×
رحلات الطيران
  • بحث جديد
  • عمليات البحث الأخيرة
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب

عمليات البحث الأخيرة

    رحلات طيران رخيصة الى بروناي دار السلام
    (عدل البحث)
    • المغادرة
    • الخطوط الجوية
    • تفاصيل الرحلة

    رحلات طيران رخيصة الى بروناي دار السلام

    Airline Results Price View
    اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية الماليزية 282 نتائج SAR2,793 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية السنغافورية 701 نتائج SAR3,094 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية القطرية 257 نتائج SAR3,778 تفاصيل الرحلة
    سيبو باسيفيك Cebu Pacific نتيجة واحدة SAR4,026 تفاصيل الرحلة
    طيران جيت الهندية Jet Airways 83 نتائج SAR4,935 تفاصيل الرحلة
    طيران الخليج 33 نتائج SAR5,468 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية السريلانكية 31 نتائج SAR6,380 تفاصيل الرحلة
    جارودا اندونيسيا 16 نتائج SAR9,677 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية الفلبينية 14 نتائج SAR10,098 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية السعودية 785 نتائج SAR10,362 تفاصيل الرحلة
    طيران سلطنة بروناي 116 نتائج SAR10,497 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية الدولية التايلاندية 47 نتائج SAR10,512 تفاصيل الرحلة
    خطوط كوانتاس الاسترالية Qantas 28 نتائج SAR10,528 تفاصيل الرحلة
    ميهين لانكا 2 نتائج SAR10,529 تفاصيل الرحلة
    شركات الطيران فيتنام 50 نتائج SAR10,569 تفاصيل الرحلة
    طيران الامارات 3 نتائج SAR10,925 تفاصيل الرحلة
    طيران الهند 3 نتائج SAR11,360 تفاصيل الرحلة
    الملكية الأردنية 12 نتائج SAR14,050 تفاصيل الرحلة
    كاثي باسيفيك Cathay Pacific 15 نتائج SAR14,924 تفاصيل الرحلة
    Cities Results Price View
    جميع المدن تفاصيل الرحلة
    الرياض 1655 نتائج SAR2,793 تفاصيل الرحلة
    جدة 654 نتائج SAR2,883 تفاصيل الرحلة
    المدينة المنورة 170 نتائج SAR4,546 تفاصيل الرحلة
    المغادرة: الأربعاء 30 سبتمبر العودة: السبت 31 اكتوبر الرياض إلى بندر سيري بيغاوان
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 19h 40m
    13:55 RUH 14:35 1 Oct BWN
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 18h 20m
    09:00 BWN 22:20 RUH
    SAR2,793
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل
    RUH BWN
    الأربعاء 30 سبتمبر - السبت 31 اكتوبر

    الذهاب: الرياض إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة دبي, كوالالمبور RUH 13:55 14:35 BWN 19h 40m · بواسطة DXB, KUL

    RUH الرياض
    13:55
    SV554
    Duration: 1h 50m
    DXB دبي
    16:45
    2h 50m layover
    DXB دبي
    19:35
    MH163
    Duration: 7h 30m
    KUL كوالالمبور
    07:05
    1 Oct
    5h 10m layover
    KUL كوالالمبور
    12:15
    MH5220
    Duration: 2h 20m
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV554
    RUH الرياض
    13:55, الأربعاء 30 سبتمبر
    DXB دبي
    16:45, الأربعاء 30 سبتمبر
    1h 50m
    2h 50m توقف في دبي DXB
    MH163
    DXB دبي
    19:35, الأربعاء 30 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    07:05, الخميس 1 اكتوبر
    7h 30m
    5h 10m توقف في كوالالمبور KUL
    MH5220
    KUL كوالالمبور
    12:15, الخميس 1 اكتوبر
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35, الخميس 1 اكتوبر
    2h 20m
    قُم بعرض كل التفاضيل

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى الرياض بواسطة كوالالمبور, دبي BWN 09:00 22:20 RUH 18h 20m · بواسطة KUL, DXB

    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00
    MH5219
    Duration: 2h 20m
    KUL كوالالمبور
    11:20
    3h 55m layover
    KUL كوالالمبور
    15:15
    MH162
    Duration: 7h 35m
    DXB دبي
    18:50
    2h 30m layover
    DXB دبي
    21:20
    SV597
    Duration: 2h
    RUH الرياض
    22:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00, السبت 31 اكتوبر
    KUL كوالالمبور
    11:20, السبت 31 اكتوبر
    2h 20m
    3h 55m توقف في كوالالمبور KUL
    MH162
    KUL كوالالمبور
    15:15, السبت 31 اكتوبر
    DXB دبي
    18:50, السبت 31 اكتوبر
    7h 35m
    2h 30m توقف في دبي DXB
    SV597
    DXB دبي
    21:20, السبت 31 اكتوبر
    RUH الرياض
    22:20, السبت 31 اكتوبر
    2h
    قُم بعرض كل التفاضيل
    المغادرة: الأربعاء 30 سبتمبر العودة: السبت 31 اكتوبر الرياض إلى بندر سيري بيغاوان
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 19h 40m
    13:55 RUH 14:35 1 Oct BWN
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 17h 30m
    09:00 BWN 21:30 RUH
    SAR2,793
    airtickets24.com
    إظهار التفاصيل
    RUH BWN
    الأربعاء 30 سبتمبر - السبت 31 اكتوبر

    الذهاب: الرياض إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة دبي, كوالالمبور RUH 13:55 14:35 BWN 19h 40m · بواسطة DXB, KUL

    RUH الرياض
    13:55
    SV554
    Duration: 1h 50m
    DXB دبي
    16:45
    2h 50m layover
    DXB دبي
    19:35
    MH163
    Duration: 7h 30m
    KUL كوالالمبور
    07:05
    1 Oct
    5h 10m layover
    KUL كوالالمبور
    12:15
    MH5220
    Duration: 2h 20m
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV554
    RUH الرياض
    13:55, الأربعاء 30 سبتمبر
    DXB دبي
    16:45, الأربعاء 30 سبتمبر
    1h 50m
    2h 50m توقف في دبي DXB
    MH163
    DXB دبي
    19:35, الأربعاء 30 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    07:05, الخميس 1 اكتوبر
    7h 30m
    5h 10m توقف في كوالالمبور KUL
    MH5220
    KUL كوالالمبور
    12:15, الخميس 1 اكتوبر
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35, الخميس 1 اكتوبر
    2h 20m
    قُم بعرض كل التفاضيل

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى الرياض بواسطة كوالالمبور, دبي BWN 09:00 21:30 RUH 17h 30m · بواسطة KUL, DXB

