m
    JED
    05:25
    4h 45m
    JED
    10:10
    1h 15m
    AHB
    11:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV308
    02:20 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    05:25 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    2h 5m
    4h 45m توقف في جدة JED
    SV1658
    10:10 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    11:25 ,الخميس 30 ابريل
    AHB ابها
    1h 15m
    المغادرة: السبت 11 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل ابها إلى القاهرة السبت 11 ابريل - الخميس 30 ابريل
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 10h 40m
    15:10 AHB - 00:50 (+1) CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 12h 20m
    12:30 CAI - 01:50 (+1) AHB
    SAR1,122
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: ابها إلى القاهرة بواسطة جدة

    AHB
    15:10
    1h 15m
    JED
    16:25
    7h 15m
    JED
    23:40
    2h 10m
    CAI
    00:50 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1661
    15:10 ,السبت 11 ابريل
    AHB ابها
    16:25 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    1h 15m
    7h 15m توقف في جدة JED
    SV309
    23:40 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    00:50 ,الأحد 12 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى ابها بواسطة جدة

    CAI
    12:30
    2h 5m
    JED
    15:35
    9h
    JED
    00:35
    1h 15m
    AHB
    01:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV300
    12:30 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    15:35 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    2h 5m
    9h توقف في جدة JED
    SV1942
    00:35 ,الجمعة 1 مايو
    JED جدة
    01:50 ,الجمعة 1 مايو
    AHB ابها
    1h 15m
    المغادرة: السبت 11 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل ابها إلى القاهرة السبت 11 ابريل - الخميس 30 ابريل
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 15m
    15:10 AHB - 21:25 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 12h 20m
    12:30 CAI - 01:50 (+1) AHB
    SAR1,122
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: ابها إلى القاهرة بواسطة جدة

    AHB
    15:10
    1h 15m
    JED
    16:25
    3h 50m
    JED
    20:15
    2h 10m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1661
    15:10 ,السبت 11 ابريل
    AHB ابها
    16:25 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    1h 15m
    3h 50m توقف في جدة JED
    SV305
    20:15 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    21:25 ,السبت 11 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى ابها بواسطة جدة

    CAI
    12:30
    2h 5m
    JED
    15:35
    9h
    JED
    00:35
    1h 15m
    AHB
    01:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV300
    12:30 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    15:35 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    2h 5m
    9h توقف في جدة JED
    SV1942
    00:35 ,الجمعة 1 مايو
    JED جدة
    01:50 ,الجمعة 1 مايو
    AHB ابها
    1h 15m
    المغادرة: السبت 11 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل ابها إلى القاهرة السبت 11 ابريل - الخميس 30 ابريل
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 12h 55m
    09:30 AHB - 21:25 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 5h 55m
    12:30 CAI - 19:25 AHB
    SAR1,122
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: ابها إلى القاهرة بواسطة جدة

    AHB
    09:30
    1h 15m
    JED
    10:45
    9h 30m
    JED
    20:15
    2h 10m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1657
    09:30 ,السبت 11 ابريل
    AHB ابها
    10:45 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    1h 15m
    9h 30m توقف في جدة JED
    SV305
    20:15 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    21:25 ,السبت 11 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى ابها بواسطة جدة

    CAI
    12:30
    2h 5m
    JED
    15:35
    2h 35m
    JED
    18:10
    1h 15m
    AHB
    19:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV300
    12:30 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    15:35 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    2h 5m
    2h 35m توقف في جدة JED
    SV1688
    18:10 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    19:25 ,الخميس 30 ابريل
    AHB ابها
    1h 15m
    المغادرة: السبت 11 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل ابها إلى القاهرة السبت 11 ابريل - الخميس 30 ابريل
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 9h 30m
    02:30 AHB - 11:00 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 12h 20m
    12:30 CAI - 01:50 (+1) AHB
    SAR1,122
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: ابها إلى القاهرة بواسطة جدة

    AHB
    02:30
    1h 15m
    JED
    03:45
    6h 5m
    JED
    09:50
    2h 10m
    CAI
    11:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1943
    02:30 ,السبت 11 ابريل
    AHB ابها
    03:45 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    1h 15m
    6h 5m توقف في جدة JED
    SV301
    09:50 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    11:00 ,السبت 11 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى ابها بواسطة جدة

