رحلات طيران رخيصة الى بروناي دار السلام
    (Modify Search)
    المغادرة العودة جدة إلى بندر سيري بيغاوان Thu, 31 Jul - Sun, 10 Aug
    Malaysia Airlines 1 ترانزيت 12h 30m
    8:55 pm JED - 2:25 pm (+1) BWN
    Malaysia Airlines 1 ترانزيت 15h
    9:00 am BWN - 7:00 pm JED
    SAR8,071
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة كوالا لمبور

    JED
    8:55 pm
    9h 5m
    KUL
    11:00 am (+1)
    1h 5m
    KUL
    12:05 pm
    2h 20m
    BWN
    2:25 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH151
    Thu 31 Jul, 8:55 pm
    JED جدة
    Fri 1 Aug, 11:00 am
    KUL كوالا لمبور
    9h 5m
    1h 5m توقف في كوالا لمبور KUL
    MH730
    Fri 1 Aug, 12:05 pm
    KUL كوالا لمبور
    Fri 1 Aug, 2:25 pm
    BWN بندر سيري بيغاوان
    2h 20m

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى جدة بواسطة كوالا لمبور

    BWN
    9:00 am
    2h 15m
    KUL
    11:15 am
    4h
    KUL
    3:15 pm
    8h 45m
    JED
    7:00 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    Sun 10 Aug, 9:00 am
    BWN بندر سيري بيغاوان
    Sun 10 Aug, 11:15 am
    KUL كوالا لمبور
    2h 15m
    4h توقف في كوالا لمبور KUL
    MH150
    Sun 10 Aug, 3:15 pm
    KUL كوالا لمبور
    Sun 10 Aug, 7:00 pm
    JED جدة
    8h 45m
    المغادرة العودة جدة إلى بندر سيري بيغاوان Thu, 31 Jul - Sun, 10 Aug
    Malaysia Airlines 1 ترانزيت 12h 55m
    8:55 pm JED - 2:50 pm (+1) BWN
    Malaysia Airlines 1 ترانزيت 15h
    9:00 am BWN - 7:00 pm JED
    SAR8,071
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: جدة إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة كوالا لمبور

    JED
    8:55 pm
    9h 5m
    KUL
    11:00 am (+1)
    1h 30m
    KUL
    12:30 pm
    2h 20m
    BWN
    2:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH151
    Thu 31 Jul, 8:55 pm
    JED جدة
    Fri 1 Aug, 11:00 am
    KUL كوالا لمبور
    9h 5m
    1h 30m توقف في كوالا لمبور KUL
    MH5220
    Fri 1 Aug, 12:30 pm
    KUL كوالا لمبور
    Fri 1 Aug, 2:50 pm
    BWN بندر سيري بيغاوان
    2h 20m

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى جدة بواسطة كوالا لمبور

    BWN
    9:00 am
    2h 15m
    KUL
    11:15 am
    4h
    KUL
    3:15 pm
    8h 45m
    JED
    7:00 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    Sun 10 Aug, 9:00 am
    BWN بندر سيري بيغاوان
    Sun 10 Aug, 11:15 am
    KUL كوالا لمبور
    2h 15m
    4h توقف في كوالا لمبور KUL
    MH150
    Sun 10 Aug, 3:15 pm
    KUL كوالا لمبور
    Sun 10 Aug, 7:00 pm
    JED جدة
    8h 45m