• السعر
    • المغادرة
    • وصول
    Gulf Air 1 ترانزيت 6h 35m
    6:30 am RUH - 1:05 pm LCA
    Gulf Air 1 ترانزيت 6h 40m
    1:50 pm LCA - 8:30 pm RUH
    SAR2,101
    gulfair.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 3d
    الرياض إلى لارنكا Wed, 23 Jul - Fri, 1 Aug

    الذهاب: الرياض إلى لارنكا بواسطة البحرين

    RUH
    6:30 am
    1h 10m
    BAH
    7:40 am
    1h 55m
    BAH
    9:35 am
    3h 30m
    LCA
    1:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF162
    Wed 23 Jul, 6:30 am
    RUH الرياض
    Wed 23 Jul, 7:40 am
    BAH البحرين
    1h 10m
    1h 55m توقف في البحرين BAH
    GF941
    Wed 23 Jul, 9:35 am
    BAH البحرين
    Wed 23 Jul, 1:05 pm
    LCA لارنكا
    3h 30m

    العودة: لارنكا إلى الرياض بواسطة البحرين

    LCA
    1:50 pm
    3h 20m
    BAH
    5:10 pm
    2h 5m
    BAH
    7:15 pm
    1h 15m
    RUH
    8:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF942
    Fri 1 Aug, 1:50 pm
    LCA لارنكا
    Fri 1 Aug, 5:10 pm
    BAH البحرين
    3h 20m
    2h 5m توقف في البحرين BAH
    GF169
    Fri 1 Aug, 7:15 pm
    BAH البحرين
    Fri 1 Aug, 8:30 pm
    RUH الرياض
    1h 15m
    Gulf Air 1 ترانزيت 5h 20m
    7:45 am DMM - 1:05 pm LCA
    Gulf Air 1 ترانزيت 11h 40m
    1:50 pm LCA - 1:30 am (+1) DMM
    SAR2,691
    gulfair.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 5d
    الدمام إلى لارنكا Sat, 2 Aug - Fri, 22 Aug

    الذهاب: الدمام إلى لارنكا بواسطة البحرين

    DMM
    7:45 am
    35m
    BAH
    8:20 am
    1h 15m
    BAH
    9:35 am
    3h 30m
    LCA
    1:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF102
    Sat 2 Aug, 7:45 am
    DMM الدمام
    Sat 2 Aug, 8:20 am
    BAH البحرين
    35m
    1h 15m توقف في البحرين BAH
    GF941
    Sat 2 Aug, 9:35 am
    BAH البحرين
    Sat 2 Aug, 1:05 pm
    LCA لارنكا
    3h 30m

    العودة: لارنكا إلى الدمام بواسطة البحرين

    LCA
    1:50 pm
    3h 20m
    BAH
    5:10 pm
    7h 45m
    BAH
    12:55 am
    35m
    DMM
    1:30 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF942
    Fri 22 Aug, 1:50 pm
    LCA لارنكا
    Fri 22 Aug, 5:10 pm
    BAH البحرين
    3h 20m
    7h 45m توقف في البحرين BAH
    GF101
    Sat 23 Aug, 12:55 am
    BAH البحرين
    Sat 23 Aug, 1:30 am
    DMM الدمام
    35m
    Turkish Airlines 2+ ترانزيت 14h 5m
    6:45 am RUH - 8:50 pm ECN
    Turkish Airlines 1 ترانزيت 7h 30m
    4:20 pm ECN - 11:50 pm RUH
    SAR2,969
    turkishairlines.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 3d
    الرياض إلى Ercan Tue, 1 Jul - Fri, 4 Jul

    الذهاب: الرياض إلى Ercan بواسطة اسطنبول, أنقرة

    RUH
    6:45 am
    4h 5m
    IST
    10:50 am
    4h 10m
    IST
    3:00 pm
    1h 5m
    ESB
    4:05 pm
    3h 35m
    ESB
    7:40 pm
    1h 10m
    ECN
    8:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK145
    Tue 1 Jul, 6:45 am
    RUH الرياض
    Tue 1 Jul, 10:50 am
    IST اسطنبول
    4h 5m
    4h 10m توقف في اسطنبول IST
    TK2158
    Tue 1 Jul, 3:00 pm
    IST اسطنبول
    Tue 1 Jul, 4:05 pm
    ESB أنقرة
    1h 5m
    3h 35m توقف في أنقرة ESB
    TK7384
    Tue 1 Jul, 7:40 pm
    ESB أنقرة
    Tue 1 Jul, 8:50 pm
    ECN Ercan
    1h 10m

    العودة: Ercan إلى الرياض بواسطة اسطنبول

    ECN
    4:20 pm
    1h 35m
    IST
    5:55 pm
    2h
    IST
    7:55 pm
    3h 55m
    RUH
    11:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK969
    Fri 4 Jul, 4:20 pm
    ECN Ercan
    Fri 4 Jul, 5:55 pm
    IST اسطنبول
    1h 35m
    2h توقف في اسطنبول IST
    TK140
    Fri 4 Jul, 7:55 pm
    IST اسطنبول
    Fri 4 Jul, 11:50 pm
    RUH الرياض
    3h 55m
    Gulf Air 1 ترانزيت 6h 35m
    6:30 am RUH - 1:05 pm LCA
    Gulf Air 1 ترانزيت 5h 25m
    1:50 pm LCA - 7:15 pm RUH
    SAR3,676
    gulfair.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 3d
    الرياض إلى لارنكا Wed, 23 Jul - Fri, 1 Aug