    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00
    MH5219
    Duration: 2h 20m
    KUL كوالالمبور
    11:20
    3h 55m layover
    KUL كوالالمبور
    15:15
    MH162
    Duration: 7h 35m
    DXB دبي
    18:50
    1h 40m layover
    DXB دبي
    20:30
    SV561
    Duration: 2h
    RUH الرياض
    21:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00, السبت 31 اكتوبر
    KUL كوالالمبور
    11:20, السبت 31 اكتوبر
    2h 20m
    3h 55m توقف في كوالالمبور KUL
    MH162
    KUL كوالالمبور
    15:15, السبت 31 اكتوبر
    DXB دبي
    18:50, السبت 31 اكتوبر
    7h 35m
    1h 40m توقف في دبي DXB
    SV561
    DXB دبي
    20:30, السبت 31 اكتوبر
    RUH الرياض
    21:30, السبت 31 اكتوبر
    2h
    قُم بعرض كل التفاضيل
    المغادرة: الأربعاء 2 سبتمبر العودة: الأربعاء 9 سبتمبر الرياض إلى بندر سيري بيغاوان
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 19h 40m
    13:55 RUH 14:35 3 Sep BWN
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 19h 20m
    09:00 BWN 23:20 RUH
    SAR2,798
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل
    RUH BWN
    الأربعاء 2 سبتمبر - الأربعاء 9 سبتمبر

    الذهاب: الرياض إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة دبي, كوالالمبور RUH 13:55 14:35 BWN 19h 40m · بواسطة DXB, KUL

    RUH الرياض
    13:55
    SV554
    Duration: 1h 50m
    DXB دبي
    16:45
    2h 50m layover
    DXB دبي
    19:35
    MH163
    Duration: 7h 30m
    KUL كوالالمبور
    07:05
    3 Sep
    5h 10m layover
    KUL كوالالمبور
    12:15
    MH5220
    Duration: 2h 20m
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV554
    RUH الرياض
    13:55, الأربعاء 2 سبتمبر
    DXB دبي
    16:45, الأربعاء 2 سبتمبر
    1h 50m
    2h 50m توقف في دبي DXB
    MH163
    DXB دبي
    19:35, الأربعاء 2 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    07:05, الخميس 3 سبتمبر
    7h 30m
    5h 10m توقف في كوالالمبور KUL
    MH5220
    KUL كوالالمبور
    12:15, الخميس 3 سبتمبر
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35, الخميس 3 سبتمبر
    2h 20m
    قُم بعرض كل التفاضيل

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى الرياض بواسطة كوالالمبور, دبي BWN 09:00 23:20 RUH 19h 20m · بواسطة KUL, DXB

    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00
    MH5219
    Duration: 2h 15m
    KUL كوالالمبور
    11:15
    4h layover
    KUL كوالالمبور
    15:15
    MH162
    Duration: 7h 5m
    DXB دبي
    18:20
    4h 10m layover
    DXB دبي
    22:30
    SV553
    Duration: 1h 50m
    RUH الرياض
    23:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00, الأربعاء 9 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    11:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    2h 15m
    4h توقف في كوالالمبور KUL
    MH162
    KUL كوالالمبور
    15:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    DXB دبي
    18:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    7h 5m
    4h 10m توقف في دبي DXB
    SV553
    DXB دبي
    22:30, الأربعاء 9 سبتمبر
    RUH الرياض
    23:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    1h 50m
    قُم بعرض كل التفاضيل
    المغادرة: الأربعاء 2 سبتمبر العودة: الأربعاء 9 سبتمبر الرياض إلى بندر سيري بيغاوان
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 22h
    11:35 RUH 14:35 3 Sep BWN
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 19h 20m
    09:00 BWN 23:20 RUH
    SAR2,798
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل
    RUH BWN
    الأربعاء 2 سبتمبر - الأربعاء 9 سبتمبر

    الذهاب: الرياض إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة دبي, كوالالمبور RUH 11:35 14:35 BWN 22h · بواسطة DXB, KUL

    RUH الرياض
    11:35
    SV558
    Duration: 1h 50m
    DXB دبي
    14:25
    5h 10m layover
    DXB دبي
    19:35
    MH163
    Duration: 7h 30m
    KUL كوالالمبور
    07:05
    3 Sep
    5h 10m layover
    KUL كوالالمبور
    12:15
    MH5220
    Duration: 2h 20m
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV558
    RUH الرياض
    11:35, الأربعاء 2 سبتمبر
    DXB دبي
    14:25, الأربعاء 2 سبتمبر
    1h 50m
    5h 10m توقف في دبي DXB
    MH163
    DXB دبي
    19:35, الأربعاء 2 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    07:05, الخميس 3 سبتمبر
    7h 30m
    5h 10m توقف في كوالالمبور KUL
    MH5220
    KUL كوالالمبور
    12:15, الخميس 3 سبتمبر
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35, الخميس 3 سبتمبر
    2h 20m
    قُم بعرض كل التفاضيل

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى الرياض بواسطة كوالالمبور, دبي BWN 09:00 23:20 RUH 19h 20m · بواسطة KUL, DXB

    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00
    MH5219
    Duration: 2h 15m
    KUL كوالالمبور
    11:15
    4h layover
    KUL كوالالمبور
    15:15
    MH162
    Duration: 7h 5m
    DXB دبي
    18:20
    4h 10m layover
    DXB دبي
    22:30
    SV553
    Duration: 1h 50m
    RUH الرياض
    23:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00, الأربعاء 9 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    11:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    2h 15m
    4h توقف في كوالالمبور KUL
    MH162
    KUL كوالالمبور
    15:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    DXB دبي
    18:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    7h 5m
    4h 10m توقف في دبي DXB
    SV553
    DXB دبي
    22:30, الأربعاء 9 سبتمبر
    RUH الرياض
    23:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    1h 50m
    قُم بعرض كل التفاضيل
    المغادرة: الأربعاء 2 سبتمبر العودة: الأربعاء 9 سبتمبر الرياض إلى بندر سيري بيغاوان
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 19h 40m
    13:55 RUH 14:35 3 Sep BWN
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 17h 20m
    09:00 BWN 21:20 RUH
    SAR2,798
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل
    RUH BWN
    الأربعاء 2 سبتمبر - الأربعاء 9 سبتمبر

    الذهاب: الرياض إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة دبي, كوالالمبور RUH 13:55 14:35 BWN 19h 40m · بواسطة DXB, KUL