    CAI
    12:30
    2h 5m
    JED
    15:35
    9h
    JED
    00:35
    1h 15m
    AHB
    01:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV300
    12:30 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    15:35 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    2h 5m
    9h توقف في جدة JED
    SV1942
    00:35 ,الجمعة 1 مايو
    JED جدة
    01:50 ,الجمعة 1 مايو
    AHB ابها
    1h 15m
    المغادرة: السبت 11 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل ابها إلى القاهرة السبت 11 ابريل - الخميس 30 ابريل
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 12h 55m
    09:30 AHB - 21:25 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 40m
    12:30 CAI - 21:10 AHB
    SAR1,122
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: ابها إلى القاهرة بواسطة جدة

    AHB
    09:30
    1h 15m
    JED
    10:45
    9h 30m
    JED
    20:15
    2h 10m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1657
    09:30 ,السبت 11 ابريل
    AHB ابها
    10:45 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    1h 15m
    9h 30m توقف في جدة JED
    SV305
    20:15 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    21:25 ,السبت 11 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى ابها بواسطة جدة

    CAI
    12:30
    2h 5m
    JED
    15:35
    4h 20m
    JED
    19:55
    1h 15m
    AHB
    21:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV300
    12:30 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    15:35 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    2h 5m
    4h 20m توقف في جدة JED
    SV1670
    19:55 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    21:10 ,الخميس 30 ابريل
    AHB ابها
    1h 15m
    المغادرة: السبت 11 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل ابها إلى القاهرة السبت 11 ابريل - الخميس 30 ابريل
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 12h 55m
    09:30 AHB - 21:25 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 10h 20m
    12:30 CAI - 23:50 AHB
    SAR1,122
    bravofly.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: ابها إلى القاهرة بواسطة جدة

    AHB
    09:30
    1h 15m
    JED
    10:45
    9h 30m
    JED
    20:15
    2h 10m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1657
    09:30 ,السبت 11 ابريل
    AHB ابها
    10:45 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    1h 15m
    9h 30m توقف في جدة JED
    SV305
    20:15 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    21:25 ,السبت 11 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى ابها بواسطة جدة

    CAI
    12:30
    2h 5m
    JED
    15:35
    7h
    JED
    22:35
    1h 15m
    AHB
    23:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV300
    12:30 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    15:35 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    2h 5m
    7h توقف في جدة JED
    SV1652
    22:35 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    23:50 ,الخميس 30 ابريل
    AHB ابها
    1h 15m
    المغادرة: السبت 11 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل ابها إلى القاهرة السبت 11 ابريل - الخميس 30 ابريل
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 15m
    15:10 AHB - 21:25 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 6h 50m
    22:55 CAI - 06:45 (+1) AHB
    SAR1,149
    sa.cleartrip.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: ابها إلى القاهرة بواسطة جدة

    AHB
    15:10
    1h 15m
    JED
    16:25
    3h 50m
    JED
    20:15
    2h 10m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1661
    15:10 ,السبت 11 ابريل
    AHB ابها
    16:25 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    1h 15m
    3h 50m توقف في جدة JED
    SV305
    20:15 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    21:25 ,السبت 11 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى ابها بواسطة جدة

    CAI
    22:55
    2h 5m
    JED
    02:00 (+1)
    3h 30m
    JED
    05:30
    1h 15m
    AHB
    06:45
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV304
    22:55 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    02:00 ,الجمعة 1 مايو
    JED جدة
    2h 5m
    3h 30m توقف في جدة JED
    SV1650
    05:30 ,الجمعة 1 مايو
    JED جدة
    06:45 ,الجمعة 1 مايو
    AHB ابها
    1h 15m
    المغادرة: السبت 11 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل ابها إلى القاهرة السبت 11 ابريل - الخميس 30 ابريل
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 7h 15m
    15:10 AHB - 21:25 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 11h 15m
    22:55 CAI - 11:10 (+1) AHB
    SAR1,149
    sa.cleartrip.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: ابها إلى القاهرة بواسطة جدة