    الذهاب: الرياض إلى لارنكا بواسطة البحرين

    RUH
    6:30 am
    1h 10m
    BAH
    7:40 am
    1h 55m
    BAH
    9:35 am
    3h 30m
    LCA
    1:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF162
    Wed 23 Jul, 6:30 am
    RUH الرياض
    Wed 23 Jul, 7:40 am
    BAH البحرين
    1h 10m
    1h 55m توقف في البحرين BAH
    GF941
    Wed 23 Jul, 9:35 am
    BAH البحرين
    Wed 23 Jul, 1:05 pm
    LCA لارنكا
    3h 30m

    العودة: لارنكا إلى الرياض بواسطة البحرين

    LCA
    1:50 pm
    3h 20m
    BAH
    5:10 pm
    50m
    BAH
    6:00 pm
    1h 15m
    RUH
    7:15 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF942
    Fri 1 Aug, 1:50 pm
    LCA لارنكا
    Fri 1 Aug, 5:10 pm
    BAH البحرين
    3h 20m
    50m توقف في البحرين BAH
    GF5321
    Fri 1 Aug, 6:00 pm
    BAH البحرين
    Fri 1 Aug, 7:15 pm
    RUH الرياض
    1h 15m

    * Saudia رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    Gulf Air 1 ترانزيت 7h 5m
    6:00 am JED - 1:05 pm LCA
    Gulf Air 1 ترانزيت 6h 30m
    1:50 pm LCA - 8:20 pm JED
    SAR9,810
    gulfair.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 1d
    جدة إلى لارنكا Sun, 1 Jun - Thu, 5 Jun

    الذهاب: جدة إلى لارنكا بواسطة البحرين

    JED
    6:00 am
    2h 10m
    BAH
    8:10 am
    1h 25m
    BAH
    9:35 am
    3h 30m
    LCA
    1:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF182
    Sun 1 Jun, 6:00 am
    JED جدة
    Sun 1 Jun, 8:10 am
    BAH البحرين
    2h 10m
    1h 25m توقف في البحرين BAH
    GF941
    Sun 1 Jun, 9:35 am
    BAH البحرين
    Sun 1 Jun, 1:05 pm
    LCA لارنكا
    3h 30m

    العودة: لارنكا إلى جدة بواسطة البحرين

    LCA
    1:50 pm
    3h 20m
    BAH
    5:10 pm
    50m
    BAH
    6:00 pm
    2h 20m
    JED
    8:20 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    GF942
    Thu 5 Jun, 1:50 pm
    LCA لارنكا
    Thu 5 Jun, 5:10 pm
    BAH البحرين
    3h 20m
    50m توقف في البحرين BAH
    GF173
    Thu 5 Jun, 6:00 pm
    BAH البحرين
    Thu 5 Jun, 8:20 pm
    JED جدة
    2h 20m
    Emirates Airlines 1 ترانزيت 14h 5m
    9:00 pm RUH - 11:05 am (+1) LCA
    Emirates Airlines 1 ترانزيت 11h 30m
    8:20 pm LCA - 7:50 am (+1) RUH
    SAR30,239
    emirates.com
    إظهار التفاصيل
    تم العثور عليها من 7d
    الرياض إلى لارنكا Wed, 16 Jul - Sat, 2 Aug

    الذهاب: الرياض إلى لارنكا بواسطة دبي

    RUH
    9:00 pm
    1h 59m
    DXB
    11:59 pm
    8h 21m
    DXB
    8:20 am
    3h 45m
    LCA
    11:05 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK818
    Wed 16 Jul, 9:00 pm
    RUH الرياض
    Wed 16 Jul, 11:59 pm
    DXB دبي
    1h 59m
    8h 21m توقف في دبي DXB
    EK107
    Thu 17 Jul, 8:20 am
    DXB دبي
    Thu 17 Jul, 11:05 am
    LCA لارنكا
    3h 45m

    العودة: لارنكا إلى الرياض بواسطة دبي

    LCA
    8:20 pm
    3h 40m
    DXB
    1:00 am (+1)
    5h 55m
    DXB
    6:55 am
    1h 55m
    RUH
    7:50 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK108
    Sat 2 Aug, 8:20 pm
    LCA لارنكا
    Sun 3 Aug, 1:00 am
    DXB دبي
    3h 40m
    5h 55m توقف في دبي DXB
    EK819
    Sun 3 Aug, 6:55 am
    DXB دبي
    Sun 3 Aug, 7:50 am
    RUH الرياض
    1h 55m

    رحلات طيران رخيصة الى قبرص

    هناك 3 مطار في قبرص يصل اليها أكثر الى 136 خط جوي يوفرون رحلات طيران الى قبرص.

    بناءً على عمليات البحث التي قمت بها، أكثر 5 رحلات طيران تم البحث عنها الى قبرص هي الاتحاد الروسي إلى قبرص, ألمانيا إلى قبرص, الأردن إلى قبرص, بولندا إلى قبرص, إيطاليا إلى قبرص .. أسعار تذاكر الطيران لهذه الرحلات تبدأ من SAR953, SAR1,260, SAR2,119, SAR2,464, SAR2,701 بالترتيب.

    الى جانب عروض رحلات الطيران الى قبرص، ويجو يقدم أيضا أفضل عروض حجز الفنادق في قبرص بأسعار خاصة حتى تستمتع بأجازتك في قبرص.