    RUH الرياض
    13:55
    SV554
    Duration: 1h 50m
    DXB دبي
    16:45
    2h 50m layover
    DXB دبي
    19:35
    MH163
    Duration: 7h 30m
    KUL كوالالمبور
    07:05
    3 Sep
    5h 10m layover
    KUL كوالالمبور
    12:15
    MH5220
    Duration: 2h 20m
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV554
    RUH الرياض
    13:55, الأربعاء 2 سبتمبر
    DXB دبي
    16:45, الأربعاء 2 سبتمبر
    1h 50m
    2h 50m توقف في دبي DXB
    MH163
    DXB دبي
    19:35, الأربعاء 2 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    07:05, الخميس 3 سبتمبر
    7h 30m
    5h 10m توقف في كوالالمبور KUL
    MH5220
    KUL كوالالمبور
    12:15, الخميس 3 سبتمبر
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35, الخميس 3 سبتمبر
    2h 20m
    قُم بعرض كل التفاضيل

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى الرياض بواسطة كوالالمبور, دبي BWN 09:00 21:20 RUH 17h 20m · بواسطة KUL, DXB

    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00
    MH5219
    Duration: 2h 15m
    KUL كوالالمبور
    11:15
    4h layover
    KUL كوالالمبور
    15:15
    MH162
    Duration: 7h 5m
    DXB دبي
    18:20
    2h 10m layover
    DXB دبي
    20:30
    SV561
    Duration: 1h 50m
    RUH الرياض
    21:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00, الأربعاء 9 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    11:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    2h 15m
    4h توقف في كوالالمبور KUL
    MH162
    KUL كوالالمبور
    15:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    DXB دبي
    18:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    7h 5m
    2h 10m توقف في دبي DXB
    SV561
    DXB دبي
    20:30, الأربعاء 9 سبتمبر
    RUH الرياض
    21:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    1h 50m
    قُم بعرض كل التفاضيل
    المغادرة: الأربعاء 2 سبتمبر العودة: الأربعاء 9 سبتمبر الرياض إلى بندر سيري بيغاوان
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 22h
    11:35 RUH 14:35 3 Sep BWN
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 17h 20m
    09:00 BWN 21:20 RUH
    SAR2,798
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل
    RUH BWN
    الأربعاء 2 سبتمبر - الأربعاء 9 سبتمبر

    الذهاب: الرياض إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة دبي, كوالالمبور RUH 11:35 14:35 BWN 22h · بواسطة DXB, KUL

    RUH الرياض
    11:35
    SV558
    Duration: 1h 50m
    DXB دبي
    14:25
    5h 10m layover
    DXB دبي
    19:35
    MH163
    Duration: 7h 30m
    KUL كوالالمبور
    07:05
    3 Sep
    5h 10m layover
    KUL كوالالمبور
    12:15
    MH5220
    Duration: 2h 20m
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV558
    RUH الرياض
    11:35, الأربعاء 2 سبتمبر
    DXB دبي
    14:25, الأربعاء 2 سبتمبر
    1h 50m
    5h 10m توقف في دبي DXB
    MH163
    DXB دبي
    19:35, الأربعاء 2 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    07:05, الخميس 3 سبتمبر
    7h 30m
    5h 10m توقف في كوالالمبور KUL
    MH5220
    KUL كوالالمبور
    12:15, الخميس 3 سبتمبر
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35, الخميس 3 سبتمبر
    2h 20m
    قُم بعرض كل التفاضيل

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى الرياض بواسطة كوالالمبور, دبي BWN 09:00 21:20 RUH 17h 20m · بواسطة KUL, DXB

    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00
    MH5219
    Duration: 2h 15m
    KUL كوالالمبور
    11:15
    4h layover
    KUL كوالالمبور
    15:15
    MH162
    Duration: 7h 5m
    DXB دبي
    18:20
    2h 10m layover
    DXB دبي
    20:30
    SV561
    Duration: 1h 50m
    RUH الرياض
    21:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00, الأربعاء 9 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    11:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    2h 15m
    4h توقف في كوالالمبور KUL
    MH162
    KUL كوالالمبور
    15:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    DXB دبي
    18:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    7h 5m
    2h 10m توقف في دبي DXB
    SV561
    DXB دبي
    20:30, الأربعاء 9 سبتمبر
    RUH الرياض
    21:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    1h 50m
    قُم بعرض كل التفاضيل
    المغادرة: الأربعاء 23 سبتمبر العودة: الأربعاء 30 سبتمبر جدة إلى بندر سيري بيغاوان
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 1d 2h 49m
    16:10 JED 23:59 24 Sep BWN
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 18h 50m
    09:00 BWN 22:50 JED
    SAR2,883
    travelstart.com.sa
    إظهار التفاصيل
    JED BWN
    الأربعاء 23 سبتمبر - الأربعاء 30 سبتمبر

    الذهاب: جدة إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة أبو ظبي, كوالالمبور JED 16:10 23:59 BWN 1d 2h 49m · بواسطة AUH, KUL

    JED جدة
    16:10
    SV572
    Duration: 2h 50m
    AUH أبو ظبي
    20:00
    6h 20m layover
    AUH أبو ظبي
    02:20
    MH5262
    Duration: 7h 20m
    KUL كوالالمبور
    13:40
    8h layover
    KUL كوالالمبور
    21:40
    MH5222
    Duration: 2h 19m
    BWN بندر سيري بيغاوان
    23:59
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV572
    JED جدة
    16:10, الأربعاء 23 سبتمبر
    AUH أبو ظبي
    20:00, الأربعاء 23 سبتمبر
    2h 50m
    6h 20m توقف في أبو ظبي AUH
    MH5262
    AUH أبو ظبي
    02:20, الخميس 24 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    13:40, الخميس 24 سبتمبر
    7h 20m

    * Etihad Airways رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    8h توقف في كوالالمبور KUL
    MH5222
    KUL كوالالمبور
    21:40, الخميس 24 سبتمبر
    BWN بندر سيري بيغاوان
    23:59, الخميس 24 سبتمبر
    2h 19m

    * Royal Brunei Airlines رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    قُم بعرض كل التفاضيل

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى جدة بواسطة كوالالمبور, دبي BWN 09:00 22:50 JED 18h 50m · بواسطة KUL, DXB

    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00
    MH5219
    Duration: 2h 15m
    KUL كوالالمبور
    11:15
    4h layover
    KUL كوالالمبور
    15:15
    MH162
    Duration: 7h 5m
    DXB دبي
    18:20
    2h 40m layover
    DXB دبي
    21:00
    SV551
    Duration: 2h 50m
    JED جدة
    22:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00, الأربعاء 30 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    11:15, الأربعاء 30 سبتمبر
    2h 15m