    AHB
    15:10
    1h 15m
    JED
    16:25
    3h 50m
    JED
    20:15
    2h 10m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV1661
    15:10 ,السبت 11 ابريل
    AHB ابها
    16:25 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    1h 15m
    3h 50m توقف في جدة JED
    SV305
    20:15 ,السبت 11 ابريل
    JED جدة
    21:25 ,السبت 11 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 10m

    العودة: القاهرة إلى ابها بواسطة جدة

    CAI
    22:55
    2h 5m
    JED
    02:00 (+1)
    7h 55m
    JED
    09:55
    1h 15m
    AHB
    11:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV304
    22:55 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    02:00 ,الجمعة 1 مايو
    JED جدة
    2h 5m
    7h 55m توقف في جدة JED
    SV1658
    09:55 ,الجمعة 1 مايو
    JED جدة
    11:10 ,الجمعة 1 مايو
    AHB ابها
    1h 15m
    المغادرة: السبت 11 ابريل العودة: الخميس 30 ابريل ابها إلى القاهرة السبت 11 ابريل - الخميس 30 ابريل
    الخطوط الجوية السعودية مباشر 2h 50m
    12:25 AHB - 14:15 CAI
    الخطوط الجوية السعودية 1 ترانزيت 5h 55m
    12:30 CAI - 19:25 AHB
    SAR1,149
    sa.cleartrip.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: ابها إلى القاهرة

    AHB
    12:25
    2h 50m
    CAI
    14:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV323
    12:25 ,السبت 11 ابريل
    AHB ابها
    14:15 ,السبت 11 ابريل
    CAI القاهرة
    2h 50m

    العودة: القاهرة إلى ابها بواسطة جدة

    CAI
    12:30
    2h 5m
    JED
    15:35
    2h 35m
    JED
    18:10
    1h 15m
    AHB
    19:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV300
    12:30 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    15:35 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    2h 5m
    2h 35m توقف في جدة JED
    SV1688
    18:10 ,الخميس 30 ابريل
    JED جدة
    19:25 ,الخميس 30 ابريل
    AHB ابها
    1h 15m
    • المغادرة
      وصول
      خطوط الطيران
      رحلة الطيران
      الطائرات
      Mo
      Tu
      We
      Th
      Fr
      Sa
      Su
    • 02:55 AM
      04:25 AM
      SV1958
      320
      3h 10m توقف في الرياض RUH
      07:35 AM
      09:30 AM
      SV311
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 02:55 AM
      04:25 AM
      SV1958
      320
      3h 10m توقف في الرياض RUH
      07:35 AM
      09:30 AM
      SV311
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 02:55 AM
      04:25 AM
      SV1958
      320
      3h 10m توقف في الرياض RUH
      07:35 AM
      09:30 AM
      SV311
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 02:55 AM
      04:25 AM
      SV1958
      320
      3h 10m توقف في الرياض RUH
      07:35 AM
      09:30 AM
      SV311
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 09:15 AM
      10:50 AM
      SV1667
      E70
      3h 40m توقف في المدينة المنورة MED
      02:30 PM
      03:30 PM
      SV317
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 10:55 AM
      12:25 PM
      SV1660
      320
      2h 40m توقف في الرياض RUH
      03:05 PM
      05:00 PM
      SV313
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 11:00 AM
      12:30 PM
      SV1660
      320
      2h 35m توقف في الرياض RUH
      03:05 PM
      05:00 PM
      SV313
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 11:00 AM
      12:30 PM
      SV1660
      320
      2h 35m توقف في الرياض RUH
      03:05 PM
      05:00 PM
      SV313
      333
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 11:40 AM
      01:10 PM
      SV1660
      320
      1h 55m توقف في الرياض RUH
      03:05 PM
      05:00 PM
      SV313
      772
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:00 PM
      01:30 PM
      UJ712
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 12:20 PM
      02:15 PM
      SV323
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    • 09:15 PM
      10:30 PM
      NE155
      320
      اخفاء
      الإثنين
      الثلاثاء
      الأربعاء
      الخميس
      الجمعة
      السبت
      الأحد
    مواعيد رحلات الطيران من القاهرة الى ابها