    * Royal Brunei Airlines رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    4h توقف في كوالالمبور KUL
    MH162
    KUL كوالالمبور
    15:15, الأربعاء 30 سبتمبر
    DXB دبي
    18:20, الأربعاء 30 سبتمبر
    7h 5m
    2h 40m توقف في دبي DXB
    SV551
    DXB دبي
    21:00, الأربعاء 30 سبتمبر
    JED جدة
    22:50, الأربعاء 30 سبتمبر
    2h 50m
    قُم بعرض كل التفاضيل
    المغادرة: الأربعاء 2 سبتمبر العودة: الأربعاء 9 سبتمبر جدة إلى بندر سيري بيغاوان
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 1d 2h 49m
    16:10 JED 23:59 3 Sep BWN
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 18h 50m
    09:00 BWN 22:50 JED
    SAR2,883
    travelstart.com.sa
    إظهار التفاصيل
    JED BWN
    الأربعاء 2 سبتمبر - الأربعاء 9 سبتمبر

    الذهاب: جدة إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة أبو ظبي, كوالالمبور JED 16:10 23:59 BWN 1d 2h 49m · بواسطة AUH, KUL

    JED جدة
    16:10
    SV572
    Duration: 2h 50m
    AUH أبو ظبي
    20:00
    6h 20m layover
    AUH أبو ظبي
    02:20
    MH5262
    Duration: 7h 20m
    KUL كوالالمبور
    13:40
    8h layover
    KUL كوالالمبور
    21:40
    MH5222
    Duration: 2h 19m
    BWN بندر سيري بيغاوان
    23:59
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV572
    JED جدة
    16:10, الأربعاء 2 سبتمبر
    AUH أبو ظبي
    20:00, الأربعاء 2 سبتمبر
    2h 50m
    6h 20m توقف في أبو ظبي AUH
    MH5262
    AUH أبو ظبي
    02:20, الخميس 3 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    13:40, الخميس 3 سبتمبر
    7h 20m

    * Etihad Airways رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    8h توقف في كوالالمبور KUL
    MH5222
    KUL كوالالمبور
    21:40, الخميس 3 سبتمبر
    BWN بندر سيري بيغاوان
    23:59, الخميس 3 سبتمبر
    2h 19m

    * Royal Brunei Airlines رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    قُم بعرض كل التفاضيل

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى جدة بواسطة كوالالمبور, دبي BWN 09:00 22:50 JED 18h 50m · بواسطة KUL, DXB

    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00
    MH5219
    Duration: 2h 15m
    KUL كوالالمبور
    11:15
    4h layover
    KUL كوالالمبور
    15:15
    MH162
    Duration: 7h 5m
    DXB دبي
    18:20
    2h 40m layover
    DXB دبي
    21:00
    SV551
    Duration: 2h 50m
    JED جدة
    22:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00, الأربعاء 9 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    11:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    2h 15m

    * Royal Brunei Airlines رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    4h توقف في كوالالمبور KUL
    MH162
    KUL كوالالمبور
    15:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    DXB دبي
    18:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    7h 5m
    2h 40m توقف في دبي DXB
    SV551
    DXB دبي
    21:00, الأربعاء 9 سبتمبر
    JED جدة
    22:50, الأربعاء 9 سبتمبر
    2h 50m
    قُم بعرض كل التفاضيل
    المغادرة: الخميس 3 سبتمبر العودة: الأربعاء 9 سبتمبر الرياض إلى بندر سيري بيغاوان
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 18h 30m
    15:05 RUH 14:35 4 Sep BWN
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 19h 20m
    09:00 BWN 23:20 RUH
    SAR2,899
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل
    RUH BWN
    الخميس 3 سبتمبر - الأربعاء 9 سبتمبر

    الذهاب: الرياض إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة دبي, كوالالمبور RUH 15:05 14:35 BWN 18h 30m · بواسطة DXB, KUL

    RUH الرياض
    15:05
    SV596
    Duration: 1h 50m
    DXB دبي
    17:55
    1h 40m layover
    DXB دبي
    19:35
    MH163
    Duration: 7h 30m
    KUL كوالالمبور
    07:05
    4 Sep
    5h 10m layover
    KUL كوالالمبور
    12:15
    MH5220
    Duration: 2h 20m
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV596
    RUH الرياض
    15:05, الخميس 3 سبتمبر
    DXB دبي
    17:55, الخميس 3 سبتمبر
    1h 50m
    1h 40m توقف في دبي DXB
    MH163
    DXB دبي
    19:35, الخميس 3 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    07:05, الجمعة 4 سبتمبر
    7h 30m
    5h 10m توقف في كوالالمبور KUL
    MH5220
    KUL كوالالمبور
    12:15, الجمعة 4 سبتمبر
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35, الجمعة 4 سبتمبر
    2h 20m
    قُم بعرض كل التفاضيل

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى الرياض بواسطة كوالالمبور, دبي BWN 09:00 23:20 RUH 19h 20m · بواسطة KUL, DXB

    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00
    MH5219
    Duration: 2h 15m
    KUL كوالالمبور
    11:15
    4h layover
    KUL كوالالمبور
    15:15
    MH162
    Duration: 7h 5m
    DXB دبي
    18:20
    4h 10m layover
    DXB دبي
    22:30
    SV553
    Duration: 1h 50m
    RUH الرياض
    23:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00, الأربعاء 9 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    11:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    2h 15m
    4h توقف في كوالالمبور KUL
    MH162
    KUL كوالالمبور
    15:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    DXB دبي
    18:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    7h 5m
    4h 10m توقف في دبي DXB
    SV553
    DXB دبي
    22:30, الأربعاء 9 سبتمبر
    RUH الرياض
    23:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    1h 50m
    قُم بعرض كل التفاضيل
    المغادرة: الخميس 3 سبتمبر العودة: الأربعاء 9 سبتمبر الرياض إلى بندر سيري بيغاوان
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 18h 30m
    15:05 RUH 14:35 4 Sep BWN
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 17h 20m
    09:00 BWN 21:20 RUH
    SAR2,899
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل
    RUH BWN
    الخميس 3 سبتمبر - الأربعاء 9 سبتمبر

    الذهاب: الرياض إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة دبي, كوالالمبور RUH 15:05 14:35 BWN 18h 30m · بواسطة DXB, KUL

    RUH الرياض
    15:05
    SV596
    Duration: 1h 50m
    DXB دبي
    17:55
    1h 40m layover
    DXB دبي
    19:35
    MH163
    Duration: 7h 30m
    KUL كوالالمبور
    07:05
    4 Sep
    5h 10m layover
    KUL كوالالمبور
    12:15
    MH5220
    Duration: 2h 20m
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV596
    RUH الرياض
    15:05, الخميس 3 سبتمبر
    DXB دبي
    17:55, الخميس 3 سبتمبر
    1h 50m
    1h 40m توقف في دبي DXB
    MH163
    DXB دبي
    19:35, الخميس 3 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    07:05, الجمعة 4 سبتمبر
    7h 30m
    5h 10m توقف في كوالالمبور KUL
    MH5220
    KUL كوالالمبور
    12:15, الجمعة 4 سبتمبر
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35, الجمعة 4 سبتمبر
    2h 20m
    قُم بعرض كل التفاضيل

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى الرياض بواسطة كوالالمبور, دبي BWN 09:00 21:20 RUH 17h 20m · بواسطة KUL, DXB

    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00
    MH5219
    Duration: 2h 15m
    KUL كوالالمبور
    11:15
    4h layover
    KUL كوالالمبور
    15:15
    MH162
    Duration: 7h 5m
    DXB دبي
    18:20
    2h 10m layover
    DXB دبي
    20:30
    SV561
    Duration: 1h 50m
    RUH الرياض
    21:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00, الأربعاء 9 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    11:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    2h 15m
    4h توقف في كوالالمبور KUL
    MH162
    KUL كوالالمبور
    15:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    DXB دبي
    18:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    7h 5m
    2h 10m توقف في دبي DXB
    SV561
    DXB دبي
    20:30, الأربعاء 9 سبتمبر
    RUH الرياض
    21:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    1h 50m
    قُم بعرض كل التفاضيل
    المغادرة: الخميس 3 سبتمبر العودة: الأربعاء 9 سبتمبر الرياض إلى بندر سيري بيغاوان
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 18h 20m
    15:05 RUH 14:25 4 Sep BWN
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 19h 20m
    09:00 BWN 23:20 RUH
    SAR2,899
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل
    RUH BWN
    الخميس 3 سبتمبر - الأربعاء 9 سبتمبر

    الذهاب: الرياض إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة دبي, كوالالمبور RUH 15:05 14:25 BWN 18h 20m · بواسطة DXB, KUL

    RUH الرياض
    15:05
    SV596
    Duration: 1h 50m
    DXB دبي
    17:55
    1h 40m layover
    DXB دبي
    19:35
    MH163
    Duration: 7h 30m
    KUL كوالالمبور
    07:05
    4 Sep
    5h layover
    KUL كوالالمبور
    12:05
    MH730
    Duration: 2h 20m
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV596
    RUH الرياض
    15:05, الخميس 3 سبتمبر
    DXB دبي
    17:55, الخميس 3 سبتمبر
    1h 50m
    1h 40m توقف في دبي DXB
    MH163
    DXB دبي
    19:35, الخميس 3 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    07:05, الجمعة 4 سبتمبر
    7h 30m
    5h توقف في كوالالمبور KUL
    MH730
    KUL كوالالمبور
    12:05, الجمعة 4 سبتمبر
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:25, الجمعة 4 سبتمبر
    2h 20m
    قُم بعرض كل التفاضيل

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى الرياض بواسطة كوالالمبور, دبي BWN 09:00 23:20 RUH 19h 20m · بواسطة KUL, DXB

    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00
    MH5219
    Duration: 2h 15m
    KUL كوالالمبور
    11:15
    4h layover
    KUL كوالالمبور
    15:15
    MH162
    Duration: 7h 5m
    DXB دبي
    18:20
    4h 10m layover
    DXB دبي
    22:30
    SV553
    Duration: 1h 50m
    RUH الرياض
    23:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00, الأربعاء 9 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    11:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    2h 15m
    4h توقف في كوالالمبور KUL
    MH162
    KUL كوالالمبور
    15:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    DXB دبي
    18:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    7h 5m
    4h 10m توقف في دبي DXB
    SV553
    DXB دبي
    22:30, الأربعاء 9 سبتمبر
    RUH الرياض
    23:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    1h 50m
    قُم بعرض كل التفاضيل
    المغادرة: الخميس 3 سبتمبر العودة: الأربعاء 9 سبتمبر الرياض إلى بندر سيري بيغاوان
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 19h 30m
    13:55 RUH 14:25 4 Sep BWN
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 17h 20m
    09:00 BWN 21:20 RUH
    SAR2,899
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل
    RUH BWN
    الخميس 3 سبتمبر - الأربعاء 9 سبتمبر

    الذهاب: الرياض إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة دبي, كوالالمبور RUH 13:55 14:25 BWN 19h 30m · بواسطة DXB, KUL

    RUH الرياض
    13:55
    SV554
    Duration: 1h 50m
    DXB دبي
    16:45
    2h 50m layover
    DXB دبي
    19:35
    MH163
    Duration: 7h 30m
    KUL كوالالمبور
    07:05
    4 Sep
    5h layover
    KUL كوالالمبور
    12:05
    MH730
    Duration: 2h 20m
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV554
    RUH الرياض
    13:55, الخميس 3 سبتمبر
    DXB دبي
    16:45, الخميس 3 سبتمبر
    1h 50m
    2h 50m توقف في دبي DXB
    MH163
    DXB دبي
    19:35, الخميس 3 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    07:05, الجمعة 4 سبتمبر
    7h 30m
    5h توقف في كوالالمبور KUL
    MH730
    KUL كوالالمبور
    12:05, الجمعة 4 سبتمبر
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:25, الجمعة 4 سبتمبر
    2h 20m
    قُم بعرض كل التفاضيل

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى الرياض بواسطة كوالالمبور, دبي BWN 09:00 21:20 RUH 17h 20m · بواسطة KUL, DXB

    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00
    MH5219
    Duration: 2h 15m
    KUL كوالالمبور
    11:15
    4h layover
    KUL كوالالمبور
    15:15
    MH162
    Duration: 7h 5m
    DXB دبي
    18:20
    2h 10m layover
    DXB دبي
    20:30
    SV561
    Duration: 1h 50m
    RUH الرياض
    21:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00, الأربعاء 9 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    11:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    2h 15m
    4h توقف في كوالالمبور KUL
    MH162
    KUL كوالالمبور
    15:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    DXB دبي
    18:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    7h 5m
    2h 10m توقف في دبي DXB
    SV561
    DXB دبي
    20:30, الأربعاء 9 سبتمبر
    RUH الرياض
    21:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    1h 50m
    قُم بعرض كل التفاضيل
    المغادرة: الخميس 3 سبتمبر العودة: الأربعاء 9 سبتمبر الرياض إلى بندر سيري بيغاوان
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 21h 50m
    11:35 RUH 14:25 4 Sep BWN
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 17h 20m
    09:00 BWN 21:20 RUH
    SAR2,899
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل
    RUH BWN
    الخميس 3 سبتمبر - الأربعاء 9 سبتمبر

    الذهاب: الرياض إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة دبي, كوالالمبور RUH 11:35 14:25 BWN 21h 50m · بواسطة DXB, KUL

    RUH الرياض
    11:35
    SV558
    Duration: 1h 50m
    DXB دبي
    14:25
    5h 10m layover
    DXB دبي
    19:35
    MH163
    Duration: 7h 30m
    KUL كوالالمبور
    07:05
    4 Sep
    5h layover
    KUL كوالالمبور
    12:05
    MH730
    Duration: 2h 20m
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV558
    RUH الرياض
    11:35, الخميس 3 سبتمبر
    DXB دبي
    14:25, الخميس 3 سبتمبر
    1h 50m
    5h 10m توقف في دبي DXB
    MH163
    DXB دبي
    19:35, الخميس 3 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    07:05, الجمعة 4 سبتمبر
    7h 30m
    5h توقف في كوالالمبور KUL
    MH730
    KUL كوالالمبور
    12:05, الجمعة 4 سبتمبر
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:25, الجمعة 4 سبتمبر
    2h 20m
    قُم بعرض كل التفاضيل

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى الرياض بواسطة كوالالمبور, دبي BWN 09:00 21:20 RUH 17h 20m · بواسطة KUL, DXB

    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00
    MH5219
    Duration: 2h 15m
    KUL كوالالمبور
    11:15
    4h layover
    KUL كوالالمبور
    15:15
    MH162
    Duration: 7h 5m
    DXB دبي
    18:20
    2h 10m layover
    DXB دبي
    20:30
    SV561
    Duration: 1h 50m
    RUH الرياض
    21:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00, الأربعاء 9 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    11:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    2h 15m
    4h توقف في كوالالمبور KUL
    MH162
    KUL كوالالمبور
    15:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    DXB دبي
    18:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    7h 5m
    2h 10m توقف في دبي DXB
    SV561
    DXB دبي
    20:30, الأربعاء 9 سبتمبر
    RUH الرياض
    21:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    1h 50m
    قُم بعرض كل التفاضيل
    المغادرة: الخميس 3 سبتمبر العودة: الأربعاء 9 سبتمبر الرياض إلى بندر سيري بيغاوان
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 22h
    11:35 RUH 14:35 4 Sep BWN
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 19h 20m
    09:00 BWN 23:20 RUH
    SAR2,899
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل
    RUH BWN
    الخميس 3 سبتمبر - الأربعاء 9 سبتمبر

    الذهاب: الرياض إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة دبي, كوالالمبور RUH 11:35 14:35 BWN 22h · بواسطة DXB, KUL

    RUH الرياض
    11:35
    SV558
    Duration: 1h 50m
    DXB دبي
    14:25
    5h 10m layover
    DXB دبي
    19:35
    MH163
    Duration: 7h 30m
    KUL كوالالمبور
    07:05
    4 Sep
    5h 10m layover
    KUL كوالالمبور
    12:15
    MH5220
    Duration: 2h 20m
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV558
    RUH الرياض
    11:35, الخميس 3 سبتمبر
    DXB دبي
    14:25, الخميس 3 سبتمبر
    1h 50m
    5h 10m توقف في دبي DXB
    MH163
    DXB دبي
    19:35, الخميس 3 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    07:05, الجمعة 4 سبتمبر
    7h 30m
    5h 10m توقف في كوالالمبور KUL
    MH5220
    KUL كوالالمبور
    12:15, الجمعة 4 سبتمبر
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35, الجمعة 4 سبتمبر
    2h 20m
    قُم بعرض كل التفاضيل

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى الرياض بواسطة كوالالمبور, دبي BWN 09:00 23:20 RUH 19h 20m · بواسطة KUL, DXB

    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00
    MH5219
    Duration: 2h 15m
    KUL كوالالمبور
    11:15
    4h layover
    KUL كوالالمبور
    15:15
    MH162
    Duration: 7h 5m
    DXB دبي
    18:20
    4h 10m layover
    DXB دبي
    22:30
    SV553
    Duration: 1h 50m
    RUH الرياض
    23:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00, الأربعاء 9 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    11:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    2h 15m
    4h توقف في كوالالمبور KUL
    MH162
    KUL كوالالمبور
    15:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    DXB دبي
    18:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    7h 5m
    4h 10m توقف في دبي DXB
    SV553
    DXB دبي
    22:30, الأربعاء 9 سبتمبر
    RUH الرياض
    23:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    1h 50m
    قُم بعرض كل التفاضيل
    المغادرة: الخميس 3 سبتمبر العودة: الأربعاء 9 سبتمبر الرياض إلى بندر سيري بيغاوان
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 19h 40m
    13:55 RUH 14:35 4 Sep BWN
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 17h 20m
    09:00 BWN 21:20 RUH
    SAR2,899
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل
    RUH BWN
    الخميس 3 سبتمبر - الأربعاء 9 سبتمبر

    الذهاب: الرياض إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة دبي, كوالالمبور RUH 13:55 14:35 BWN 19h 40m · بواسطة DXB, KUL

    RUH الرياض
    13:55
    SV554
    Duration: 1h 50m
    DXB دبي
    16:45
    2h 50m layover
    DXB دبي
    19:35
    MH163
    Duration: 7h 30m
    KUL كوالالمبور
    07:05
    4 Sep
    5h 10m layover
    KUL كوالالمبور
    12:15
    MH5220
    Duration: 2h 20m
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV554
    RUH الرياض
    13:55, الخميس 3 سبتمبر
    DXB دبي
    16:45, الخميس 3 سبتمبر
    1h 50m
    2h 50m توقف في دبي DXB
    MH163
    DXB دبي
    19:35, الخميس 3 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    07:05, الجمعة 4 سبتمبر
    7h 30m
    5h 10m توقف في كوالالمبور KUL
    MH5220
    KUL كوالالمبور
    12:15, الجمعة 4 سبتمبر
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35, الجمعة 4 سبتمبر
    2h 20m
    قُم بعرض كل التفاضيل

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى الرياض بواسطة كوالالمبور, دبي BWN 09:00 21:20 RUH 17h 20m · بواسطة KUL, DXB

    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00
    MH5219
    Duration: 2h 15m
    KUL كوالالمبور
    11:15
    4h layover
    KUL كوالالمبور
    15:15
    MH162
    Duration: 7h 5m
    DXB دبي
    18:20
    2h 10m layover
    DXB دبي
    20:30
    SV561
    Duration: 1h 50m
    RUH الرياض
    21:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00, الأربعاء 9 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    11:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    2h 15m
    4h توقف في كوالالمبور KUL
    MH162
    KUL كوالالمبور
    15:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    DXB دبي
    18:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    7h 5m
    2h 10m توقف في دبي DXB
    SV561
    DXB دبي
    20:30, الأربعاء 9 سبتمبر
    RUH الرياض
    21:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    1h 50m
    قُم بعرض كل التفاضيل
    المغادرة: الخميس 3 سبتمبر العودة: الأربعاء 9 سبتمبر الرياض إلى بندر سيري بيغاوان
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 19h 30m
    13:55 RUH 14:25 4 Sep BWN
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 19h 20m
    09:00 BWN 23:20 RUH
    SAR2,899
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل
    RUH BWN
    الخميس 3 سبتمبر - الأربعاء 9 سبتمبر

    الذهاب: الرياض إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة دبي, كوالالمبور RUH 13:55 14:25 BWN 19h 30m · بواسطة DXB, KUL

    RUH الرياض
    13:55
    SV554
    Duration: 1h 50m
    DXB دبي
    16:45
    2h 50m layover
    DXB دبي
    19:35
    MH163
    Duration: 7h 30m
    KUL كوالالمبور
    07:05
    4 Sep
    5h layover
    KUL كوالالمبور
    12:05
    MH730
    Duration: 2h 20m
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV554
    RUH الرياض
    13:55, الخميس 3 سبتمبر
    DXB دبي
    16:45, الخميس 3 سبتمبر
    1h 50m
    2h 50m توقف في دبي DXB
    MH163
    DXB دبي
    19:35, الخميس 3 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    07:05, الجمعة 4 سبتمبر
    7h 30m
    5h توقف في كوالالمبور KUL
    MH730
    KUL كوالالمبور
    12:05, الجمعة 4 سبتمبر
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:25, الجمعة 4 سبتمبر
    2h 20m
    قُم بعرض كل التفاضيل

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى الرياض بواسطة كوالالمبور, دبي BWN 09:00 23:20 RUH 19h 20m · بواسطة KUL, DXB

    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00
    MH5219
    Duration: 2h 15m
    KUL كوالالمبور
    11:15
    4h layover
    KUL كوالالمبور
    15:15
    MH162
    Duration: 7h 5m
    DXB دبي
    18:20
    4h 10m layover
    DXB دبي
    22:30
    SV553
    Duration: 1h 50m
    RUH الرياض
    23:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00, الأربعاء 9 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    11:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    2h 15m
    4h توقف في كوالالمبور KUL
    MH162
    KUL كوالالمبور
    15:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    DXB دبي
    18:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    7h 5m
    4h 10m توقف في دبي DXB
    SV553
    DXB دبي
    22:30, الأربعاء 9 سبتمبر
    RUH الرياض
    23:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    1h 50m
    قُم بعرض كل التفاضيل
    المغادرة: الخميس 3 سبتمبر العودة: الأربعاء 9 سبتمبر الرياض إلى بندر سيري بيغاوان
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 19h 40m
    13:55 RUH 14:35 4 Sep BWN
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 19h 20m
    09:00 BWN 23:20 RUH
    SAR2,899
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل
    RUH BWN
    الخميس 3 سبتمبر - الأربعاء 9 سبتمبر

    الذهاب: الرياض إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة دبي, كوالالمبور RUH 13:55 14:35 BWN 19h 40m · بواسطة DXB, KUL

    RUH الرياض
    13:55
    SV554
    Duration: 1h 50m
    DXB دبي
    16:45
    2h 50m layover
    DXB دبي
    19:35
    MH163
    Duration: 7h 30m
    KUL كوالالمبور
    07:05
    4 Sep
    5h 10m layover
    KUL كوالالمبور
    12:15
    MH5220
    Duration: 2h 20m
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV554
    RUH الرياض
    13:55, الخميس 3 سبتمبر
    DXB دبي
    16:45, الخميس 3 سبتمبر
    1h 50m
    2h 50m توقف في دبي DXB
    MH163
    DXB دبي
    19:35, الخميس 3 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    07:05, الجمعة 4 سبتمبر
    7h 30m
    5h 10m توقف في كوالالمبور KUL
    MH5220
    KUL كوالالمبور
    12:15, الجمعة 4 سبتمبر
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35, الجمعة 4 سبتمبر
    2h 20m
    قُم بعرض كل التفاضيل

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى الرياض بواسطة كوالالمبور, دبي BWN 09:00 23:20 RUH 19h 20m · بواسطة KUL, DXB

    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00
    MH5219
    Duration: 2h 15m
    KUL كوالالمبور
    11:15
    4h layover
    KUL كوالالمبور
    15:15
    MH162
    Duration: 7h 5m
    DXB دبي
    18:20
    4h 10m layover
    DXB دبي
    22:30
    SV553
    Duration: 1h 50m
    RUH الرياض
    23:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00, الأربعاء 9 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    11:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    2h 15m
    4h توقف في كوالالمبور KUL
    MH162
    KUL كوالالمبور
    15:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    DXB دبي
    18:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    7h 5m
    4h 10m توقف في دبي DXB
    SV553
    DXB دبي
    22:30, الأربعاء 9 سبتمبر
    RUH الرياض
    23:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    1h 50m
    قُم بعرض كل التفاضيل
    المغادرة: الخميس 3 سبتمبر العودة: الأربعاء 9 سبتمبر الرياض إلى بندر سيري بيغاوان
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 21h 50m
    11:35 RUH 14:25 4 Sep BWN
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 19h 20m
    09:00 BWN 23:20 RUH
    SAR2,899
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل
    RUH BWN
    الخميس 3 سبتمبر - الأربعاء 9 سبتمبر

    الذهاب: الرياض إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة دبي, كوالالمبور RUH 11:35 14:25 BWN 21h 50m · بواسطة DXB, KUL

    RUH الرياض
    11:35
    SV558
    Duration: 1h 50m
    DXB دبي
    14:25
    5h 10m layover
    DXB دبي
    19:35
    MH163
    Duration: 7h 30m
    KUL كوالالمبور
    07:05
    4 Sep
    5h layover
    KUL كوالالمبور
    12:05
    MH730
    Duration: 2h 20m
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV558
    RUH الرياض
    11:35, الخميس 3 سبتمبر
    DXB دبي
    14:25, الخميس 3 سبتمبر
    1h 50m
    5h 10m توقف في دبي DXB
    MH163
    DXB دبي
    19:35, الخميس 3 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    07:05, الجمعة 4 سبتمبر
    7h 30m
    5h توقف في كوالالمبور KUL
    MH730
    KUL كوالالمبور
    12:05, الجمعة 4 سبتمبر
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:25, الجمعة 4 سبتمبر
    2h 20m
    قُم بعرض كل التفاضيل

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى الرياض بواسطة كوالالمبور, دبي BWN 09:00 23:20 RUH 19h 20m · بواسطة KUL, DXB

    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00
    MH5219
    Duration: 2h 15m
    KUL كوالالمبور
    11:15
    4h layover
    KUL كوالالمبور
    15:15
    MH162
    Duration: 7h 5m
    DXB دبي
    18:20
    4h 10m layover
    DXB دبي
    22:30
    SV553
    Duration: 1h 50m
    RUH الرياض
    23:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00, الأربعاء 9 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    11:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    2h 15m
    4h توقف في كوالالمبور KUL
    MH162
    KUL كوالالمبور
    15:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    DXB دبي
    18:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    7h 5m
    4h 10m توقف في دبي DXB
    SV553
    DXB دبي
    22:30, الأربعاء 9 سبتمبر
    RUH الرياض
    23:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    1h 50m
    قُم بعرض كل التفاضيل
    المغادرة: الخميس 3 سبتمبر العودة: الأربعاء 9 سبتمبر الرياض إلى بندر سيري بيغاوان
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 22h
    11:35 RUH 14:35 4 Sep BWN
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 17h 20m
    09:00 BWN 21:20 RUH
    SAR2,899
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل
    RUH BWN
    الخميس 3 سبتمبر - الأربعاء 9 سبتمبر

    الذهاب: الرياض إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة دبي, كوالالمبور RUH 11:35 14:35 BWN 22h · بواسطة DXB, KUL

    RUH الرياض
    11:35
    SV558
    Duration: 1h 50m
    DXB دبي
    14:25
    5h 10m layover
    DXB دبي
    19:35
    MH163
    Duration: 7h 30m
    KUL كوالالمبور
    07:05
    4 Sep
    5h 10m layover
    KUL كوالالمبور
    12:15
    MH5220
    Duration: 2h 20m
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV558
    RUH الرياض
    11:35, الخميس 3 سبتمبر
    DXB دبي
    14:25, الخميس 3 سبتمبر
    1h 50m
    5h 10m توقف في دبي DXB
    MH163
    DXB دبي
    19:35, الخميس 3 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    07:05, الجمعة 4 سبتمبر
    7h 30m
    5h 10m توقف في كوالالمبور KUL
    MH5220
    KUL كوالالمبور
    12:15, الجمعة 4 سبتمبر
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:35, الجمعة 4 سبتمبر
    2h 20m
    قُم بعرض كل التفاضيل

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى الرياض بواسطة كوالالمبور, دبي BWN 09:00 21:20 RUH 17h 20m · بواسطة KUL, DXB

    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00
    MH5219
    Duration: 2h 15m
    KUL كوالالمبور
    11:15
    4h layover
    KUL كوالالمبور
    15:15
    MH162
    Duration: 7h 5m
    DXB دبي
    18:20
    2h 10m layover
    DXB دبي
    20:30
    SV561
    Duration: 1h 50m
    RUH الرياض
    21:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00, الأربعاء 9 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    11:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    2h 15m
    4h توقف في كوالالمبور KUL
    MH162
    KUL كوالالمبور
    15:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    DXB دبي
    18:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    7h 5m
    2h 10m توقف في دبي DXB
    SV561
    DXB دبي
    20:30, الأربعاء 9 سبتمبر
    RUH الرياض
    21:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    1h 50m
    قُم بعرض كل التفاضيل
    المغادرة: الخميس 3 سبتمبر العودة: الأربعاء 9 سبتمبر الرياض إلى بندر سيري بيغاوان
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 18h 20m
    15:05 RUH 14:25 4 Sep BWN
    خطوط جوية متعددة 2+ ترانزيت 17h 20m
    09:00 BWN 21:20 RUH
    SAR2,899
    onetravel.com
    إظهار التفاصيل
    RUH BWN
    الخميس 3 سبتمبر - الأربعاء 9 سبتمبر

    الذهاب: الرياض إلى بندر سيري بيغاوان بواسطة دبي, كوالالمبور RUH 15:05 14:25 BWN 18h 20m · بواسطة DXB, KUL

    RUH الرياض
    15:05
    SV596
    Duration: 1h 50m
    DXB دبي
    17:55
    1h 40m layover
    DXB دبي
    19:35
    MH163
    Duration: 7h 30m
    KUL كوالالمبور
    07:05
    4 Sep
    5h layover
    KUL كوالالمبور
    12:05
    MH730
    Duration: 2h 20m
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV596
    RUH الرياض
    15:05, الخميس 3 سبتمبر
    DXB دبي
    17:55, الخميس 3 سبتمبر
    1h 50m
    1h 40m توقف في دبي DXB
    MH163
    DXB دبي
    19:35, الخميس 3 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    07:05, الجمعة 4 سبتمبر
    7h 30m
    5h توقف في كوالالمبور KUL
    MH730
    KUL كوالالمبور
    12:05, الجمعة 4 سبتمبر
    BWN بندر سيري بيغاوان
    14:25, الجمعة 4 سبتمبر
    2h 20m
    قُم بعرض كل التفاضيل

    العودة: بندر سيري بيغاوان إلى الرياض بواسطة كوالالمبور, دبي BWN 09:00 21:20 RUH 17h 20m · بواسطة KUL, DXB

    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00
    MH5219
    Duration: 2h 15m
    KUL كوالالمبور
    11:15
    4h layover
    KUL كوالالمبور
    15:15
    MH162
    Duration: 7h 5m
    DXB دبي
    18:20
    2h 10m layover
    DXB دبي
    20:30
    SV561
    Duration: 1h 50m
    RUH الرياض
    21:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MH5219
    BWN بندر سيري بيغاوان
    09:00, الأربعاء 9 سبتمبر
    KUL كوالالمبور
    11:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    2h 15m
    4h توقف في كوالالمبور KUL
    MH162
    KUL كوالالمبور
    15:15, الأربعاء 9 سبتمبر
    DXB دبي
    18:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    7h 5m
    2h 10m توقف في دبي DXB
    SV561
    DXB دبي
    20:30, الأربعاء 9 سبتمبر
    RUH الرياض
    21:20, الأربعاء 9 سبتمبر
    1h 50m
    قُم بعرض كل التفاضيل